--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

shellac

Уход за руками, маникюр, педикюр
164
201
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IIIarina
26.07.2011
скиньте, плз, контакты мастеров, кто делает покрытие shellac...
Желательно на дому и чтобы аккуратно))
AV
26.07.2011
up )) ну что никто не подскажет человеку, у кого шеллак сделать -)) или уже подсказали?)
IIIarina
26.07.2011
неет))) пойду в салон...
AV
27.07.2011
тоже вариант :)

Кстати, кто делал шеллак - темные цвета ложаться аккуратно??

Последний раз на руках темно-шоколадный цвет еще в лампе начинал кукожится... Хожу со светлыми оттенками :)
IIIarina
27.07.2011
знакомые делали красным, хорошо ложится...а еще видела в посте у девочки темно бордовый, тоже хорошо..
мне в салоне делали сливовый, подруга с алым ходила - все ровненько
вот, нашла фотку в альбоме салона
клааасненькая фотка)
У меня знакомая на ногах все время алый делает - всегда ровненько и красиво:)
какой я только не делала :)
все цвета ложатся однородно, без полос.
gulya969
27.07.2011
Даш, а где делаешь и почём опиум для народа? Долго держится?
в Версале и Преображении, 1400р, 2-3 недели ношу)
ЦАЦА
20.10.2011
Шеллак в Стрекозе 1000 р.
да он везде 1000, + 400 за маникюр)
В мио на ильинке в четверг за 700 сделала)))
gulya969
08.08.2011
Ой здорово))) А фото можно)))
эт, наверное, только шелак без маникюра?
да
мне делали за 800 там же в прошлую субботу. шеллак хорошо, педикюр отвратительно.
если не секрет, кто мастер был?
там просто теперь новая девушка есть - я от нее просто в восторге(делает аккуратно ибыстро), но из 4х последних раз 1 раз шелак слез на 4ый день(
по имени не запомнила, к сожалению. светлые такие волосы. имя какое-то обычное, то ли юлия, то ли наталья.
сам шеллак мне пока нравится, а вот аппаратный педикюр у нее на двоечку. с минусом.
видимо Юлия(
я только к Лене Назровой хожу
(.)
15.08.2011
аккуратно. это, говорят, в лампе дело, не в цвете
Ilinka
06.10.2011
а вы где делали?
p.s. у меня даже френч скукожился, ужас (
Кукожится из-за того, что лампы старые.
ЖРЖ
28.11.2012
Делала шилак темно-синий. Очень красиво и долго лежал. Почти 2 недели на море выжил:)
vlyub
30.01.2013
это потому, что он капризный, его выкладывать надо оооочень тонко
lesya113
09.01.2013
здравствуйте! Работаю на Shellac почти полгода! 600 руб+ европейский маникюр) работаю в верхней части города
IIIarina
27.07.2011
сделала сегодня розовый)) очень нравится!!!
в след раз сделаю как у девушки коралловый....
за скока делали? до сих пор носите? и как его стирать? не надоедает один цвет носить долго?))
IIIarina
07.08.2011
делала за 1000 + 350 маникюр...ношу до сих пор, удобно очень! отрасло, но смотрится не страшно...гораздо хуже, когда у тебя на след день облупляется обычный лак....у меня ногти быстро растут, на 2 недели мне хватило....буду снова делать...снимается так: на ногти кладешь ватный диск с жидкостью для снятия лака, заворачиваешь в фольгу, и он слезает....
а у нас девочка ходила с ним ходила, и сама дома ножницами отковыряла. говорит хорошо сходит, кусками. и в салон идти не надо)))
глвное, чтоб ногти кусками не сходили))
Когда снимаете так покрытие....можно ногтевую пластину повредить и верхние слои ногтя "удалить". Бережнее надо обращаться с ногтями, не чужие же....Совет: девочки не следуйте такому примеру!! ЛЮБИТЕ СВОИ НОГТИ!! УХАЖИВАЙТЕ ЗА НИМИ!!!
