--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Январские покупки-подарки

Общая
74
388
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tchainka
04.01.2017
Пошел новый отчетный период :)
Я сегодня реализовала подарочную карточку ИДБ, в итоге имею BB-крем nude от Erborian, Мелифаро насоветовала, спасибо ей огромное и стотыщ плюсов в карму, потому что он реально КРУТ.
Плюс классические брюки, широкие прямые, с распродажи Uniqlo, в полосочку, между прочим, и полосочки совпадают!!! И две пары цветных колготок, темно-красные и ярко-синие.
Шапка с помпоном. Спасибо СС, закрыла гештальт.)
И тут еще похвастаюсь - шелковое платье, целый розовый сад.)
Идет тебе эта шапка.)
Вы очень красивая! :-)
спасибо.)
Esenka
05.01.2017
Плюсуюсь к красивая
Да, у СС красивые подруги.)
Esenka
05.01.2017
Я вас боюсь (с)!
Хм, у меня же их не отряд.)
Esenka
05.01.2017
Красавицы тут не причастны )
засмущали совсем...)
Я еще раз повторю, что вы красавица
Спасибо, вы мне тоже очень нравитесь.;)
У меня сейчас шьется пиджак из очень нежной ткани, склонились, что ее можно назвать "шерстяная фланель" светло-зеленого цвета.
Можно сказать уже январское приобретение.)
tchainka
04.01.2017
Будем ждать фоток готового продукта :)
Мои штаны пока в магазине на подшивке.
К слову о Hilfiger, у меня из недавних приобретений, ну раз я в декабре не делилась тем, что мне Бог послал, шелковые брюки.
Но вот их как раз я хочу носить с пошитым пиджаком и какими-нить тонкими рубашками/майками.
Так что тут чисто показать.
tchainka
04.01.2017
О. И майку эту помню тоже :)
Очень классные брюки!
Жду уже смены сезона и другой, более подходящей, "компании" для них.)
гюрз@
04.01.2017
У меня леопардовые туфли из кожи пони:)Понравилась реакция моих мущын:"что такое кожепонь?"
tchainka
04.01.2017
Кожепонь - это такой специальный звер леопардового цвета!!! :-D
Где тапки? Ты ведь знаешь, что я люблю нетипичные тапки, показывай давай :)
гюрз@
04.01.2017
Дай я тя добью фоткой на ламинате "зебрано" "леопардовым кожепоней":)))
tchainka
04.01.2017
Наповал. В самую пятку. В левую. Шикарные тапки :)
гюрз@
04.01.2017
Будут ношены с матовыми шоколадными непрозрачными колготками или со штанцами тоже того-же колеру:))
tchainka
04.01.2017
Харашооооо :)
Libreta
06.01.2017
Классный кожепонь и выглядит удобным :)
fresh77
04.01.2017
А они не лохматенькие?
гюрз@
04.01.2017
Лохматенькие!шерстяные!чем и покорили)
fresh77
04.01.2017
У меня Лорановские лодочки на шпЫльке из этого зверя))) Мелкий все время хочет их причесать,когда я их достаю)))
гюрз@
04.01.2017
Мне ,главное дело,от ревнивой кисы спрятать,а то лет двенадцать назад,так было снасиловано и помечено пальто из ламы...
fresh77
04.01.2017
Мои кисы кастрированы и к ним никакого внимания)
гюрз@
04.01.2017
Воооот,правильный подход)А ей уж поздно...
fresh77
04.01.2017
гюрз@
04.01.2017
Он пиво не пьёт?)
fresh77
04.01.2017
Неет))) Он в основном спит)))
fresh77
04.01.2017
fresh77
04.01.2017
КрасавеШный)))
tchainka
04.01.2017
У меня котик Мойшенька, предшественник котика Фимочки, однажды злодейски насцал на осенние сапоги. Теперь-то я понимаю, что он был прав, т.к. сапоги были довольно-таки отстойные, но тогда было обидно. С тех пор вся обувь в закрытых ящиках.
fresh77
04.01.2017
А мое терпение лоПнуло,когда был помечен школьный рУкзак старшего лохматым "шотландцем"(. Лысый был кастрирован заблаговременно.
tchainka
04.01.2017
Котик Мойшенька уже тогда был обезврежен. Просто он так выразил свое мнение.
fresh77
04.01.2017
Орригинал твой Мойшенька!
tchainka
04.01.2017
Да, это был совершенно особенный кот, таких не бывает :)
Libreta
04.01.2017
Мы уже по традиции в январские каникулы едем гулять-отдыхать в Москву, где обязательной частью программы является посещение аутлета Белая дача. Пока у меня улов такой: джинсы, свитер, джемпер СК, кофта Guess, угги, пуховик-платье и осенние сапоги Tommy Hilfiger. Незаметно для себя поняла, что сейчас период синего и пудрового цветов :)
tchainka
04.01.2017
Неплохо порезвились :)
Djoy
04.01.2017
завидую угам, у меня муки выбора, то цена не устраивает, то высота голенища). так и ушла из рандеву без покупки.
Libreta
06.01.2017
У меня это третьи угги и всегда беру высоту Classic Short.
Esenka
05.01.2017
Клевые штучки) зы: рада знакомству в Инста)
Libreta
06.01.2017
Спасибо и взаимно ;)
Отличные покупочки! Особенно пуховичок понравился.
@= Кстати, вчера полистала дочерин Гламур, так у угг, похоже, вторая волна популярности пришла - они там на каждой странице.
Libreta
06.01.2017
Пуховик для меня знаковый, так как последний раз длинную (чтоб орех закрывала) верхнюю одежду носила в начальной школе.

