Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  4  
Тема

женщина-кошка

жадора 16.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Я всегда любила кожаные вещи, но в этом году у меня любовь к ним особая и крепчает. Так что вот в таком виде меня можно лицезреть на улицах города. На фото кожа блестит, но в реале все матовое. Тема из разряда "кто в чем сегодня"

http://www.nn.ru/~gallery391034?MFID=327755&IID=18324931
Timugin 16.12.2014 «ответить»
Может быть слегка не в тему, но какое-то время назад одна знакомая реально хвасталась приобретением костюма Женщины-кошки в секс-шопе. Говорила, что если снять головной убор - вполне гражданская, хотя и слегка шокирующая одежда, можно носить время от времени.
По теме - поздравляю, очень мило.
Если и правда нравится, то мне очень приятно!
iMarrrrta 16.12.2014 «ответить»
Сильно! :-) а не холодно??
Не..куртка с утеплителем. На плюсовую и нулевую погоду самое то.
iMarrrrta 16.12.2014 «ответить»
Ну я в тонком пухе, мне не жарко. А кожу давно убрала.
Golden Cat 16.12.2014 «ответить»
А я в драповом пальто без утеплителя. С шерстяным платком (ПП). Вообще не холодно, даже может стать жарко, если быстрым шагом.
Ну у меня там подклад с утеплителем толстым. Так что можно сказать, что это что-то вроде кожаного пуховика)
iMarrrrta 17.12.2014 «ответить»
Мне нравится твой лук:))
жадора 17.12.2014 «ответить»
Спасибо) мне приятно)
iMarrrrta 18.12.2014 «ответить»
Я сегодня вживую лицезрела твои шузы, что на фотке:-)))))
Но в шоке от этого магазина, вернее от консов, ну вот где они их берут:-)))))))
жадора 18.12.2014 «ответить»
В Рендесе? ) они прикольные)))
Консы-то? О, да! Цирк на гастролях:)))))
жадора 18.12.2014 «ответить»
А что случилось?
В двух словах не расскажешь, это долго описывать, но поверь на слово, умереть со смеху:))))
Незнакомая девушка 16.12.2014 «ответить»
:))))))))))))))))) Поняла, я девушка-компромисс:), ибо именно сегодня была в кожаном тонком пуховике красного цвета:), все тренды в одной одёжке:)
iMarrrrta 17.12.2014 «ответить»
А я его помню! А у меня винный, тоже тренд:-)))) и сегодня нашла кучу винного еще:-))
гюрз@ 17.12.2014 «ответить»
Мне нра!в моем стиле)
Зы:пора обои переклеивать,этим уж два года))
Спасибо) ну нет ...еще раз терпеть хаос ремонта я еще года 3 не согласна)
теперь я просто МыМра 17.12.2014 «ответить»
любые мнения принимаете?)))
не особо люблю стиль "женщина-кошка" и подобные...тигрицы там, пантеры, хищницы прям фуфуфу))
в вашем обличие, судя по фотке, этот стиль сдержан очень, поэтому для меня вполне приемлем.
Конечно, любые мнения принимаются..главное, чтобы честно, а не потому, что хочется насолить Жадоре, как это часто бывает) я тоже не люблю тигриц, пантер, змей и т.д., особенно когда это дешево и безувкусно и не обрамлено в нужный антураж и формы)
Обожаю себя 30.01.2015 «ответить»
Да уж, формы для таких образов необходимы :) ..., не всем идет, вот и ворчат :) Но вот вам, мне кажется, вам пошло бы, если дозировано, конечно, животные принты надо по чуть-чуть.

Юбка - зачот.
З.О.Я 17.12.2014 «ответить»
Красиво. Но мне кажется, что 2 тонкие золотые цепочки здесь лишние.
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 18.12.2014 «ответить»
Симпатичный образ, Вам идет)
Хотя для полноты образа "женщины-кошки" больше бы подошли кожаные леггинсы))
Вначале мне показалось, что так несколько холодновато) но видимо это я всегда мерзну в нашу слякотную погоду))
Я вот вчера вечером в рестике видела девушек в открытых вечерних платьях) видимо уже к НГ готовятся и никто не мерзнет))
Одна особенно поразила, белое платье в полностью открытой спиной до попы и сзади удлиненный подол уже серого цвета, хвостом волочившийся за ней)) а потом она пошла через весь зал и гардероб, в туалет босиком) реально голыми ногами, по холодным плиткам, там где люди в сапогах ходят) вот тут даже я слегка афигела)
Turmalin 28.12.2014 «ответить»
Это была Женщина из Терминатора-3))))
Golden Cat 19.12.2014 «ответить»
И мне нра ) Идеи, советы креативные принимаются? )
А с какой сумочкой носится?
Ботинки вообще мой любимый фасон. Нравятся и с прямой юбкой, и с брюками облегающими.
ХимХламДым 19.12.2014 «ответить»
Здорово! А где ты юбку купила, она натуральная? Сейчас в поиске кожаной натуральной юбки. Может знаешь где можно найти?
Душенька 24.12.2014 «ответить»
Не с целью насолить, но куртка и юбка мне понравились отдельно друг от друга. А ботинки и цепи совсем не. Ни с чем и никак.
Лица не видно, но подозреваю, что Вы и в мешке из-под картошки неплохо бы выглядели:) так что вряд ли этот комплект Вас портит, но и сомневаюсь, что украшает.
жадора 24.12.2014 «ответить»
Спасибо) у меня внешность самая обычная)
Популярные товары в Нижнем
Косметолог с большим опытом. Омоложение. Пилинги и многое др.

Дипломированный косметолог с медиц .образов.и большим опытом работы предлагает широкий спектр косметологических услуг...
Цена: 500 руб.

Чехол для iPhone 5

Новый оригинальный чехол для iPhone 5.
Цена: 400 руб.

Маникюр с выездом на дом

Дорогие девушки! Предоставляю услуги по маникюру с покрытием гель-лак. Дизайн по Вашему желанию. Приеду к Вам на дом ...
Цена: 450 руб.

Клетки и минифермы для животных итпц

Наши услуги мы производим и продаем металлические клетки и мини-фермы для содержания животных и птиц, комплектующие ...
Цена: 6 100 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию