--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто делал ламинирование волос?

Уход за руками, маникюр, педикюр
340
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apelsinira
19.05.2010
Девочки кто делал ламинирование? отзывы читаю прям уж ох ну прям ах как хорошо....вотдумаю....кточто скажет? и по цене не пойму, в разных салонах кто что говорит, в некоторых просто аналогичные процедуры но цены странные....где т 800 руб, а где то 3000.
Knopochk@
19.05.2010
а вы на короткие волосы хотите или длинные?
пысы - не делала, жду волосы до лопаток, чтоб прям красиво было
тож хочу. еще есть глянцевание, но я чет разницы в ламинировании и глянцевании не вижу. Точнее не понимаю.
Knopochk@
19.05.2010
я думала это одно и тоже)))))))
девочки, ламинирование - это и косметическая (внешний вид) и лечебная процедура для пористых и сеченных волос (их внутреннее состояние), а глянцевание-просто поверхностный блеск и фффсе: а в внешне и действительно похожи.
Это НЕ лечебная процедура, а только косметическая... хватит уже врать на форуме.
Мы уже этот вопрос полностью разобрали в предыдущих темах, что происходит с волосами при ламинировании... т.к. по сути своей, это та же окраска волос, только бесцветным пигментом или оттеночным... который с помощью тепла в большем количестве закрепляется на волосе и заполняет пустоты у волос "мочалистого" типа.
А всем желающим сделать ламинирование, искренне рекомендую не полениться и сходить по ссылкам.. чтобы решить для себя, насколько нужна для волос вашего типа эта процедура... :0)
врать??? следите за своими выражениями-и ощущениями - "профи" тоже мне!!!!
:0)))
LAbydyba
13.05.2011
полностью согласна. что НЕ лечебная, и вообще херь это все. вести нужно здоровый образ жизни и питаться правильно. все проблемы с волосами-ногтями-кожей изнутри решать нужно.
miladyI
02.04.2011
не сочтите за рекламу, вот тут почитайте, разница расписана

pmsalon.ru/hairdresshall/Lamination.html
miladyI
02.04.2011
по ходу сейчас ламинирование в большем фаворе
Isabella
19.05.2010
Не обязательно ждать так долго))
в Бигудях, кажется, продаётся состав для эктра-блеска волос (типа даёт эффект ламинирования) - там шампунь и горячая маска - сама нагревается при нанесении и ещё что-то... можно пользоваться каждую неделю-две и всё время быть совсем красивой))
Knopochk@
19.05.2010
а теперь рассказывайте как чего))))
"чешет ручонки в предвкушении покупки" )))
Isabella
19.05.2010
Как называется - сразу скажу - не знаю)) лучше у продавцов спросить... видела и в Парикмахере это, но там не всё было - только шампунь, поэтому не взяла - навязали Эстелевские препараты... а подруга как раз в Бигудях брала, всё вышло на 1000р. +/- сказали, что это на 2 раза, но т.к. у неё каре, а баночки там неслабые - то раз на 20 как минимум хватит)) когда закончатся мои составы - пойду за теми, думаю, что и волосы они не так портят))
Knopochk@
19.05.2010
а там как? помыла голову именно этим шампунем, потом нанесла маску, подождала и смыла? и все? :)
Isabella
19.05.2010
Да, там всё проще намного, феном не надо греть - там само)
только вот там 3 средства - шампунь, маска и какой-то шёлк... кажется несмываемый, маска держится 7 минут (в общем, всё как при обычном мытье), но даёт эффект "ламинирования" и волосы такие живые потом - особенно у её мамы, у кот. вообще химия..., а смотрится всё потом очень-очень даже)))
Knopochk@
19.05.2010
здорово:) надо попробовать!!! спасибо:)
Да, спасибо большое сегодня же в бигуди побегу, а то в салоне на мои длиннющие бдет почти 2500 стоить....
а вы не знаете,эти препараты на волосы с хной как действуют?в ламинировании в салоне мне отказали,сказали что я буду апельсином)
Isabella
20.05.2010
Можно в инете порыться - про ламинирование ужас сколько инфы... я не знаю и с хной (кроме бесцветной) дел никогда не имела) но не думю, что будет ярче, чем после самой хны)) вот осветлять после неё точно нельзя - это вроде как общеизвестно...
тот состав, что у меня не содержит аммиак и осветлитель наз-я - нейтральный корректор - вот от него не должен меняться цвет вообще.
на любую хну точно нельзя-они правы.
А как это вес называется вы не знаете???
Isabella
20.05.2010
Неа( она спрашивала препараты для ламинирования - ей сразу это предложили, других вариантов не было!
Я там была вчера,закончились они,и не знай когда будут((((
www.nn.ru/community/sp/main/...eywords=Stella6 вот была закупка на СП, сама не брала, хвастов жду, но заказывали очень много
berg
19.05.2010
Knopochk@
19.05.2010
дай побаянить-то)
berg
19.05.2010
Флудим на шестой :)
Knopochk@
19.05.2010
я только четвертый получила, мне шестой доооолго не светит)))))
задавайте вопросы в приват -= я тоже делаю ламинирование и многое др.
malina855
21.05.2010
Видела девушку в марштрутке...Долго ее волосы рассматривала, думаю - не пойму что с волосами она делала, но своих таких практически не бывает - длинные до попы и толстенькие по всей длине, блестящие. Думаю - мож парик такой хороший - непохоже...Потом только дошло...вот оно - ламинирование во всей красе. Жаль только ненадолго это все.
а может от природы такие....у подруги моей тоже длинные светлые до попы, красотища такая...они как шелковые, гладкие, блестящие. С детста у нее такие, просто она их еще никогда не красила и феном не сушит. Это конечно не всем дано....у меня вот какие то пористые чтоли....или как еще их назвать))) ну вообщем думаю если бы и некрасила и не сушила, то врятли бы такие же были красивые как у нее))) уж не судьба значит не судьба)))) А ламинирование обязательно сделаю в ближайшие дни! Решила!
malina855
21.05.2010
отпишитесь потом, плиз, как что. И фотку бы до и после - для наглядности. Тоже этот вопрос живо интересует - может глядя на вас тоже сподоблюсь )) Свои волосы тонкие, хоть и немало их - а объема нет. Так и живу с бигудями через день.
ок! отпишусь обязательно))) у меня с объемом проблем нет, но еще от дополнительного бъемчика не откажусь))) люблю когда пышненько))) но вот не гладкие они у меня и тускловатые....еще концы безконца секутся, неуспеваю подстригать) Фотки выложу ок!
Договаривались что отпишусь как ламинирование сделаю. Сделала. НИ-ЧЕ-ГО не поняла....делала в салоне "Чародейка" на Республиканской улице, средствами селектив они делают. Ну может быть совсем чуть-чуть помягче стали....а так ничего особенноог, можно просто хорошую маску купить я решила! Мне конечно девушка там объяснила, то мол это эффект накопительный, что с первого раза мало что заметно будет, нужно каждый месяц повторять. Там конечно не очень дорого 1600 руб. с меня взяли, волосы до середины спины. Вообщем делать я больше не буду))) не серьезно это все.... А фотки выкладывать смысла нет))) Вообщм думайте сами делать вам или не делать, возможноконечно от других средств эффект будет...
malina855
02.07.2010
спасибо . жаль что эффект незаметен, 1600 за красивые волосы вроде недорого. Будем искать другие пути))
а я вот вся в сомнениях сейчас...хотела сделать, а сейчас уже и не знаю...
valciria
02.07.2010
спасибо что отпмсались
как вариант - это были нарощенные волосы-не отличишь от своих.
malina855
21.05.2010
не...я хорошо рассматривала - сзади вполоборота. Все - от челки, затылка до низа - крашеные светло-рыжие, прямые, толстые от макушки до концов, переливающиеся блеском...запомнилась картинка - хоть год назад было.
Я делала ламинирование волос сама, дома. Очень понравилось. Сама занимаюсь продажей средств для ламинирования, профессиональной косметики для волос. Если нужно-пишите в приват.)))
фото до и после можно?
Как вы себе это представляете?)))
Я это представляю, как две фотографии - до ламинирования волос и после ламинирования.
Ну у меня такой фотки нет))) Я себя не фоткала. Волосы стали мягкие и блестящие, секущиеся волоски склеились и их не стало, пух убрался. А фотки можно в интернете поискать на сайтах красоты)))
Knopochk@
15.06.2010
ну вы сейчас-то щелкните волосы, или вы давно делали?
Я сейчас наростила себе волосы, поэтому смысла нет фоткать)))
Knopochk@
15.06.2010
когда кстати собираетесь делать коррекцию? а когда красится нужно будет, их снимают?
Коррекция в августе по идее. Снимать не нужно, можно прям так краситься.
Lunia
15.06.2010
я делала в Адриатике! волосы тонкие, натуральные блондинистые! Результата 0.
Мастер сказала " ну ладно, хоть хуже не стало"
Потратила около 1300 р.
Мда...
"ладно, хуже не стало")))
Интересная процедура.
Knopochk@
15.06.2010
интересно, зачем мастер делала, если знала, что может быть хуже?
Вот и мне интересно. Как будто эксперимент проводила - станет хуже или все-таки нет?
Зачем вообще нужны такие неоднозначные процедуры, когда непонятно, не похужеет ли?
При таких вариантах результата уровень цен на это ламинирование удивляет.
Knopochk@
15.06.2010
а если бы хуже стало, все равноб деньги взяла? а еще говорят, что после этой процедуры волосы преображаются.... ну, блин, как так вообще....
Ага, как преобразишься только за свои 3 штуки в красотку с паклей на голове((
Диву даюсь на этих специалистов..
Lunia
17.01.2011
нет, на самом деле хуже от лечебной процедуры быть не может никогда! просто она так выразилась
от лечебной да... только ламинирование не лечебная процедура а эстетическая ( в лучшем случае)
OAT
17.01.2011
А у какого мастера делали? Хожу туда периодически )) Интересно стало
Lunia
17.01.2011
имени к сожалению, не знаю.Молодая темненькая девушка.
OAT
17.01.2011
Вполне под мою подходит. Она симпатичная, как правило смуглая, гладкие темные волосы. Наталья.
В общем она мне 1 раз после тонирования, очень рекомендовала ламинировать. Ну я согласилась. Волосы стали больше блестеть и мягче, но увы через 3 мытья все стало как прежде ((
Marys*ka
06.07.2010
Как уже писали, это простое окрашивание бесцветной краской. Эффект как после регулярного окрашивания, мягкие блестящие волосы, не более того. Я делаю, мне нравится только потому, что свои волосы очень пушистые, а ламинирование их "приглаживает" что-ли... ну вот как-то так )))
если очень хочется, сделайте, т.к. на разных волосах разный эффект.
DI.01
06.07.2010
Разрешите маленькое разъяснение из интернета:
1. Услуга класса люкс:
БИО-ламинирование волос, цветное и прозрачное, последняя разработка от Lebel Cosmetics.
Продвинутый клиент наверняка знает, что японские технологи, представители компании Lebel Cosmetics, являются разработчиками технологий ухода за волосами, основанных на знании законов физики. Впервые эти технологии были закуплены концерном Голдвелл еще 20 лет назад и легли в основу популярной в Европе услуги элюминирования. Впоследствии фирма Фрамези выпустила гамму подобных красителей, основанных опять-таки на технологии Lebel. За этот период далеко вперед ушла сама идея «ионного»окрашивания. Самым последним достижением в этой области, обладающим огромными преимуществами перед всеми предыдущими версиями, стала совсем недавно разработанная технология ионных красителей Color Prefel (Lebel), которую мы бы скорее назвали БИО-ламинированием и вот почему:
Представьте себе, что Вы обволакиваете каждый волос дышащей пленкой из натуральной целлюлозы (вещества, наподобие сока кабачков молочно-восковой свежести или сока из стебля одуванчика). Что делает это возможным, как действует состав? Красящие пигменты, Color Prefel, заряженные отрицательно по законам физики притягиваются к «+» заряженным волосам. Пониженные PH-условия служат катализатором процесса. РРТ (составной протеин), необходимый волосам ингредиент, придает волосам гибкость и блеск, предохраняет волосы от повреждений. Целлюлозная пленка предотвращает вымывание краски.
