--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В зобу дыханье сперло, Или вечный бой женщины со здравым смыслом

Общая
38
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Проходите, ложитесь на кушетку, здравствуйте.
Настала пора поговорить о сокровенном. В моей жизни периодически случаются эстетические судороги, когда я вожделею вещи, явно не подходящие мне по образу жизни, мысли и мировоззрения (слышны сдержанные рыдания). Если не успеть наступить себе на горло, подобные вещи выгуливаются один-два раза, после чего навсегда занимают место в шкафу. Расстаться с ними я по понятным причинам не в силах.
Есть ли у вас такие вещи-стыдливые мечты?
Как вы справляетесь с приступами неконтролируемого эстетства, когда тонкий писк здравого смысла тонет в бравурных криках "Ура! Даешь!"?

В назидание товарищам креплю пару образцов, лишающих меня сна и трезвости мысли.
Еще пара картинок. Означает ли это, что у меня раздвоение личности и вообще я живу не своей жизнью?
iMarrrrta
07.07.2015
:-))) не означает:))
Тертая кожа мне иногда нравится больше чем обычная, смотрится интереснее:) но не вся конечно, иногда хочется "идеальности" в коже :)
А вот картинка с листом меня не просто зацепила, а даже скорее подвигла на подвиг доскакать до шкатулки с украшениями и откопать там похожий листок, кручу верчу в руках, думаю к чему бы такому его прицепить? Ибо.. ибо.. на цепочке на шее я его носила, на шнурке носила, к броши прицепляла, но как браслет точно не носила:-))))) если что придумаю, выложу на критику зала:-)
Ну, это должна быть не единственная сумка, конечно. На листик я давно поглядываю. Останавливает меня цвет: я все же белые предпочитаю,а белый вроде уже и не листик. Так что пока-а-а-азывай! :)
iMarrrrta
08.07.2015
Ничего пока не придумала, но и испортить уже не жалко, поносился приличное время:)
Какой нежный! Прекрасный.
Дык, а чем вам это не подходит-то ? Это же просто сумка, есть настроение - носите.
В основном тем, что это какой-то парижский клошар получается, если с моей обычной одеждой сочетать: не дотягиваю я до уровня безупречности, позволяющего носить такую "рвань". :)
Ой вот нинаааю, данный саквояж и одни из верхних босоножек я б ащще таскала не приходя в сознание, а 'клошаристость' несложно отбивается приличными маникюром/педикюром, цветом лица полноценно и сбалансировано-питающейся гражданки, ну и часами там..иль колечком каким.. я тебе попозже кину на сей счет приват с возможно убедительным подтверждением:)
У мну из кошмариков только стразы:), физиология- такааая физиология!(с) ежемесячно пару дней прям штыырит, иначе не скажешь.. Мимо витрин с пошлейшими стриптизными фуффлями 'в брульянт' прохожу стиснув зубы..
Пару раз не прошла:), благо хоть иной раз в работе можно использовать, а так-то лежат немым укором:):)
А че лежат, мужчина есть - так чего туфлям страдать в шкафу ? )) Есть туфли для работы, есть для отдыха. Активного) Обувь для активного отдыха))
Они такиииие:) что даже мужчина с силой воли скорее 'не отходя от кассы действием с'эрегир..среагирует'(с);), т.е.забирая из дома:), а на свежу голову не рискнет куда-то со спутницей в этаких черевичках выгуляться:) -Разве чт рокер/байкер какой безбашенный, но это не мои принцы -увы ли, нет ли, мои скороомные;))
А зачем в них куда-то идти? Тем более поди на шпильках, вредно ) Есть обувь, в которой не надо ходить ) .
Finka
07.07.2015
Обувка классная, я б носила.
Обувка отличная, кто бы спорил. :) А куда бы носили?
Finka
07.07.2015
Да везде, у меня нет дресскода, с бохо -платьем на работу бы носила или с джинсами подвернутыми.
Куда угодно. На работу по пятницам, как Эвелина не скажет )
Жесткая недевочка писал(а) Обувка отличная, кто бы спорил. :) А куда бы носили?

