--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу простой рецепт выпечки на детский праздник

SOS! Срочные вопросы, информация, помощь.
38
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вдыхай
19.02.2017
Подскажите пожалуйста?Можно печенье,кексы и тд. Детей будет много 30 чел точно.
Формы тоже еще не покупал,а в какой магазин идти?
Наля
19.02.2017
Печенье "гусиные лапки" из творожного теста, рогалики с изюмом из него же, или конвертики с пюре из сухофруктов из песочного теста. Пончики в сахарной пудре.
Если хотите порционные кексы, то лучше купить большую форму сразу на штук 12 или больше кексов, и к ней вкладыши-розетки из бумаги.
Я делала такое тесто вчера и мне не понравилось.Научите меня?)))А рецепт кексов у вас есть?
horntail
20.02.2017
Тема подобная на форуме обсуждалась десятки раз, ищите поиском. Я вот тоже сначала каждый раз рецепты писала, а потом бросила -кому-то лень пальцем пошевелить, а другие должны из раза в раз одно и тоже писать.
Наля
20.02.2017
спасибо
vetach
21.02.2017
Бисквиты. 3 яйца сбить со стаканом сахарного песка (блендером, минут 5 не меньше), аккуратно вмешать стакан не полный просеянной муки и ложку крахмала. Выпекаю прямо в сковородке чугунной с съемной ручкой, что бы не пригорело и для времени устилаю дно бумагой для выпечки, круг вырезаю пошире, чтобы и бока были, только поровнее все притереть, промазать подсолнечным маслом без запаха. Ну а там - как душа разгуляется. Можно дно яблоками или арахисом выложить, можно изюм , курагу, мак добавлять в само тесто (оно должно получиться как на оладьи). Можно какао., для цвета. Пироги разрезать пополам и промазывать кремом (у нас на ура идет сметана сбитая с бананом и хурмой). украшать чем душа желает. Самое удобное, что пока печется, делаешь следующий, перевернешь пирог на тарелку, бумагу снимешь а туда - новый.
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.