--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить хороший казан?

Купить- что, где, как?
341
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скажите, пожалуйста, где можно купить хороший казан и какая фирма производитель?
montagka
15.01.2017
У меня казан отечественный, Балезинский, покупала в магазине "посуда" на ул.Рождественской.
на Кузбасе нахваливают магазин
В кубе в подвале есть большой магазин. Там море всяких кастрюль, сковород и казанов. Если будете покупать чугун не советую белезино (Удмуртия) и биол (Украина) - Китай лучше этих чуд ))
http://www.nn.ru/~gallery106246?MFID=199711
На первых фотках то, что образовалось после обжига, на последнем то, что мне предложили взамен (это балезино) - по отзывам я не одна такая счастливая ))
mapcuk
04.03.2017
Пожалуй, я от "каструлки Порошенко" тоже не в восторге - плов подгорел.
В том, что плов подгорает, присутствует вина кулинара, а не казана. Если не доглядывать или неправильно готовить, он и в узбекском казане подгорит, и в тефлоновой кастрюле.
mapcuk
06.03.2017
на 90% Вы правы!
blin4ig
16.01.2017
вам для плиты или для открытого огня?
blin4ig
16.01.2017
http://wikimart.xyz/
тут Арлекин давал ссылку на магазин, у которого казаны одна из сопутствующих товаров (кажется, к кованным мангалам и пр.), недорого по мне так
думаю, через приват ответит
Не отвечу: забыл я:-(.
Да сейчас вовсю продаются узбекские казаны с плоским дном, для дома идеально, не дороже, а то и дешевле наших, так что я бы его взял.
Baly007
18.01.2017
взял в инет-магазе (онлайнтрейд) чугунный казан на 7 литров "Камская посуда" Татарстан. Обкатку прошел. Все прекрасно. Снизу дно имеет небольшой плоский пятачок, что позволяет ставить на плиту. Обошелся что-то около 3500 руб.
Балезинский заказал через инет.
mamavary
22.02.2017
Года три назад покупала зимой в гипфеле. Казан 17 л. Чугун. Дно вок. Полет нормальный. Готовим на костре. Плов получается вкусный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.