А уггам верна уже лет 10 (кстати, самые первые еще живые и прекрасно используются для прогулок по окрестностям). Но в этом году муж совершил прорыв и купил себе угги - я в шоке, он доволен :)
Esenka
06.01.2017
Пуховик тоже Хелфигер?
Libreta
06.01.2017
Нет, пуховик неизвестной мне фирмы схвачен буквально на бегу в мультибрендовом отделе. Сегодня обновила по морозу-красота :)
Esenka
07.01.2017
Классно! Бывают очень удачные неизвестные марки. Потом ещё хочется брать
fresh77
07.01.2017
Оченно хорошо!!!
Пуховик прекрасен.) И угги тоже! особенно цвет)
Delfaaa
07.01.2017
Слу..а чем_нить угги брызгаешь? От песко_соляной смеси...

Я тут все ходила ходила..пару лет .. Не в уггах... В тимберах.. Все в мороз. И норм.. В как_то вышла.. С утра мороз.. Вечером... Лужи везде. Итог.. Промокли.. Разводы от соли(((


Чистилки не помогают.. А сначала обработать защитко яот не догадалась
Libreta
07.01.2017
У меня абсолютно вся зимняя обувь замшевая, в начале сезона обрабатываю водоотталкивающим спреем (фирма не принципиальна, какая будет в обувном магазине) и в конце сезона перед уборкой на хранение мою и пропитываю повторно. Конкретно угги уже идут пропитанные, но их я тоже прохожу. Мои основные в цвете SAND после 2х сезонов как новые - ни пятен, ни разводов, ни брызг, только по характерным заломам видно что носятся регулярно.

На фиолетовые лимитированные тимбы долго заглядывалась, но не стала брать именно из-за их нелюбви к влажности, даже на модели Waterproof есть нарекания.
З.О.Я
04.01.2017
У меня подарок не по тематике форума- но не могу не похвастаться:) "Книга о вкусной и здоровой пище" 1953 года издания- та самая:)))))
А у меня переизданная - 1964. Интересно, в чем там разница...
tchainka
04.01.2017
В книге 1953-го шикарное предисловие. В нем рассказывается, насколько лучше и веселее стало жить советскому народу, насколько освобождена женщина системой фабрик-кухонь и кулинарий, и сколько калорий положено труженикам разных категорий, а также доблестным пенсионерам и "детскому населению". И да, там слово "диета" пишется через Э, а понимается под этим высококалорийное санаторное питание :)
гюрз@
04.01.2017
Прям так и пишется "диэта"?:)мне даже так больше нравицца...сижу я,значицца, на безуглеводной диэте....
tchainka
04.01.2017
Ага. Диэтическое питание. И это "детское население" - что уж сразу не поголовье.
гюрз@
04.01.2017
У моей маман было ещё "Питание школьника"...ох уж эта манная каша с огроменным куском сливочного масла и ложкой вишнёвого варенья...кошмар моего детства!а ещё кипячённое молоко с пенкой...бррррр
tchainka
04.01.2017
Моя маман тут попыталась супругу моему дражайшему граммов 50 сливочного масла в тарелочку положить. У старшего поколения диЭтические стандарты не изменились :)
fresh77
04.01.2017
А я холодную с вишневым вареньем люблю,в качестве эдакого пудинга)
Esenka
05.01.2017
И у меня была такая книга!!! Я Ее в младших классах читала. Очень нравилось ))) там ещё семья за завтраком кажется
ДиЭту не помню, а вот цитатами Ленина книга изобилует.)
tchainka
04.01.2017
Вот, 1964 года - цитатами Ленина, а 1953 - Сталина :) Там предисловие, если я правильно помню, Микояном подписано :)
Esenka
05.01.2017
Это где "не делайте из еды культа"? Так кажется? Обожаю Ее!!
tchainka
05.01.2017
Не делайте из еды культа - это, вроде, Остап Бендер Паниковскому сказал :)
Не уверена, что Микоян бы стал Ильфа и Петрова цитировать :)
Esenka
05.01.2017
Нет,не стал бы. Эпиграф Сталина есть к одной из книг как мне помнится. , а Микоян писал предисловие. Но я до источника не могу добраться. Могу врать в данном случае).
Зы: Погуглил. Действительно эпиграф есть. Про культ не писал)) что то перемешалась у меня)))
tchainka
05.01.2017
Ага :) Но в целом, делать культ из еды действительно не надо, кто бы это ни сказал первым, он прав :)
З.О.Я
04.01.2017
Нет возможности сейчас нормально сделать фото- но вот она вот такая:
З.О.Я
04.01.2017
вот ещё
у меня такая есть)
fresh77
04.01.2017
Я когда была маленькая,очень часто мечтала глядя на картинку на тему "Что бы я съела сейчас?"
А я до сих пор таким методом даже наедаться умудряюсь.) Посмотришь на картинку и вроде голод начинает отступать.)
fresh77
04.01.2017
Возьму Ваш метод на заметку)
гюрз@
04.01.2017
А я стараюсь ни передачи кулинарные не смотреть,ни книги не листать... оно жеж если вдохновением накроет,то сразу с парой кг:))
А я стараюсь не вдохновляться, а представляю, что я это ем.)
Ну вот иллюстрация с разносолами у меня ровно такая же.) Винца сколько разного.)
У меня тоже такая была ((((((
Esenka
05.01.2017
Шикарная!! Обожаю!
tchainka
04.01.2017
О, у меня как раз такая :)
fresh77
04.01.2017
Примите поздравления!!! Я иногда в свою такую же заглядываю) Мне подарила ее на свадьбу мама,а ей тоже на свадьбу дарила ее мама)))
З.О.Я
04.01.2017
Спасибо) я сама в восторге. С детства помню и люблю эту книгу.
tchainka
04.01.2017
Я по ней борщ варить научилась :)
З.О.Я
04.01.2017
У меня уже тоже кулинарный зуд начался:)
fresh77
04.01.2017
А я гуляш мужу варила))
Esenka
05.01.2017
А доя меня это почти роман)) обожаю общую" часть. Где не конкретные рецепты ,а " пока у вас варится бульон займитесь приготовлением второго блюда". Мне кажется она меня тайм-менеджменту научила ))
tchainka
05.01.2017
Такому тайм-менеджменту меня матушка учила. Но там свои тонкости - пока варится бульон, можно хоть всю квартиру убрать, а вот пока варится КОФЕ, делать нельзя вообще ничего никогда, иначе вместо тайм-менеджмента придется мыть плиту :-D
fresh77
05.01.2017
Золотые слова! Вот сколько раз замечала, сидишь,сидишь,караулишь его,кофе,и время тянется..... Но стоит только отойти на секундочку.... И все, кофе на плите((( Теперь караулю,не отхожу никуда.
Esenka
05.01.2017
С кофе мне проще-кофемашина рулит))
tchainka
05.01.2017
Мы тоже вчера заказали, скоро приедет :)
Esenka
05.01.2017
А ты вроде гейзерную получила от ДМ?
tchainka
05.01.2017
Дык господин подполковник теперь хоЧУт автоматическую. Чтобы готовить с утра нормальный кофэ, не приходя в сознание.
Esenka
06.01.2017
Заранее поздравляю!!! Делонги? В кофемашине один минус-как Ее купишь только "машинный" кофе и можешь потом пить.
tg52
05.01.2017
Ольга, поздравляю Вас с замечательным подарком.
А у меня фамильная "Кулинария", 1955 года. Объём - 960 страниц текста + цветные иллюстрации (роскошные).
На титульном листе: "... Нормальная и полезная еда есть еда с аппетитом, еда с испытываемым наслаждением. Акад. И.П.Павлов"
Эх, и любили же мы в детстве эту книгу. Наперегонки, переворачивая страницы, занимали цветные иллюстрации. Как не странно, книга сохранилась в прекрасном состоянии.
Перечитала предисловие. Понаслаждалась и немного взгрустнула.
С подарком! Кажется, у родителей тоже 53 года, там же очень характерные цветные картинки, да?
З.О.Я
05.01.2017
Картинки там умопомрачительные)))
Esenka
05.01.2017
У меня
Платье-пальто из Соs. Увы все оттуда, ибо ждала скидок, а уде все расхватали. Под двум кофтам до сих пор рыдаю. К
Куртка и свитер из Домингеса
Рубашка
Мешок вещей детям))
tchainka
05.01.2017
Esenka писал(а)
Платье-пальто из Соs. Увы все оттуда, ибо ждала скидок, а уде все расхватали.