Блин.. вот в тему темы:), кроме прочих двух (с ними разберусь- почти стандарт), упал в поездке мой взгляд, а следом и кошелек раскрылся на эти VIC..
Фотку отдельно лень делать, но они делаются еще ниже если опустить отворот, и к слову- изнутри синие, не яркие- тоже спокойный, чуть пыльный цвет) [/i]
Вот цапнуть цапнула, а крыша на место вернулась- думаю, с чем носить кроме джинс???? Сумку идентичную покупать, тут уж тундрру просветили: моветон-с;), остаются шейные платочки и прочие пуговицы??
Вот можно так, а?! В то непростое время, когда консервативная общественность в моем лице сбилась с ног в поиске летних сапог, ты нашла такую красоту?!

С длинными юбками носить. С сарафанами носить. Подобрать рубашку в тонкую полоску такого цвета.

Супер, говорю. :)
iMarrrrta
16.07.2015
Ты ток не смейся:))) у нас с тобой зеленый синхронный:))) правда у меня как раз в платке:))))
Так я вернулась, ЖН работает там же, давайте на сл.неделе чаю попьем, я в них (ток нрн надо профилактику поставить), ты в платке- сработаем дуэттм:))), а Лена ремешок какой зеленый наденет, будет уже флэшмобтрио:):):)
iMarrrrta
16.07.2015
Вы то вернулись, но я еще не уезжала:))))) подождете??? :)))
Indi
07.07.2015
Меня трезвости мысли лишили браслет и кольца на этой картинке. Вот хочу!
Спасает отсутствие попадания на глаза энтих сокровищ в наших магазинах (особенно с учётом того, что я в них практически не хожу), а также понимание, что для моего минимализма - "ну, чересчур!" (ну ещё лёгкий страх, что на мне это будет как на корове седло примерно)) ). Хотя больше всего спасет именно первое, при попадании "сокровищ" на глаза возможны варианты))
Отсутствие в магазинах спасает, это правда. Мир богат и разнообразен, найти в нем лишившее сна непросто. :) Браслет отличный.
Turmalin
18.07.2015
Бороды не хватает тетке на снимке, бороды!)))
Turmalin
18.07.2015
Оттого и ожерелье такое, хотела написать)))
tchainka
07.07.2015
Жесткая недевочка писал(а)
Есть ли у вас такие вещи-стыдливые мечты? <br>
Как вы справляетесь с приступами неконтролируемого эстетства, когда тонкий писк здравого смысла тонет в бравурных криках "Ура! Даешь!"?

