Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  8  
Тема

Высокоинтелектуальное:таки матовые и непрозрачные или прозрачные и телесные?

гюрз@ 02.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Опять стою перед диллемой :если платье ,какбэ платье-свитер из плотного тяжелого трикотажа цвета чуть припыленной черники,то какие колготки нужны?с одной стороны можно было-бы с цветными матовыми непрозрачными,но где найти черничноприпыленные?(явки-пароли приветствуются)Или таки прозрачные телесные или чо?Вот телесные наверное скучно и неправильно....а если тупо непрозрачные синие или фиолетовые темные,наверное смешно? На худой конец и чёрные прозрачные можно нацепить,но это вроде не в тренде...Жду советов и нетривиальных решений,подсказывайте короче))
Жесткая недевочка 02.10.2015 «ответить»
Мне кажется немаловажным, между чем и чем колготки будут: между трикотажным платьем цвета чуть припыленной черники и... какой обувью? И длина какая, кстати?
69xxx 02.10.2015 «ответить»
не... ну там чуть припылённые колготы просятся.
:)))а цвет какой?неприпыленные,т.е.чистого яркого цвета никак не подойдут ,ну и не по возрасту собсно)
так и заставили вдуматься в текст... я бы надел телес тьфу ты! телесные матовые, короче! никаких чёрных!
пс. ну или "сетка" (да и насрать, что вульгарно), если мероприятие, типаж и настроение позволяют.
;-)
Прислушаюсь)даже сетка?)
К сообщению прикреплен файл:
129797382-image.jp2   (79 Kb)   Скачать файл
да с таким что угодно - всё равно, ничего не видать, если с сапогами. можно даж трусы не надевать.
;-)
Моё короче,до средины колена и без стразеков)А без труселей с начесом щаззз никак низзя)))
Телесные матовые о-о-о-чень часто выглядят, как ноги резиновой женщины. :(
см. выше.
;-)
:)))чёрные матовые,как ноги чёрной резиновой женщины:))))
iMarrrrta 02.10.2015 «ответить»
:))))))
Длина до средины колена,платье не в обтяг,а оверсайз такой с v-образным вырезом.Из обуви будут замшевые сапоги чёрные с кожаной шнуровкой.
Я с прошлой зимы об этот вопрос убиваюсь (небезуспешно) и по итогам моих исследований среди меня же лидирует вариант светло-серые прозрачные колготки к почти любому трикотажному платью с черной/синей/темно-зеленой обувью. Тут главное, чтобы они были не серые-серые, а серые-прозрачные. Не знаю, как точнее объяснить. :)
Я поняла,прозрачные серые)что-то у меня когнитивный диссонанс ...
Подозреваю, от исходного тона кожи тоже многое зависит.
На мне будут немного по-покойницки смотреться))
Ines 03.10.2015 «ответить»
Тоже за серые, в прошлом сезоне подсела на цвет "табак" - такие серые не совсем серые, а в некоторую коричневатость.
Покупала в одной закупке на сп, к любому моему платью подходили.
У меня тож ноги (блядня блядней) - оч светлые)))
гюрз@ 03.10.2015 «ответить»
Во-во и загар не липнет,быстрее лампы в солярии перегорят))А табачный это тема,я чаще брала мокко или капучино,но они совсем коричневые...надо глянуть на табачные)спасибо!
Осенило!А если с рисунком каким ненавязчивым цветным?
И рисунок и шнуровка? :)
Пока ты не сказала, что платье без украшалок, я почему-то была уверена, что ты про платье из МР, то, на которое я любовалась в Питере в витрине бутика, но оно с обалденной отделкой из цветных пайеток:)) нерально хорошо выглядело! Я не могла оторваться:)
Ринальди,но коллекция Спорт,прошлогодняя...
А я про вот это, но на фотках выглядит в разы веселее, в реальности красивее и дороже выглядело:) и не так ярко чтоли...
Я сейчас смотрю по ютуб лето, у всех все очень ярко и разноцветно, просто праздник какой-то! :-))))))
Красота,только у нас это появится следующей весной,увы:(
У них сейчас новая линия одежды "Персона",так там такие спортивки прикольные есть,но опять-же обнадежили только на весну...
Вот поэтому меня и коробит от слов наших продаванов "новая коллекция" :)))) ну дыра:(
Ага)т.е.по факту закупают уже этой осенью предыдущую весну со скидкой и следующей весной прошлогоднюю весну продают с окуенной наценкой...жееесть)надо экономить на Италию...
