--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тени для век.

Декоративная косметика
23
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, подскажите какие тени себе купить! Меня однушки интересуют. Такие чтоб по-народней, не шанели и диоры.
Я сама уже несколько лет одними тенями пользуюсь, но они двойные. Мне оттенок светлого очень там нравиться, он и кончается всегда, а тёмный оттенок уже коробок 5 лежит не измазанных. Вот и думаю, что пора уже что-то другое купить, и чтоб одинарные были.
Скажите, какие хорошие, а какие точно брать не стоит.
пупа клевые:)изадора мне тож нравятся, буржуа бывают тоже хорошие...
+1 изадора отличные и пупа!
агась) и соотношение цена-качество устраивает:)
дадада!:) +1)
А мне говорили, что у пупы цвет прям выковыривать надо. Это не правда? Хорошо наносятся? Я сама эту марку очень люблю, только до теней ещё не добралась.
у меня есть тени пупа синие, не запеченные, обычные - пигмент очень-очень насыщенный, одного касания достаточно. Но жутко сыплются! вроде, и на базу их накладываю, и на верхнем веке в достаточном количестве остаются, но под глазами - синь, причем, в течении всего дня эта история продолжается.
Это наверно от того что они синие просто. Были бы беж, не заметно было бы.
хм... я иногда и черные ношу и насыщенно-коричневые - ни с какими такого не происходит.
А чёрные той же марки?
в том-то и дело, что другой производитель
Тапареча ясно. ))
у меня бежевые, они как побелка сыпятся, внизу больше чем на верхнем веке...
Фигово... Терпеть не могу когда круги от теней потом под глазами.
у меня запеченные(правда 2-хцветки) зеленые:) очень хорошо ложатся,держатся долго(была удивлена тк на мне почти все тени скатываются часа через 3-4),и текстура мне понравилась тем ,что не полупрозрачная ,а яркая насыщенная. Но это тож все индивидуально....так что уже прям на 100% советовать не могу)
Libreta
21.03.2011
и у меня были Пупа запеченные и цвета от них добиться очень сложно-дают лишь полупрозрачное покрытие и скатываются даже с базой
ну вот видите у всех по-разному...на мне диор например саффсем не держатся...
Libreta
22.03.2011
диор из люкса считаются одними из самых стойких))
угу,а на мне вот скатываются((((
+ 1 тоже диоровские тени не люблю у меня максимум результата от них - блеск какой то не внятный
вово...зато многим не нравятся ивсенлоран,а на мне идеально лежат:)
а мне и ивсен. не нравятся )))) мои ланком и шисейдо ))))
хочу тож шизейдо попробовать,даж не тестила их почему то никада...*скорей бы зарплата*))))))
)))))
Лапа*
22.03.2011
Диор-замечательные!
Пупа запечённые?
агась)
пупа -это "ужас, бродящий на крыльях ночи", а не косметика............
ну как говорится на вкус и цвет... именно тени мне нравятся у них...
Да, плюсуюсь, мне пупа тоже нравились всегда).
плюсуюсь к пупе))
Я вот вчера приобрела Шери ма Шери... ниче, вроде так.))
А Пупа - есть всегда в косметичке, и запеченые, и компактные, и рассыпчатые - с 16 лет пользуюсь этой косметикой!
тоже поглядываю на Шери ма Шери...))
КАЗА
23.03.2011
Где брали, если не секрет?
в Бьюти Лэнде в Покровских воротах, там сейчас акция - вторая покупка со скидкой 40%, вот тенюшки мне и достались красявошные))
ЦАЦА
21.03.2011
шисейдо моно - оч много красивых оттенков. обязательно подберете то, что нужно! :)
А сколько они примерно стоят? Я уже тут много хорошего про шисейдо прочитала, уже губа начинает раскатываться. Только дорогая она, зараза! Для меня, неработающей мамаши, находящейся на иждивении у мужа непозволительная роскошь пока. Уже строю планы, как на работу выйду и затарюсь всякой всячиной! )))
ЦАЦА
21.03.2011
да, дороговаты они, конечно.. Что-то в районе 1000 р. Но точно не помню..
у меня сейчас Шери ма Шери (шоколадная однушка) очень нравятся! Держатся хорошо!
Пупа запеченые красивые
сюда плюсуюсь (к ШмШ) - отличные однушки! и стоят что-то 160 рублей, вроде..
Lolochka)
22.03.2011
+1)тоже были шери ма шери)у меня были правда двойные-фиолетовый плюс розовый и с блстками)ооооч красивые тени)
Мейбелин. Почему-то)))
у меня пупа запеченные и шери ма шери, нравятся)
Near bird
21.03.2011
буржуа, выбор большой у них
Nadira
21.03.2011
купила недавно именно однушки artdeco, очень понравились, в районе 300 руб стоят
еще были однушки Сефора, ничо нормально
буржуа были раньше и пупа, не нравится пупа..осыпается и не ложится нормально
ну остальные уже люкс у меня и только двушками и 4-ками
Nadira писал(а)
пупа..осыпается и не ложится нормально

