--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте очень стойкий лак для ногтей

Уход за руками, маникюр, педикюр
117
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все-таки раньше (лет 10 назад...) лаки были намного качественней, в том смысле что держались прилично долго. Покупались эти лаки в самых обычных магазинах (не в фирменных), и качество их радовало. А сейчас что-то не радует..
Может стоит заглянуть-таки в Летуаль, Ривгош.. или есть еще недорогие, но достойные лаки? :)
у меня лаки держатся почти по неделе,стираю,когда отрастает ноготь или цвет надоедает. (даже с мытьем посуды,стирки и уборки)
всегда наношу на основу и сверху верхним покрытием.
лаки есть разные (опи, изадора и простенький данс легенд и роби роуз)
а вообще,стойкость лака во многом зависит и от состояния ногтей
вот и я уже склонна верить, что дело не в лаке...((
я абсолютная противоположнось: 1-2 дня со всеми прибамбасами: основа, топ. Единственное, что у меня продержалось неделю - Джессика. )) То есть маникюр по системе "Джессика", )
хм...а само состояние ногтей хорошее? имею ввиду не слояться?
может разные основы пробовать и топовые покрытия.
у меня основа была УЭ,а сейчас северина. топовое покрытие УЭ
ногти не слоятся, крепкие, не желтые, растут не дуром, в общем, как говорит моя маникюрша, когда я прошу обрезать всю длинну "Такие ногти и резать жалко!".
А вот лаки не держатся совсем. )) Сейчас ьаза и топ, а так же и средство для кутикулы и масло - Софин. )) вот заканчивается уже, попробую перейти на Орли. Их лаки у меня дольше всех держаться. )
вот и у меня тоже маникюрша каждый раз уговаривает не обрезать всю длину ногтя :) но когда говорю,что через месяц-полтора приду точно с такими же,обрезает :)
я к своей прихожу раз в 2 недели. ))) и каждый раз уговариваемся..)) я бы с удовольствием оставила всю длину - ногти позволяют, но у меня ребенок...))) Воту меня сейча сейчас длина ногтей составляет 4 мл, и это я неделю назад делала маникюр и убирала все практически в "0"...)))

а вот почему лак не держится - не знаю. )) для меня это загадка. ))
4 мл - это хорошо:))))
Sardinka
23.05.2011
А я лаками Джессика совсем не впечатлилась, стал скалываться на следующий же день....
у меня лучше всех держится Орли, но это тоже с основой и желательно с топом
Near bird
23.05.2011
поищите в "поиске" тем очень много было и достаточно регулярно.
Sardinka
23.05.2011
Из стойких хороши Опи, ну а бюджетный вариант- Голден Роуз, хорошая палитра, стойкие , а главное цена низкая)
GOSH очень понравился) Хотя у меня и ORLY и OPI и салли хансен хорошо держатся..... *разводит руками* Редкая редкость чтоб плохо какой-то лак держался..) Но непременно на основу!:) И повторюсь ГОШ понравился очень,не ожидала)
Зла
24.05.2011
Присоединюсь к gosh, хорошо держится.
Купила недавно "Арт-визаж", держится долго - два-три дня (обычно сползает с кончиков к концу дня), но я не пользуюсь топом. Если увижу, то возьму еще)
Наля
23.05.2011
А я недавно купила случайно бюджетную отечественную Северину - соблазнилась на голографический лак... Без основы продержался 5 дней (с садовыми работами, правда, в перчатках и всеми прочими домашними делами), а на основе сегодня держится уже 8-й день и лишь немного вытерся по краям... Очень впечатлена стойкостью.. :)
jukla
24.05.2011
У меня любой лак держится 1-2 дня. Хотя если делаю маникюр в салоне, то хватает на неделю, а иногда и больше. Дома пользюсь всем тем же самым. Думаю, просто у меня руки-крюки.
Все лаки, дороже 10 руб., так сказать, держаться на моих ногтях больше недели. Те же самые лаки у других на 2 день облазят. Причина в ногтях - сама пластина у меня ровная, твердая и ноготь более пористый, чем у других.
Поэтому, прихожу в ривгош/летуаль и выбираю по цветам.
Если облазит с краев - я обычно просто спиливаю край - так быстрее, чем перекрасить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.