--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

всё, что вы хотели знать, но стеснялись спросить (и делаете каждый день)

Стиль жизни
9
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
69xxx
09.12.2015
не, я понимаю, что завсегдатайнецы Стильного в курсе и не позволяют, но есть же те, которые "читают, но не пишут"!! эта ссылка для них...
fishki.net/1656507.html?from=fb
пс. любопытно, найдётся хоть одна, которая честно напишет "косячу по таким-то и таким-то пунктам!"
;-)
ну допустим:
по 2 пункту: что уж не панталоны хлопчатобумажные (гинекологи поддержат)
6 пункт: меня мама учила, что под полупрозраное надо надевать телесного цвета гладкое белье. Маме я верю больше, чем сайту.
8 пункт: 1 размер вряд ли обвиснет до пупа, а 5+и т.д. никакими топиками не спасешь.

Я бы не стала доверять этому пейсателю, у него проблема с русским языком.
69xxx
09.12.2015
ну... у Вас тоже с запятыми не всё в порядке.
пс. я правильно понял - дома втихаря косячите?
;-)
Это где у меня с запятыми беда случилась?
Тык меня в журнале с "умными" мыслями и не печатают.
Ну это не косяки - это отдельное мнение неавторитетного издания.
69xxx
09.12.2015
Ваше право - прислушаться или продолжать.
;-)
А с запятыми что?
69xxx
09.12.2015
в первой же Вашей строчке!
В данном случае, это не междометие, а частица, кот. используется для усиления. Запятыми не выделяется.
69xxx
09.12.2015
Крикусеница писал(а)
частица, кот. используется для усиления

ах, извините! я же не ожидал, что Вы сразу же поведёте беседу в повышенных тонах, поэтому заподозрил в частице междометие.
;-)
отнюдь, я наскандалить завсегда))
Turmalin
11.12.2015
*Наверное, тоже от мамы...* ))))
ненене, это мое личное достижение)
tchainka
09.12.2015
Крикусеница писал(а)
Я бы не стала доверять этому пейсателю, у него проблема с русским языком.

"Просвечивающиеся вещи"... м-да. Соглашусь с тезисом :))
По теме: не совсем поняла, какой именно косяк имеется в виду на картинке 9. Помимо того, что модель носит белье бретельками навыпуск.
"Во-вторых, тонкая полосочка вместо полноценного щита для вагины способствует передаче бактерий и вирусов, а значит -- и неприятных гинекологических заболеваний. Это особенно актуально, если вы работаете среди людей"

Вот тут я и упала с кровати )))) кошмар, теперь приходишь на работу, работаешь среди людей - и думай, какое гинекологическое заболевание тебе от них ветром надуть может)))))))
tchainka
10.12.2015
Да, страшно жить :)))
Сожгла стринги. На всякий случай.
скю
14.12.2015
Ржунемагу.......от души
iMarrrrta
09.12.2015
Если они читают и не пишут, а вопрос к ним, то это как-то странно выглядит:))))
У меня сложилось такое ощущение, что того, что окружает тебя в жизни, тебе мало, и хочется знать про нижнее белье и сексапильность в одежде всех и вся:))) ну или хотя бы всех на этом форуме:)))))

Вторая тема со ссылкой, может быть проявить уже навыки копипаста? Ну хотя бы ради уважения к тем, кто с пда?
69xxx
09.12.2015
iMarrrrta писал(а)
У меня сложилось такое ощущение

у Вас с логикой системные проблемы, Марта.
давайте назовём мою деятельность на этом форуме миссионерством. судя по создаваемым в последнее время темам, это востребовано.
;-)
iMarrrrta
09.12.2015
:))) да да, это не мешает мне наблюдать как в ваших темах пишут единицы, так вы и с ними умудряетесь сцепиться:))))) миссионер, ага:)))
69xxx
09.12.2015
ну... мне, хотя бы отвечают.
;-)
www.nn.ru/community/hobby/casual/a_kto_byl_v_mege_na_lisovtse.html
Пойду постираю свои "полноценные щиты для вагины"! )))))))))
69xxx
10.12.2015
чувствуете, как обогащается Ваш словарный запас?
;-)
Turmalin
11.12.2015
Любопытно...
п.1. - сомнителен. Т.к. бюстгальтер-бандо способен попортить даже самые задорно-упругие грудки. И тогда "с грудью точно не все в порядке", причем насовсем...
Есличо, прозрачные лямки не использую, т.к. не люблю одежду, съезжающую с плеч (это напрягает).

