--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в чем пойти на "Оскар"?

Стиль жизни
64
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девчонки, представьте что завтра "Оскар" и вы приглашены!!! В чем пойдем? Варианты любые. Фантазируйте!
Уточните, в какой роли?;)
Навскидку-да какое там навскидку.. для всех категорий свой дресс код, от актрис в номинации до охранниц, включая гостей и журналисток.
Нинаю, я б ограничилась МЧП,шпилькой и ювелиркой по бюджету категории приглашения либо формату спутника;)
Indi
20.02.2015
+1 маненькое чёрное всегда выручает!))
Ты вернулась????? Я в вскр в ваши края -увижу?:)
Indi
21.02.2015
Нет пока, сейчас в Риме. В воскресенье только прилечу))
Ээх.. *аж зажмурилась,как у тебя наверн чудесно там!!* скорее жду с рассказом- днями проверь приват или в вайбер напишу!
Нет, фантазировать, так по полной! Какие там охранницы, Мы в номинации "ЛУЧШАЯ АКТРИСА ГОДА". Не меньше!!! За Оскаром идем же, девочки!
И... слышали выражение "Лучшее украшение женщины - мужчина!" Поэтому чур я с Бредли Купером(я б,конечно, с М.Макконахи пошла, Но он женат и по-хорошему влюблен в свою красавицу-жену. Дай бог им). Поэтому с Купером!!!
А пойду в брючном костюме(несколько лет назад Шарлотта Ремплинг вышла в таком на красную дорожку. С тех пор я заболела этим простым и изящным нарядом: жилет на голое тело и брюки. (найду фотку, скачаю. Офигительно утонченно). И никаких брюликов, совсем. Тогда меня точно заметят(ха-ха). Там без кучи побрякушек никуда(реклама!!! черт ее дери, их обязывает). В белом костюме я и Бредли,само собой. Пусть тогда не дадут нам обоим "Оскара". Бредли тоже ,кстати, номенируется за "Снайпера". Толстенький,конечно, стал, но ниче, под моим присмотром быстро скинет пару кило
:))))) я вот в силу ряда причин, приятельницы поймут:),особенно буду завтра болеть за наш кин- тут бы в качестве гостьи и с мужчиной-оскароносцем;) все равно черным платьем ограничилась, хмм..нинаю, старомодна наверное но вот ей богу, чот цветуясто-блестюче-сногсшибательное как правило мысленно лишь на старлетках вижу, кому надо внимание привлечь или запомниться первей соперниц:), старая ж гвардия вне этих сует:))))), вот такой у мну сегодня смешливо-снобский настрой;), а если о спутниках дальше фактазировать- великодушно отдаю Вмм Купера с Макконахи, меня вполне бы устроил Де Ниро;), не в курсе его брака правда..
:))))))
А случись одной б,хмм.. припрминаю как однажды его велв Элен ДеДженерис (лень проверять,вроде верно написала..), оох хороша была в белом смокинге и с пылесосом!:)) Тож вариант:), правд у мну минули временв радикально коротких стрижек, но что-то бы придумалось:))
А у меня гипер-короткая стрижка, поэтому я за брючный ансамбль и выступаю. Хотя на том "Оскаре" Ш. Террон была ох как хороша с короткой стрижкой и в простом белом платье
Я с Серым )) То есть с Джейми Дорнаном. И, кстати, совершенно не из-за моды, фильм не смотрела, и книгу не читала... типажик мой, мне такие нра )) Либо с Норманом Ридусом ) Тоже дяденька на мой вкус )
Неля Юна писал(а)
. слышали выражение "Лучшее украшение женщины - мужчина!"