Так если народ хавает, отчего бы не впарить? :(
Все, не будем о грустном:)) хорошо, что продукты отчасти свежие:)))))))
От качества еще многое зависит, я вот серые непрозрачные как раз люблю, или наоборот совсем тоненькие, невидимки, тоже были серые..
Но плотные почему-то сейчас люблю все же больше :)
П. С. Я нашла таки синие легинсы, бесшовные :) оказывается это дефицит! :))))
Кусаю локти что не купила полкорзины волфорда со скидками 70% летом, взяла пару только :-(
Я готова и к легинсам,в сапогах не видно)вот не знаю по поводу монохромности,актуально или нет...а с рисунком я погорячилась))
Легинсы без пришитого вверху пояса, который виден под одеждой, обыскаться, я тебе скажу:-))))) а уж безшовных днем с огнем, как оказалось:)
Ишь оно как?)мне нужны такие-же,только"с перламутровыми пуговицами"))в волфорде только на таких,как ты:(а мне четверка нужна,в тройку я конечно с мылом залезу,но не присяду))
Я не знаю где вы ходите:))) но там где я хожу, мне обычно попадается как раз все большого размера:))) обувь 40, легинсы Xl-XXL:))))) В волфорде 4 вроде есть? Не все модели просто?
Друг мой,где я хожу,там все на субтильных миниатюрных тонкокостных леди))я, видать туда по старой памяти заруливаю)
П.С.свекровь разбирала и прокладывала от моли мои старые шмотки)сообщает:"Галь,в твои костюмы с мехом и боди никто из снох не влез"))я прям даже немного позлорадствовала "во,коровы",хотя носила эти костюмы Том Клайм(помнишь 90-е?) будучи 42-44))а боди Вивьен Вествуд -было просто сумашествие какое-то)))Свекровь опять всё нафталином проложила)
И где же ты ходишь? :-)))))))
Помню конечно:) Это же был люкс! :))) да, мне великоваты, жаль:))))))))
Сейчас,стреляй-не надену энтот "люкс")))а был костюмчег универсальный один,типа трансформер:отстегивался воротник меховой,манжеты и манишка-получился вполне интересный скромный жакет,я потом даже блямбы золотистые отцепила))все это великолепие с длиннющей юбкой-карандашом с разрезом "по самое не балуйся"))
А можно еще вспомнить ТЕ колготки:))))))))) с лайкрой:)))))))
На Снобе тест прошла про рекламу 90-х)я почти все помню,даже про "дольчики-чертовски хороши!")))
iMarrrrta 03.10.2015 «ответить»
Надо тоже протестироваться :)))
Дольчики я никогда в жизни не забуду, тогда как раз воспитательствовала, и мои маленькие птенчики натягивали свои коричневые ( тогда у всех почти одинаковые были, и те в дефиците) колготки с этим девизом! Зрелище ржачное:)))
Жесткая недевочка 05.10.2015 «ответить»
Давай, ты без меня перестанешь ходить, а? :) Ни обуви, ни колготок в выходные не нашла! :))
iMarrrrta 05.10.2015 «ответить»
У меня в выхи еще большие разочарования, правда не в ТЦ:)))))
гюрз@ 05.10.2015 «ответить»
Нет уж ,сказала "а" давай говори "б")чо было?откуда разочарование?
iMarrrrta 05.10.2015 «ответить»
В приват кину, боюсь задеть чувства верующих:-)))))
Верующих ладно,главное неверующих не зацепи)))
Я тоже ничего не нашла:(Купила два кашемировых кашне,Мэ и Жо,шаль ПП из шерсти,и второе роскошество из шёлка )
Жесткая недевочка 05.10.2015 «ответить»
У меня все еще банальнее: масло для волос и текстурирующая паста для них же. Ну, и парой дней раньше синие лаковые блюхерс. :) Кто больной? Я больной! :)
Моя стесняться:(что такое"лаковые блюхерсы"? и где поставить ударение?)
Жесткая недевочка 06.10.2015 «ответить»
:)) А насчет ударения я и сама не в курсе, я на первый слог ставлю - в честь Василия Константиновича, видать. :)
гюрз@ 06.10.2015 «ответить»
Интересные)специфические...а с чем?юбки или все-же брюки?)
Пока брюки/джинсы, но это еще погодой во многом обусловлено: я пока морально не готова юбку надеть. Насчет юбки есть одна задумка, буду английская училка. :)
Понятно)А погодка даааа,вроде солнышко и холодрыга такая,а девчонок сегодня видела в шортах,правда поверх колгот,но блин -даж смотреть холодно)
