--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить шоколадку

Кулинарные рецепты
17
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elviroid
14.11.2015
Привет! не видели ли вы у нас в продаже шоколадку Спартак? Такая в бумажной обертке, внушительная плитка :)
а она какая-то особенная?)
Пожалуй, лучшее из присутствующего на полках шоколада. Коммунарка не уступает, правда. Всякие Линдты и Фреи- дерьмо на постном масле, не говоря уж про альпенгольды и бабаевские.
*заинтересованно*: а про Риттер-шпорт что скажете?
Состав неплохой, но на вкус ничего особенного.
Вот Вы меня заинтриговали!)))
Теперь ведь не усну, пока эту белорусскую шоколадку не попробую и с моим любимым не сравню!!)))
Да успокойтесь:-). Хотя, Спартак 90%- это вещь.
Не успокоюсь , пока не попробую))))
А где Вы в НН такой Спартак купили??
Пошлите меня!)
Ох, мать моя женщина:-). Да не в НН я:-).
Если так хочется, то в конце декабря привезу, если раньше не купите:-). Или передам с кем.
Хочется! Везите)))
Готова ждать у окошечка аж до конца декабря!)
Девушка одна приедет 9 декабря и привезёт:-). Я телефон дам, сами договоритесь, где встретиться:-).
давайте)
В привате данные.
ок., вижу, оставила вопрос
Наля
20.11.2015
на верхнепечерском рынке сегодня видела. :)))
Мытный - знаю, Центральный - знаю, Народный - знаю)
Верхнепечёрский - где???)
Наля
20.11.2015
Почти конечная - 5 микрорайон ВП, крытый рынок, там еще магазины Шмотка и Рубль бум в этом же здании, а рынок на первом этаже.
Спасибо), как-нибудь соберусь и доеду обязательно.
Наля
22.11.2015
Вряд ли оно того стоит. :)))
:-)
А шоколад оказался реально вкусный))
Наля
26.12.2015
Правда? Хорошо. :) Буду иметь в виду. :)))
Риттер спорт вкуснота, только цена кусается
Я тоже очень люблю!)
Особенно тёмный и с цельным фундуком...)
montagka
19.11.2015
Предлагаете в Гомель махнуть?))
montagka
19.11.2015
8-) :-D
Lissonka
19.11.2015
Белорусские продукты периодически продают на Варварке около бывшего Юпитера и на пл.Ленина, где ярмарка. Может быть еще где, не видела, но в этих местах постоянно вижу.
Ну уж не знаю чем он вас так поразил. :-) Ничем особо от нашего говна бабаевского или сормовского...не отличается. Та же эссенция и химия.
Белорусские ярмарки часто бывают на Нижегородской ярмарке. Вот там можно купить.
Наля
20.11.2015
Сегодня видела на печерском рынке. Там где продают белорусские сыры, на витрине у них и эта шоколадка лежала 59% за 75 рублей.
Наля писал(а)
75 рублей

