--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В чем печь?

Кулинарные рецепты
16
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jukker
02.12.2016
В последнее время у нас в доме постоянно выключают газ, ну понятно, что старая многоэтажка, вот видимо из за этого и ремонтируют часто. Но проблема в том, что у меня двое маленьких детей, все время просят, чего ни будь вкусненького, там печенюшки, орешки и тому подобное. В духовке печь не вариант так как она у меня газовая.Мультиварка нормально бисквит пропечет, но пиццу там не замутить( бутербродницу брать?
montagka
02.12.2016
Если с электричеством все нормально, то в электрической духовке, ну или на крайний случай мини-печь
Как я тебя понимаю, сама почти в такой же ситуации была, только у меня электрическая духовка была накрылась, да очень большая она у меня, а на вторую денег жалко было. Не помню точно где, но вроде бы на каком то форуме писали, что мультипекарь отличная штука. Я в поиске пробила, действительно функций у нее много, да и по деньгам вышла норм. Я себе купила фирмы Redmond, просто уже проверенная фирма вот и поэтому. Честно признаться, то нарадоваться ей не могу, я в ней делаю и горячие бутерброды, и орешки, и пончики, и даже овощи гриль уже делала
Мультипекарь, если судить по отзывам в интернете, отличная вещь. Сегодня полдня читал, блин, хочу себе)
Helga2411
03.12.2016
Когда наша духовка накрылась 8-) "спасались" старенькой советской вафельницей. Пекли классические вафли, лимонно-маковые и сырные. Пиццу пытались приготовить на сковородке, но получилось относительно съедобно)) плюс - бисквит в хлебопечке. Еще научилась делать лепешки с начинкой, не помню, как называются, похожи на чуду, только круглые и раскатываются) на два-три месяца, до покупки новой плиты фантазии хватило :-)
horntail
04.12.2016
Хычины эти лепешки называются.
Helga2411
04.12.2016
спасибо :-)
horntail
04.12.2016
Не за что, сегодня как раз рецепты смотрела.
allarina
04.12.2016
Была такая проблема у бабушки. Мы ей подарили стационарную электрическую духовку. Очень удобная и в выпечке хорошая, правда занимает дополнительное место.
вот была тема про мини печь
www.nn.ru/community/hobby/de..._polzuetsya.html
hele13
05.12.2016
Хороший приборчик пиццамейкер,в нем можно не только пиццу печь. По моему на озоне можно бюджетный вариант такой штуки купить.
Только мне показалось, что тема рекламная? 8-)
хотела предложить выпечку на сковороде, потом дошло, что раз нет газа, то и сковорода ни к чему
на самом деле может попробовать плитку электрическую на 1 конфорку хотя бы и десерты с о сковороды? даже тортов есть рецепты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.