Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Кулинарный форум - видео Кулинарный форум
on-line:  4  
Архивная Тема

Как запечь свиные ребра в духовке?

КАЗА 14.01.10 в 14:52 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Собственно дошла очередь до ребер. Захотела запечь в духовке. Рецепты, которые нахожу мне не нра: там с вином, медом, варить соус и т.д. Хочу просто запечь в фольге с солью, перцем и луком. Ни разу не делала. Может кто подскажет? А?)
Кирилл Агафонов 15.01.10 в 12:30 «ответить»
kxitt блюдо это экспромт
КАЗА 15.01.10 в 13:45 «ответить»
А что такое "kxitt"?
Кирилл Агафонов 15.01.10 в 13:54 «ответить»
КАЗА писал(а)
А что такое "kxitt"?

это кривые руки;-))))
Угол атаки 21.01.10 в 21:19 «ответить»
лучшее, в английской раскладке)
snusnubrik 15.01.10 в 18:46 «ответить»
ребра мы готовим очень давно, нам нравиться, я делаю так :
берем ребра, моем, смешиваем сметану и майонез. Ребра складываем в емкость в которой будете готовить (у меня прозрачная миска с крышкой), их солим, перчим, я еще посыпаю базиликом, чуть - чуть гранулированного чесночка и перемешиваем со сметенкой и майонезом. Закрываем крышкой и в духовку на 200 градусов примерно на 40-50 минут. На гарнир хорошо картошечка =)
Цветка 17.01.10 в 00:47 «ответить»
обожаю ребра:) но тоже не люблю с медом, кстати. Они сладковатые получаются. А вот если их замариновать с чесноком и соевым соусом, потом отжать от выделившегося сока, слегка обсушить бумажными полотенцами, завернуть в фольгу. Поставить в духовку на 20 минут, потом фольгу раскрыть, чтобы ребра подрумянились и еще минут 15 готовить. Очень вкусно получается. Но конечно вне конкуренции открытый огонь:)
lubbar 17.01.10 в 08:14 «ответить»
Цветка писал(а)
обожаю ребра:) но тоже не люблю с медом, кстати. Они сладковатые получаются. А вот если их замариновать с чесноком и соевым соусом, потом отжать от выделившегося сока, слегка обсушить бумажными полотенцами, завернуть в фольгу. Поставить в духовку на 20 минут, потом фольгу раскрыть, чтобы ребра подрумянились и еще минут 15 готовить. Очень вкусно получается. Но конечно вне конкуренции открытый огонь:)

а я люблю.. с медом)) его мешаю с соевым соусом.. соусом чили и чесноком , иногда ещё сок апельсиновый обмазываю ЭТИМ ребра и в духовку))
Кори 21.01.10 в 13:57 «ответить»
а с медом чеснок всегда кладете?
ermolaevana 17.01.10 в 09:42 «ответить»
Дополню - берите лук-порей, очень вкусно. А еще добавляю барбарис (летом заготовила)
Шиповничка 18.01.10 в 21:55 «ответить»
о, навели на мысль..пока швырялась в морозилке-искала кусок мяса для беляшей-наткнулась на ребра
и из них чего-нибудь смастрячу ))
КАЗА 19.01.10 в 09:05 «ответить»
А вы беляши в масле жарите? Или какой другой способ?
Шиповничка 19.01.10 в 12:50 «ответить»
в масле..но сегодня уже не буду-палец немножко срезала на терке Бернер (((
пока капусту шинковала, блин...

Сегодня только ребра запеку с картошкой ))
Популярные товары в Нижнем
Bobbi Brown Набор кистей 7 штук

Набор кистей для визажа Bobbi Brown 7шт порадует Вас своим качеством и практичностью. Специальный чехол для кистей сд...
Цена: 390 руб.

Тушь Pupa Deco 8ml.

Новая, свежая. В упаковке. Силиконовая кисточка. Пр-во ОАЭ. Могу передать в любой ЦР.
Цена: 88 руб.

Виброспонж NiceMay (вв крем в подарок)

Уникальное устройство для максимально профессионального макияжа - виброспонж NiceMay - позволит вам самостоятельно с...
Цена: 1 970 руб.

Венок Яйцо 03

ООО СПЕКТРМЕТ реализует оптом искусственные цветы и декоративные растения, занимается производством ритуальных венк...
Цена: 375 руб.

Автобус-'гармошка' встал поперк дороги на улице Ларина

Утром 20 ноября движение по улице Ларина было серьезно затруднено

Нижегородка претендует на звание самой красивой мамы на острове Мальта

Наша соотечественница набрала больше всего голосов

Изменение схемы движения на 'Пролетарке' перенесли на 2015 год

Пока там завершен ремонт пресечения улицы Лесной и переулка Райниса с проспектом Ленина

В Нижнем Новгороде посчитали 'новый' налог на имущество физических лиц

тавка налога на жилье до 10 млн рублей останется на уровне 0,1%