А если я люблю женщин, то мне как, на Оскаре лучше не появляться?
Че это? Тетеньку выбирайте в своем вкусе. Весь мир у ваших ног!
Я, если б со спутницей, наверное, как раз Шарлиз Террон и выбрала бы. Она не супер худышка(значит на ее фоне не будешь выглядеть слоном), умеренного возраста(не выглядит не подростком, не одолбанной ботоксом девахой), а выглядит как королева. А в свите королевы я б неплохо смотрелась! Че-т больше никто из одиночек на ум не катит. Ну, еще с Хелен Миллер пошла. Но она с мужиками отлично смотрится, несмотря на то, что по возрасту уже пенсионного возраста. Роскошная, штучная
А вы мне начинаете нравиться.)
Лично мне в спутницы Шарлиз Террон не подойдет - мы с ней не будем вместе смотреться. Посему выберу себе в пару тетеньку по сердцу.)
Ага, скажете после "Оскара" какую, мне интересно
О, я бы с Тильдой Суинтон пошла.) Но сама я, скорее всего, надела бы платье.
Надеюсь, мы бы с ней смотрелись.
Тильда-да, безупречно! Мне она почему-то и человеком кажется теплым, искренним. С ней можно было б не только головой и (попой) туда-сюда вертеть, но и пообщаться(английского,сорри, не знаю, но в фантазиях че не случается).
Хотя он-лайн смотрела, все понимала, Доча курьезы уж оч тонкие обьясняла
Мне почему-то кажется, она со всеми бы смотрелась. Какая-то она (опять скажу) теплая, ни кого не затрет, не оттенит и на ее фоне не почувствуешь себя дурой(Эх, хоть иногда!)
да-да-да, это ее аристократизм.) так и должно быть.
Тильду очень люблю.
Но на Оскар пошла бы с Моникой Белуччи. Как-то так наверное. Впрочем, еще можно с Жюльет Бинош, наверное, с ней бы мы неплохо смотрелись.
Да, Жульетт- респект. Только я ее что-то давно не видела, как она сейчас выглядит, не в курсе
69xxx
23.02.2015
Старая Сволочь писал(а)
на Оскар пошла бы с Моникой Белуччи.

1991 год.
;-)
Очень волнующе.)
69xxx
23.02.2015
тот редкий случай, когда я с Вами соглашусь....
;-)
обалдеть! Красавица, Да,с такой я б тоже пошла. Хотя, не могу, Куперу обещала, он ждет, один пришел(мама не в счет)
А я с Шарлоттой Рэмплинг пошла бы.
Но мы не будем смотреться вместе; не пойдем, значит...
что такое МЧП - молодой человек, полный?
Маленькое черное платье:), молодых и полных пруд пруди,а вот путнее мчп поищешь:)))
О, тушканчик ж маленький?? Я б тя намыла, в нарядну бабочку нарядила и взяла с собой в нагрудный кармашек, периодически печенькой вкусной подкармливая:)), точчно все фотокорры наши;), мМ?;))
Девчонки, это же О С К А Р!!!!! Какое МЧП, там и так от них не продохнуть, как униформа. Нее, это банально. На "Оскаре" банально.
Тем более сейчас Тем более что сейчас в Европе отмычкой к любой двери(имеется в виду званый вечер, прием) называют серый. Ха-ха, 50 оттенков серого и вы в тренде. Я пожалуй соглашусь, он утонченнее белого и явно оригинальнее черного. Главное, правильно подобрать свой оттенок(это как с красной помадой. Идет всем, но очень индивидуально оттенок)
Неее, МЧП- это МНОГО(Оч МНОГО) МАЛЕНЬКИХ ЧЕРНЫХ ПЛАТЬЕВ. Весь Голливуд в этих маленьких (и не очень) черных платьях. Тоска. Такое ощущение, что все всех похоронили!!!
Ну нинаю.. при всем моем теплом отношении к Гвинет Пэтроу, в розовой ассиметрии она смахивала на молодящуюся креветку, прошлогодняя финалистка в белоснежности,жемчугом затканной,хмм...тоска по браку?:),ну да у афро-барышень вообще своеобразный вкус,не в сетке золотой, и-то ладно,
а вот Мерил Стрип таки хороша, даром чт в скушном черном смокинге;) , остальных рассмотрю как где отчет путний выложат..
К слову сказать, как по беглым сюжетам могла понять; в этот раз белого/бежевого,золотистого и розового вообще было больше всего, поэтому назвать черный униформой уже и не получается, тем он мне симпатичней:)), так что будем с Вами две школы представлять;)
ок, дв школы так две школы. М.Стрип не понравилась. В этом пиджачке она парторга советского напоминает. Без пиджака было б самое то-юбка с завышенной талией и белая блуза.
С бело-бежево-золотистым тоже не соглашусь.Это в единой картинке их много, а так одна чернота. Мужчины и то,по-моему, большим разнообразием отличались-белый фрак, синий смокинг, серый костюм
че за платье такое с нагрудным кармашком?) В маленьком черном платье грудь должна быть на показ. Так что если и прятать, то между грудей. Тада я не против был бы)
Не обольщайся, я те лапки бретелькой зафиксирую, шоб не шалил выпадал;))
а я хвостом, хвостом буду .. =)
Ну... как пойдет, чай не каменна- вдруг и ослаблю;), так ить с церемонии за эдакое непотребство выведут, полбеды ведущий-гей в трусах выперси, но русские гостьи прилюдно охалящие с тушканАмия -шканндаль!!;))
значит Вы меня стыдитесь! ... ладно, ладно
Уж фантазировать, так по полной )) Я туда, разумеется, за Оскаром! :-D В нечто облегающем и длинном, допустим, себристо-сияющего цвета. Пошла бы в красном, но не хочу слиться с дорожкой. Либо нечто с вышивкой и каменьями, в традициях русской вышивки золотыми нитями, как царица ) Возможно золотое, возможно чёрно-золотое или бело-золотое, покроя современного, разумеется... Типа как у Dolce&Gabbana была коллекция, но без ликов святых, конечно, и огромных крестов )
Да, мне тоже оч нравится Д и Г. Очень как-то художественно, штучно и по-хорошему узнаваемо. Вы видели рекламную серию ДиГ с Моникой Белуччи. Обожаю эти пасторальные картинки из жизни Италии
Неля Юна писал(а)
Вы видели рекламную серию ДиГ с Моникой Белуччи. Обожаю эти пасторальные картинки из жизни Италии ...

