--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мои ипонские покупки

О магазинах
211
213
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Итак, я обещала написать о том, что было приобретено на широко известном сайте sasa.com . Начинаю описывать. Несколько посылок еще в пути, поэтому отзывы растянутся во времени)) Сразу извиняюсь за отсутствие фоток и картинки из сети, совершенно некогда доставать фотик))
1. Первое о чем я хочу рассказать, это яблочный гоммаж фирмы Rosette, цена 8,20$ web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104357802002
В сети можно найти много отзывов. Может быть я повторюсь.
Мне очень понравился гоммаж. Упаковка в стиле HelloKitty сначала немного меня насторожила - вдруг это серия для маленьких девочек)) Но оказалось, что фирма выпустила все свои уходовые средства с логотипом HELLO KITTY ограниченной серией.
Вообщем, прозрачный гель с яблочным запахом, при нанесении на сухую кожу (хотя я пробовала и на влажную) и при легком массировании скатывается в комочки «клейстера»… буквально полминуты и результат «на лицо»))) Из-за содержания кислот, отлично отшелушивает и удаляет отмершие частички кожи. Отличная замена скрабу. Кожа очищенная и сияющая.
Обязательно куплю еще раз (как появится на складе)
Оценка 5 из 5
ждала свою посылку, чтобы присоединиться к обзору. Этот гоммаж волшебный! я сто лет уже не помню у себя настолько гладкой и свежей кожи! скрабы в отставку!
Ага, мне сегодня такой пришел как раз сегодня! )))))
Начитавшись вас тут... Я только не пойму - его с какой частотой использовать, мне показалось, не для ежедневного использования штука?

*Это Енот*
....замаскировался, однако))
Я его использую пару раз в неделю - он мне скраб заменяет)
:)))
Да, я бы тоже поостереглась таким каждый день, хотя руки прямо чешутся - уж больно кожа после него хороша! Раз-два в неделю использую.
А летом им можно пользоваться, все-таки с кислотами?
я планирую пользоваться и летом, раз, два в неделю ничего страшного, кмк) а вот умывалку с кислотами уберу до осени, там наличие кислот прямо ощутимо )
Спасибо. А скраб для тела посоветуйте какой-нибудь? Я тему завела, а никто не отвечает.
Тоже купила такую вещь! Нравится очень, кожа прям чувствую чистая и сияющая.
Инструкция по использованию с сайта:
Вымойте лицо и высушить.Внесите соответствующие кол-во (с мускатный орех) аккуратно нанести на лицо с закрытыми глазами. Массаж в течение 1 минуты.Промыть водой. Использование 2 - 3 раза в неделю в зависимости от состояния кожи.
ly7ly
06.06.2012
отчитываюсь
тоже купила такой, нравится, отшелушивает, по сравнению со скрабами кажется очень мягким.
с кислотами, но не агрессивный. я по вечерам его использую, а потом тоник и крем )
Второе средство - очищающее масло для снятия макияжа HIPITCH Deep Cleansing Oil 13,40$ web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103263803001
Масло с цитрусовым запахом, которое при соприкосновении с водой превращается в молочко.
Смывает макияж, но после него на коже остается жирненькая пленочка, которая, впрочем, меня не раздражает. Возможно после него нужно пользоваться умывалкой, но я использовала его "в одиночку". Гидрофильное масло рекомендуют для смывания ВВ-кремов. Неплохое средство, но так как я ББшками не пользуюсь, то оценить полностью не смогла и особого восторга это масло у меня не вызвало.
Второй раз, наверное, не куплю.
Оценка 3,5 из 5
Jannie
03.03.2012
ну и я отпишусь(все-таки вместе заказывали, Юле-спасибо еще раз))) масло лично мне ооооч понравилось, первый раз не совсем поняла его, но уже со второго раза отлично смывалась косметика и лицо как бы увлажненное было, не стянуто,но кожа у меня сухая, потом протираю лицо мицеляркой и все ок))лично для меня 5 из 5))
:))))))))))))) Тоже вчера посылочку забрала, подозреваю у одной девушки заказывали?:) Но пока дома развал-переезд, даже открывать не хочу- пусть будет заныканным антидепрессантом:), убрала пакет в холодильник.. Помню что там были гилауронка,пара кремов и симпатичный набор по акции клиник- его заказывала из-за пары нужностей, ненужности(зеркальце,ещё там что-то) наверное скоро уйдут на ПарфЛавку:)
Нет, не у одной))) вышеуказанная Юля - это я))
Jannie
04.03.2012
:-))))
Я тоже тут отпишусь о своих впечатлениях.
Очень нравится это масло!
На самом деле, я где-то, глубоко в душе, скучала по "водным" способам умывания, от которых отказалась пару лет назад.
Единственный малюсенький минус - не всякую тушь оно до конца растворяет - попался тут пробничек Диоршоу, вот от неё черные круги под глазами. Но мои стандартные Эсти Лаудер и Кларанс смывает на ура, не говоря уже о тональном и прочем... От них и следа не остается!
5- из 5
Juana
05.03.2012
Я так поняла все девочки масло пенкой потом не смывают, ты тоже? Мне пенка моя не очень, я её отложила и масло смываю только водой, нормально, и тем более бибика у меня нет. Я просто разобраться хочу: масло ведь необязательно пенкой смывать?
Знаешь,я тоже бибиками не пользуюсь, но смываю, на всякий случай пенкой, масло до конца не смывается. "Мордосетку" сделала сама из сеточек из-под чеснока.