Я так нарывалась неоднократно, теперь самое понравившееся хватаю не дожидаясь скидок, чтобы потом не рыдать. Платье-пальто покажешь? Уж очень интересно как идея.
Esenka
05.01.2017
Я ссылкой, ок? www.cosstores.com/es/Women/Dresses/Belted_wool_dress/46881-58701289.1#c-22755
Зеркала у меня норм нет. Для фото на себе. Платье превращает мои салонные ноги в натуральные беговые)
Вообще со скидками свинство. Должны были объявить 7 января. Начали 29 декабря,а я прошляпила. Но выкупить почти все что есть в магазине... может припрятали? Иначе как 5 из5 вещей кончились?
fresh77
05.01.2017
Только Ох и Ах)))
У меня тоже есть платье пальто, с реминисценциями Дали на спине.
Самая большая проблема - я не знаю, когда его надевать. Не могу попасть в погоду, то слишком холодно, то жарко.) Вы его как планируете носить?
Ваше платье шикарно, мне даже кажется вот именно с такой моделью будет легче определиться.
Esenka
05.01.2017
Спасибо. У вашего какой состав? Моё из шерсти. Была бы я похудее носила б ещё нараспашку с каким то платьем Лиз шелка Хочу носить на проулки, да вообще везде) сейчас пытаюсь вернутся к додекретному стилю. Оказалось все новое,то к чему меня тянет это то что я носила 6 лет назад.
тоже шерсть, плотная такая. Я его обычно надеваю как платье, то есть одним слоем, но при этом ощущаю себя эксгибиционистом в пальто на голое тело.)
Esenka
05.01.2017
А у вас совсем без пуговиц? Или только кажется? Я что то начала косо на своё смотреть)) не много ли с ним сложностей будет?
Ваше шикарное. Видно что вещь. И вещь интересная
На кнопках, их просто не видно.
Ваше, мне кажется, функциональное. Много можно с чем накомбинировать. А мое что-то чересчур самодостаточное - вещь в себе.)
А мне кажется, эти платья все же на голое тело... памятуя об еще одном платье из этой коллекции, верх-то там тоже плотный. И тут я себе слабо представляю, что можно надеть под, ну, кроме трусов, конечно.)
Esenka
05.01.2017
Шелковое платье-комбинацию?не?
Или брюки и водолазки и носить как расстёгнутое пальто.
Для меня ещё один плюс этого платья-отсутствие воротника)
Esenka писал(а)
Или брюки и водолазки и носить как расстёгнутое пальто.
Для меня ещё один плюс этого платья-отсутствие воротника

С вашим платьем-пальто, да. Все это уместно.
У мейми все же имеет несколько иной принцип - оно точно, насколько я помню, не расстегивается полностью.
Расстегивается оно полностью, еще и распахивается при ходьбе довольно агрессивно.)
Ну вот под свое я только чулки и трусики ношу, по настроению еще кашемировую футболку поддеваю, и все.), при том что тактильно это именно пальто - тяжеленькое такое.
Вот сроду ты надеваешь все свои платья толи через голову, толи через жопу, что не возможно уловить его точный принцип.) Ну тогда шелковое платье-комбинация может под него вполне... чтоб, так сказать, с корабля на бал.) Я какой-то подходящий пример находила, но он куда-то запропастился.
Esenka
06.01.2017
Да, больше про своё писала, получается
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое!

Соглашусь с СС: шелковое или бархатное платье-комбинация очень подойдет.
tchainka
05.01.2017
О. Передо мной открылась еще одна возможность ношения прошлогоднего платьица-для-брюк :)
Могли и выкупить, сама знаешь, в Европах многие специально выжидают начало скидок, этот момент более выражен, чем у нас.
Esenka
05.01.2017
Я приехала в магазин,а там реально очередь в кассу!!
tchainka
05.01.2017
Я сегодня в юникло в очереди в кассу стояла, за штанами своими вчерашними. Ну там рассосалось минут за 5, однако сам факт, тут мало где в очереди постоишь :)
Esenka
06.01.2017
И кудЫ тебе столько штанов?)я думала человеку для счастья мало штанов надо. Это те кто мечутся, они штаны скупают, мне думается.
tchainka
06.01.2017
Это те же самые. Вчера купила, сегодня забрала. Вообще у меня штанов для холодного сезона шесть пар ровно, считая и кюлоты тоже :)
Esenka
06.01.2017
6пар!! Ого! У меня столько нет,а я ещё считаю что у меня много))
tchainka
06.01.2017
А в чем ты ходишь зимой? В смысле "низов"?
Кстати, я отдельную тему про "много вещей" завела, можно прямо там :)
Esenka
06.01.2017
У меня 1-2джинсов. 1штаны с шерстью одни пуховые для гуляния и одна юбка и 2платья. Все))
tchainka
06.01.2017
А из чего у тебя шкаф состоит преимущественно? :) Каких вещей много? Или всех мало?
Esenka
06.01.2017
Вообще я думала много... но почитала соседнюю тему-наверно у меня мало. Шкаф... ну свитера есть. Но не ношу почти. Они давно лежат. Так как то жарко если в помещении или машине, гулять холодно. Есть спец одежда для зимненго гуляния.
Пара хлопковых свитеров в ходу. Одна ! Футболка. Правда)) 2 летних платья ( мне вот реально больше не надо !) пара шорт
Вот все никак не куплю себе кардиган нужный.
Пуховиков наверно много у меня.
2зимних ( один уже не ношу) жилет пуховый, Олин зимний короткий с пух штанами. Один совсем тонкий, другой чуть толще. Ношу все))
Вау. Лаконичное и чёрное, что еще надо для счастья!
Esenka
07.01.2017
ТуХли с узким носом без каблука к платью))
7 января начинаются в Испании скидки только у группы индетекс, остальные,как правило,начинают раньше. Раньше держался десигуаль, в этом году сдался
Esenka
07.01.2017
Нет только. Ещё локальные маленькие марки держатся. Зара завтра начинает,да
У меня пока заочно (заберу только через 10 дней) с распродажи две очередные тряпочки Radical Chic: бабочки-бантики и объедки. :))))

Кому интересно: сейл до 70% в разгаре на сайте марки и в двух московских магазинах, если что-то купите из НН, могу забрать вместе со своим из магазина в Козихинском (есть самовывоз бесплатный оттуда) и привезти 15 января.
"Объедки" - это потому, что в намотке больше виден кант, а не коты. :)))
Бабочки такие прекрасные - арт нуво почти.)
present
05.01.2017
не хочу никаких покупок и подарков. хочу позвать домой цыган, пусть вынесут всё барахло.
tchainka
05.01.2017
Цыгане - это тема. Лишь бы не вынесли больше, чем запланировано к выносу :)
present
05.01.2017
переменнн требуют наши сердца!
fresh77
05.01.2017
Вынос состоится в час)
tchainka
05.01.2017
fresh77
05.01.2017
2 мешечка уже приготовила ,пусть и ко мне заглянуть))
present
05.01.2017
встречайте
А я все вычистила. 3 мешка барахла раздадут "бедным родственникам", коробки с обувью ждут самосвала, т.к. самовынос мне не под силу.
present
10.01.2017
приезжайте ко мне в гости, очень надо! :)
))) Боюсь, Вам не понравится мой подход: выкинуть все, что не носилось в прошлый-позапрошлый сезон, все, что вызывает скепсис и сомнения, все "не мои" цвета и размеры. Все "хорошие кофффточки" и "универсальный трикотажик" в мешок полетели.
Gaya
06.01.2017
Всю жизнь хотела и только сейчас появились.
Модель без пальцев - просто сказка )
fresh77
06.01.2017
Под маникюрчик?!? Мило:) Даже и не думала, что такие бывают? Классные!
Gaya
06.01.2017
спасибо! Да, маникюр совпал идеально, решила не упускать возможность )
tchainka
06.01.2017
fresh77 писал(а)
Под маникюрчик?!?

И в самом деле, хорошо совпало :)
present
10.01.2017
с языка сняли )
Очень изысканно.
Gaya
07.01.2017
Спасибо)
У меня, разумеется, тельник из севастопольского военторга (очень мне хочется применить к нему длинную нитку чёрного жемчуга) и балаклава.
Еще пара базовых платьев, по одному, чувствую, приду просить совета про обувь.
fresh77
06.01.2017
хочется посмотреть на тельник с жемчугом.
Покажу, если к рабочей неделе не окочурюсь с непривычки (а-а-а-а, я еще вчера мочила ноги в море!)
fresh77
06.01.2017
Ааа... Из огня да в полымя?!?
Угу. С неослабевающим вниманием всё утро читала прогноз погоды. :)
fresh77
06.01.2017
Пока прогнозы не утешительные:(((
На то оно и рождество с крещеньем.
Надену угги, шубу и балаклаву - и пойду красивая. :)
fresh77
06.01.2017
Дык красоту ни чем не испортишь)))
tchainka
06.01.2017
Н-ская львица писал(а)
тельник из севастопольского военторга (очень мне хочется применить к нему длинную нитку чёрного жемчуга)

