--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вот такие платья

Одежда
11
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне они очень нравятся! А Вам?
Принты сказочные, прям покорили меня. Нашла вот в инете и влюбилась.
Не сочтите за рекламу:)
Не совсем, может быть, мой фасон, но ..ммм..
Носили бы такое?
http://www.nn.ru/~berezovskaya?MFID=1030188
tchainka
16.03.2016
теперь я просто МыМра писал(а)
Не сочтите за рекламу

Галерея ваша, название конторы отсутствует, значит, не реклама :)
Чисто визуально нравится темное в разноцветную хаотическую крапочку. Если бы могла применить к себе (что затруднительно в силу многих причин), поинтересовалась бы составом материала.
Вот это тёмное..на нем планеты)) Я так поняла что у них не массовое производство, а так, для души.
Состав ткани не ясен, но что-то подсказывает что натурального много) Надеюсь!))
Мне очень фасон нравится, но есть сомнения, что будет хорошо на высокий рост( приталенное еще вижу на себе., а широкое нет(
Покупала пару подобных, когда хотела скрыть " интересное положение". На высокий рост с худенькими ногами, моя подруга, в таком платье, смотрится " циркулем ":-). Платье уволила:-) и где- то я видела ваши фотки, на мм вроде, так если не ошибаюсь, у вас прекрасная фигура, зачем её скрывать?:-)
спасибо! :-* Но у меня как раз ноги-палки))и циркуль-моя проблема))
Я вообще стесняюсь своей фигуры, это психологическое. В детстве была ужасно тощей, так и осталось это в моей голове...потом поправилась и тоже не нравится.В общем я так и не поняла, когда я была нормальной :-D *wall*
Belohlebus писал(а)
у вас прекрасная фигура, зачем её скрывать?:-)

Да скучно же все время ее подчеркивать... К тому же, Мымре есть что подчеркнуть, кроме фигуры:))

ЗЫ. Когда я в семнадцать лет вышла замуж, у меня была такая грудь, что никто из знавших меня не запомнил моего лица (с) Павич - это так, навеяло
tchainka
17.03.2016
Мне очень нравится ваша аргументация :)
Спасибо:)
большое спасибо!)очень приятно!
tchainka
16.03.2016
теперь я просто МыМра писал(а)
Вот это тёмное..на нем планеты))

О, тогда этот рисунок еще симпатичнее, чем я думала :)
Тут они в детсадовскую девочку играют, вон какие туфельки-носочки. Может, вам каблуков сюда не надо, ботинки какие-нибудь или там кроссовки?
вот со слипонами должно быть не плохо..
tchainka
16.03.2016
Примерить-то дают? Или по крайней мере можно найти похожее, чтобы посмотреть, что к чему. Вот да, слипоны вариант, в общем, что-то такое, которое слегка "приземлит".
не, негде мерить( Смотрю сейчас много широкого продают такого, надо бы прикинуть.
tchainka
16.03.2016
Тут самая засада, как я пока вижу, в том, что силуэт трапеция. Маленькую женщину может превратить в гриб, высокой сделает ноги-циркуль. Вот если бы подол, наоборот, слегка был заужен книзу, при просторности в верхней части, предмет стал бы гораздо более юзер-френдли.
абсолютно согласна!
мне чего-то не нравятся
вот я уверена , что большинству будут не по вкусу! :-) Странные они..да?
ну не то, что бы странные. Для меня в них нет идеи. если платье не создано подчеркнуть красоту фигуры, то оно должно поражать красотой дизайнерской задумки. а тут ни того, ни другого.
вот идея создателя вот в чем:
Есть такое слово в английском языке, которого нет в русском. И слово это "Petrichor" означает запах земли после дождя.
Мы в своей одежде хотим передать этот запах и заключить в форме простых платьев сшитых из натуральных тканей с оригинальными принтами.

То есть смысл не в том, чтобы показать прелести фигуры..а..нести платье, как флаг что ли :-D
теперь я просто МыМра писал(а)
Есть такое слово в английском языке, которого нет в русском. И слово это "Petrichor"

Почему это его нет в русском?
Ой, не знаю)) это не мои слова))
tchainka
16.03.2016
Понятие-то есть. А вот насчет слова я затрудняюсь :)
Этим словом вполне себе оперируют на территории нашей прекрасной страны.) Как и на территориях других стран, учитывая их фонетические особенности. Ну, а понятие этого слова одно.
tchainka
16.03.2016
Словом оперируют прямо в англоязычном виде? Интересно, не знала :)
Хм, почему в англоязычном?)
Есть такое заимствованное слово - петрикор. Означает то же самое, что и petrichor.
tchainka
16.03.2016
Да, погуглила - действительно, есть такое заимствование. Ну век живи, век учись, чо :)
tchainka
16.03.2016
Вы с жадорой сейчас сгенерировали еще одну замечательную тему для дискуссии - о том, какую идею должна нести одежда. Прям какой-то сегодня идейно богатый день :)
Это прекрасно!!))
tchainka
16.03.2016
теперь я просто МыМра писал(а)"Petrichor" означает запах земли после дождя.

'Земля после дождя на трассе';))), ничем иным я не могу объяснить эту копеешно-стриптизную жуть на ногах.. В принципе возможно субъективное яростное отторжение при первом же взгляде..ммм.. именно из-за специфического рекламного хода, в иной фотосессии было бы иначе.
Отдельно о платьях, тут очень по фигуре и типажу привязка. На мне любое из светлых точно будет муниципально-больничной сорочкой, к планетам и последующим за ними перышкам возможно примерилась бы...
:-D :-D обувь и носочки атас, да))
ruske
16.03.2016
Носки в туфли - это новый тренд, и качество носок я по фото определить не могу. А вот обувь "центро" - увы, портит любую одежду, согласна.

Девушки, кстати, а кто-нибудь планирует летом босоножки на каблуках на носки надевать?
tchainka
16.03.2016
Я планирую носить эти вот тапки media.nn.ru/data/forum/images/2016-03/141785332-gifts1.jpg с носками, сойдут за босоножки? :)
Аналогичной конфигурации, но на толстом каблуке, а не на платформе, в прошлом году носила с носками. Осталась жива.
Вот это мне отдельно не нравится, кстати: почему это я должна за свои деньги носить чужие флаги? :)
Ines
16.03.2016
А мне нравятся как раз не приталенные, а колоколом, даже на себе их вижу)))
Прям мой стиль)
есть прелесть в этой нелепости, да?))
Ines
16.03.2016
Вот прям люблю бесформенные нелепые платья... и сейчас в таком)))
Только без носочкофффф)))
tchainka
16.03.2016
К "безносочкам" в данном контексте яростно плюсуюсь.
Ines
16.03.2016
Татьян, я после самостоятельного освоения безразмерных джемперов-реглан сходила на мастер-класс по вязанию носкоффф)))
Вот свяжу и надену с нелепым платьицем)))
tchainka
16.03.2016
Но, как я понимаю, это будут другие носочки, не как у девочки с фото :)
Шерстяные стало быть!))
Ines
16.03.2016
Вообще кардинально не такие) если вообще будут)
tchainka
16.03.2016
Вот. В том и дело - другие :)
А вообще носочки обожаю, всякие, ыыы. В том числе в рисуночках.
Я с вами))
Опп.. через полчасика полюбуюсь;), успеть бы -встанешь покрутиться??;)
Ines
16.03.2016
Конечно, с утра тебя ждууууууууууууууу)))
Что-то в этих платьях однозначно есть!
Мне понравились.

Но я бы не носила по той простой приниче, что на меня такие фасоны не садятся - ярковыраженные песочные часы в них становятся тумбочками.
Нравится идея простой модели, нарочито не подчеркивающей фигуру, в сочетании с забавными принтами (в массовом сегменте готовой одежды такие ироничные редко встречаются).
Пойдет такое платье не всем, надо смотреть на фигуру и в особенности на "сложность щей" - выражение лица и общий образ. И, конечно, зря в рекламной съемке одной из моделей навили локонов и поставили ее на стриптизерские туфли. Не уверена, что авторы съемки задумывали эффект "мечта педофила в поиске". На второй модели (без видимых каблуков, локонов и в очках) платье смотрится лучше, особенно, если внизу дорисовать воображаемые кеды или другие ботинки.

Я бы примерила то, которое в планеты или елочку. Свободное короткое платье у меня есть, но там, скорее, отголоски пародии на 18 век. :).
Сейчас сама бы не носила
1. Возраст
2. Песочные часы.
А вот в молодости возможно экспериментировала бы с приталенными вариантами.
А мне чо-та нет: обыгрывать замучаешься, да и без лолитской мордашки сверху - тряпочка и тряпочка, ничего особенного.
tchainka
19.03.2016
Так-то да. Но если смотреть безотносительно к себе, а вообще - с планетами очень забавное.
Мне понравились модели и работа фотографа, платья не заметила. а присмотревшись крой не понравился
tchainka
19.03.2016
:*Ласточка*: писал(а)
Мне понравились модели и работа фотографа, платья не заметила.

Если видно не столько платье, сколько девушку в нем - это ведь тоже неплохой результат :)
я б свою жену из дома в этом не выпустил!
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.