--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вафельные картинки на торт

Купить- что, где, как?
56
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Срочно,ооочень срочно ищу картинку на торт Маша и Медведь ,ну и попутно холодное сердце...буду очень признательна за помощь
Наля
19.10.2015
Думаю, в "Кладовке кондитера" должны быть. :) ул. Родионова 197/3( справа от автосалона Агат, напротив Ленты, справа от арки))))
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=457833&IID=20407311
Налечка, спасибо))).
Да, у нас есть))).
Холодное сердце на сл.неделе приедет)).
Вы магазин открыли? Это в стороне Семашко? А как работаете, график интересует
Да, это напротив Ленты)))), в доме, на котором написано "Садко")))
Nastiamig
20.10.2015
график работы и телефон выложите плиз
Пожалуйста))).
vladmir
20.10.2015
Хм, название "кладовка кондитера", а домен "кондитер магазин".
Это зачем следы путаете?
Какие были доменные имена, такое и взяли))). А что, скучный вечер, поговорить компании нет?
vladmir
20.10.2015
Где были доменные имена? )
Вы этот домен не сами придумали?
Мне просто мотивировка интересна.
Домен, совпадающий с названием, - kladovka-konditera.ru не занят.
Казалось бы.
подскажите,когда приедет вафельки на торт холодное сердце . У вас можно забронировать в интернете.или все по приезду в сам магазин
и по цене соориентируйте пжл,надо вот такие вафельки и какая та прозрачная штука,что потом покрыть его
А вот такие, это какие)))?
те про которые темка создана)))))))))))))(маша и медведь на день рождение,и холодное сердце)
"Маша и Медведь лето", 21 см, цена за 1 шт.-155 руб.
"Маша и Медведь зима", 14,5 см, цена за 1 шт.-75 руб.
На сл.неделе приедут "Маша и медведь зима 21 см", "Холодное сердце 21 см", "Принцессы разные(из разных сказок), 21 см", на них цену пока не знаю...
Подскажите , в пн приедет холодное сердце?
И сколько стоит гель для покрытия вафель
Нет, думаю, ни раньше пятницы....
Гель по 50 гр.-45 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.