+1
я пока только одной такой коробочкой пользовалась и именно ей очень разочарована. Тени совершенно не пигментированы, нужно несколько раз наслаивать, чтоб получить относительно насыщенный оттенок.
Хотя, видела отличные макияжи с тенями этой марки, видимо, зависит от оттенка и нужно приноровиться к ним.
Думаю, дам им ещё шанс, уж очень импонирует идея с набором собственной палетки на магнитиках.
Nadira
22.03.2011
а мне хватает буквально один раз нанести для очень насыщенного оттенка, меня это так удивило, так как обычно несколько слоев для более выразительного цвета приходится наносить
Тоже взяла на пробу одну штучку :) Темно-серо-синий :) Вроде ниче ))
И база у них для теней хорошая. Правда сильно парфюмированная. Кому-то может не понравиться :))
Nadira
23.03.2011
базу можно тоже затестить,у меня как раз люмине заканчивается
У меня тоже Люмине. Больше конечно ей пользуюсь, т.к. она немножко замазывает красноту :))
А артдеко полупрозрачная и блесточки еще у нее
Тоже взяла на пробу одну штучку :) Темно-серо-синий :) Вроде ниче ))
И база у них для теней хорошая. Правда сильно парфюмированная. Кому-то может не понравиться :))
Тоже взяла на пробу одну штучку :) Темно-серо-синий :) Вроде ниче ))
И база у них для теней хорошая. Правда сильно парфюмированная. Кому-то может не понравиться :))
Лапа*
21.03.2011
А я люблю однушки Лореаль.
Ревлон еще любила раньше. Очень.