:)) Ну, это лучше, чем теплая слякоть, как по мне. Но разброс нарядов поражает воображение, да: у кого пальцы ног голые, а я так уже в перчатках. :)
tchainka 02.10.2015 «ответить»
Я бесшовные леггинсы в Falke покупаю, они там нереально классные. Но цветовая гамма небогатая, увы.
А это что и где?интернет-магазин есть?
Вообще есть, но я не смотрела, делают ли они доставку в Россию. Сейчас залезла на сайт - глючит что-то. В Мск есть несколько их магазинов, периодически инспектирую :)
О, вот щас нашла: http***://www.falke-online.ru/ и там, конечно, далеко не все, что в реале.
Пасиб,буду периодически пытаться найти)))
Мне вот интересно, у нас в Жар-птице будет все то же убожество что и везде в "мерских" ТЦ?? Или наконец может осенит их что-то достойное туда заманить? Ну ведь реально набор стоков под одной крышей:-( тьфу на них:(
Единственное чего я там жду, Лету в формате новом, но не сильно надеюсь на то, что там будет типа московского:)
Естесствено всё то-же самое,что и в остальных инкубаторских тц))я жду когда ТЦ "Небо"откроется,в нем будет "Золотое яблоко"-по мне,покруче чем Лету будет...
А они когда открываются?
Вроде как в ноябре,типа "подарок нижегородцам")Название только дурацкое...
При всех вводных из комментариев в том числе получается, что серые - оптимальный вариант :)
Серые они такие разные...50 оттенков)))
Это даааа. Но правильный серый ИМХО лучше, чем точно в тон платья. У меня-то матовые непрозрачные только в путь ко всему, но тут, конечно, каждому самому мерить надо.
Я люблю серый,и вещей много серых...его с чем хочешь комбинируй-универсальный цвет...а вот купишь иной раз вещицу,вроде хороша и идёт и цвет твой,но приходится создавать новый лук и понимаешь,что обувь,к которой планировалось,не совсем та,колготки подобрать проблема,одно радует - пальто и шарф есть ))Вот суть понятия "вещь в себе"-хрен угадаешь с чем её подать))
Я уже по этой причине стараюсь что-то примерять в той же "компании", в какой носить собираюсь. А то да, можно и влететь.
Мудро)
Где ты его берешь, серый этот? Я одни штаны нарыла в НН, и те думаю покупать ли нет:)))) мне бы ченить такого вот?
А то как жить, без этих 50 оттенков, прям не знаю:)))))))))
Дык все там-же,на третьем этаже преимущественно)))
Ну этот я знаю, я думала мож вдруг там, где все для таких как я:)))))) наивная:)))))
:-D
Незнакомая девушка 05.10.2015 «ответить»
Галь, я вот тебя представляя, с душой бы таки присоветовала аще цветные матовые непрозрачные, любого из имеющихся в платье оттенков; но момент- прямо в тон обуви, чтоб не "резало" ногу.. сама хочу к сапожкам темно-синим выцепить.
За фото пардон, таки туфли- уж что с телефона нашла.. -хотя терзают сомнения что осенью уже не поношу -говорят народ переобуваться собирается и холодно (улетала в аномальное еще тепло и тут в данный прям минут телефон кажет +32:), так чт в предвкушении сразу вовсе жынц и пуха осеннего тонкого -бу нестильная, зато в тепле и уюте;))
Но по колготкинским лавкам в следующие пн-вт хочу прокатиться..А вдруг в наши края за чем подымисси,впридачу будучи посвободней всегдашнего -так и по чайку б ахнули с видом на витрину вон Кальцедони??:)
А ты знаешь,что я купила такие же полусапожки ,как ты только чёрно-серые?я это про Vic ,если чо)ношу с серыми джинсами и серым балахонистым пальто)
Про колготки:и у меня сомнения...вся в сомнениях,аки девка на выданье...вот все таки думаю за цветное однотонное.
Давай,если чо "на созвоне"))сто лет не виделись)
Крикусеница 05.10.2015 «ответить»
Посмотреты бы на фото платья, уж больно интересно
На официальном сайте их уж нет,прошлогоднее)но,цепляю похожее,только у моего v-образный вырез.
К сообщению прикреплен файл:
130012206-image.jp2   (81 Kb)   Скачать файл
ruske 06.10.2015 «ответить»
Пыльные сине-зелёные в прошлом году покупала в Кальцедонии. В этом году пока не дошла, врать не буду. Но матовые колготки 80-100 ден там есть разных приятных цветов. Возможно, там будет какое-то контрастное сочетание сложных цветов к вашему платью.