Подозреваю, что скорее хб, чем пш?
ХБ с начёсом, да: в моей картине мира тельняшка - это бельё. :)
tchainka
06.01.2017
В моей картине мира настоящая пш тельняшка работает домашне-походной одеждой, а жалкие имитации, так уж и быть, выгуливаются :)
Книга - лучший подарок. Тот же подвид "радость букиниста".
tchainka
06.01.2017
Видела уже в инстаграмчике, впечатлилась :)
Она больше про методы работы с информацией и логику. Но название впечатляет, не отнять.
Djoy
07.01.2017
я поняла, что разучилась читать бумажные книги :(
подаренную книгу в шкаф положила, а читала в электронном виде.
Есть такое дело. Но я себя пересилила довольно быстро, втянулась обратно. :)
ого! а модератор на Стильном - страшный человек))
Ш-ш-ш-ш, никому не говорите. :)
(.)
06.01.2017
а я, наконец-то, побывала в Uniqlo, вот только что. Везу мужу два свитера и себе кофтоньку;)
О. Нашего полку прибыло. :)
(.)
06.01.2017
Да) спасибо форуму за это)
Esenka
07.01.2017
Ой все!) купила куртку свитер)))
fresh77
07.01.2017
Хде?
Esenka
07.01.2017
Sita murt. Но на сайте этой модели нет или я не нашла
tchainka
07.01.2017
Ту самую? Молодец. Раз выстраданная, значит, правильная :)
Esenka
07.01.2017
Сегодня у них первый день скидок. Я пришла к открытию. Много интересного у них, но легла только куртка эта
cinemay
07.01.2017
Моим мозгом завладели холода и новый год )) Давно хотелось свитер с оленями и со скандинавским узором, а тут еще елка на глаза попалась. Да к тому же эта акция 1+1=3.
tchainka
07.01.2017
В середине самый зачОтный :)
fresh77
07.01.2017
Елке УРАААА!!!!
Libreta
08.01.2017
Очень актуальны сейчас, если еще в составе без акрила, то попрошу сдать место покупки в приват :)
cinemay
08.01.2017
Не сдам )) Не соответствует вашим критериям )))
Кажется, меня покусала Мелифаро... :))
О, неплохо порезвилась, одобряю! ;))
Мерси! :) Чую грядущий перетрях гардероба. :)
fresh77
10.01.2017
Это шелк?
Чёрный - тонкий хлопок. Цветастый - хлопок с шёлком.
fresh77
10.01.2017
Обожаю хлопок +шелк)
tchainka
09.01.2017
Ну ты и кусаться!!! :-D
Ужас просто: шла-шла, очнулась - пять платков!
Буду теперь к вам приставать, как всё это благолепие на себя вертеть.
гюрз@
09.01.2017
Вот это хомяк порезвился:)))
На минуту отвернулась!
fresh77
10.01.2017
Не зря тогда Крикусеница говорила,что Мелифаро-змей искусАтель!!!
Страааашный зверь Мелифаро))
Да! Нас тут много, "пострадавших". :)
Долго выбирала цвет, да подсмотрела в теме Крикусеницы, что бордо многим не нравится, и решила таки взять эдакую нежность. И да, тёплый джемперок, на -30, третий день его ношу, раньше такого за мной не было замечено, видимо холод влияет(
гюрз@
09.01.2017
Оооо какой цвет!Если айпад не врёт,то ботинки лососевые?)или розовые ?
Лососевые)
гюрз@
10.01.2017
Бесподобные!
Спасибо!)
Дивные, слов нет!
Спасибо, значит все-таки правильно на них остановилась)
fresh77
10.01.2017
Плюсуюсь к джемперочку)
Спасибо) он тёплый-тёплый)
Умиление)
А я все-равно, похоже, бордовый возьму. Потому что они с зеленой сумкой сочетаются той же фирмы.
Спасибо). Ваши все-таки нравятся бордо, вот синие совсем не зацепили.
Уже традиционная парочка железяк, на этот раз &other stories. Когда ж меня отпустит-то?!
Ого какие! :))
Да, скифы мы, да, азиаты мы. С раскосыми и жадными, блин, очами!
tchainka
10.01.2017
&other stories - это тема.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вот то, что на правой фотке дальнее, у меня кстати есть, но темно-синее.
Насчет него я как раз сомневаюсь. Жизнь покажет. :)
tchainka
10.01.2017
Вот тоже к вопросу об индивидуальности. Я даже не сомневаюсь, что металлические штуки на тебе лучше, чем тот пластик. А я аналогичные повертела, примерила, побегала по стенам и потолку (ну красиво же! круто!) и взяла синюю.
Хха. Я каждый раз, как вижу прикольную брошку, вспоминаю тебя, свисая с того же потолка.
Приехали мои синеботы.
Да, они маломерят. На мой 37,5 их 38 впритык.
они, на самом деле, очень тёмно-синие, почти черные. Я даже начала сомневаться, то ли мне отправили, если бы не посмотрела, что у черных клепки чернее черного)
fresh77
10.01.2017
Харрраши!!!
tchainka
10.01.2017
Ну не малы хоть? Нравятся?
не, не малы, в самый раз.
Нравятся, они такие...с фигой, ага))
Эти псевдокапельки дебилизируют смотрящих)))
fresh77
10.01.2017
С чем планируете носить?
они универсальны: с любыми джинсами, брюками, темными колготами и платьями, пальто черное, бежевое, коралловое. Надо только сумку к ним синенькую купить.
По сути, я купила дублеров натуралисте. А их я носила со всем подряд
tchainka
10.01.2017
Крикусеница писал(а)
они такие...с фигой, ага

И классно :)
И еще немножко коса.
tchainka
11.01.2017
Ооооо.
Кому чего, а лысому - расчёска, да. В смысле для драмы это не стопроцентное попадание, но я думаю их носить поверх цветастого платка. Посмотрим.
tchainka
11.01.2017
Н-ская львица писал(а)
носить поверх цветастого платка