МаксФактор тени ужасные, Мейбеллин надо смотреть. Не все. Вот есть у мну белые, нормуль. Еще БиЮ тени какчественные, АртДеко, но под них нужно коробочку покупать.
Очень не советую Ив Роше, 3 шт было, вообще никакущие... Сыплются, и не красят ни фига.. У подружки тоже были, тоже оплевалась вся..
Лореаль тени вполне - ничего...
JulijaA
22.03.2011
Да? А я пользуюсь Yves Rocher и мне нравится, держатся весь день, не осыпаются, ложатся ровно.
Libreta
21.03.2011
из недорогих однушек я бы к Буржуа присмотрелась
Nadira
21.03.2011
а мне не понравились вообще..((
Belka2038
21.03.2011
а я к вам плюсуюсь. тоже не впечатлили. цвет какой то полупрозрачный получался и не держались не фига. хотя оттенок красивый. жаль((
Лапа*
21.03.2011
ага, и мне ваще никак.
Sally_
21.03.2011
приплуюсь к ним. для своей цены очень даже хорошие тени
и мне нравятся, правда я их не спонжем родным наношу, а кисточкой
Они все такие сильно перламутровые или это на фото так получилось?
Они правда очень перламутровые. Для меня это не айс... все-таки классически перламутр лучше использовать оч аккуратно, например, светлый тон под бровь.
Да, мне более повседневный вариант нужен, а то как диско-леди буду с детём гулять. )))
Бодишоп посмотрите, очень неплохая текстура
правда не могу сказать насчет осыпания, у меня из них только светлые тона, ничего такого не замечала
Belka2038
21.03.2011
я вот такими максфактор много лет пользуюсь. у меня оттенок светло бежевый, под цвет кожи. как базовый цвет идет. очень нравится 101 pale pebble. достаточно мягкие, держатся оч неплохо.
Nadira
21.03.2011
а я макс фактор duo люблю
У меня конкретно такие в пристрое есть. Подруга по моей наводке купила, но что-то они ей не пошли, а мне нравится даже очень! Можно и влажной кистью черную подводку провести и всего этими двумя цветами смоки айс сделать, смешиваются и тушуются отлично. А белый цвет достаточно блестящий, кажется это подруге и не понравилось и я такие не люблю, но для макияжа "на выход" самое то. В обчем, если кого моя реклама привлекла, велком - немного попробованые тени всего за 275руб (в магазине дороже).
А еще в плане теней добавлю, что у меня на одной полочке с Диор стоят очень бюджетные Stil.
у меня тоже очень светлый оттенок есть, но он же вообще никакой! не видно!
Belka2038
22.03.2011
мне этим и нравиться наверно) использую его самостоятельно только с коричневыми стерлками - нюд вариант. а так в основном как "подложку" для теней и растушевываю им край теней, чтобы линия мягкая была
Во! Это то что надо!
Belka2038
21.03.2011
арт-деко. с максимальной скидкой в ЛЭ 160 руб за однушку.
цвета все красивые, разнообразный ассортимент оттенков.
держатся неплохо, не скатываются.
пупа-не нравятся, буржуа-для меня хороши смоки айз-тройка, остальные не пробовала.
Lolochka)
22.03.2011
мне оч нравятся лорель
одноцветные.стоят где-то около 500 руб.держатся оч хорошо и вроде не скатываются)
это такие,которые в форме звёздочек каких то)
Думаю, где бы Пупа достать... однушки у них есть, всего четыре тона, в Рив Гоше нет никаких, остался один красный, куда их наносить... фиг знает
berg
23.03.2011
в окее посмотрите.
Это, вроде, Автозавод...))
berg
23.03.2011
ну да , не покровка, зато там тени есть ))))
Ну если подешевле - Лореаль - Шайн... Мне нравятся... Не сыпятся, красивые, наносятся замечательно... А так - я поклонница Кристиан Диор... Мери Кей кстати тоже нравятся... Не советую Шери-Шери.. гумно полное - сыпятся... есть коричневые с бежевым - двушки - самой не нравится - не знаю кому отдать.. Если кому надо - то без проблем - стучитесь...
у меня не сыпятся...у всех по-разному
да, читая эту тему, понимаешь, что мнения кардинально противоположные по каждой марке. Кто-то ждет плотного покрытия, кому-то достаточно легкого оттенка, у кого пожирнее кожа - дольше держатся, ну и т.д.
Наля
22.03.2011
А еще добавлю, что у каждой марки тени разные... :) и запеченые, и перламутровые, всякие разные и они отличаются, порой, по качеству... Причем, заметила, что у одной и той же марки, одного и того же вида, но разного тона-цвета тени могут между собой сильно различаться... У меня есть запеченые Шери ма шери однушки - розово-сиреневые прозрачные совсем, легкая такая вуаль, а золотисто-коричневые более плотные, яркие и насыщенные, словно совсем разные тени... :)))
Наля писал(а)
у одной и той же марки, одного и того же вида, но разного тона-цвета тени могут между собой сильно различаться...


+1
utafam
22.03.2011
А мне Шамбор нравится.
Ой! А я такой и не знаю даже.
utafam
22.03.2011
Пишется Chambor, продавались в Бьюти ленде, но я давно там не была.
berg
23.03.2011
да знаете, просто забыли, с розочкой ))) см картинку )))
Точно, розочка знакомая! А на слух название не восприняла сначала.))
berg
23.03.2011
у них вроде нет однушек? я только тройные и двойные встречала...
utafam
23.03.2011
Я тоже.
berg
23.03.2011
ФракенБок писал(а)
Меня однушки интересуют.
Lenysya
22.03.2011
Мне Бию нравятся
OAT
23.03.2011
+1 Пользуюсь редко, иметь Диор / Шанель не вижу смысла. Бью очень радуют.
berg
23.03.2011
очень большой выбор однушек у жа-де, мне их тени очень нравятся.
У меня столько разных теней. Покупаются под настроение :)) И пользуются соответственно тоже под настроение и одежду.
Сейчас захотелось чего-то весеннего. Купила Буржуа голубого оттенка.
А так из марок много чего.
Макс Фактор
Шери ма Шери
Буржуа
Вивьен сабо
БиЮ
АртДеко

Из совместных покупок: Диор, Шисейдо, Живанши...
Короче. Приходите в магазин и покупаете то что нравится :)) И то что можете себе позволить. Иногда дешево не равно плохо.
У всех свои есть любимые марки и свои предпочтения.
Мне вот Пупа, ну совсем никак не нравится. Отталкивает меня красный стенд и размеры коробочек :))
А кто-то вот в восторге.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.