да ладно, она ж не скоблила, он сам кусками отходит, только за краешек подцепить))) а термоядерной жидкостью снимать оно, конечно, полезней)))))
а знаете, жидкость эта АЦЕТОН обыкновенный, за 10 р. в хоз магазине))
ЖРЖ
28.11.2012
После такого снятия у меня ногти следом ушли. Переломались все. Нужно обычную жидкость для снятия лака с ацетоном на ватку и ватку замотать фольгой, минут 10 так посидеть и спокойно всё снимется обычной апельсиновой палочкой.
Sally_
13.08.2011
Подскажите кто-нибудь на Автозаводе где делают shellac? Думаю сделать что ли... А тот тут отпуск наметился, а тащить с собой туда лаки не хочу
snipernn
04.09.2011
салон Милена на Веденяпина
Sally_
04.09.2011
спасибо, но сейчас мне уже неактуально)) но буду знать, как раз недалеко от меня, я ходила туда несколько раз на маникюр
OAT
06.10.2011
А стоимость не подскажете?
Esenka
13.08.2011
Делала в ПечераХ в Мисс- не люблю я их- но ближе к дому нет ничего. На ногах прекрасно держится - даже морская вода нипочем, а на руках начал сходить- уже не красиво- тем более лак красный. На ногах держится 3 неделю, руки- меньше недели. Цена вопроса 700 за покрытие рук или ног
на ногах у меня и обычный с базой-покрытием 2 недели держится легко, можно и 3 нарна при большом желании)
а с руками вообще что-то вам не повезло....
Esenka
14.08.2011
я тоже так думаю. он как то сразу начал отваливаться... видимо плохо сделали
AV
15.08.2011
когда сделала 1й раз тоже отвалился через неделю.. сейчас хоть бы хны - держится ))
IIIarina
14.08.2011
у меня на руках 3 недели держался, вообще ни сколько не сошел....переделала, потому что с низу свои отрасли достаточно...
Ilinka
06.10.2011
и мне координаты, если можно ) спасибо )))
подскажите координаты , пожалуйста
AV
15.08.2011
странно насчет рук.... хожу максимум 2.5 недели..дальше уже некрасиво становится.. т.к. срастает от кутикулы)
Любое покрытие, чисто индивидуально по разному держиться на разных ногтях, а ещё есть правила покрытия shellac!! если у мастера есть диплом по преарату shellac, значит он знает все нюансы покрытия и покрытие будет держаться как надо на ногтях....это только на первый взгляд , кажется всё просто, покрывай как лаком...да не тут то было....любой препарат требует обучения, как с ним обращаться...
Приглашаю всех желающих к себе в салон - Студия-салон Ирины Лазаревой "Имидж" Народная 26 тел 2414766 Стоимость покрытия 500рублей. Держится покрытие 2,5-3 недели. Большое кол-во оттенков.
IIIarina
31.08.2011
у вас именно shellak???
а маникюр сколько стоит? и мастер давно на нем работает?
У нас Гелиш, ничем не хуже Шелака!))) Маникюр стоит 350руб. Мастер профессионал и работает уже давно, можете не сомневаться, у меня студия своя и преподаватели к нам из Москвы приезжают, так что в профессионализме можете не сомневаться!)))
IIIarina
06.09.2011
а снимается гелиш каким образом? спиливается?
все биолаки и биогели снимаются с помощью специального средства, они НЕ спиливаются.
IIIarina
11.09.2011
не надо...
биогель СПИЛИВАЕТСЯ....это я знаю исходя их собственного опыта...
все биогелевые системы на то и называются БИО и отличаются от гелей что снимаются так же как акрил. Если Вы на собственном опыте убедились в обратном - это говорит о том что Вам был сделан обычный гель. (только естесственно после снятия ноготочки шлифовщиком легким пройти и полировать надо, может вы это имеете ввиду)... 9 лет уже работаю в ногтевом сервисе и знаю все тонкости.)))