Тем более интересно посмотреть.
*шепотом* А платок-то с котиками!
tchainka
11.01.2017
Вот. Вот! И она молчит!!! ГДЕ, я тебя внимательно спрашиваю?!
Не бейте, тётенька! В шкафу виси-и-и-ит!
Finka
11.01.2017
А мне тут на СП пуговки с котами попались, причем коты с вашим Фимой одно лицо.
tchainka
11.01.2017
И правда Фима :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Сволочь он, научился выдвигать нижний ящик шкафа и носки мои по территории равномерно разносит.
Finka
11.01.2017
Это потому, что еще пока не догадался их примерять или еще как с пользой для себя использовать, но нет ничего невозможного для существа с интеллектом ;)
horntail
11.01.2017
У котов представление о пользе использования может быть ну очень своеобразное, пусть уж лучше разносит по территории.
А наш понаблюдав 2 недели, научился открывать шкаф-купе, зараза. Теперь ставим подпорки :(
Finka
11.01.2017
Купе открывают на раз, у меня фасады из мдф профиля ободрали в хлам, я уж думала про купе-там металл, а вот фиг, поспрашивала-открывают и живут в шкафу, вот нужна мебель и даже не знаю что такое антивандальное придумать, вот ведь кошаки меня даже на профессиональном поле обыгрывают :-D Думаю фасады подешевле поставить и менять периодически ...
horntail
12.01.2017
Сейф, возможно, поможет :))
красиво. жалко. таких на сайте нет
Оно распродажное, разумеется. :)
мне, видимо, цирка в жизни не хватает.
Поэтому вот:
fresh77
11.01.2017
С большим бантом -это платье? Хочется реальное фото посмотреть)))
Платье. Длина 90 см, выше колена получается.
fresh77
11.01.2017
А материал какой? Прям загорелась отдать пошить себе на подобии Вашего)))
Хлопок. Это Французова и там еще осталось, наверное. Цена такая, что можно не канителиться с шитьем:)
fresh77
11.01.2017
Дааа,а где ? Подскажите пожалуйста)
Ссылку Вам в приват отправила.
fresh77
11.01.2017
Спасибо)
cinemay
12.01.2017
А вы Французову в онлайне берете, без примерки? У нее давным-давно магазинчик был в НН. Очень мне нравится ее стиль. Жаль, что всего 1 платишко успела зацепить. Пришлите мне, пожта, ссылку на всякий.
Да магазин легко гуглится.
Только, мне кажется, она к своей марке давно уже отношения не имеет:)
Купила первый раз. Это платье безразмерный универсальный мешок. Как меня уверила менеджер, от 42 до 48. Куплено для повседневной носки в формате "накинула-побежала".
Кхм. Кхм-кхм.
Внезапный ремешок для COSовского платья-рубашки.
Состоит из 4 браслетов (!!!).
tchainka
12.01.2017
Ух ты. Где взяла?
Не поверишь, случайно откопала остатки Replay в Фамилии.
В смысле тряпок там фигня, а вот ремешки я изучила пристально. :))))
Ты же худенькая! Тебе и трёх хватит. Отдай мне один, а? :)
tchainka
12.01.2017
Караул! Грабят!!! Что делается, люди добрые, прям изо рта вкусняшку вынимают.
Хто здеся?!!!
Милиццыыыяяя!!!!! %))))
Хулиганы зрения лишают!
horntail
12.01.2017
Все, все что нажито непосильным трудом ... отбирают.
Спасибо, добрый человек. Вот сколько я уже здесь чукча-читатель, еще ни одно приобретение не сподвигло меня вынести тело из дома для приобретения подобного. Но вот этот пояс из браслетов закрыл мой гештальт прямо-таки. Хорошо, что на Автозаводе мало ценителей таких вещей)))) Без проблем нашла его и еще кучку Replay в Фамилии на Южном шоссе.
О, поздравляю! На Автозаводе наверняка выбор получше всяких вещиц "с прибабахом", надо будет как-нибудь сподвигнуться на экспедицию. ;))
fresh77
18.01.2017
Так в путь друзья,нас ждут несметные богатства!!!
Там платочек был, 100 % шерсть, красивый, мягонький, еще мужик какой-то подписался на нем :-D (запамятовала его имя и фамилию). Не вот дорогущий, подшит не вручную. Но за 300 р очень даже. Одна жаль - не мои цвета. Чистая осень, а я лето((((
fresh77
18.01.2017
Не перестаю повторять определение Крикусеницы....Мелифаро у нас змей-искусАтель))) Она многих сподвигла на подвиги!!!(извиняюсь за масло масляное)
...и стрекозел!
Буду носить прямо вместе с другим винтажным пандорским медальоном, они забавно звенят.
Ines
13.01.2017
Какое чудо??? Где взяла? (явки, пароли)
Дык распродажа же со вчера во всех фирменных салонах.
Конкретно эту взяла в Фантастике, и там больше нет. Еще стрекозу вчера видела в Небе на Лядова, там открылся прямо слева от главного вода островок.
Все остальное тоже награбленное с зимнего сейла двухлетней давности.
Шарман!
Esenka
13.01.2017
Вчера был ограблен yoox. Куплен пуховик очень нуджный со скидкой почти 60%!!и по мелочи родным и близким )
С удачным ограблением!
Esenka
13.01.2017
Спасибо)
Libreta
15.01.2017
Все, кажется теперь у меня полная коллекция джинсов с высокой посадкой от CK, на время можно успокоится :) Ну и не смогла пройти мимо распродажи в DIM, проверенная модель мегаудобного верха в летнем оттенке...
fresh77
15.01.2017
Вкусный цвет ))) Так захотелось в лето....
tchainka
15.01.2017
Все время хочу найти какой-нибудь летний оттенок на свои 70E/F и всегда обламываюсь :)
Прекрасный pink :)
margshel
15.01.2017
купила скромную и простую обувочку, без фурнитуры и прочей мишуры, все как я люблю :-)
Классные.
У меня очередная пара простеньких угг
tchainka
16.01.2017
Экие панковские угги :)
Да. Я теперь ,наплевав на моду, все зимы хожу практически только в уггах )
Классные, а сдайте место где купили?)
Мне кажется у нас в НН теперь только одно место с обувью и это Рандеву)
спасибо, так и думала:-)
tchainka
16.01.2017
Соглашусь, что Рандеву медленно, но верно захватило весь рынок. В Москве тоже крупных конкурентов не видно :)
Ну вот есть у нас аналогичные магазины. И на Алексеевской, и на Свободе , но я привыкла к рандеву...плюс там часто скидки и карточка пополняется и я думаю даже на один и тот же товар в рандеву дешевле
tchainka
16.01.2017
Да, с учетом скидки дешевле. К тому же и у сайта интерфейс удобнее (откладывать и т.д.), и ассортимент шире. Глюки, понятно, случаются, ну так это везде.
гюрз@
17.01.2017
Тоже смотрю на угги,тёмно-бронзовые...у меня ещё рандевушных небыло,как качество?
У меня это уже 7 пара, наверное. Ну на сезон , а некоторые и на 2 сезона хватает
гюрз@
17.01.2017
Маньяк!угговый маньяк:)
Ой, клёвыее!!!!:) Я тоже, грешным делом кааак влезла- теперь всякую редкую вылазку 'в свет', когда нужна условно-пристойная обувь:))), вопринимаю с мукой:):):)
present
16.01.2017
вчера с удивлением обнаружила, что в бенеттоне уже почти год назад отменили дисконтные карты. чо это они? :(