Juana
05.03.2012
Значит надо-таки) мне пенка не очень из-за налета какого-то, на пальцах остающегося. Но буду ещё пробовать.
У меня сейчас Софтимо, отбеливающая (забыла про неё написать). Но я пользовалась любой, каких дома скопилось немеряно - и Эсти Лаудер, и Кларанс, и Клиник. Я поняла - прикол в том, чтобы использовать не саму умывалку на лицо, а именно пенку из "мордосетки" - совсем другой эффект от одного и того же продукта.
Juana
05.03.2012
А есть ссылка какая-нибудь, чтобы посмотреть как мордосетку самой сделать?
ссылки не знаю где взять. У меня идея возникла независимо от других, хотя, я знаю, что люди уже тоже до этого додумались...
Покажу свою. Здесь две сеточки. Обрезаешь с двух сторон и получаешь трубочку, моешь её,вкладываешь один конец в другой и получаешь что-то вроде колокольчика, вторую в неё таким же образом , а свободные обрезанные кончики стянуть и сшить. Пришить петельку. Всё :)
Ну и вот сеточка, которая пришла в посылке - она немного другая: там как-бы два мешочка из органзы (такие продают для упаковки подарков), вложенные один в другой, и между ними все та же мелко-ячеистая сетка. Внутрь вложен кусочек поролона и стянуто всё это шнурочком. В общем, тоже вполне доступно для воспроизведения из подручных материалов. :)
А зачем эта сетка?
я так поняла, морду мылить)
Mora
19.06.2012
низя))) вот инструкция как и для чего makeit-up.ru/blog/otzyvy-o-kosmetike/4906.html
Это и есть то самое гидрофильное масло для снятия ББ, да?
да, оно самое)
Я ББ не пользуюсь, обычную косметику смываю. Иногда кое-какие карандаши и подводки приходится ещё ватной палочкой дочищать, до конца не смывает. Но это не часто.
*Ви*
05.03.2012
я тоже засматривалась на масла, но в итоге у меня GOKUJYUN Super Hyaluronic Makeup Remover от HadaLabo (11,5$) . Без запаха, прекрасно смывает макияж, никакой пленки на лице. После умывания лицо подозрительно увлажненное - ощущения в диковинку, поэтому пищу от восторга!
ссылки вставляйте на продукт, чтоб удобней было)
*Ви*
05.03.2012
к сожалению пока не получится - я с работы и это немного ограничивает мои перемещения в интернете
Mora
05.03.2012
Я наоборот в восторге от гидрофильных масел, ввожу как обязательное средство для себя. У меня их два - такое и от DHC. Это понравилось больше. Оно как-то мягче + легкий цитрусовый запах. Эффективно смывает так - на сухую кожу сухими руками наносить масло, легкий (но основательный) массаж лица и после этого смывать водой. После по ощущениям - или пенкой 2 этапом, или просто тоником, или вообще ничего, но летом думаю что-то типа пенки использовать придется обязательно. (кожа у меня жирная/нормальная, но зимой подсушивается на морозах).
Масло действительно хорошо смывает косметику с лица, но вот глаза от него воспалились (они у меня чувствительные и не всякие средства подходят). Весь день мучилась от этого, потому не факт, что буду покупать его еще. Зато очень понравилась одна смывка для глаз-ниже напишу про нее.
Третье средство - HARUHADA Collagen Moisture Skin Lotion 13,90$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104720502001
Вот сразу оговорюсь, состав на английском языке на бутыльке есть и в составе содержится глицерин, но я решила несмотря на это пользоваться им в качестве крема для тела и не заморачиваться по этому поводу))
Итак, увлажняющий лосьон с коллагеном. Прозрачная гелеобразная текстура. Впитывается примерно за минуту. Ни липкости, ни запаха на коже после нанесения не остается. На сайте написано наносить на очищенную кожу лица и шеи, но я решила сначала поэкспериментировать с телом. Использую уже неделю. Кожа становится более гладкая, увлажненная, совсем перестала сохнуть и шелушиться. Объем лосьон 500мл, за что на sasa-mania он назван "поллитра")))
Куплю еще раз. Возможно поищу лосьон с коллагеном у другого производителя.
Оценка 4,5 из 5
Jannie
03.03.2012
этот лосьон мне тож понравился, пользую на тело после бассейна, очень удобно-намазался, подождал минуту , можно идти))до этого в этих целях использовала боди-баттеры, но там нужно подождать впитывания...кожа становится гладенькая и приятная, что не может не радовать...единственное, средство довольно неэкономичное-почти как водичка,намазать на все тело много его надо)я б поставила 4 из 5
ммм... а чем плох глицерин?
В общем, я пока мажу им лицо, чередуя с гиалуроновой пол-литрой и результат мне очень нравится. Ощущения после нанесения очень комфортные, можно крем на ночь не мазать. Но, если там что-то, придется его на тело только вымазывать. Впрочем, если бы оно изначально было предназначено только для тела, это бы меня ни капли не разочаровало - прекрасно, что впитывается мгновенно!
ну в сухом климате он вытягивает влагу из кожи, вроде так...
хотя я посмотрела, во всех моих кремах для лица он есть в составе... наверное дело еще в концентрации)
Четвертое - Pure Black Charcoal Pack1,40$ web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105426702001
Маска-пленка корейской фирмы VOV с углем.
Это нечто! Я обычно все-таки выхожу из ванны с маской на лице, муж реагирует нормально)) Но тут я испугалась даже отражения в зеркале и решила пожалеть психику моей второй половины. Маска абсолютно черная, непразрачная, как из латекса. Жутковато выглядит. Высыхала долго - минут 20. Как и заявлено, поры очищает, кожу освежает, но из-за цвета и скорости высыхания (а мне дорога сейчас каждая свободная минута) я больше ее не куплю.