Дорого. (с)
Наля
21.11.2015
Вот и я не стала брать. Тоже предпочитаю из того, что есть сейчас в магазинах риттер спорт горький 73%
Я тоже покупаю РС, в основном горький, тёмный и очень горький, тот, что из эквадорского какао.) Стараюсь запастись им по акции, благо они бывают довольно часто-и до следующей.) 75 рэ за белорусский, да ещё и не горький (только 59% какао)-это дорого.
Наля
21.11.2015
Вот этот, из эквадорского какао 73% я и имела в виду. :)))
а еще, у Спартака вес 90 г.
По мне лучше уж какао бобов купить. Я шоколад больше люблю пить, чем есть. :)))
У меня этот шоколад, "эквадорский", идёт и в другие блюда, в частности, моё любимое шоколадное варенье. :)
А вот пить шоколад я не умею (знаю только покупной горячий шоколад), где Вы покупаете какао бобы?
Наля
21.11.2015
А что там уметь? Разогреть молоко или сливки почти до кипения, поломать в них шоколадку или какао-бобы + сахар, расплавить и пить густой чудесный горячий шоколад. :)))
Какао-бобы беру на сп. Еще пара девушек предлагают периодически, у одной из них тоже брала.
А-а...:-) На СП шоколад люди хвалят, но я не знаю, кто там это продаёт...и шоколад, и бобы...)
Вот сбор шоколада. Стоп там 27.11. Брала горький Италия - очень вкусный. Есть и Бельгия.
www.nn.ru/community/sp/food/?do=read&thread=30655002&topic_id=132393004
Спс. Надеюсь, закупка не последняя... :)
Тоже надеюсь - долго думала в этот раз. Боюсь не успела. Знаю только, что закупка далеко не первая.
hopemn
23.11.2015
Кстати, вдруг интересно, в Ленте он сейчас по 65 рублей, взяла вчера.
Спасибо, но Лента от меня далековато. :)
У нас по 60 руб. без всяких акций, хоть 59%, хоть 72%, хоть 90%.
А у нас вообще нигде не вижу... Пару лет назад был по 29,90, емнип, с любым процентом какао. Причём 90% оставался, его хуже брали.)
Покупаю Риттер Спорт, мне нравится.
Одно время в Спаре продавали этот Спартак, с разным процентным содержанием какао...причём в рамках акции по какой-то смешной цене...по которой я и брала просто-таки мелким оптом.) А затем исчез, а на белорусских ярмарках цена скорее всего такая, что лучше Риттер Спорт купить, имхо...Сейчас в О,К он по акции, если что. :)
На СП есть текущая закупка белорусских товаров, этот шоколад там есть. На Нижегородской Ярмарке часто привозят товары из Белоруссии в т.ч. кондитерку, так что такой шоколад там тоже должен быть
В магазинах "От батьки" они продаются. И маленькие и по 1 кг
А где у нас такие магазины?
vladmir
24.11.2015
В два гисе
2gis.ru/n_novgorod/
есть строчка поиска вверху
вбиваете название и видите адрес.

(там не стопроцентная инфа)
vladmir писал(а)
там не стопроцентная инфа ...

уж послали так послали (с) :-D
Мичурина 1 (Комсомольская площадь - новый дом рядом с Окей и Максидомом)
Ок., спасибо)))
Эх!), затарюсь белорусским шоколадом!)))
alona
08.12.2015
была вчера на православной ярмарке, видела там в одной из палаток, где продают печенье/конфеты шоколад Спартак.
100 рэ стоит )
alona писал(а)
100 рэ стоит )

*crazy*
selena20
09.12.2015
ДД! Если про шоколадку "Спартак" еще актуально, то вчера была в МЕТРО на Мещерке. Там большая плитка была в наличии по цене 549 р., если правильно запомнила цену, и маленькие плитки были в наличии, но цену не запомнила.
так вот периодически закупка проходит www.nn.ru/community/sp/food/...4.html#135375608
http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=900816&IID=23686956
vladmir
09.12.2015
Шо за маразм? Треть постов куда украли?
Кто украл? Проведём расследование?))
vladmir
26.12.2015
57 из 92 постов видно. да фик с ним
vladmir писал(а)
...да фик с ним ...

Модераторам видней))
Может кто тут свою рекламу "пропихивал" или оскорбил кого-то?
ЗЫ: сама за темой почти не следила)
Наля
26.12.2015
Что значит украли? Выбирайте выражения. Скрыла флуд с переходом на личности, отношение к теме ТС не имеющий никакого и тему не украшающий.
vladmir
26.12.2015
"флуд" был полезный
подумаешь, обычная сралка
Наля
26.12.2015
Для обычных сралок на ннру предостаточно других площадок.
Здесь это ни к чему. Атмосфера нарушается.
Trushel
25.12.2015
вчера была на пл. Горького...еврошоп открылся- все по 59 руб.
там есть шоколадки Спартак 3-х видов
вспомнила про эту тему...
topa-topa
29.12.2015
Такой шоколад стали привозить в кондитерский магазинчик напротив Нижегородского универсама на ул. Пискунова. 90% плитку сегодня последнюю забрала, через неделю еще привезут.
Шоколад действительно хороший, без усилителей и искуственных потолстителей. Кто хочет именно шоколада, а не сахара- рекомендую именно 90% Спартак.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.