п.2 тоже сомнителен. Трусики из 80% хлопка и 20% эластана тоже скоро теряют свою форму как миленькие)). Причем делаются забавны. А другого на каждый день еще не придумано))

п.3 см.п.1

п.4 справедлив, с одной оговоркой. Отсутствие швов на трусиках имеет значение при носке обтягивающей одежды, в основном брючек. А при надевании такой одежды на бесшовные трусики - края трусиков скатываются в колбаски (мягки и эластичны)), которые тоже лихо выпирают сквозь ткань и еще пережимают плоть в тех местах.))
Панацеи - нет!

п.5 Никогда!
Кстати, недавно в бутике девчушко-продавец-консультант убеждала меня, что черный бюстгальтер, особенно кружевной - "то что надо" под нарядное платье с огромным V-вырезом на груди затянутым тюлем (до диафрагмы вырез и в стороны до сосков) .
Никому верить нельзя! (с) ))) Особенно консультантам!

п.6 "бюстгальтер с удлиненным верхом " - пардон, это как?
Для такой комбинации, кстати, идеально подходит бледная сухая кожа. "
Биз комментариев.

п.7. 20% - это не "немножко". Это, как ни крути, пятая часть. А значит - множко. Далее см.п2

п.8. Нарушаю, да)))
Притом наверняка лекала бюстгальтеров для беременных сильно отличаются от лекал для немолочных бюстов.

п.9 Чушь. Бретельки регулируются. а в силу своей конструкции и эластичности, а также индив.особенностей строения и кожи бюстоносительницы - лямки в любом случае расположатся как им удобно:).

п.10 "молодые девушки в последнее время все чаще начинают каждый день носить стринги вместо <<полноценных>> трусиков. " Ну да, ну да. Последние 20 лет, как минимум, уже носят... когда там стринги у нас появились в свободной продаже?
Откуда эта замшелая статейка?
Хотя, про общественный транспорт афтар жжот...
("Самая главная и грубая ошибка молодых девушек. <...>
...тонкая полосочка вместо полноценного щита для вагины способствует передаче ...гинекологических заболеваний. Это особенно актуально, если вы работаете среди людей и перемещаетесь по городу в общественном транспорте.
И в-третьих: стринги -- это клево, но если вы носите их всегда, меняйте их так часто, как только сможете.")
На свинцовые трусы!

п.11 -см.п.4
69xxx
11.12.2015
ого! спасибо, за потраченное время!!! в пух и прах!! (лично я в белье ничего не понимаю, поэтому у меня всё просто: я за стринги и против бюстгалтеров)!
;-)
Turmalin
11.12.2015
Насчет бюстгальтеров еще могут быть варианты (если не ошибаюсь, вы мужеского полу?), однако стринги?!... О-о.
"Мишель, манееры!" (c, к/ф "Маркиз де Сад", кажись?)))
69xxx
11.12.2015
Turmalin писал(а)
однако стринги?!

мы же сейчас про дам?
;-)
Turmalin
11.12.2015
Полагаю, каждый сам за себя!
Не нужно стесняться делиться предпочтениями))
69xxx
14.12.2015
Turmalin писал(а)
Не нужно стесняться делиться предпочтениями

зачем же шокировать трепетную общественность невинными откровениями стареющего извращенца?
;-)
Turmalin
18.12.2015
Эту общественность уже ничем не шокировать)))

А позвольте поинтересоваться - как по-вашему, возраст влияет на "изврощенчество"?
Особенно в манере одеваться?
69xxx
18.12.2015
возраст? да никак... человек либо фрик, либо нет...
Turmalin
18.12.2015
То есть как в 15 лет придумал себе прическу и манеру одеваться - так всю жизнь в них и проходил?
(.)
15.12.2015
кхм...а мне раньше казалось, что вы мужчина почему-то по постам
Turmalin
18.12.2015
Не вам одному)))
(.)
18.12.2015
Гы) однОЙ))
69xxx
18.12.2015
полагаю, это была ирония.
;-)
(.)
18.12.2015
При этом очень удачная)
подписываюсь под всем выше сказанным
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.