Оценка 4 из 5
Пятое - Suzuran Attirer Puff (120 sheets), 1,60$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100488702001
Прямоугольные "ватные диски")) С краев спрессованные. Удобные штуки - у нас я таких не видела. Хорошо использовать для снятия лака и макияжа))
Куплю еще раз.
Оценка 5 из 5.
а я вот такие сейчас юзаю:
Marusan Selena Fresh Косметические ватные подушечки
130 руб. за 250 шт.
нравятся, куплю еще точно
у меня ещё три пачки таких едут :)))
запасливая)))
не то слово... :)
Эти паффы - действительно стоящая штучка. Гораздо приятнее ватных кружков, которые иногда скребут кожу.
Sally_
12.04.2012
У меня теперь тоже такие есть :) Лак очень удобно ими стирать
ly7ly
06.06.2012
тоже нравятся, кожа у меня комбинированная, толстенькая, и все равно, обычные ватные диски бывало ощущение что царапают, а тут нет такого ощущения
Продолжаем разговор)
Шестое, следующее средство - TAMAGOHADA Daily Face Wash, 9,20$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103962402001
Средство для умывания с АНА и ВНА кислотами. Подходит для ежедневного применения, не содержит минеральных масел, ароматизаторов и спирта. Очищает, отшелушивает кожу, улучшает цвет лица, чистит поры, сглаживает неровности кожи.
Достаточно густая консистенция, похожая на зубную пасту, чтобы умыться, достаточно одной капли. Запаха нет совсем. Кожа по ощущениям чистая, но ее не стягивает. Насчет очищения пор - пока не заметила, но и кожа у меня не проблемная)
Очень понравилась пенка. Куплю еще.
Оценка 5 из 5
*Ви*
05.03.2012
У меня такая штука с дозатором - на выходе сразу имею густую пенку, что по мне очень удобно. Пользую не так давно - пока нравится. Но наверное отложу до осени в виду наличия кислот.
с дозатором интересней... в след раз куплю ее))
а я еще месяц попользуюсь) солнышка пока мало и СПФ никто не отменял)
*Ви*
05.03.2012
если б не намечающийся отпуск на море - я б тоже пользовалась.
Вот эту вещь я захотела))
Это про нее вы написал, что "кислоты чувствуются"?
А вы... скоро снова заказывать будете?;)
Да, про нее) Но сейчас солнышко уже весеннее и я ее отложила до осени)
Тогда я хотелку тоже до осени отложу)
Вот не забыть бы потом..
Седьмое средство - гель-крем, полученный в подарок от sasa за платеж Paypal (причем сама посылка была на 33$) Hadatuko Face Gel Cream, 47,30$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104488702001

Легкая текстура, практически без запаха, мгновенно впитывается, жирного блеска нет, увлажнение на 5. Можно бы было назвать идеальным кремом для лица, но я посмотрела на состав))) Силиконы, глицерин... хотя, во всех люксовых кремах есть подобные компоненты) Справедливости ради нужно заметить, что состав достаточно богатый: есть растительные компоненты, коллаген, гилауроновая кислота)
Вообщем я наверное не куплю сама этот крем (за 50 долларов), хотя буду использовать))
Оценка 4 из 5
слушай, мне он так понравился! прямо очень-очень! хотя, ты права... одно дело - бесплатный, другое - 50 баксов за 35гр...
Восьмое (не, я не шопоголик), о чем мне хочется рассказать, это Oil Blotting Paper KATANI, 2,30$ web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105117103001
Вообще, как мне кажется, азиатки помешаны на том, чтобы убрать жирный блеск на лице... столько "промокашек" я нигде не видела)
Добавила в корзину для того, чтобы "добить" посылку до суммы бесплатной доставки. В упаковке 100 розовых листочков и они действительно впитывают жир и убирают жирный блеск. Небольшая (примерно 7х10см), яркая упаковка и панды меня покорили)
Куплю еще раз.
Оценка 5 из 5
Mora
06.04.2012
сфоткала для сравнения, пандочки они прям легкие и невесомые
брала еще web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=1069749 по структуре ближе к пленке, чем к бумаге. Пробовать буду ближе к лету. Голубые от шисейдо - напоминают кальку.
У тебя тут так все хорошо структурировано, что позволю себе примазаться, чтоб все отзывы были в одном месте.
Гиалуроновыя пол-литра HARUHADA. web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104720302001
Надеюсь, Юля сейчас придет и расскажет, чем плох глицерин в составе...
У меня к ней претензий нет вообще. Более того, в недавние морозы эти средства просто спасли мою кожу от безжалостного иссушения. Обычно, после мороза на улице, печки в машине, потом снова на мороз, потом прибавочка отопления в офисе и дома, кожа превращалась в пергаментную бумагу, по ощущениям... Так вот, наносила это средство минут за 40 до выхода из дома, потом крем и макияж - и никаких дискомфортных ощущений! просто совсем!
Правда, я читала отзывы людей, что после месяца, другого использования, возникает какая-то глубинная стянутость кожи, но, чтобы этого избежать, стараюсь не забывать про 2 литра жидкости в день и орошаю лицо термальной водой. Гиалуронка же должна где-то брать воду, которую ей нужно удерживать в коже.
4+ из 5
В общем, для себя сделала вывод, что и японская косметика - не панацея, но определенно, что-то останется в моем обиходе, и, думаю, надолго...
пожалуйста, пожалуйста)
я выше написала... но вообще с составами заморачиваться не хочется, Высшего химического образования нет, а поверхностные знания всегда неточны.
И кстати соглашусь, что азиатская косметика не панацея, но многие средства лучше европейских аналогов, поэтому хочется попробовать многое и оставить для себя то, что подходит на 100%.
В общем, да. Я составы вообще не читаю... Но как кто-нибудь напугает - напрягаюсь :)
С первого раза от этого лосьона на лице была липкость и пленка. В дальнейшем липкость перестала беспокоить. Результат-видимых изменений нет (правда и пользую недолго), красивше и моложе не стала. Вывод- для меня это средство не о чем. Дала свекрови на пробу-на ней как вода обычная-впитался за секунду, но у нее и кожа очень сухая.
de herbs Hyaluronic Acid actifWhite locksas serum (30 ml) (ссылку дать не могу, сейчас его нет на сайте)
Французское средство, купленное на SASA.
В составе только гиалуроновая и молочная кислоты.
Вот это мне нравится на все 150%!
Отлично увлажняет, лучше пол-литровок. Отбеливания пока особого не заметила, но уже за увлажнение и абсолютно комфортное впитывание ему огромное спасибище!
LarisaNN
05.03.2012
Да, я тоже на такое засматриваюсь, поняла, что ХОЧУ!!!!

web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103969802001
это оно?
нет, специально название из инвойса списала, именно такое - de herbs Hyaluronic Acid actifWhite locksas serum (30 ml), но сейчас его на сайте нет. А бутылек выглядит так же, коробочка оранжевая.
Они тогда по акции 2 по цене 1 шли.
fern
26.03.2012
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105247802001 вот это средство) тоже засматриваюсь)
ly7ly
06.06.2012
пользуюсь несколько дней пока отзывы положительные.
кожа комбинированная, но тут чувствую не хватает увлажнения, стала использовать эту сыворотку, кожа довольна ) Поры вроде не забивает.
Но повторюсь кожа у меня не сухая, хватит ли увлажнения сухой не знаю)
Mora
05.03.2012
Гидрофильное масло от DHC.
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=101526704001 цена порядка 30$. У него в основе оливковое масло, почти без запаха (для меня это минус). Смывает хорошо, но как писала выше, HIPITCH понравился больше. Смысла в переплате не вижу никакой. Больше не возьму.
А я заказывала в числе прочего масло этой же фирмы - Mild touch cleansing oil.
www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103629810001
Поскольку пока только его попробовала, напишу свой отзыв.

Масло это мне понравилось, оценка 4+ из пяти. Оно действительно mild, кожа после него приятная и шелковистая.
Но достаточно маленький объем (150 мл), поэтому закончится, скорее всего, довольно быстро.
Относительно недешевое - что-то около 550 руб.

Несмотря на все достоинства данного продукта, а также начитавшись в интернете про двухступенчатую систему японского умывания, для себя лично сделала вывод, что "то, что японцу хорошо, то русскому смерть"

Пишут, что, умываясь маслом, смываешь всю грязь, накопленную за день, подкожный жир, и проч. гадость.
Но у меня нет никакой, пардон, особенной грязи и никакого жира; если я умываюсь сначала этим маслом, а потом еще и пенкой, да еще и спонжем специальным пройдусь, лицо конечно сверкает, как начищенное блюдо, но все-таки для чувствительной кожи это не подходит...
Может быть для снятия каких-то вечерних макияжей, но уж точно не для каждодневного ухода.

Так что пока не определилась для себя, нужны ли мне все-таки эти гидрофильные масла или нет.
Хотя на сайте производителя ничего не сказано про необходимость применения еще какого-то доп. средства для умывания.

Вот такие мысли.
Mora
05.03.2012
Очищающая пенка Kanebo NAIVE Deep Facial Cleansing Foam (Peach Leaf), 7,3$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10050761
и шарики для вспенивания web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10054808
Пенка не сильно, но мою кожу сушит.. на лето думаю будет лучше. Кожа после нее действительно скрипит. Запаха не чувствую, а хотелось персиковый аромат((. Эту больше не куплю.
Juana
05.03.2012
У меня такая же пенка, выше как раз про неё писала, чем не понравилась.
Мне кожу не сушит (у меня нормальная, в Т зоне жирная), запах есть, несильный, для меня это плюс.
Mora
05.03.2012
у меня налета нет.. но я ее вспениваю, когда умываешься не вспененной кожа более сухая.
*Ви*
06.03.2012
у меня две таких - одна с зеленым чаем, другая с малиной и гранатом (последняя с приятным ароматом малины). Меня сушат обе. Из плюсов- действительно до скрипа и матируют хорошо. Вряди ли куплю снова.
а что шарики? Такие же жду
Mora
05.03.2012
они см 3-4 в диаметре, типа пористой губки. Просто не представляла как пользоваться сеткой)) Действую так - смачиваю, чуток пенки, жамкаю в руке - вуаля пена готова)
Mora
05.03.2012
Бибики)) у меня теперь их 3, и еще пробники едут.
Кожа жирная,но зимой обветренная, сухая. Прыщики заскакивают очень редко, в основном от лени. Основные проблемы - шелушение, неровный тон кожи, постоянно розовые щеки и подбородок). Темные круги под глазами.
Чаще всего пользуюсь только плотной пудрой.
1) ВВ-крем MISSHA SPF42 PA+++ Perfect Cover B.B. Cream, тон 23
Начитавшись форумов, ждала чуда. Чуда не случилось. Особо сильных различий со своей тоналкой я не увидела. Подчеркивает шелушения. Забивается в морщинки. Из плюсов - выравнивает тон кожи, из-за серого подтона убирает ненавистную мне розовину. Пользоваться можно, но больше не куплю.
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104006902003
2) SKINFOOD Aloe Sun BB Cream SPF20+, тон 2
Главный аутсайдер. Более легкая структура, чем у Миши. Подчеркивает шелушения. Не скрывает розовину. Где-то часа через 3 он как бы сваливается с кожи.. и все неровности на лицо. Говорят, ББ дело очень индивидуальное. Вообще на форумах его хвалили.
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10024823
Mora
05.03.2012
3) На данный момент мой лидер.
Ecorre EX BB Cream Blemish Balm Oil Free SPF30 PA++
Если сравнивать цвет самих ББ, то он где-то между 23 тоном Миши и 2 Скинфудовского алоэ. Немного выбеливает. Вот от него у меня действительно эффект фарфорового лица. Шелушения подчеркивает только явные. Не забивается в морщинки. Очень понравился, если не найду лучше, буду брать еще.

Итог. Все-таки вау-эффекта я от ББ не заметила. Хорошо подобранная тоналка даст не худший вариант. Хотя поэксперементировать хочется))))
LarisaNN
10.03.2012
не могу найти его на сайте?
киньте ссылку
Mora
10.03.2012
я брала его не на сасе - через ebay, ссылка уже сгорела
Mora
18.03.2012
попыталась сделать свотчи
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=230418
Mora
05.03.2012
HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Moist Emulsion, 17,6$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10036025
Знаменитая хадолабовская эмульсия. По структуре густое молочко. Без запаха. Мне не подошло. После нанесения довольно долго у меня на лице остается ощущение липкости (дает большинство кремов, к-е я пробовала, поэтому я предпочитаю маски). Ощущения на лице после него не нравятся. Приспособила как лосьон для тела. Вот здесь пошло на ура. Страдаю чем-то вроде аллергии на мороз. Кожа в холода на ногах жутко шелушится. Наши кремы, лосьоны дают только временное улучшение, а на следующий день еще хуже. Хадолабо отлично увлажнила кожу, шелушение и сухость ушли и на следующий день не вернулись. Флакон доюзаю, но больше не куплю. Заказала гилуароновую поллитру харухады, только не лосьон, а воду - интересно сравнить.
Mora
05.03.2012
Etude House - Good-Bye Dark Circle Eye Cream, 20$
Крем от темных кругов под глазами. Заявлено - улучшение внешнего вида темных кругов и мешков под глазами, снимает отеки и сухость вокруг глаз. На мой взгляд - обычный увлажняющий крем. Структура очень легкая. Пользуюсь около 2х недель - темные круги остались, слегка улучшился тонус кожи (давно я ее не баловала, хотя может эффект дал пробник крема анти-эйдж, примененный чуть ранее). Больше не возьму.
Mora
05.03.2012
У меня каких-то особых проблем с кожей нет. Применяю обычно 1 раз в неделю очищающие маски, скрабы не люблю. Решила попробовать азиатские пилинги-скатки
Tsaio Grapefruit Seed Extract Peeling Gel web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10044663
Взяла на пробу, без восторгов. Ощущения вроде неплохие после, но больше не возьму.
2й понравился больше
MISSHA Super Aqua OXYGEN Micro Essence Peeling (покупала пробники)
После нанесения минуты через 2 он как бы вспенивается, и начинаются лопаться мелкие пузырьки. Забавные ощущения на кожи. Затем его скатываешь и умываешься.
Оба достаточно легкие. Возможно возьму полноценный объем пилинга от Миши.
fern
03.04.2012
Подскажите, а мишу где покупали?
Mora
03.04.2012
fern
07.04.2012
можно вопрос, как регистрироваться в данном магазине? заполнила данные, ответа нет(
Mora
07.04.2012
я уже даже и не вспомню.. проблем никаких не было, и на сайтах про подводные камни не писали, на почту почти сразу пришло сообщение с паролем
Mora
05.03.2012
Skin Food Acai Berry Mask
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10052075
Содержит достаточное количество витамина С и антиоксидантов, которые обеспечивают интенсивное увлажнение и помощь в борьбе с преждевременным старением кожи. Текстура - мягкое желе. Легко впитывается в кожу. Нанести на влажное лицо, оставить на 5 минут, смыть остатки теплой водой.
Понравилась, кожа после нее очень приятная, бархатистая. Только она со скрабирующими частицами. Возможно возьму еще раз. Сейчас идет с дополнительной скидкой.
Крем для рук Shiseido Hand Cream, 8,20$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100165902001
Решила купить крем Shiseido сделанный японцами для японцев)) ну и отзывы на Сасе были слишком положительные)) Баночка 100мл. У крема желеобразная консистенция с оранжевыми микрогранулами. Впитывается хорошо. Абсолютно ничем не пахнет.
Наверное куплю еще раз, когда закончится.
Оценка 5 из 5
А из ухода для лица, сделанного японцами для японцев:))), что-нибудь пробовали? Я на серию Deluxe давно смотрю, смущает низкая цена, хотя отзывы вроде неплохие.
именно Shiseido не пробовала... но заказывала его одной девушке, может она отпишется)) баночка у Deluxe очень приятная, симпатичней, чем я ожидала от крема за 10 долларов.