Что Вы испытываете при этом, и как поведут себя Ваши волосы?
Во-первых оболочка «запаивает» неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.
Во-вторых, каждый волос «утолщится» как минимум на 10% за счет дополнительного слоя, соответственно и объем Ваших волос увеличивается на такую же величину.
В-третьих, волос приобретает потрясающую эластичность, что существенно облегчает укладку безо всяких стайлинговых средств. Неслучайно, мы упомянули сок стеблей одуванчика - ведь, из него получают натуральный каучук. А как тот ведет себя при нагревании, все знают: становится пластичным и легко формируемым. Так и волос, облаченный в целлюлозное покрытие, при разогревании феном готов «запомнить» надолго придаваемую ему форму.
В-четвертых, оболочка как бы удерживает цвет внутри волоса и не дает «смываться» цвету волос, полученному в результате предыдущего окрашивания. Ведь, не секрет, что многие красители (особенно щадящие) очень недолговечны. И, стоит несколько раз помыть голову, - вместо любимого оттенка Вы увидите «мертвый» цвет травленного волоса . В результате же БИО-ламинирования Ваш оттенок не сдвинется пока окончательно не смоется БИО-ламинат.
В-пятых, БИО-ламинат существует как в абсолютно прозрачном варианте, так и в 20 цветных оттенках, что дает простор творчеству мастера и Вашей фантазии в ключе VIP – тонирования.
Как долго держится био-ламинат на волосах?
В среднем смываться он начинает спустя месяц. Процесс этот очень плавный. В любой удобный момент Вы можете повторить процедуру, перенасыщения не происходит. Волос принимает ровно столько состава, сколько может принять.
Не вреден ли БИО-ламинат для волос?
Напротив, целлюлозная пленка оказывает защитное, предохраняющее волос от повреждения действие, а так же имеет легкий влагоотталкивающий эффект (в результате чего волосы сохраняют укладку во влажную погоду, а химия «не пушит»). При этом дышит как волос, так и кожа головы. Кстати, помимо собственно целлюлозы в состав БИО-ламината входят ухаживающие за волосом ценные компоненты растительного происхождения. После обработки волосы выглядят яркими и гладкими, благодаря покрытию PPT, извлеченному из жемчуга. Состав не имеет никакой диаминовой основы, поэтому не имеют запаха и не вызывают никакой аллергической реакции.
В данном случае речь идет об определенном синергизме действия. Ведь, суть услуг сводится к приданию волосам объема и фиксированию определенной формы при одновременном сохранении жизнеспособности волос и их естественного вида.
В общем, попробовав БИО-ламинирование на своих волосах, Вы поймете, почему, делая комплимент Вашей прическе, окружающие выберут словосочетания: «выглядит дорого».

2. В салонах города - данная услуга практически не представлена в своем понимании смысла, т.к. окрашивание бесцветным красителем или термоуход (нанесение различных масок с утюжком) - это всего лишь попытка клонировать процедуры известных производителей.

3. И самое интересное достижение данной услуги во всех салонах Москвы - хит ламинирования - фитоламинирование, опять же от первоисточника компании LEBEL (Япония) - Фитоламинирование LUQUIAS – краситель нового поколения:
LUQUIAS (Лукиас) – революционная формула основанная на фитоэкстрактах. Уникальное сочетание растительных ингредиентов восстанавливает гидролипидный баланс волоса, разглаживают пористую структуру, придают дополнительный объём и гибкость волосам, а также защищают их от внешних повреждений.
LUQUIAS обеспечит многогранный блеск, усилив естественную красоту волос!
