--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу простой но вкусный рецепт десерта в стаканчике

Кулинарные рецепты
98
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вообщем хочу порадовать гостей и детей, нужен проверенный рецепт вкусного десерта, не очень мудренного. составляющие могут быть разные от фруктов до творога. подп
ать хочется порционно в стаканчиках, посоветуйте
Наля
07.10.2015
Мороженое. :) С добавками самыми разными. :)))
слоями?
Наля
07.10.2015
Я бы наверное, обычными шариками положила, а сверху - топпинги, посыпки орехи-шоколад, вафли, м.б. фрукты или курага. :)

Еще можно, наоборот, горячий шоколад сделать и подать или в стаканчиках или в кофейных чашках. Сверху можно шарик мороженого положить. :)

Можно еще шоколадный мусс сделать.
спасибо, подумаю
Берёте замороженные фрукты или ягоды и взбиваете в блендере с чем угодно: творогом, сметаной, молоком и т.п. Мы даже с сывороткой взбивали. Можно добавить сахар, мед, варенье, сгущенку. От соотношения фруктов/ягод и молочки зависит конечный продукт: от коктейля до мороженого или мягкого льда. Поэкспериментируйте заранее - выберите пропорции на свой вкус. Детям очень нравится и приготовить легко. Кстати, дети могут и сами такой десерт сделать.
Спасибо))))
тирамису порционно
selena20
09.10.2015
Плюсуюсь к порционному "Тирамису". От себя хочу посоветовать сделать Панна Котту тоже порционно, либо в стаканчиках, либо в силиконовых формочках.
Спасибо, сейчас гляну как оно делается
selena20
09.10.2015
Вот Вам ссылка andychef.ru/recipes/panna-cotta/
Спасибо большое!!!!
у меня попроще рецепт есть, но что то глючит сайт Скрипкиной. Попозже скину, если еще актуально. Помню только, что входит мандарин, белый шоколад, сливки, йогурт,а как делать не помню . %-) Всем гостям нравился, все съедалось, но для меня очень сладко, поэтому себе меньше шоколада клала
актуально, буду ждать
forum.say7.info/topic50747.html
vladmir ниже выложил
у меня уже слюни потекли, спасибо, остановлюсь на нем
у меня у самой уж потекли, главное он быстро делается, я готовила с вечера на следующий вечер. Сливки можно и 10%. я и с такими и с такими делала, разницы не заметила, крем густой становится за счет растопленного шоколада
ой, даже с вечера можно!? это еще лучше, спасибо
Я с вечера делаю крем, только мандарины кладу на след день, потому что не знаю, что с ними будет, может и ничего и не будет им, но я не пробовала, черным шоколадом украшаю перед тем, как отнести на стол, а то он утонет в креме и расплывется, некрасиво будет, ну это я так думаю). Шоколад можно тоже заранее натереть и убрать в пакетике в холодильник. Хотя его тереть 5 минут, можно и не готовить заранее
все, поняла, все приготовлю, а соберу перед столом
vladmir
12.10.2015
Да. это он)
sharrlinn
12.10.2015
клюквенный мусс со сливками
Попробуйте сделать панакоту. Я первый раз попробовала в dioniscafe.ru/menu/group/deserti и очень полюбила ее. Готовится просто: сливки и желатин основные ингредиенты, а там уже на свой вкус можете тобавить фрукты, творог, кокосовую стружку, какао...что угодно)
Попробуйте супер рецепт десерта из сметаны. receptov.net/2451-desert-iz-smetany.html
Всего 15 минут, а все пальчики оближут.
Ничего сложного. Сметана, сахар, желатин и фрукты.
Расскажете потом, как всем понравилось:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.