Буду ждать отзывов:)
Jannie
12.03.2012
да-да, Юля мне заказывала крем ночной для сухой кожи, брала на пробу, в случае чего 10 баксов не жалко, но мне понравился - густой, жирный, для лета не подойдет, а сейчас оч даже))единственное-он пахнет как -то как детский коем из железного тюбика...но , может, лучше - без ароматизиторов)))
ых, в последний момент выкинула из посылки.... :(
ну она же не последняя была))
у меня на сасе в корзине уже лежат несколько средств - ждут бесплатной доставки)))
YLU
12.03.2012
А насколько часто она у них бывает?
раз в месяц примерно - иногда чаще)
LarisaNN
12.03.2012
Можно к вам в посылку ? )))))
прям оооочень нать )))
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105247802001
если возьмёте, киньте реквизиты в приват , лучше сбер , но могу и на другие оплатить.
Sally_
12.04.2012
Мне он тоже понравился. Хотя сначала показалось, что жирноват и не очень впитывается. Но я наверное много нанесла просто :)) Отсутствие запаха - явно плюс, увлажнение дает хорошее. Забавные оранжевые гранулы, интересно, для чего они?)

Да, кстати, спасибо за отзыв о нем:) Взяла именно по твоему отзыву)
Вот-вот. Я сначала тоже по привычке много намазала на руки и было ощущение пленки... второй раз взяла поменьше и произошло чудо - все моментально впиталось) Я мажу им руки на ночь, с кутикулой стало намного меньше проблем (мне сейчас некогда часто маникюр делать, так что это очень кстати) и эффект от увлажнения этим кремом достаточно долгий, что тоже радует!
Рада, что мои отзывы пригодились) Буду еще писать - как раз недавно посылочка пришла))
ESSENTIAL NUANCE AIRY Treatment, 7,80$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103618102001
Следующее, о чем я напишу, это средство для восстановления поврежденных волос. Сделано в Японии. Как и в случае с другими японскими средствами, по-английски написано буквально пара слов, но из описания на сайте видно, что в составе есть мед, молоко и дикая роза.
Давно у меня не было такого восторга после использования средств для волос. Я думала, что мои волосы и так выглядят неплохо и сильных изменений после этой маски ждать не стоит. Я ошибалась))) Волосы блестят, стали более упругими и шелковистыми. Вообщем я очень довольна. И запах у маски очень приятный, нежный, цветочный.
Обязательно куплю еще.
Оценка 5+ из 5))
Ну вообщем продолжаю и надеюсь, что мои отзывы будут полезны))
S & K Healthy Slimming Socks, 7,50$ гольфы, 12,60$ колготки
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/pr...11155&l=2&type=
Совсем не парфюмерно-косметическая покупка - колготки для похудения))
По описанию на sasa - это колготки или гольфы, для тех кто стоит или ходит долгое время и тех, чьи ноги склонны к усталости и варикозу.Они массируют, способствуют нормализации кровообращения и предупреждает появление варикозного расширения вен. Ношение их в течение длительного периода времени улучшит контуры ног.
Фактически, это компрессионные колготки с распределенным давлением по ноге. Достаточно плотные и с различным переплетением нитей. В них действительно ноги меньше устают. Насчет варикоза не знаю, но из-за появившихся вен на ногах я приобрела эти колготки... Что касается похудения, длительное время я их не ношу, может со временем контур и улучшится)) Скорее всего - эффект стройных ног будет достигнут из-за уменьшения отеков на ногах, если они есть, конечно)
Мне кажется они вечные - порвать их будет очень сложно))
Куплю еще, хотя но может быть не эти конкретно... на sase несколько похожих товаров))
Оценка 4,5 из 5 (с юбкой их не оденешь)
Видимо, у многих русских девушек, начитавшихся отзывов о загадочной азии и ее замечательных интернет-магазинах, мысли сходятся :)
Я вот тоже жду компрессионные гольфы для сна - slipping socks
не, у меня действительно после беременности вены на ногах появились - врач сказала купить компрессионные колготки и носить их, а так как я хожу сейчас только по интернет-магазинам, решила купить эти... вдруг еще и sliming-эффект будет))))
понятно
ну а я просто на хорошие отзывы и смешную японскую рекламу повелась :)
а что за смешная реклама?
напишите потом отзыв) может и мне ночные гольфы надо)
В общем, испробовала я их.
Ездила на днях в Питер, там много-много ходила, к вечеру ноги слегка гудели.
Надевала их на ночь.
Что могу сказать - на утро все было прекрасно, но вот определить - за счет волшебных японских чулочков или просто так, конечно трудно-)
Но в целом, мне понравились. Для тех, кто много ходит или постоянно на ногах - хорошая штука
Очень понравилась эта смывка для глаз! Никаких "глаз панды", смывается тушь легко и непринужденно, нет дискомфорта в глазах. Буду покупать еще!
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103265502001
а какая она по консистенции?
зашла в тупик-не знаю как ее назвать...:)) Наверное, гелеобразная, между пальцами потерла-слегка тянется, но после смывания нет ни липкости, ни пленки.
ly7ly
06.06.2012
смывалка гелеобразная, использовать вместе с водой. я как раз такие люблю, без воды как будто не полностью умылась )
водостойкий карандаш смыла достаточно легко, сильно тереть не пришлось )
Опробовала двухфазную смывку для глаз - понравилась!
