--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что,кто отмечает Старый Новый год?)

Кулинарные рецепты
38
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гюрз@
13.01.2016
У меня таки оливьешечка + шампанское,два несовместимых продукта,но отдам сегодня дань традиции! *drink*
montagka
13.01.2016
умираю головой из-за смены погоды, лежу в обнимку с тазиком, о том, что сегодня старый Новый год узнала из этой темы)
если полегчает съем мороженое, дома одна с собакой, ничего готовить сил нет :-[
гюрз@
13.01.2016
Нужен коньяк - он сосуды расширит и спазм пройдёт)и шоколадкой горькой закусить)
montagka
13.01.2016
уже) не помогает он мне в такой ситуации
машь
14.01.2016
вот и у меня два дня голова болела ой ей ей как, купила всем по мороженому и этим отделалась, хотя кроме меня никто и не вспомнил про эту дату.
Наля
13.01.2016
Я не буду отмечать. :)
гюрз@
13.01.2016
А у меня потребовали)Пришлось строгать оливье-я сама не люблю этот салат,но куда деваться?))шампанское в холодильнике стынет....повечерее подниму бокал)
Наля
13.01.2016
Шампанского бутылка у меня тоже есть. Но ничего не готовлю и очень надеюсь, что сегодня к полуночи киндеры будут уже крепко спать. :)))
Lazy Lady
14.01.2016
а у меня усохло шампанское. В натуре. То есть в бутылке. То есть не открытое. Год стояло ждало своего часа. Час настал- а пить нечего((((
Наля
14.01.2016
Вот так фокус! :)))
Lazy Lady
14.01.2016
видимо пробка была не очень плотная. Невероятно летучий продукт. Раньше он у меня до такого никогда не доживал. Старею, видимо((((
*Yulia*
13.01.2016
Эх, и я не буду, но шампанского вдруг захотела) Наверное, надо планы поменять)))
Наля
13.01.2016
Вот и я тоже, почитала, почитала... И думаю: не метнуться ли в магазин? :-D
*Yulia*
13.01.2016
Да-да, и я о том же, а то у меня даже шампанского нет :-D
)Tanya
13.01.2016
А у меня сегодня день рождения так и так пришлось готовить и сделала вот такой тортик.
Наля
13.01.2016
С днем рождения! :)
)Tanya
13.01.2016
Спасибо большущее. :-)
)Tanya
13.01.2016
А вас всех поздравляю со Старым Новым годом!
Добра и счастья, радостных деньков
Пусть Старый Новый год с лихвой подарит.
Чтоб больше слышать Вам приятных слов,
Счастливых дней листая календарик!
гюрз@
13.01.2016
С днюхой!Исполнения желаний и славных кулинарных подвигов!
)Tanya
13.01.2016
гюрз@ писал(а)
С днюхой!Исполнения желаний и славных кулинарных подвигов!

Спасибо, буду стараться. :-[
Ysishki
14.01.2016
А я отмечала, потому что у меня тоже 13 января день рождения! Заказала роллы и пиццу, все это запила шампанским, классно! Дети были счастливы неимоверно!
)Tanya
14.01.2016
Поздравляю вас с прошедшим днём рождения!!! *drink*
блин, а что - уже?
Ребёнок после прививки температурит, а мы доели остатки вчерашнего крем-супа. Картофельного с грибами. Лепёшками тандырными с Заречного рынка закусили. Ну и йогурт из мультиварки второй день лопаем. В общем, без длеликатесов.
Жена купила белого и сходила на сыроварню за сыром, я ограничился остатками лакинского нефильтрованного и копчёным жерехом:-).
гюрз@
14.01.2016
Достойно)
Уж простите моё любопытство,но супруга на реальную сыроварню ходила?или это название магазина?
Это сыроварня, которую открыли итальянцы. Там они делают свои сыры, а при сыроварне есть магазин.
alona
14.01.2016
простите за вопрос, это в Нижнем Новгороде такое открыли?)
В Москве.
N28
14.01.2016
Дразнитесь?
*wall*
Да почему:-)? Меня спросили- я ответил.
гюрз@
14.01.2016
Понятно,а у них есть сайт или интернет-магазин?Слышала,что в Петушках осел какой-то англичанин (уже лет 20 как) и тоже поднимает молочное производство,своя молочка,сыры и проч.,все хочу съездить поинтересоваться.
Есть и сайт, и Инет-магаз.
www.itradition.ru/
Не знаю только, доставляют ли они по России.
гюрз@
14.01.2016
Не доставляют:(это уж когда в Мск буду и не забуду,можно выпендриться и заказать пару-тройку сортов к вину)
Закажите, не пожалеете:-). Если любите вонь- возьмите Тревизо (аналог Таледжио), запашок не слабее французского Куломье:-).
гюрз@
14.01.2016
Меня заинтересовал сорт Скаморца)А вот сильно вонюченькие я не люблю....
Груша-то:-)? Не знаю, мне он показался пресноватым, я такой тип не люблю. Вот Азоло, Мантова, Качотта произвели великолепное впечатление.
гюрз@
15.01.2016
Не вонючки?)
Абсолютно нет.
гюрз@
15.01.2016
Тогда надо будет,при случае,их заказать на пробу)
И пармеджано и грану?
Сыры там- абсолютные аналоги итальянских, только итальянец- основатель дал им другие названия, поскольку нельзя называть их также, они ж, всё-таки, не в Италии делаются. Возможно, есть там и пармезан, и грана, только под другим названием.
мы каждый год отмечаем старый новый год! на столе было: селёдка под шубой, картошка -пюре, самодельные котлеты, бутерброды с икрой, помидоры с сыром, сварила компот и ещё испекла творожный пирог типа чизкейка. ещё вино забыла: белое полусладкое. пели и танцевали, было весело!
гюрз@
15.01.2016
Молодцы!)
Наля
15.01.2016
Здорово!!! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.