мои базовые обновочки
tchainka
16.01.2017
Ух ты как они их ласково - "ботиночки" :)
present
16.01.2017
ага )) хотя на мой взгляд, они скорее ботильончики )
Говорил я ему, купи себе валенки! А он что?
present
16.01.2017
хаааа!! тоже себе асикс заказала, жду )
нарядные какие! )
Че-то скучно стало, да. :) А что поделать, если Yonex в два раза дороже. :(
present
24.01.2017
приехали. велики. жизнь - боль.
Блин. Как так вышло-то? Вы размер не знали точно? Их вон полна ламода.
present
24.01.2017
я сама не понимаю - на язычке у них написано 23,5 см, это мой размер, но фактически ещё 1 см лишний. наверное у меня стопа усохла (
Если только. :( А поменять нельзя?
present
24.01.2017
импассибл, с какого-то онлайн магазина в Лондоне
Тогда удачи в продаже, чоу...
present
24.01.2017
спасыыбо ) но я не хочу их продавать!! ыыы )))
А чего хотите, ногу растить? :)
present
24.01.2017
делов-то на полкопейки - ногти нарастить ))
Тяжё-ё-ё-ё-ёленький.
tchainka
17.01.2017
Никак каменный?
Мне каменный нельзя: убить могу в задумчивости. Металл и пластик. 170 граммов. :)
tchainka
17.01.2017
170 граммов тоже годное оружие пролетариата.
У меня как-то было каменное кольцо. А еще было деревянное. Что-то в этом есть, знаешь.
tchainka
17.01.2017
Я вот на деревянное той зимой смотрела-смотрела, смотрела-смотрела... и таки нет. Не мой материал, когда в чистом виде. Недостаточно я близка к природе.
В чистом виде для меня тоже нет. Оно с серебром было. А так получается, конечно, весталка и друид. Не моя тема.
fresh77
17.01.2017
А с даля похож на гранитный камушек))
гюрз@
17.01.2017
На гайку похож:)170 грамм....почти утяжелитель)
Знатная зверюга! :)
Берешь в руки - маешь весчь!
Сбылась мечта идиота, каракуль!!!!
Красавица! Мех блестящий, рисунок красивый. Поздравляю!
Спасибо, давно хотела, но на нашу зиму она холодная, а вот на европейскую самое то, наслаждаюсь
Это чей? Я хочу узбекистанский, а их в продаже нет. Даже не каракуль, а каракульчу (гринписа на меня нет)))
Я на ярмарке нашей Нижегородской несколько лет назад купила дивную шубку из каракульчи с норкой, Бухара каракуль фирма называется. Дома погуглила потом и нашла их интернет магазин с ценами, чуть ли не в 2 раза дешевле. Недавно смотрела их сайт, искала белый каракуль, цены демократичные.
Спасибо, посмотрю.
Это Свакара, фабрика греческая , работает только со Свакарой. Для нашей зимы никак, от слова совсем, очень холодная. А узбекский каракуль посмотрите в Кировской фабрике соболь-мех, у них много интересных моделей, интернет магазин есть.
Так и узбеский до -10. Я его иногда ношу при 0 +2.
Спасибо, посмотрю.
Esenka
19.01.2017
Очень круто! В Лене интеллигентно и стильно. Да простят меня любители животных
tchainka
19.01.2017
Ну что, от зеленых меня отговорили, от красных - нет :)
Gaya
19.01.2017
Классные!
А можно в профиль?)
tchainka
19.01.2017
В профиль пока могу фотку с сайта, чтобы на себе - надо фотоаппарат расчехлять, ставить на отсрочку и фотать до нормальной резкости, а сейчас это некогда :)
Gaya
19.01.2017
Классные!
tchainka
19.01.2017
Дык сама тащусь. Штук восемь вариантов с утра примерила. Но там надо будет мастеров попросить прокрутить еще одну дырку на ремешке :)
Gaya
19.01.2017
В них же можно красиво гулять по всем туристическим Европам!
tchainka
19.01.2017
По Москве тоже можно, но по Европам - да, особенно :)
Прелесть какая!
tchainka
19.01.2017
Вот я же чувствовала нижней чакрой, что меня надо от зеленых отговаривать, а не от этих!
fresh77
19.01.2017
Класс!!! Я особенно в восторге от сочетания с колготьями в клетку и если я не ошибаюсь ,с кюлотами)))
tchainka
19.01.2017
Да-да, там кюлоты :) Есенке тоже этот вариант больше прочих понравился :)
Esenka
19.01.2017
Ксати на фото они гораздо менее интересные чем на ногах. Крутые, в общем,интересные боты!
tchainka
20.01.2017
Это очень часто бывает, на сайте вещь показана либо в нейтральном контексте, либо в "чужом", и вот когда удается абстрагироваться, тогда получается БОМБА. Но бывает и наоборот, что на сайте ужас как понравится, а потом в руки возьмешь, на себя прикинешь - и таки нет, не выходит каменный цветок, за призраком погналась :)
Esenka
20.01.2017
Они вообще смотрятся иначе. На тебе они действительно туфельки. Такие фактурные / структурные и ,наверно , ещё небольшой размер ноги их делает нарочито кукольными. В общем интересные.
tchainka
20.01.2017
Размер ноги у меня как раз очень среднестатистический, 38. Зрительно уменьшает поперечный ремешок, он же, конечно, укорачивает ногу, но при соблюдении прочих пропорций это не вредит :)
А так-то, в гордом одиночестве, галошки, да.
А я говорила! %)))))
tchainka
19.01.2017
Вот да. А я подозревала :)
Забрала свои платочки.
Палантин оказался более шелковистым за счет большего содержания соответствующего материала (30% против современных 13%), что мне понравилось.
Котики с объедками тоже порадовали колоритом.
Чудесные.
fresh77
19.01.2017
Объедки обалденные, я бы сказала что с барского стола!)
К платочкам получила подарочную авоську, и она прекрасна! :)