Да, тоже нравится )
Собираем команду. Хотим завтра в "Циферблате" собраться на "Оскар" в нарядах с шампанским!!! Кто с нами, подходи. Дали заявку "Циферблату"(ждем ответа)
А там трансляция?? Пытаюсь сообразить во сколько.. в ЛА вроде часов 9 минус от нас.. наверное часа в 2 ночи начнется??? Не..без шампанского и дома- но полторта на азарте точчн схомячу!!:)))
Блистательной вам компании, если не поскупитесь на фотки- было бы здорово!!!!
Нанется в 4-30 утра в инете он-лайн.Надеемся,все получится Есть идея своего "Оскара" дать за лучший наряд
Вот то-то мельнуло :"какоое в 2,а не в 4 ли!!", я законченная сова раньше,благо работа позволяет ослабленный режим, обычно его так и смотрела, с деткой правд потом день-аки робот:)), но ниччо- мы стойкие,раз в год можно:)
А канал разве какой не будет транслировать?? Не люблю с компа смотреть,а на данный момент и вовсе с телефона пришлось б.. Да не, таки думаю Россия или НТВ явно права купили, оно ж окупается неплохо..
Отличного вам вечера и бу ждать рассказа!!!
Нет, Россия поскупилась на аккредитацию. 2й год. Великая держава, блин
Потому нам на Оскар фиолетово )
Ха-ха, умница! Да, на "Оскар" им точно фииолетово
И я фантазирую по полной. В моей фантазии я туда не иду.
Почему? Любая фантазия ж просто 'предлагаемые обстоятельства' а актриса в Вас, судя по массе показанных на Стильном образов, более чем очевидна, -чем так Оскар не люб??
Даже если арт-хаус предпочитаем, это ж просто игра, не?:)
Да! Можно как Х.Боннем-Картер в стиле бохо одеться, а можно как много лет назад А.Джоли еще когда была плохой девчонкой в стиле гота
Я и так каждый день то бохо, то гот)) мне бы вылезти из своего повседневного "кэжуал")
Не вопрос, поможем, обращайтесь
Ну я не злоупотребляю чужой помощью)) тем более, если не могу определить во благо она мне пойдет или в стильный вред)
молодец, разумно
для этого не надо фантазировать, вы и так никуда не идете!
Ну почему же никуда) на "Оскар" нет, а другие пути мне открыты)
Разговор и фантазии вокруг "Оскара" . в остальном не сомневаюсь, все пути открыты!!!
Девчонки. Последние новости!!! Нам дали добро на свою версию "Оскара" в "Циферблате" с 3-30(все таки с 3-30, мы просчитали четко) до 9-00. Но запросили 7500. Типа человек 15-20 наберется с них и спрос. Ждут ответа из "Ц"
Уххх! "Оскар" состоялся. Так хочется потрещать с вами по поводу нарядов, макияжа и прочего прочего, но... Наберусь терпения и уважения, ведь многие ,наверное, посмотрят его только сегодня. Жду!!!
Я б вообще не пошла )
ну да, кому-то он совсем не интересен. Мне, например, по фиг на хоккей. Поэтому я понимаю и уважаю чужое мнение
Я пошла на вечеринку после Оскара :)


