--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я сдалась,я в дублёнке...а вы?

Стиль жизни
21
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гюрз@
20.04.2017
Ну что,погода дурИт-женщины в шубах,машины можно второй раз переобувать,мужчины в меховых бейсболках...а вы сегодня в чём?
Libreta
20.04.2017
В кожанке, тонкой водолазке, ботинках...из "утепленного" шарф вместо платка и перчатки. На улице только машину от снега чистила, замерзнуть не успела.
гюрз@
20.04.2017
Знойная женщина,мечта поэта!(с)
Я сегодня в одеяле и планирую в нём провести целый день. С собакой утром гуляла в парке на меху и в трекинговых ботинках.
Кстати, некоторые женщины не сдаются: видела синеносую женщину в ботфортах на тонкой подошве и тонком пальтишке до колена.
гюрз@
20.04.2017
Я тоже таких пару штук видела...оптимистки)
16ninelll
20.04.2017
В Европе тоже холодно, ночью -1, но солнце светит оптимистично!
В Европе хотя бы снега нет. :)
гюрз@
20.04.2017
Вчера у нас тоже было оптимистично:)
В чём этой весной Европа?Что носят?Есть какой-то общий тренд?
16ninelll
20.04.2017
Носят очень узкие штанишки;-) и леди и джентельмены...
гюрз@
20.04.2017
А у нас все оверсайзом прониклись...
Как то так.....я прикупила хлопковое пальтишко, кораллового цвета.....
гюрз@
20.04.2017
Это пальто?красиво и цвет сочный, и без песца на карманАх:)
Нет, не это, но очень похожее
гюрз@
20.04.2017
Морской стиль!мне кажется и у нас я это видела...
Это пожалуй единственная общая тенденция во всех витринах, ну ещё платья-рубашки пожалуй. В лето манекены пока не переодели, холодно тут тоже.
Как ни странно , в оджи коллекция в морском стиле.
16ninelll
22.04.2017
Ещё много полоски. Практически во всех домах. Но полоски широкие.
Я выйду. Казаки. Я не выйду. Что делать?(с) к/ф "День выборов"
гюрз@
20.04.2017
Тёплый плед,горячее какао,кошки,книжки....уютно:)
Куда там... кошки спят по норам, а у меня работы выше головы. :)))
fresh77
20.04.2017
Ага,точно! Мой лысый кот не вылазит из-под одеяла, да и бриташка все норовит на руки залезть(что ему совсем не свойственно). И хомячат... хомячат... хомячат...
fresh77
20.04.2017
Я седни проснулась,а у меня лысый вдоль спины лежит как грелка,а пушистый в ноги забрался. Обложили... Не хватало только какаВы и книжки.
гюрз@
20.04.2017
По рублю и в школу не пойдём(с)
fresh77
20.04.2017
Никуда не пойдем!)
Я вышла!
Откопала лыжные штаны и куртку, достала зимние ботинки, нацепила рюкзак и короткими перебежками добежала до Чаинки. :)))
fresh77
20.04.2017
Я в легком ,но теплом болоньевом пальтишке( там какая то специальная утепленная зона в районе лопаток),джинсы ,ботиночки ,шерстяной снуд и пришлось одеть шапочку,т.к. головушку и ушки мне жалко;)
гюрз@
20.04.2017
А у меня чот нет такого пальто...либо пуховики,либо ткань...*призадумалась*...надо будет озадачиться покупкой.
ruske
20.04.2017
В трекинговых ботинках, заточенных под такую погоду. И в водостойкой герленовской туши.
А в остальном ничего особенного: брюки и рубашка, на рубашку жилетка, на жилетку шарф, на шарф пальто. Я всегда капуста.
С учётом ветра пальто выбрала по фигуре, не оверсайз - у оверсайза парусность больше.
гюрз@
20.04.2017
Тушь,это такая нервная субстанция...та которая не течёт-я в ней плачу,та что течёт -течёт:))
ruske
21.04.2017
Попробуй герлен, хотя бы тестер? Это единственная водостойкая тушь, которая не течёт и на раздражает мои капризные глаза. Потому что проблема такая же, усугубляется еще контактными линзами.
гюрз@
21.04.2017
У меня водостойкая Макс Фактор(собсно,чем торгуем),а не водостойкая Ланком и Мейбелин(без комочкоффф)...видно пришло время что-то новое попробовать..Герлен ,говоришь?
Ines
20.04.2017
Галь, я не сдалась - я как вчера))))
Только тонкую пух жилетку поддела Юникло...
гюрз@
20.04.2017
Стойкий оптимист!За то ,наверное,платье или свитер теплющий самовязаный,не?:))
Ines
21.04.2017
Не, вчерась была одета парадно))) а сегодня да - свитер вязаный теплый)
гюрз@
21.04.2017
Судилась/рядилась?)А я сегодня три раза переодевалась,три лука перемеряла,пока сообразила,что брюки из тонкой шерсти самый отличный вариант с мохеровым пальто:))
В дубленке, а шерстяном джемпере, на шипах. Я никогда не тороплюсь переобуваться.
Начался очередной падеж скота этап ОРВИ на работе.
ruske
20.04.2017
На шипах - это ключевое сегодня, да!