Когда тонкий писк здравого смысла начинает в чем-то таком тонуть, разворачиваюсь на 180 и твердым шагом ухожу из магазина. И дальше отслеживаю собственную реакцию. Если после этого я начинаю с крайним сожалением об упущенной возможности генерировать варианты, с чем и как я бы это надела и с каким бы удовольствием куда выгуляла, то через пару дней возвращаюсь и беру. Если наутро бравурные крики забылись, то не беру :)
А боты такие вот точно бы взяла, агаа. И баульчег ничего такой. И браслетик, если б еще металл не жОлтый.
Железной воли человек. :) Хотя я с годами тоже научилась давить в зародыше души прекрасные порывы и включать голову. И пара вещей, купленных таким образом "не благодаря, а вопреки" меня до сих пор радует.
tchainka
08.07.2015
Дык я порывы-то не душу. Я, как раз, нежно их взращиваю и лелею, даю дозреть. Хотя бывает иногда, что вот руки чешутся и ежу понятно, что, если щас уйду, так к утру загрызу себя натурально, и все равно вернусь. С платьицем одним сегодня так вышло. Зашла я тут в концептуальный магазин "Хохловка" совсем даже за другим, так это другое мне оказалось как козе баян и рыбе зонтик, а плаааатьице - мать моя женщина, я ж в нем выгляжу как буддийская монашка эпохи Хэйан, и у меня к нему три пары обуви и три сумки, в общем, взяла :))
гюрз@
08.07.2015
Где этот концепт-бутик "Хохловка"?я тоже хочу в буддийские монашки!)
hhlvk.ru/ давайте хотеть вместе! :)
tchainka
09.07.2015
ЖН уже дала правильную ссылку. Я там вчера впервые была, но, чувствую, еще наведаюсь, и скоро :))
А фотографию в платье и сумке предоставить заинтересованной общественности?! :)
tchainka
09.07.2015
А без сумки можно?
Сорри за качество, снимала на рукоятку от чугунного утюга.
Ines
10.07.2015
Я всегда считала себя выдержанной и практичной в плане одежды/обуви((((
Теперь надо такое или типа того(((
Оно из хлопка?
tchainka
10.07.2015
Да, довольно плотное х/б, спереди серое, сзади черное. Еще в клеточку есть этот же фасон, но клетка мне никак :)
На сайте по ссылке бренд Amano.
Ой. Я - монах, в синих штанах. :) Какая необычная тряпочка.
tchainka
10.07.2015
Дык. А я о чем. Если как есть носить - буддийский монах в синих штанах, если веревкой подпоясаться - христианский. Филиппыч посмотрел мечтательно и сказал, что в этом надо в Иран ехать, только еще тряпку на голову, а рукава разогнуть, иначе оштрафуют. А когда я сверху надела курточку типа косухи, так это такая феерия с турнюрами получилась, что хоть стой хоть падай, но, как ни странно, жизнеспособная :)
Спасибо, Таня, в моем полку странных мечтаний прибыло. :)
tchainka
09.07.2015
В моем тоже :)
Там такая бижутерия, шо ой. И я не говорю даже про сумочки.
Их в НиНо нету. :( А доставлять почтой России фиговинку для Тима оне не хочут. :(
tchainka
09.07.2015
А скажи, какая фиговинка, может, я там буду, так и возьму заодно.
Если получится, было бы прекрасно. Деньги кину куда скажешь.
Фиговинка вот hhlvk.ru/aksessuary/koshelki/koshelek_dinozavrovyj
tchainka
09.07.2015
Если получится, то деньги можно и при личной встрече в обмен на.
Спасибо. На связи.
tchainka
09.07.2015
ОК. Если дозрею туда поехать в ближайшие дни, просто попрошу мне это отложить.
tchainka
10.07.2015
Есть, беру.
Спасибо!
tchainka
10.07.2015
Последний уволокла. Деньги можно либо деньгами при встрече, либо Филиппычу на мобильник :))
Уррра! Спасибо большое! Номер скинь в личку, пожалуйста.
Esenka
12.07.2015
Скажи мне Таня, на этот вопрос меня натолкнула фраза" как буддийская..." , скажи, муж твой, многоуважаемый, как относится к таким одеждам? Нравится ему или он "не вмешивается" мол тебе нравится-бери, я тебя всякую люблю? Мне иногда хочется одеть что то не из "моей " одежды, и я имею глупость посоветоваться с мужем, понимаю что ему не нравится, но мол, если хочешь носи)
tchainka
12.07.2015
Конкретно это платье его удивило. Хихикал и прикалывался минуты две. Но, вообще-то, оно не сильнее отличается от среднестатистической нормы для тетенек, чем остальная моя одежда, просто немножко в другую сторону :)
Года три назад его темно-синий лак для ногтей напрягал, а сейчас пофиг. Привыкнет. Его слушать, так я бы в одних джинсах ходила круглый год :)
Esenka
12.07.2015
В очередной раз убедилась в похожести наших с тобой мужей. Один раз в жизни он мне сказал как хорошо я выгляжу, причем сам и с придыханием- одета я была в джинсы и футболку цвета хакки с армейской надписью на английском. Второй раз я была в вечернем платье впол. Это все)
iMarrrrta
12.07.2015
С приездом? Как отдохнули? Как таетр? В чем в итоге? Сорри, что не в тему мужей, у меня на эту тему все скучно, мой меня считает лучшим экспертом, только он может спросить меня как мне:)
Esenka
12.07.2015
Театр прекрасен! Сама хотела тебе написть , но постеснялась))
iMarrrrta писал(а)
Сорри, что не в тему мужей, у меня на эту тему все скучно, мой меня считает лучшим экспертом, только он может спросить меня как мне:) ...

Может, он просто с вами не спорит? С иными тетками лучше держать язык за зубами.
п.с. только не баньте меня за обсуждение действий мужа модератора.)))
iMarrrrta
14.07.2015
Я вас забаню за ваше очередное ко мне докапывание, два поста и оба негативные, толку конечно от такого бана ноль, так и пользы от вас на форуме не больше...
tchainka
12.07.2015
Я помню, что сильнейшее впечатление на моего мужа произвело сочетание белой рубашки с темно-синим пуловером. "Ой, ты такая нарядная, может, мне переодеться?" :)))
Esenka
12.07.2015
С другой стороны и слава Богу, ибо если б мой супруг просил кружев.. Хотя нет, не стал бы он моим супругом)))
tchainka
13.07.2015
Ну в общем да. Думаю, он бы отсеялся в полуфинале :)))
Тоже мощный маркер пригодности/непригодности - "хочу, чтобы ты носила юбки такой-то длины, красилась так-то и говорила это вот, и заодно чтоб не думала про первое, второе, третье, далее по списку".
tchainka писал(а)
"хочу, чтобы ты носила юбки такой-то длины, красилась так-то и говорила это вот, и заодно чтоб не думала про первое, второе, третье, ...