www.msn.com/ru-ru/entertainm...d=SNYDHP#image=6
Солнце, я в Москве, на афтепати после Оскара. Сфоткалась бы, но ......нельзхя!!!
Учитывая, каким фильмам там в последнее время награды раздают, не пошла бы вовсе:(
Блин, девочки, фильмы, к сожалению, давно не главное. Туса, я б ТАМ ЗАТУСИЛА!!!!
Да, такое ощущение, что "Оскары" раздают по знакомству(была такая тема пару лет назад поднята в СМИ и вроде Г.Пэлтроу получила "Оскара" потому что папа кинорежиссер и т.д.). Судя по абсурду наград этого года, недалеко от истины
Еще есть вариант - некому давать. Фильмов прежнего оскаровского масштаба не стало.
Бердмен - фильм ведь очень интересный, оригинально сделанный. Но лучший фильм года? А в прошлом году вообще позорные 12 лет рабства, я час еле осилила, потом плакала о потерянном времени.
Переходя от фантазий к реальности, должна заметить, что Кейт Бланшет была прекрасно одета.
ВАУ. ДА. ЛУЧШАЯ!!
Мне понравилось, как на вложенном фото выглядит Котийяр. Все - ракурс, прическа, платье.
Еще вот такая занятная фотка есть оттуда:)))
Белое - беспроигрышно. Точно не останешься незамеченным
Лупита Нионго держится как королева, а ведь она только год как "вылупилась". Звезды поучиться у нее могут! Молодец, девочка. И со вкусом все ок. Что в том году-помните,ее роскошное серо-голубое или серебристое (в разных ракурсах разным казалось)платье, одно из лучших(на мой взгляд лучшее).
Красотки. И никакой, слава те господи, марсалы! :)
Мне показались все детали сзади лишними. Обезобразили хорошую фигуру Котийяр. Посмотрите как она может выглядеть. Последний роскошный рекламный ролик с ней для Кристиан Диор
В 20-х гг. прошлого века именно так фигуры безобразили, и это как раз "отумаченный" привет оттуда. На мой взгляд, выглядит стильно и интересно, вполне "ее" наряд.
Не согласна, она в нем хоть сзади хоть сбоку напоминает мешок картошки или еще чего похуже. Это именно то, что делает фигуру "безобразной".
В 20е такая длина не предусматривалась и это не выглядело так тяжеловесно и нарочито. Хотя спору нет оригинальность присутствует. Но когда то что тебя должно украшать уступает оригинальности, на фиг эту саму задумку
Неля Юна писал(а)
то что тебя должно украшать уступает оригинальности


Почему вы решили, что основная задача любой одежды - украшать?
Хорошо, какая на ваш взгляд основная задача именно Женской одежды?(может темку откроем?).
Защищать от ветра, холода, жары, "похотливых" взглядов? Находиться комфортно под водой, в космосе и в очереди в дни распродаж?
Что для среднестатистической женщины в данном случае одежда? А для звезды на красной дорожке?
Неля Юна писал(а)
то что тебя должно украшать

Ничто никому ничего не должно. В некоторой нарочитости тут и соль, на мой взгляд. И вот я не пойму - чего такого безобразного сделало это платье? Оно не укоротило визуально ноги, не сделало акцента на некрасивой груди, не обтянуло лишний жир на бедрах, не исказило пропорций. Спрятало кое-что - так устали уже показывать, иногда можно и спрятать:))
Спрятало все. Осталось маленькая, чуть заметная голова и большоееее(прическа еще добавила этой диспропорции). Это и безобразно. Спору нет, насмотрелись на голых и полуголых, но это не украшает(повторюсь).
Красивую изящную женщину хоть в мешок наряди, это ее не испортит. Когда мешок стильный - это даже добавит шарма. Собственно, дискуссию следует прекратить, каждый останемся при своем:)
Оу. Как интересно.
Ну , это беспроигрышно ) Это просто.
Мне кажется, это как раз не просто. Из огромного вороха нарядов выбрать самое, самое
Ага) Я когда фантазии нет тоже просто черное надеваю с одним акцентом. Банальщина. ) В хорошем смысле. Классика, то есть)
Да, черное уже утомляет. Особенно когда его столько, как на "Оскаре". Но черный хорош тем, что часто удачно маскирует не только недостатки фигуры, но и неважный крой или некачественный материал. Поэтому беспроигрышно при любом раскладе. Да и уместен всегда
Не проигрывать просто? Это новость. :) На мероприятии такого масштаба выглядеть беспроигрышно просто? Ну-ну. :)
А че ж сложного ? Какой уж там масштаб? Куча стилистов, большой опыт подобных появлений, рука набита на вечерние платья, природное желание себя продемонстрировать, все друзья вокруг, к тому же :) Сплошной расслабон )
Ну,во-первых, этого никто не подразумевал(не проигрывать всегда не просто), а во-вторых, именно этот "Оскар" в очередной раз доказал, что простое(простое черное платье К.Бланшет или белое Л.Нионго) именно БЕСПРОИГРЫШНО.
Других почти не заметно в этой ПРОСТОТЕ. Все очевидно
Да, Бланшет вне критики
Мне вот они понравились.
Ну, и конечно, красное, куда ж без красного платья :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.