Идеально подходит для окрашивания седых волос, для беременных и кормящих женщин, для людей, склонных к аллергии и с чувствительной кожей головы.
LUQUIAS – настоящее открытие новых возможностей в окрашивании!

А теперь будем надеятся, что когда-то это будет и в Нижнем Новгороде.
Я делала ламинирование сама,очень довольна. Мне повезло,т.к.муж работает торговым представителем в компании,которая поставляет проф.косметику для салонов,так что мне ОЧЕНЬ не дорого вышло.
chocolatt
23.12.2010
а напишите, пожалуйста, сколько стоит
набор от 1229(4 средства)
вот галерея,посмотри,там разная расфасовка)
http://www.nn.ru/~gallery134981?MFID=75893
Jolka
24.12.2010
Юнина, вчера второй раз сделала Вашими средствами. ))) Перед НГ корпоративом = самые красивые волосы как раз в день самого ламинирования. Они суперские - гладкие, блестящие и более объемные, укладываются офигенно,хотя 10% добавленного объема это конечно не очень много в принципе. После первого раза через неделю волосы были уже не волшебными, но все равно меньше пушились и электризовались а для зимы и моих волос это практически бесценно. Процедура не самая неприятная, раз в 3 недельки ее не сложно в качестве просто ухода делать. Закончится думаю еще обращусь. ))А с мужем действительно повезло ))) чтоб косметикой занимался это мечта ))).
Я очень рада,каждый отзыв повышает мне настроение))))))
Обращайтесь еще!
skasy
26.12.2010
а я хочу мусс
Без проблем,пишите в приват))))
skasy
27.12.2010
хорошо
а у Вас они всегда в наличии?
Да,практически всегда,сейчас все есть)))
а подскажите, что из представленного нужно что бы на длинные волосы попробовать в домашних условиях сделать, а что там за процесс вообще?
Желательны все 5 средст (1579 руб.,хватает на 6-10 раз),весь процесс описан в галерее под каждой фотографией,процесс не сложный,самостоятельно легко сделать
vally
02.04.2011
А как можно приобрести? и Меня не только средства для ламинирования интересуют но и шампунь, кондиционер и маска-уход.
У меня сейчас как раз идет закупка, там есть ссылка на отзывы. вот здесь:
www.nn.ru/community/gorod/vp/?do=read&thread=1576974&topic_id=33283678
тоже хочу ламинирование.но сама боюсь делать.а в салоне очень дорого, может кто подскажет хорошего специалиста на дому
сами не бойтесь делать, посмотрите здесь отзывы по моей закупке, если что-обращайтесь:
www.nn.ru/community/gorod/vp/?do=read&thread=1505494&topic_id=31564477#31580240
ламинирование можно сделать самой дома,это выйдет раза в 3 дешевле точно, ничего сложного, я делала это неоднократно и эффект потрясающий. помимо того что волосы восстанавливаются во время процедуры они еще и легче укладываются. так что я полностью отказалась от использования утюжка и фена, что тоже положтельно сказалось на здоровье волос. просто мою, расчесываю и они идеально прямые и блестящие.
все это я рассказываю не просто по доброте душевной а для личной выгоды) я проделала большую работу по поиску сайтов, где можно купить ламинат, и выяснила, что намного дешевле заказать на ебай, но там можно заказать только большой партией от 5 штук! так что ищу жлающих сделать заказ со мной. кстати, если найдется10 человек, то цена будет дешевле. ламинат фирмы Sebastian. трое желающих у меня уже есть
Делала подруга дома сама этим Sebastian.,толку ноль!только деньги выкинула
buzzzya
24.12.2010
возмите меня с собой .. тоже хочу..
цену в приват плиз
мы тоже хотим, нас двое)))!!
miladyI
02.04.2011
расскажете потом про результат? я пыталась дома, вышло амно, если честно. помогли девушки из салона Paul Mitchell, спасли мну((( теперь вот не рискую дома делать
Я делала у мастера на дому, пол митчелл, очень довольна! были безжизненные, обесцвеченные волосы, а теперь блестящие, гладкие, хорошо укладываются :) я довольна! Попробуйте!
buzzzya
27.12.2010
почем? цену и контакты в приват киньте если можно
(.)