А еще "не пиджачный человек" зацепил в Юникло подходящий к джинсам и рубашкам жакетик.
tchainka
19.01.2017
Вот два раза вау.
Сумка обалденная!
Она еще и сшита идеально - ничего не торчит, не махрится, нитки не лезут, как это часто бывает у промо продукции (бери, что дают!).
И такая.... прочненькая, пару пузырей легко выдержит. :))))
Esenka
19.01.2017
Классная! Я бы обязательно брала ее теперь во всякие поездки- пусть знают!)
fresh77
19.01.2017
Спинжачок то шерстяной поди?
Там половина шерсть, половина разное другое, но ткань вроде хорошая, инескины тряпочки обычно качественные.
fresh77
19.01.2017
так, немного не поняла, а почему инескины??
А это коллаборация Юникло и Инес де ла Фрессанж, я их так про себя зову. :))
fresh77
19.01.2017
теперь усе понятно стало))) заглянула на сайт... О Боже, сколько там рубашек и платьев!!!! Я хочу туда!!!
tchainka
19.01.2017
Все, пропал человек :)
fresh77
19.01.2017
Скорей бы отпуск... Я уже планирую туда сгонять!!!
Кеды были куплены под куртку, а оказались клоном цвета сумки, опять куртка у меня безобувная получилась, она в более розового золота.
tchainka
20.01.2017
Симпатичные :) Опасное это дело - в тон подбирать.
Да не то слово. Я к ней хоть что-то пытаюсь такого цвета найти и это уже вторые кеды и уже две сумки в пролете.
Так вот где они! А я всё думала, где мне взять золотые кеды.
По слову "золото" в Рандеву вылазит приличное колличесиво кед, босоножек и мокасин :-)
Я уже рою-ю-ю-ю-сь на сайте, спасибо!
Gaya
20.01.2017
Красота же какая!
Спасибо.
У меня очень похожие, только черные с фиолетовым
Мелифаро привезла :*
tchainka
20.01.2017
Хехехе. Она говорииииила :)
Доктор, как с этого слезть. У меня теперь чешется Алфавит купить))
tchainka
20.01.2017
Она тебя покусала. Теперь все.
fresh77
21.01.2017
Косатка)))
Indi
21.01.2017
Какой чудесный шумашедший дельфин!)))
"Кто придумал, что этот миловидный гигант - опасный хищник? На нашем платке орка - безобидное игривое животное. Капелька игривости и озорства - и владелица этого платка будет всегда в центре внимания!" - написано на сайте.
Ага, так оно и было, а матрасиком потом морду вытерла)
гюрз@
22.01.2017
Какой красивый синий цвет!
Инаугуруация Трампа простимулировала такое приобретение.
Libreta
22.01.2017
Я давно на такие замшевые смотрю, но все никак не решусь (хоть и ценник сейчас очень привлекательный)...удобные, идут размер в размер?
Хотела песочные замшевые - размера не было. В итоге выбрала самые веселые. Они еще в пути. Так что пока не знаю. По отзывам узкие и немного маломерят, заказала на размер больше.
Libreta
22.01.2017
А меня еще смущает что в некоторых магазинах указывают искусственную замшу, а где-то натуральную. Судя по цене, я склонна верить скорее в первый вариант :( Чувствую все-таки лодочки Steve Madden куплю, а не Иванку.
Натуральная.
гюрз@
22.01.2017
Каааак в них ходить?)удобно?)
Подозреваю, что для ходьбы они не приспособлены. Хотя я вознамерилась в них потанцевать. Посмотрим:)
Ух какие красненькие!
Вот такие красотульки да еще со скидкой 50%
Libreta
22.01.2017
Похожи на Marc Jacobs. Если они, то завидую -мегаудобные и неубиваемые :)
Нет. Это tj chester
tchainka
22.01.2017
Вот умеют они иногда правильную обувь делать, да :)
Эти прям понравились
tchainka
22.01.2017
Ага. У меня тоже есть оттуда две исключительно удачных пары :)
fresh77
23.01.2017
Таки соглашусь, у меня тоже несколько пар TJ, которые идеально сели на мою лапку)
Хороши! С покупкой!
Спасибо
present
24.01.2017
Бомбическое колье ручной работы от seedbead *yahoo*
отсюда https://www.instagram.com/seedbead/ :) в НН тоже есть
Ines
24.01.2017
Стилист, к которому я ходила, открыла шоу-рум, где в наличии такие (фото явно из этого шоурума)))
По теме - очень красиво и Вам идет!!!
present
24.01.2017
спасибо!! очень приятно! да, у Жанны и купила в воскресенье в день открытия )
Ines
24.01.2017
Мы тоже были там, да)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.