А ОРВИ, мне кажется, началось немного раньше этой... хм... погоды. Как поснимали тёплые колготки, обрадовавшись мартовскому теплу, так горло и застудили.
Да, сегодня мой день! :D
Я плюнула во всех, кто последние 2 недели ел мне мозг, что я еще не переобулась.
гюрз@
20.04.2017
Пришёл марток,надевай семь порток:))
гюрз@
20.04.2017
Тоже на шипах:)
Near bird
20.04.2017
Не дурит, не дурит. Боянистая погодка, ровно 2 года назад такая же была. У меня фотосвидетельство есть.
Конечно, я тоже убрала уже даже утепленные "околонулевые" пуховики, пришлось один распаковать. Из нетипичного - капюшон с мех убитого полиэстра, обычно не ношу.
А вообще, закидывайте меня снежками, но снег я люблю и хотела, чтобы зима бахнула напоследок
гюрз@
20.04.2017
Блин,как те красная помада к лицу!:))
tchainka
21.04.2017
Near bird писал(а)
У меня фотосвидетельство есть.

А в этом году все равно снег глубже :)
Я тоже в короткой дубленке. И вчера в ней же
гюрз@
20.04.2017
Ага,нас уже двое:)
я в зимнем)
расчехлила обратно зимний гардероб. Осталось пирог испечь и чай с лимоном организовать.
Испеките лимонный пирог.)
fresh77
20.04.2017
у меня нонче ватрушки)
Ватрушки я тоже люблю.)
гюрз@
20.04.2017
Вот вечный двигатель....шо вы употребляете такого тонизирующего?:)делитесь с публикой!У меня по-весне повышенный расход кофе ,но работоспособности как обычно...
fresh77
20.04.2017
Я вот что то с кофием притормозила, только с утречка пол литровую кружку что бы проснуться, а в остальное время чай. На работу беру зеленый чай+имбирь+долька лимона+ложечка меда)
гюрз@
20.04.2017
У меня напёрсток эспрессо в 9 утра и в 12 дня...а зимой только утреннего хватало...
гюрз@
20.04.2017
Завести старый патефон и слушать "у самовара я и моя Маша":))Тоже счаз чай заварю,правда с дурак-травой(мята/мелисса/валерьяна и ещё что-то),наемся клюквы в сахаре(ни разу не диетично)....
Я тут эти дни в НН. И ощущаю себя как вот на этой картинке.
И более теплой одежки, чем плащ у меня тут нет. Но в субботу СС вместе с грачами улетает в теплые края.)
гюрз@
20.04.2017
СС сидит под домашним арестом?:))Ну хоть в тепле и с глинтвейном,да?:)
гюрз@ писал(а)
Ну хоть в тепле и с глинтвейном,да?

По вечерам, да.)
Но я вообще по делам приехала - мне жакет дошили.)
гюрз@
20.04.2017
Опаньки... и где себяшка "СС в обновках"?:)
И с новой стрижкой, к слову??;)))))
Незнакомая девушка писал(а)
И с новой стрижкой

Да.) Хотя и с предсказуемой для СС.)
И сегодня я снова в дубленке и шерсти. Я не вылезу из этого кокана, пока не поверб в весну.
Организм решил, что винтер из каминг, и затребовал жрать. Ща вся диета на смарку пойдет.
fresh77
21.04.2017
Вот и я сижу ,пью кофей с пряником тульским, а вчерась была ватрушка)))
Ваааа))) Тульский пряник. Я вспомнила: когда-то давным-давно у меня был мол.чел. из Тулы, он тут инженерил в Мулино, кажись, и каждые выходные приезжал ко мне на погулять с плюшевым зайцом и тульским пряником, размером с канализационный люк. Через 1,5 месяца таких отношений, меня, родителей, всех соседей тошнило по углам от вида пряников)))
fresh77
21.04.2017
Бгггг)))
Ines
21.04.2017
Как я пряники люблю...
tchainka
21.04.2017
Я вчера в полупальтЕ была с пуховой подстежкой. В шапке и шарфом обмотанная по самые ноздри. И с зонтиком. Адская погода, конечно.
гюрз@
21.04.2017
Я заценила,хоть и в отражении:))
tchainka
21.04.2017
Вот, кстати, с ботами надо бы в теме покупок отметиться. Уж очень оказались хороши.
гюрз@
21.04.2017
Да уж и вопросительную кошачью жо тащи:)))
tchainka
21.04.2017
Обязательно, вот с работой раскидаюсь щас :)
а я из дома 2 дня не выходила)))
гюрз@
22.04.2017
Мымры самые хитрые:)))
:-D
Аналогично)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.