У всех других покрытий, как говорят "похожих на shellac", снимается верхний слой натурального ногтя, есть праймер, и у многих перед снятием сначала спиливается верхний слой покрытия, а потом только отмачивается. В системе shellac нет ни запиливания ногтевой, нет праймера, снимается в течении 10 минут, в ремовере. Можно даже нанести shellac на отполированный ноготь и он будет держаться. Никаких повреждений ногтевой пластине, а это очень важный момент!!! Конечно при любом покрытии, будь это простое покрытие лаками, или моделирование, необходимо питать корень ногтя--масло обязательно.
mari63na
24.08.2012
Ну не знаю, насчет того, что не повреждается ногтевая пластина...После 3 раза Шеллака на ногтях появились белые пятна- это места расслоения ногтя были(( Хотя, мастер мне сказала, что первый раз такое видит. Вот уже около 2 месяцев не делаю его. Но т.к. удобно с ним, буду делать снова. Красота требует жертв....(
Добрый день. Появление таких пятнен, говорит о том, что ноготь стал сухим и мастер должен это знать и посоветовать Вам. что необходимо предпринять. Для того, что бы этого не было, необходимо питать корень ногтя маслом для ногтей. Такое может случится и от любого покрытия как лак, акрил или гель и за любыми ногтями необходим уход. Попробуйте воспоьзоваться этим советом. С уважением.
mari63na
26.08.2012
Спасибо) Воспользуюсь. А какое масло посоветуете?
Я с 97 года занимаюсь ногтями, протестировала почти всю продукцию имеющююся на современном рынке, эконом и бизнес сигмента. Эффективным считаю масло CND, энаю отличные результаты этой продукции. могу в приват скинуть телефон магазина. С уважением.
mari63na
27.08.2012
Да, киньте, пож-ста.И примерную стоимость
Добрый день. Стоимость 4мл-150 рублей, при правильном ежедневном использовании , этого объёма хватает на 4,5 месяцев. Вытирая кисточку о край горлышка пузырька 2 раза, распределить оставшееся масло только по линии кутикулы на 5 ногтей, процедуру повторить на другие пальчики и втирать по линии кутикулы. Сухость ногтей сразу не пройдёт, не ждите чуда. Но если этим маслом пользоваться ежедневно ,то при полном отрастании ногтевой пластины, это зависит какой рост именно вашей ногтевой пластины, в среднем от 3-х до 4-х месяцев. Вы увидите результат. Во первых пне будет сухости ногтей, сама ногтевая пластина становится крепче. тел. магазина 415-02-15.
Лидия ****** писал(а)
Эффективным считаю масло CND, энаю отличные результаты этой продукции. ...

я этим маслом уже года 4 пользуюсь, больше никакое не воспринимаю уже после него!!! Отличная штука.
Согласна с Вами на все 100% !!!!!!!!!!!!!!!
JULIA*
27.10.2011
Перед нанесением гелиша запиливаете ногтевую пластину?
запиливание не требуется, обезжириваем и наносим бондер, затем база, лак, и закрепитель. Каждый слой в лампе сушим. Снимаем липкий слой и готово!)))
chirsi
27.08.2012
хуже, даже спорить не буду. Гелиш держится от силы неделю на руках, а шелак ношу 2-3 недели. Сама работаю в данной структуре и ношу такое покрытие постоянно. На ногах, да, разницы мало.
тоже в последнее время заинтересовалась шеллаком.
ср цена на него 800 рублей. самое дешевое-650 руб.
без маникюра-педикюра, естественно.
Slice
06.09.2011
я дважды делала на ул.Сусловой, девушка работает и дома, и в салоне на Минина. в салоне 1500, дома - 1000. с маникюром (!) оочень аккуратно делает маникюр, правда. первый раз я полностью доверилась, а она привыкла делать обрезной. но ооочень аккуратненько. не нарадуешься. второй раз попросила не скусывать кутикулу, все-таки боязно. без проблем. тоже славно. цвет делала фуксию с синим шиммером, ярко и красиво. где-то делала фотку на второй неделе, покажу.

сейчас хожу в коралле. как у девушки сверху с бокалом вина. только мне мой, честно говоря, больше нравится. так как нет утолщения на кончике ногтя.. такого.. валика. сфотографирую если не забуду. цвет этот сложный. ложится не с первого раза, со мной возились 2 часа.

а еще маникюрщица говорит, что морщинить и скукоживаться лак начинает оттого что густо нанесли какой-то слой. его оочень тонко надо.

контакт, думаю, смогу дать, сначала спрошу ее саму )
Slice
06.09.2011
она не против, телефон дам в привате, будете говорить что от Вероники)
Berenice
22.09.2011
Напишите, пжт, ее телефончик в приват. Спасибо)
мне тоже телефон дайте, пожалуйста)
ЦАЦА
20.10.2011
Вероника, дайте и мне контакт, пожалуйста :)
lisena0
18.08.2012
дайте номерок пжл?
и мне будьте добры, пожалуйста)
L@N@
30.09.2011
пожалуйста киньте мне контакт в приват
И мне тоже надо))) - и живет рядом со мной! Может, судьба))))?
Slice
12.10.2011
написала в приват всем страждущим, извините, что не сразу)
B@stet
16.10.2011
Здравствуйте! Будьте добры, пришлите телефон девушки-маникюрши. Спасибо))
Slice
06.09.2011
мой коралл к концу шестого дня после маникюра
Kisulenka
07.09.2011
ооооооооооо, как классно)))))))))
Ilinka
06.10.2011
вау ))) а где Вы делали? подскажите пожалуйста )))
Slice
06.09.2011
фуксия под конец носки. буквально на следующий день появилась зазубрина и стала жутко меня бесить. говорят, поначалу это нередкое явление. типа после нескольких раз нанесения шелака ноготь лучше себя чувствует, потому что покрытие прочное и типа ударостойкое, и крепчает.. я на это и рассчитываю, честно говоря, мои очень хрупкие..

извините за неухоженную кутикулу.. но из песни слов не выкинешь, это после уборки в квартире голыми руками )
Просто каждый день, применяйте масло для ногтей, это необходимо делать после любого покрытия....вот тогда при полном отрастании ногтевой пластины ноготь будет крепче. А с shellac ногти более крепкими становятся, только тогда пока он на ногтях. Никто не отменял постоянный уход за ногтями. Этот комплекс масло+shellac=результат более крепких ногтей.
homya4ok
16.09.2011
а я делала френч, просто супер!!! почти 3 нед носила, только вот отрастает ногтевая пластина и становится видно
Alina*
21.09.2011
Я делаю на дому, обращайтесь)
sharrlinn
22.09.2011
а Вы в каком районе?
Alina*
22.09.2011
Московский (ориентир зоопарк лимпопо)
a.lesya
22.09.2011
а какая стоимость?
Alina*
22.09.2011
400 р
ого! а что так дёшево?
Alina*
22.09.2011
На дому потому что)
а у вас вся цветовая гамма шеллака?
Alina*
22.09.2011
Нет, на данный момент есть цвет коралловый, вишневый, полупрозрачный беж и серебристый с блестками, недели через 2 будет возможность сделать френч, кофе с молоком и розовый (возможно еще какие то цвета)
Kisulenka
22.09.2011
только покрытие или с маникюром?
Alina*
22.09.2011
Только покрытие. Маникюр + 150 руб.
Kisulenka
23.09.2011
Скиньте контакты плиз...
А маникюр на дому не страшно делать??? спросите у мастера, как он обрабатывает инструменты??? Вирусы спида и геппатита убивает только тепловая обработка ,при температуре 240градусов,на железных инструментах, а УФ или спирт, другие жидкие дезинфекторы их не убивают.....Вот и стоит задуматься!!!! Лечение геппатита С стоит 600тыс руб.полгода, это при лучшем раскладе...
Alina*
19.10.2011
Я инструменты дезинфицирую в гласпереновом стерилизаторе (а это и есть тепловая обработка инструмента):) про все эти вирусы и тому подобное знаю и ответственно отношусь к процессу дезинфекции инструментов.
Это дело другое, просто очень многие мастера работающие на дому, не соблюдают правил дизинфекции и стерелизации.
Kisulenka
20.10.2011
Спасибо за информацию, приятна Ваша забота)))))))))))))))
Olga206
18.07.2012
Алина -очень хорошо делает. большая умница, она мне делала один раз, правда приезжала в Седьбое небо к маме- мне туда близко. Но в этот раз видимо самой к ней придется ехать :)
Ле ^-^
21.10.2011
ой ой ой..а можно имне ващи контакты?))
mari63na
24.08.2012
А Вы выезжаете на дом в Верхную часть?
Alina*
24.08.2012
Смотря куда в верхнюю
mari63na
24.08.2012
аа,я у Вас была осенью прошлой на укреплении своих ногтей гелем)
Alina*
24.08.2012
сейчас я только Shellac практикую, гелем уже не укрепляю
sharrlinn
22.09.2011
увы :( не судьба, в с приокском
Киньте мне контакты, плиз
Скиньте контакты плиз
kato777
19.10.2011
можно мне тел в приват.
я тоже хочу, киньте контакты пожалуйста
Alina*
30.03.2012
в привате
sharrlinn
24.09.2011
если кому интересно- сделала вчера френч шеллаком в Щербинках, салон мисс, вместе с маникюром 1100 ( маникюр 350) мастера хорошие
а выложите фото, пожалуйста?
sharrlinn
25.09.2011
форма ногтей принципиально сохранена естественная - не люблю другую на своих руках, и есть проблемы с ровностью ногтевой пластинки - очень довольна как выровнялось, фото сделано уже после уборок, гуляний с собачкой и ковыряния в горшках с цветочками))
дизайн не делала ( в принципе хорошо рисуют), но мне в этот раз нужен самый нейтральный маникюр:))
хм, неплохо!) спасибо большое!
только вот ощущение, будто белый свободный край как будто парит над ногтем...)
sharrlinn
25.09.2011
думаю это издержки фотографирования.... телефоном и плоскость объектива и плоскость фотографируемой поверхности не были параллельны при съемке
Gata
06.10.2011
делала на дому у мастера
фотка из ее галереи :)
сверху рисунок акрилом
http://www.nn.ru/~gallery81281?MFID=37769&IID=3133179

прошла неделя - т-т-т, все также выглядит.
gulya969
13.10.2011
Вы маникюр делали перед этим? Сколько по цене получилось?
Gata
14.10.2011
приват
Alina*
14.10.2011
У меня появились новые цвета шеллака, кто интересовался)
обращайтесь)
А подскажите как снимать его? К вам идти или жидкостью для снятия лака? И сколько стоит снятие?
Alina*
14.10.2011
Снимается жидкостью для снятия искусственных ногтей. (можно и дома самой снять). Снятие 200
киньте мне свой контакт в приват
спасиб
киньте мне тел в приват, плиз
a.lesya
30.05.2012
,
Алина, скиньте мне ваши контакты в приват, пжт. Вы у себя дома работаете или у клиента дома?
Alina*
07.08.2012
сейчас 20 цветов на выбор + френч + эффекты
Olga206
20.10.2011
Девчонки, на биглионе акция по Шелаку, 528 р. всего. в салоне на Родионова. я в последнее время Гелиш делала, но раз акция, решила попробовать , купила два купона.
Dazzling
16.10.2012
Адрес салона и название можно узнать?
JULIA*
27.10.2011
Я вчера решила себя побаловать шеллаком. Выбрала френч, уж очень захотелось. Вот смотрите что получилось.
Посмотрим на сколько хватит.
gulya969
27.10.2011
Оч красиво))) Отсюда вопрос: где делали и цена вопроса???
JULIA*
27.10.2011
Спасибо))) Я вам в приват напишу.
Мила*
11.11.2011
и мне в приват можно?)
hunny
17.07.2012
И мне в приват можно:-)
Kisulenka
18.07.2012
и мне)
И мне напишите, пожалуйста)
a.lesya
28.10.2011
и мне тоже напишите пожалуйста)
A--NN
01.11.2011
очень красиво получилось тоже так хочу! А скиньте, пожалуйста, в приват, где делали, кониакты мастера. Спасибо.
ой, и мне можно информацию о том, где делали, сколько по времени и по деньгам. спасибо.
ellen71
28.11.2011
здравствуйте.вот наша палитра гель-лаков.стоимось 650р. обращайтесь.
ellen71
28.11.2011
только скажите что вы с форума.
ellen71
28.11.2011
ntk 89534151301
ellen71
28.11.2011
телефон 89534151301
добрый день, а в каком вы районе?
ellen71
27.08.2012
район пл.лядова....ул.пушкина11
напишите в приват где территориально находитесь
ellen71
27.08.2012
район пл.лядова....ул.пушкина11 ¶
напишите мне, плиз, где делали, цену и пр:)
Dzena
30.03.2012
и мне, и мне!
И я, и я :))

Напишите координаы в приват и стоимость, плииииз
KeiSi
17.04.2012
Чудненько, мои подрастут когда, тоже попробую, только долгоооо еще, ногти коротюсенькие.
LarisaNN
13.05.2012
Юля, привет, напиши координаты мастера, и в каком районе? фирма шеллака?

П.С . очень красивый френчик .
JULIA*
14.05.2012
Привет) Фирма CND.
Контакты отправила в приват)
и мне киньте в приват
Юля, напишите и мне телефончик мастера и его местоположение. Спасибо!
Делаю дома(Автозавод) shellac, 550 р с маникюром. Работаю на материале CND,кому интересно пишите.
IIIarina
20.03.2012
а сколько цветов у вас? и где на автозаводе?
Первый Соцгород, 10-15 основных всегда в наличии,плюс производные от них,если клиент едет на определенный цвет,который у меня отсутствует, то я этот цвет приобретаю
roouge
25.11.2012
добрый день! скажите пжалуйста, френч шеллаком делаете???
да
Делала 4 дня назад,в Меге. 400 рублей было.
IIIarina
17.04.2012
это же не шеллак)))
Да? Как интересно.А что?
IIIarina
18.04.2012
и это вместе с маникюром за 400????? может из-за кач-ва фото такое впечатление....но мне показалось что фирма производитель гель-лака другая
Alina*
18.04.2012
мне тоже так кажется, потому что не припомню такой оттенок именно у Shellac..может конечно фото искажает
Фирм-производителей вообще-то несколько,как мне кажется).Нет,маникюр свой.У них там акция по шеллаку месяц уже идет и девочки очень стараются.
Может,эта картинка Вам понравится больше)
IIIarina
18.04.2012
шеллак- он один, от фирмы CNC))) а все другие - это другие....Общее название у них, в том числе и шеллак - гель лак))
Ясно) Вобщем,у них такие темные пузыречки.Завтра уточню название.
Alina*
18.04.2012
CND, если быть точнее
IIIarina
18.04.2012
да)))) опечатка)))
Да, и далеко не каждое покрытие гель-лаком хорошо одинаково... Я рискнула сделать чем-то другим один раз и очень пожалела об этом, хотя первые 3 дня все выглядело очень красиво...
NatalyaG
12.07.2012
в верхней части города в салоне делаю шеллак 800 р. + маникюр (кажется, 400) + снятие шеллак 200 (хотя теперь снимаю сама)
оч. аккуратный маникюр и покрытие шеллак , у меня держится 3 недели (можно и дольше, но не карасиво - ноготь отрастает)
А дайте координаты пжл
NatalyaG
04.08.2012
в приват написала
DAKOTA
13.08.2012
и мне координаты, плиз
NatalyaG
13.08.2012
отправила :)
делаю Шилак уже третий месяц подряд у девочки на дому, очень нравится. Сначала делала френч, потом у меня был креативный френч -черный кончик ногтя в белый горох) проходила с последним кстати 5 недель, в принципе выглядели ногти ещё хорошо, но уже заметно было отросший ноготь от кутикулы. Сейчас сделала опять френч, изменив форму ногтя с овальной на квадратные. Ногти всегда были ломкие и длинными их отрастить никогда не получалось, сейчас же - все одинаковой длины, той длины какой я хочу (уж очень длинные мне не к чему - себя иногда задеваю и царапаю))
А где делаете поделитесь координатами пжл???
и мне
Поделитесь контактами мастера, плиз)
a.lesya
09.08.2012
И мне)
мне тоже, если не сложно. В каком она районе и цена вопроса?
DAKOTA
13.08.2012
и мне, плиз
и мне напишите стоимость и местоположение мастера. спасибо!
nafisja
26.11.2012
добрый день!а поделитесь пож-та контактами мастера что делает шеллак на дому!!!ну оооочень надо!!!
Чтото разонравилась мне моя мастер. Через неделю слез лак. Обещала исправить но перед нг так и не нашла времени. В общем в поисках новойго мастера.
betcy.nn
10.08.2012
девочки, подскажите
сейчас эти лаки на сп собирают:
1. эти лаки только с лампой сушить? без нее никак?
2. чем их снимают? какими средствами? читала, надо ватный диск накладывать со средством, потом в фольгу.. долго так ждать? орг там советует капачини, орли
3. стоит ли брать или не справлюсь я без опыта в домашних условиях?
Скиньте, пожалуйста ссылку на закупку.
1. Эти лаки сушатся только в лампе, без нее никак. Еще вам понадобятся: база - 1-й слой, гель-лак - 2-й и 3-й слой, закрепитель (финиш) - 4-й слой.
2. Снимается специальным средством, смачиваете ватный диск, кладете на ноготок, заворачиваете пальчик (ноготь) в фольгу, держите 10-15 мин, после пройденного времени по одному пальчику (сразу не разворачивайте все пальцы), разворачиваете, снимаете ватный диск и апельсиновой палочкой снимаете гель-лак. Кто-то говорил, что снимается обычным средством для снятия лака (может это верно?)
IIIarina
11.08.2012
Вы все верно написали!!:)
NatalyaG
13.08.2012
не имея вообще никакого намека на специальное образование я с этим справилась самостоятельно (правда, сначала несколько раз в салоне наблюдала как это делает профессионал)
правда брала именно шеллак, говорят, непрофессионалам дешевые марки гель-лаков может быть сложнее наносить (сама не пробовала) и снимаются они тяжелее, но, наверное, орли -это не из дешевых?
снимать лучше всего специальной жидкостью, "обычным средством" и даже спиртом (как иногда пишут) тоже пробовала - не понравилось, хуже отходит (хотя шеллак, по отзывам, один из самых легко снимаемых)
betcy.nn
14.08.2012
спс, вот тоже хочу сначала сходить, посмотреть, запомнить технологию нанесения, а уж потом закажу, не последняя ведь закупка
а лаки кстати не дешевые, 700 р на сп, сколько же они в магазе стоят((( да еще лампу надо, спец. жидкости, базы, покрытия, недешевое удовольствие получается
NatalyaG
14.08.2012
да, около 650-ти у меня получались, база и топ по столько же, + лампа 1100 + жидкости.
только мне все равно экономнее - я делала шеллак постоянно, а 1400 рэ (со снятием в салоне) раз в 2-3 недели - это как то напрягает :((
Материалов при использовании в домашних условиях оч.надолго хватает. Хотя, первоначальные вложения большие.
Я маникюр + shellac за 800 всё вместе делала.Хожу в салон на родионова "ONE", причем на разные процедуры, я в восторге, всех подруг туда переманила.Ходила на маникюр и педикюр классический не один раз, всё отлично.Тут была на аппаратном педикюре, мне сделала Мария всего за час, обычно в других салонах за 2-2,5, а тут и быстро и результат СУПЕР.Shellac Павел там классно делает, лунный оч прикольный.У Дарьи очень нежные руки,оч старательно работает.Ребята там молодцы!!!!
В приват
ellen71
21.08.2012
у нас расширился ассортимент и появилась новая палитра гель-лаков
ellen71
21.08.2012
Soho-Style Soho-Style
СТОЙКОЕ ПОКРЫТИЕ SHELLAC в студии красоты SOHO-STYLE
Покрытие на ногтях держится до 3 недель.
НЕ СКАЛЫВАЕТСЯ - НЕ ЦАРАПАЕТСЯ - НЕ СМЫВАЕТСЯ
Большой выбор цветов. Стоимость от 850 руб.
До конца лета - маникюр + Shellac = парафинотерапия в подарок. Запись по тел. 278-54-42. www.soho-style.ru
Маникюр + Shellac всего за 750 р. ,большая палитра цветов, опытные мастера.
Алексеевская 13в "Центр маникюра и педикюра"
тел.4193559
а френч сколько будет стоить? классический и цветной?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.