27.12.2010
я уже тут писала, что делала ламинирование по акции от Дарберри. Мои волосы пушистые, ломкие, суховатые на кончиках и вьющиеся. Объем стал чуть меньше, волосы стали чуть мягче, но здоровее волосы не стали, блестеть не стали. На волосы похожие с моей структурой я бы не рекомендовала выкидывать деньги. Но разок для любопытства сделать нужно))
Тоже делала ламинирование в Лео по акции. У меня некрашеные прямые волосы, на кончиках кое-где секутся. После ламинирования ощутимо стали толще и более гладкими, не путаются. Вообще, очень понравилось обслуживание: мастер работала за троих перед новым годом, очень вежливая и внимательная, предложила чашечку кофе с шоколадными конфетами. На корпоратив пошла с ухоженной головой и хорошим настроением.
Herbina
02.01.2011
Делала перед НГ, на Редкен, в верлдксассе (салон Олив). Свои волосы короткие блондинистые, некрашеные, тонкий пух. Сразу после - ВАУ, блестящие, гладкие, держат объем. Через 2 нед - как были до, только еще сильнее жирнятся, хоть 2 раза в день мой.
T_456
10.02.2011
Да, к сожалению, вынуждена согласиться, что эффект ламинирования быстро проходит. У всех по-разному, конечно. У меня, к примеру, не через две недели прошел, а через месяц. Но, безусловно, преимущества, которые процедура дает, невозможно отрицать. Я стараюсь хотя бы раз в сезон делать ламинирование, иначе с моими волосами в приличное места нельзя))) Мой любимый салон - Paul Mitchell, там и средства профессиональные и профессионалы не посредственные) вот такой каламбур...
А это ссылка на их портал, там еще много интересного о ламинировании можно узнать: pmsalon.ru
miladyI
02.04.2011
да, я тоже недавно открыла для себя салон Пол Митчелл, отличненько. Вы в какой ходите, который на Ленинградском проспекте? или на Ленинском?
В салоне "Триумф" в ТЦ "Парк Авеню" девушка парикмахер делает каутеризацию волос. Это лечебная процедура для сожженых, секущихся, мелированных, ослабленных волос. Что-то на подобие SPA-процедуры, несколько этапов. Делается все профессиональной косметикой, названия не помню, на основе бамбука. На себе испробовала 2 раза. Подруги результат заметили сразу. Вот только фото к сожалению нет.
А по стоимости не сориентируете?
У меня волосы где-то до середины плеч, она с меня берет 1000 р. Если будет нужно могу скинуть её номер тел.
я такую маску иэ этой серии пробывала у подруги,да волосы классные после нее.но там оч много силиконов они накапливаються в волосах и потом волос перестает принимать полезности
Во всем меру надо знать. И потом, в домашних условиях каутеризацию сделать Не возможно!! Сами себе вы масло не вмажите против роста волоса.
это мне сказала парикмахер которая раньше на этой косметике работала.
Я делала бюджетное за 800р, полная чушь, никогда больше на такое не поведусь. Маски дома больше эффекта дают.
А вот хорошее ламинирование хочу, но не раскошелюсь никак. Жалко мне денег на это.
У вас видимо волосы не на столько плохие. Я мелировалась прошлым летом, в самаую жару. Мне на столько волосы сожгли, что они были похожи на переваренные макароны. Я в зеркало смотреться не могла без слез. Потом знакомая предложила попробовать каутеризацию. У меня все знакомые заметили улучшение.
а у меня волосы в погоду влажную вьются..ламинирование спасет от этого?
skasy
31.05.2011
мне кажется нет.
мы с подругой регулярно ламинирование делаем.
у нее на темных волосах прям сильно заметно.они гладкие,блестящие ,лучше укладываются феном.
а вот у меня только на кончиках утолщаются волосы.а так все так же остается.
но мне кажется,что должны они прямее становиться..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.