--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а посоветуйте пожалуйста, фермерские....

Купить- что, где, как?
2
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Belara
03.02.2015
.....продукты , которые так все нахваливают, ссылкой поделитесь или отправьте в "нужном направлении" уже)))
заранее спасибо!
Вы тут умные (все всё-про-всё знаете)и сытые-добрые)))
Homutova
03.02.2015
Недавно брала кролика на деревенском форуме, очень понравился и дешевле, чем в магазине. А так там много чего предлагают)
Belara
04.02.2015
надо там пожалуй почитать, да)
vladmir
04.02.2015
Полфорума там забанили осенью - они теперь на другом сайте тусуют))
Belara
04.02.2015
поделитесь ссылкой пожалуйста)
vladmir
04.02.2015
Чёта я попугиваюсь.)) Но если вы загуглите Деревенский форум Нижнего Новгорода, то оно там где-то будет скорее всего.
А забанили то по какой причине?
С покупкой мяса очень удобно было((
vladmir
15.02.2015
Не сошлись характерами с администрацией ннру.)))
Там в архиве некоторые дискуссии лежат.
Я не участвовал непосредственно, как бы не перепутать чёньть.
Было одно место, теперь два.)
Ну кто ушел на другой форум обратно и вернулись на деревенский. Просто сейчас по мясу еще не сезон, по теплой погоде не хочется как то колоть. Я вот первых наметила в декабре, но это будет телятина 10 месячная. А содержание и кормление можно приехать к нам и посмотреть, я вот лично ничего не скрываю. И темы платные стали, невыгодно 2 десятка яиц продавать, а платить надо 500 рублей.
vladmir
05.10.2015
фантазия28 писал(а)
еще не сезон
===
Поэтому надо покупать мясо Мираторг или "Племзавод "Пушкинское". Пральна? :)

а платить надо
===
Дык на то и переформатировали из форума взаимной поддержки в баблообдирательный форум.
kosta03
21.02.2015
vladmir писал(а)
на другом сайте

Товаров не много.
Trushel
04.02.2015
брала там творог у 2-х поставщиков - не понравилось...бывает и кисловатый, а еще -очень-очень сырой ...
Belara
04.02.2015
ясно..Видимо, и некондицию впарить могут.
DARA
17.03.2015
Напишите почту, я пришлю куда переехал Деревенский, в приват нельзя. А вообще мне очень нравится там мясо, 1 раз только со свининой накололась, часть сала которая у кожи см 2, была отправлена на помойку, т.к. сожгла 2 мясорубки электр. В приниципе выяснила хороших поставщиков, с ними и общаюсь. Покупала готовые вещи-вкусно, но потом усомнилась в подлинности их приготовления и отказалась, покупаю только сырье
Murzikk
18.03.2015
можно мне тоже ссылку на почту?
Сама хотела прикупить там молочку, а теперь призадумалась:
www.nn.ru/community/gorod/no...ku_29731143.html
Lavdog
08.09.2015
Добрый день. Извините, если не в тему - могу предложить к продаже мясо кур-бройлеров, кроликов и яйца. Все выращиваем в деревне, 120 км. от Н. Новгорода. Примерно раз в месяц могу привезти в Н. Новгород излишки. Если интересно - пишите в приват.
Belara
10.09.2015
спс)
могу посоветовать молочную продукцию от мясновъ, она максимально приближена по вкусу к фермерской, я с ума схожу от их густого термостатного кефира и йогуртов, мясо тоже всегда удачное попадалось, и купить все это проще, чем фермерские продукты )
Belara
10.09.2015
спасибо, возле дома есть их магазин)
перед походом у них на сайте можно аппетит нагулять )) www.myasnov.ru/catalog/moloko_myasnov_ferma/ кстати, еще десерт сметанный клубничный просто ням, ложка стоит )))
Bitner
10.09.2015
Что то прощелкал, а что фермерское это круто ?
ИМХО блэк ангус белогородскй вставят всем местным по самое хочу.
Кролик ? А чем он отличается от другго ?
Корма кто сравнивал ?
Сыр, таки проще сделать самому.
Хоть моцареллу, бри, камембер.

з.ы. мясовеганов нет случайно? ну типа веган, но мясо ест тоже.
Belara
11.09.2015
))))отсыпьте, а?))))
on ze
03.10.2015
поделитесь технологией изготовления бри в домашних условиях?
Здравствуйте !
Могу ссылочку на нас прислать если интересно :-)
Фермерское хозяйство Славная вотчина. Найдите в инете. Кролики это просто песня!!!! Вкусные!!!! 350 р кг.
Мне очень Мясо ежка нравится. Вкусное и свежее мясо с доставкой.
+1 Продукция вещь! Не пожалел что обратился к ним.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.