Мне кажется, что если носить юбки той длины, которая нравится мужу, то есть, своей длины, при которой ноги особенно выгодно смотрятся, то можно как раз говорить, что хочешь ))), и думать про что хочешь )))
tchainka
13.07.2015
Помните анекдот про негра под банановой пальмой? Он лежит, ест банан, к нему подходит белый и говорит:
- Что ты лежишь, шел бы работать!
- Зачем?
- Заработал бы дофига денег.
- Зачем?
- Ну, смог бы валяться под пальмой и ничего не делать!
- А я что делаю?
:)
Я и так могу говорить что хочу и думать про что хочу. Ноги продемонстрировать, в принципе, могу (у меня даже мини-платья есть), но для этого тоже нужно совпадение обстоятельств, настроения и погоды. Ну или хотя бы обстоятельств и настроения :)
И маленькое уточнение: "своя" длина - не обязательно та, которая нравится мужу или другим мужчинам. Как я это понимаю.
Я так понимаю, что это когда ноги красивее всего выглядят, это и есть своя длина, правильная длина.
tchainka
13.07.2015
Я это понимаю иначе. Когда я в целом выгляжу красивее всего, это и есть правильная длина. При этом не обязательно самым красивым местом будут именно ноги.
В том числе. Открытый верх - закрытый низ. Видите, мы про одно и то же )
tchainka
13.07.2015
Не совсем. Само собой, открывать надо или верх, или низ, иначе, возможно, будет красиво (не обязательно будет, но вдруг), однако слишком уж прямолинейно. Но не факт, что для достижения максимальной красоты вообще нужно что-нибудь открывать.
Опять же согласна ) Образы разные нужны, образы разные важны :)
tchainka писал(а)
Конкретно это платье его удивило.

:))) Мой бы не одобрил :) А одеваемся все таки для комплиментов и восхищения... ) Иначе зачем... )
tchainka
13.07.2015
Обожаю себя писал(а)
Мой бы не одобрил :)

Вот поэтому он живет с вами, а не со мной, и это правильно :)
Обожаю себя писал(а)
А одеваемся все таки для комплиментов и восхищения... ) Иначе зачем... )

Для самовыражения, например. А фидбэк любой приятен. Человек с таким же выражением лица, как у меня, скажет - вау, круто! - приятно, значит, мы опознали друг в друге "своих". Тетка на завалинке губы подожмет, скажет - с ума посходили в чем ходють! - тоже приятно, мягкий ненавязчивый троллинг удался :)))
Самовыражение не греет, че-то... Может, я странная ) К тому же одно другому не мешает вовсе,выбор огромен, самовыражение может совпадать и со вкусами мужчины. Если нет, то что ж :), если другие варианты, общие предпочтения. Глаза то надо пожалеть мужа ) Ну, это мое личное мнение, Лайма Вайкуле вот считает, что лучше поменять мужчину, чем прическу или что-то))
tchainka
13.07.2015
Вы не странная, просто у нас разные точки опоры в смысле эстетики, разная внешность, разный образ жизни и вообще все разное, в том числе мужья :)
Поэтому, я так думаю, мы будем самовыражаться независимым образом ко всеобщему удовольствию. Что же до глаз моего мужа, поверьте, они бы пострадали гораздо больше, оденься я в духе рекомендаций уважаемой госпожи Хромченко. Опять же, не потому, что рекомендации плохи, а потому, что мне они не подходят :)
А как вы узнали, что она именно бы вам рекомендовала ? :) Кстати, балахоны сейчас в тренде :), именно Хромченко бы одобрила :)

Так что ее советы тоже не для всех мужей )
tchainka
13.07.2015
Обожаю себя писал(а)
А как вы узнали, что она именно бы вам рекомендовала ?

Ну, предположить несложно, я видела пару выпусков "модного приговора" и читала ее универсальные советы.
Ну и имею наблюдение, что обычно стилисты, которых не слишком интересует внутренняя жизнь пациентов женского пола, стараются придать им больше внешней женственности.
А чем плоха женственность для женщины? Или мужественность для мужчины ?
tchainka
13.07.2015
Женственность хороша, но стандартные внешние атрибуты женственности (типа, там, каблуки, цветочки, рюшечки, кружавчики) не на всех женщинах выглядят хорошо. Иногда можно и нужно действовать от противного.
Конечно, именно об этом Эвелина и говорит :) А каблуки вообще не любит :) В обыденной жизни если. А любит жуткие слипоны :) И еще одну гадость - балетки ) Рюшечек там тоже нет, вы про какую то другую передачу :) может, про Белиссимо? ))
tchainka
14.07.2015
Я именно про модный приговор, где, помнится, развесистую тетю-фрика под учительницу химии практически переодели :)))
Балетки да, спорная обувь, особенно с круглым носом. А насчет каблуков - это я помню, читала рекомендации Хромченко что-то о том, что у каждой женщины должна быть белая рубашка, юбка-карандаш и нюдовые лодочки. Ну или не нюдовые, не помню точно. Меня удивила сама идея, что у каждой женщины что-то должно :)
Вы просто капризничаете :)
tchainka
14.07.2015
Я просто не люблю, когда всех стригут под одну гребенку. Женщина никому ничего не должна :)
Кстати, вот эту передачу с Викец я даже пыталась посмотреть. На этом мое знакомство с МП закончилось, не начавшись.
tchainka
14.07.2015
"Та же фигня, Джульетта". Прям до сих пор перед глазами стоит то макси-платье и пальто ядовито-синее. Уж на что Стелла Клар спорный персонаж, а гораздо лучше с этой барышней поработала.
У Стеллы, конечно, свои "приколы", но судя по отзывам, она слушает, что ей говорят клиенты.
iMarrrrta
13.07.2015
я в сомнениях:-))) поехала я стричься человеком, вышла фриком... Особенно в ключе гардероба, в котором была:) поразило меня влияние прически на внешний вид в целом... Была стрижка с ассиметричной челкой, хорошая форма, брюки, васильковая футболка, черный пиджак, на шее шелковый платок с геометричным принтом индиго с белым:)) сотригли всю густоту и челку нафиг :(( три см сверху, остальное побрили:))) ну фрик и фрик, никакие каблуки и классика не спасут... Остается только платье монаха и правда:)
Вчера всю голову сломала как выходить из положения, в чем в театр, и вообще как-то быть человеком при исходных данных, пока не помогают ни каблуки, ни кружева, ни мужские образы;)) и это все от неосторожного обращения с ножницами:))))
ПС. Хромченко уже не торт, особенно на фоне Литвиновой, порадовало что ей дали икону стиля :)) вот кто образец!
tchainka
13.07.2015
Ну я Хромченко для примера разве что.
Насчет стрижки - все закономерно, это ведь тоже элемент образа, как сумочка. Если, к примеру, твои одежки заточены под романтику, а постричься пришлось под ноль, тут придется весь гардероб заново покупать. Та же фигня с классикой, к которой ты тяготеешь, по большому счету :)
Ну а я-то изначально слегка фрикую, поэтому на мне такое оригами вполне себе органично :)
P.S. А что, правда вот прям испортили? А чего ты их за руку не схватила в процессе?
iMarrrrta
13.07.2015
Ну как испортили, меня с этой короткой стрижкой, вчера первый раз женщиной назвали:)))))) наконец-то дожила!
За руку я не привыкла хватать, всегда была в надежных руках, просто сейчас в поиске мастера.. Ну и все было ничего, пока мне не стали убирать густоту, дооолго убирали:)))))))
Ты польстила моему классическому стилю:)) ты просто меня в нем видела наверное, а так чего только в нем нет:))) но стрижку ничего не облагораживает:)
tchainka
13.07.2015
iMarrrrta писал(а)
ты просто меня в нем видела наверное

Не, это видно по многим признакам - предпочтительные марки, способы формирования образов и т.д. Так-то в классике и кэжуал свой есть, и все прочее :)
Насчет "первый раз женщиной" - не заливай, в роддоме всех "женщинами" обзывают, даже 18-летних девчонок :)))
iMarrrrta
13.07.2015
Это у меня такой период в жизни, я взрослею:-))))))
А в РД меня называли не так, а по матерински:-)))))
tchainka
13.07.2015
iMarrrrta писал(а)
Это у меня такой период в жизни, я взрослею:-))))))