Хорошая гамма серого цвета была опять же в прошлом году в отделе колготки на третьем этаже ТЦ "Покровские ворота". Неделю назад там была, зимнего ассортимента пока было мало.
Да вот надо до Кальцедонии доехать)уж вс меня туда направляют,вопрос только в цвете...надо,наверное надеть платье с обыкновенными,а прийти и выбирать уж на месте...
Вот да, хорошая идея. Ну их эти нюансы оттенков на память подбирать.
Вот ещё вопрос:а вы контрастно их подбирали или монохром?
Я их подбирала в палитру по теплу цвета, к песочно-коричневому платью, которое хотелось чем-то разбавить, чтобы оно не было настолько офисным и скучным. Я осень и почти не ношу контрастов. Максимум - серый с рыжевато-жёлтым. Так что тут наверное всё персонально.
Спасибо,прислушаюсь.
Популярные товары в Нижнем
Конверт ползунки для собак и кошек с многоразовой пеленкой

Основная часть конверта сделана из материала типа "оксфорд". Рекомендуется использовать в помещении. Верхняя часть ко...
Цена: 2 700 руб.

Антицарапки. Мягкие защитные колпачки на когти кошек

Могу передать в любой цр. В набор входит: 20 шт. антицарапок размера м (для кошек весом 2-3 кг) клей. Наличие можно ...
Цена: 129 руб.

Ортопедические стельки с жёсткой высокой пяткой 18см

Чистые,аккуратные без нюансов 18см
Цена: 450 руб.

Оригинальные тачскрины для телефонов Philips

Только оригинальные тачскрины для всех известных марок телефонов Philips! Есть доставка по городу и в регионы.

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

ОСАГО: автомобилисты ночуют в очереди

Мужчина более трех недель пытался продлить страховой полис

Тайная жизнь пассажира

Поездка в автобусе - стресс-тест