Дык потому, может, и назвали, а не из-за стрижки :)
Хотя да, короткая стрижка может как убрать лет пять, так и накинуть, запросто.
iMarrrrta
13.07.2015
Не, взрослею, это про гардероб:)) и это последние года два, а назвали только после стрижки:) то есть она основной элемент получается:))
iMarrrrta
13.07.2015
Ыыы, смотри что нашла:))) это не в тему, просто так:))))
tchainka
13.07.2015
Ыыыыыыыы :))))))))
К вопросу о трагедии, которую делают некоторые дамы из совпадений.
iMarrrrta
13.07.2015
Трагедия, только если два зайца:-)))))))))
tchainka
13.07.2015
Два медведя - это гораздо более кровопролитное мероприятие, ящетаю!
iMarrrrta писал(а)
А в РД меня называли не так, а по матерински:-))))) ...

По матушке, что ли? примерно представляю...
Не хочешь, кстати, к моему мастеру? Он у меня последние пару лет позабыт-позаброшен по понятным причинам, а с тобой бы, глядишь, и я бы за компанию собралась чего приличного сделать... :)
iMarrrrta
14.07.2015
Я теперь наверное не скоро:))))))))
гюрз@
13.07.2015
Это называется у парикмахеров "рука взяла")))я впрошлом году так попала,полтора месяца челку растила....
iMarrrrta
13.07.2015
Я два года назад тоже попадала:)) стояли плотным слоем укладываться не хотели:)
Ines
13.07.2015
Меня в прошлом году 1 апреля тож обрили почти налысо((( мож, шутка такая была?;)
С тех пор пытаюсь отрастить волосы - во как торкнуло тогда(((
iMarrrrta
13.07.2015
Как много нас уже:)))) я не могу понять шуток над взрослыми людьми, которые ясно излагают что они хотят, я даже свою фотку показала, как мне надо.... Но все с точностью до наоборот :(( ну вот как так...
Девочки посоветуйте как укладывать такие стрижки? Ну хоть какой-то бы выход...
Прошу прощения у автора темы за флуд в такой хорошей теме:)
Нема за шо! :) В хорошей теме и пофлудить приятно. :)
гюрз@
14.07.2015
Я крутила волосы плойкой и укладывала вверх и назад,такой "привет 80-м" получился...жесть конечно,но выбешивало конкретно...больше к этому мущщщыне-парикмахеру ни ногой!
iMarrrrta
14.07.2015
Ты не поверишь, но так они у меня и сами лежат, без укладки:)))) я пытаюсь их как-то прилизать.... хоть в резиновой шапке спи:)))))
Покажи хоть, на что похоже-то? Я ж изнемогаю от любопытства как женщина, лет 15 проходившая в длине от 3 до 30 миллиметров. :)
Любое количество миллиметров можно удачно обыграть, я точно знаю! :)
При твоей хрупкости тем более.
iMarrrrta
14.07.2015
Длину, да, густоту, нет:)))))) да и волос у меня жетский и самоуверенный:))))) и вьется при первой же влажности:)
Игнорирую даже зеркала, не то, что фотик:))))))
Торт не бывает уже ), либо торт, либо не торт ) Литвинова хороша, но никогда не видела ее в другом образе, кроме драматического, а женщина должна быть разной, упс, опять должна.. )
tchainka писал(а)
Разная внешность, разный образ жизни и вообще все разное, в том числе мужья :

Правильно!
А СС вообще наконец решила жениться.)
tchainka
13.07.2015
Ого! Здорово же :))
iMarrrrta
07.07.2015
(Пишу с кушетки :-))) твои мечты, что на картинках, я считаю, очень даже в рамках.. В некоторые моменты женщины хотят такого, что потом сами себя не понимают:-)))) со мной и не такое случалось... :-)) И даже это порой выручает, когда подворачивается подходящий случай...
Если брать украшения, то я не думаю, что я устою, если увижу такую вот огранку в изделии... Или такое сочетание камней, что еще меньше вероятно..
Фотка для примера, ибо само изделие мне не по карману:-) так что если даже его увижу, то попускаю слюни на витрину, вытру ее и уйду вздыхать домой, это меня и остановит:-)))
А какое, какое с тобой случалось? :) Ну, конечно, цена обычно самый сильный сдерживающий фактор, тут не поспоришь. Другое дело, что в помутненном состоянии сознания превысить свой обычный ценовой лимит процентов этак на сто вполне себе можно... :)
iMarrrrta
08.07.2015
Я люблю белое, до патологии:-)))) видимо детям медиков это передается на генетичесом уровне:)))))
Ну и вот у меня перебор белых вещей, случается ну очень часто, например у меня три белых сарафана, последний недавно приобретен, с ажирным низом, даже ни разу не надевала, ибо погода не та:(
iMarrrrta
07.07.2015
Ну и пару лет назад, очень хотела вот такие вот боты, но так и не решилась, а сейчас они вроде прикрылись уже. А сейчас бы наверное взяла ради удобства и комфорта... Надоели экко и подобные.
Вулинги называются боты:) мне больше нравится что подошва не скользкая, и они легчайшие.. той зимой был ад на улицах:-) этой не знаю:)
iMarrrrta
07.07.2015
Цветные они в основной массе, синие может тоже бы взяла:)
Жаль у нас никто не валяет обувь, самое бы то:-) вместо шляп:)
Какая прелесть! Но вот совсем не мое при этом. Сами по себе нравятся, но дыхание остается ровным. :)
iMarrrrta
08.07.2015
этот пример был на фразу "вещи-стыдливые мечты" вот это оно самое и есть:-)))
Ох, прекрасное платье...
Да ужас просто. :)
Но оно-то вообще нейтральное, почему платье то нельзя?
Полностью нейтральный секс, ага. :)
Я в том плане, что классика ) В нем прям вот вообще ничего такого, скромное, красивое.
Жесткая недевочка писал(а)
явно не подходящие мне по образу жизни, мысли и мировоззрения ...

Если вам вещь очень понравилась, аж до судорог (С)), значит, она вам все-таки подходит и очень по мировоззрению :)
Вот тут-то и начинается самое интересное: если она мне очень подходит, а я одеваюсь совсем иначе, то почему у меня кризис самоидентификации (простите) и что с этим делать?
Найти себя = делать что нравится, носить, что нравится.
"Не держи в себе"(с):), хотя если вспомнить источник и повод к фразе,часто повторяющейся кажись в мульте Шрек, то да.. Менять окружение от персон и до ландшафта дороже выйдет:), остается скрепя сердце вписываться в среду- но все равно уж чай изредка-то есть кудой выгулять, вот и делай себе гешефт, на ровном месте пир духа:))
Вот мудрая ты женщина. Эх, однова живем! :)
Федору 1938г не купила. Носить не с чем и в шляпе глупо себя ощущаю. Но сама шляпа прекрасна.(
И кольцо, не помню уже - начало 19 или конец 18в, золотое с мелкими жемчужинами, а в центре корал цвета "Кожа ангела" по форме напоминающий 2 шарика мороженого с характерными впадинками. Вспоминаю, а по спине мурашки ((
На шри ланке была в магазине местного модельера Эрика Сореосена (могла наврать с гласными), сарафан в пол в душу запал. У него расцветка под крылья бабочки - благородный синий цвет, а при ходьбе из складок показываются желные края (движение крыльев). Но он сшит на Бюст, а не на мои скромные данные. Надо было купить и дома перешить. Ума не хватило(((
Ну все, я расстроилась, шополузер какой-то.
Вы так описали, что у меня самой по спине мурашки!
Мне кажется, иногда вообще важен сам факт обладания предметом, а не его практическое применение.
Вооо!!!:), в точку.. и подвал (мансарду)-музей где каждый из этих экспонатов на отдельной вешалке, в отдельной ли коробке/шкатулке.. А носить джинсы и майку но уже с совсем иной осанкой:)) или таки искать, куда надеть коллекционное..
Тьфу, хочу большую гардеробную и угловую спальню, шопп с одного окна здание старой оперы (черт с ним, пусть мэрии- тех же лет постройки;), а с другого выход на балкон и там море..
И ведь знаю такое место: страну, город и даже дом, дело за малым - 'ниссцать!'(с) :))))))
16ninelll
10.07.2015
Ах, солнышко, да пусть все так и сбудется! Главное ,правильно сформулировать и отправить...
Летаю в сборах, из аэропорта уж спокойно напишу Вам или наберу,фоточку одну кинула сейчас- прокомментирую;)) Обнимаю крепко!!
Вещи классные! Можете шепнуть, где такие сумку и обувь можно найти?)
В гугле, где ж еще. :)
Обувь as98, например.
Спасибо, не знала такую марку. Интересная обувь и сумки у них)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.