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10050303

Еще брала пробник (7 мл) такого блеска - дает потрясающий ягодный оттенок губам, хотя как мне слишком липкий по консистенции( web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10041491
Продолжаю рассказы о своих покупках. Следующий на очереди O'slee Rosehip Peeling Gel, 9$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103701605001
Это еще одна скатка. Наносится на кожу, массируется и смывается. Сравнивать мне особо не с чем, только с вышеуказанной Rosette, так вот этот "Ослик" более мягкий и деликатный как мне показалось, хотя у Rosette мне очень нравится яблочный запах. Судя по тюбику гель должен быть розовый, ну или прозрачный, а он голубой, что очень неожиданно)) Объем маленький, 60мл, в 2 раза меньше, чем у Rosette
Оценка 5- из 5 ( за небольшой объем)
Блеск для губ TONY MOLY Petite Bunny Gloss Bar (Juicy Apple), 8,10$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105587402018
Купила из-за зайца))) Вроде как с яблоком, хотя ни вкуса, ни запаха яблочного нет) Хотя вру, запах легкий присутствует, как и ненавязчивый легкий блеск. Оттенок тоже слабый, розоватый. Вообщем я бы назвала этот продукт не блеском, а бальзамом для губ для девочек лет 13-14, которым уже хочется все яркое, но еще нравятся зайцы)))
Оценка 5 из 5 (за упаковку дала бы даже 6)
HadaLabo Super Hyaluronic Acid Lotion, 14,10$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10032081
Известный продукт, лосьон с гилауроновой кислотой. Консистенция что-то среднее между водичкой и гелем, наносила на лицо ватным диском, впитывается мгновенно, жирного блеска нет, лицо увлажненное. Если наносить просто руками, то есть небольшое ощущение липкости, правда оно быстро проходит и за минуту лосьон окончательно впитывается. Хорошо использовать под макияж. Для средства для лица у него большой объем - 170 мл, так что можно попробовать намазать и на тело. Короче, хорошее средство, но сильного восторга не вызвало.
Оценка 5 из 5. А вот насчет куплю ли заново - не уверена)
Juana
04.04.2012
Согласна со всем, пользуюсь месяц, только на лицо, очень экономичное средство. Для меня это просто ухаживающая водичка, без чудес, второй раз не возьму)
на днях мне пришло вот такое милое чудо, Peach All-in-One Peeling Gel от Baviphat.
Это пилинг-скатка. Пробовала пока только один раз и особо результата не увидела :(
Но, надеюсь на поговорку "Первый блин комом"...
Цена 386 руб. на ибей
fern
03.04.2012
Оставлю свой отзыв)
1. Skin Food PEACH SAKE Peach Sake Pore BB Cream SPF20 PA+, оттенок 2 , ссылка web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105445203005
Просмотрев отзывы, решила первым попробовать заказать именно персиковый, люблю я персики))) Нанесла первый раз и полное разочарование, подчеркнул шелушения, забился в поры, а через 30 минут я стала неприятно желтого цвета((((( хотелось плакать. НО я дала ему второй шанс, после трех дней применения HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Lotion и процедуры пилинга-скатки TONY MOLY Appletox Smooth Massage Peeling Cream (о них ниже) крем лег идеально, он матирует, но финиш у него влажный, я люблю такой. Покрытие у крема средней плотности и 2 тон для светлокожих девушек
Mora
12.04.2012
тоже приобрела такой
он не дает розовину, т.к. сам почти рыжего цвета (мне желтизны не дал), даже 2 для светлого тона кожи
из минусов: подчеркивает шелушения и ему надо время, чтобы "усесться на кожу"
обычный, для меня все-таки слишком легкое покрытие - буду пристраивать
fern
03.04.2012
2. LANEIGE SPECIAL TREATMENT Water Sleeping Pack_EX маска ночная, ссылка www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104193714001, средство для меня оказалось никаким, да маска немного увлажняет, запах не сильно выражен. Попробую еще пользоваться, но в общем, она просто как увлажняющий обычный ночной крем.
а я вот на него зарилась, но не купила...
fern
04.04.2012
попробую еще пару раз и отпишусь)
fern
07.04.2012
маску использовала курсом, ощущения великолепные, кожа увлажнена, поры уменьшились (хотя и не заявлено), кожа бархатная, шелушения сводит на нет, также влияет на цвет лица) как у младенца)))) после сна даже умываться не хочется))) куплю большую.
fern
07.04.2012
вот как бывает, а первое использование показалось никаким)
fern
03.04.2012
3. Kose SOFTYMO Softy Nose Clean Pack черные полоски для носа, ссылка web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100754402001
Оценка 0, просто бесполезны, на носу полоски становятся пластмассовыми, жескими, плохо приклеиваются и как результат - ничего((
4ipollina
07.04.2012
У меня такие же - прекрасно приклеились, отклеились, очищение не 100%, конечно, но очень даже неплохо, даже весь нос гладенький.
А вы саму полоску намачивали?
fern
07.04.2012
а полоску нужно намачить?)) может быть я не верно их использую?напиши как вы их используете))
4ipollina
07.04.2012
Я слега нос намачиваю и немного полоску, чтобы просто вся поверхность влажная была - иначе у меня никакие не приклеиваются )
olsen
10.04.2012
такие полоски надо на "мочённый" нос наносить))) чтоб хорошо приклеились и вытащили всю бяку из пор

иначе как раз никакого эффекта и не будет
fern
03.04.2012
4. TONY MOLY Appletox Smooth Massage Peeling Cream пилинг скатка, ссылка web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104263603001
Чудо средство для моей чувствительной кожи в милой упаковке)), оценка 5+++.
Нанесла, подождала, скатала и было мне счастье)
Ушли шелушения, кожа бархатная, увлажненная. Скатка очень деликатная, для любительниц "до скрипа" не подойдет.
Средства от TONY MOLY буду пробовать и дальше
я тоже заказала этот пилинг... он не скатывается, абразивных частиц там пракитически нет, кожа чистая, но не такая, какую ждешь от пилинга)
короче я его не поняла совершенно))
Lentus
15.05.2012
О, я тоже такое яблочко сегодня получила:-) но пока еще не пробовала.
fern
03.04.2012
5. HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Lotion , ссылка web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103962604001
Понравилось, нанесла как советуют plush-koala.livejournal.com/32192.html?thread=1705152& (взято со страницы plush_koala) на лицо, коже увлажнена, но не вау. Нанесла на руки и часа два их потом трогала и заставляла домашних трогать и говорить какие они бархатные))))
На третий день применения (утром и вечером) ощутила результат, морщинка на лбу уменьшилась, тонус кожи повысился, кожа увлажнена и довольна.
Но думаю, что это средство все же на лето и в холодный период попробую более насыщенную эмульсию от HadaLabo)
оценка 5-
Izya
04.04.2012
Наконец то мои ручки доползли чтобы тут написать)
1. C+M Anti Dryness 3 In 1 Hydrating Cleansing Gel www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104739207001
умывалочка увлажняющая. пахнет нежными фиалками. пениться на ура. просто даже воды надо капельку и сразу мылиться. в общее мне она понравилась не сушит. при попадании в глаза не щипет. единственное косметику а в частности тушь она не оч смывает)
если будет то куплю еще, меня запах покорил)
Izya
04.04.2012
2 Estee Lauder Pure color four color lip palette 6,3$
www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104886401001
Оч хорошая штучка за такие деньги тем более! она такая маленькая и очень удобно положить в сумку и носить с собой) цвета тоже все оч понравились. 2 перламутровых один розовый, другой багровый. другой еще темно малиновый такой и один спокойный такой бежевый темный)
возможно куплю еще про запас)
Izya
04.04.2012
3. C+M Pore Control Cleansing Gel ? 2,3$
www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=102622007001
Другая умывалка, которая по идеи должна контролировать поры. на самом деле она просто дико сушит. запаха фиалок у нее нету( пениться конечно тоже хорошо, но так кожу стягивает ужас.
точно не куплю
Izya
04.04.2012
4 . Estee Lauder Pure Color Long-lasting Lipstick , 3$
www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100400702004
повелась и заказала) пришла просто без коробочки полноценная помада) цвет ярко-малиновый, я таким не пользуюсь, мне не идет такой)но ложиться очень хорошо. но так вот интересно они всем одинаковые цвета кладут или если я закажу мне другой придет?
Izya
04.04.2012
5 . IsQueen High Definition BB Cream Mini Set , 3.9$
www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104471404001
Две миньки 2х бб кремов разных цветов. один светлый другой темный.
мне совсем не понравился. кожа у меня жирная, с расширенными порами, яркими покраснениями и кучей веснушек. в поры забился ничего не замазал. который темный, мне прямо темноват сильно очень, ждет лета для истребления. светлый по цвету подошел, но оч все опдчеркивает. но у него такие маленькие размеры и его оч удобно в сумке носить, так что он у меня на экстренный случай теперь там.
не куплю больше
аналогично, тоже брала.
+ к вышесказанному, тяжелый для моего лица, у меня кожа суховатая и веснушки, ничего не маскирует , сухость подчеркивает не приобрету больше, оценка 1 из 10 за удобный тюбик!)
Izya
04.04.2012
6. Shills Natural Science BB Cream SPF30 , 9,3$
www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104332702004
Оттенок мне понравился, действительно подстраивается. выбеливает, но не бросается в глаза. покрытие ровное плотное, не забивается. дозатор у тюбика ужас, постоянно слишком много( запах мягкий цветочный, опять мерещатся мне фиалки. единственное появились после него шелушения т.к. он не очень хорошо увлажняет.
больше не куплю, так эксперименты все это)не верю я в их чудодействие)
Izya
04.04.2012
7. O'slee Clear Spa Sleeping Mask Advanced Formula, 13,5$ за 2 шт
www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=102236903001
Какая то супер пупер маска ночная. брала по отзывам. ну внешне она похожа на жидкое желе, запаха нету. немного охлаждает так приятно когда наносишь. впитывается на ура. намазалась на ночь легла спать, на подушке потом никаких следов не было и чудодейственного эффекта на лице тоже, возможно она просто не для моего типа кожи)
Ну и я напишу об очередных приобретениях...
ASIENCE NATURE SMOOTH Shampoo, 10,10$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104384902001
и
ASIENCE NATURE SMOOTH Conditioner, 10,10$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104385002001

Шампунь и кондиционер для нормальных и жирных волос. Содержат экстракты женьшеня, алое, камелии и водорослей. Произведено в Японии. Я довольна, волосы как после салонного ухода, блестят и хорошо укладываются. Все средства для волос, которые сейчас есть у меня (Локситан, Барекс и Редкен) проигрывают в неравной борьбе))) Куплю еще... так же посматриваю в сторону масочки))
Оценка 5 из 5
Такс, еще одно приобретение - тушь)
Naris Up WINK UP Perfect Style Mascara, стоит 8,40$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104390101001
Всегда мне нравились эти азиатские длиннющие ресницы, но потом оказалось, что они чаще всего накладные. Я подумала, что с такой любовью к густым и длинным ресницам, японцы должны выпускать тушь идеальную для меня, придающую ресницам объем и удлиннение) Я не ошиблась! Надо было сфоткать - чессслово - как накладные)) Одно только НО, эта тушь с ворсинками, а я такие очень не люблю...потому что в самый неподходящий момент одна из ворсинок оказывается в глазу...
Оценка 4 из 5, больше не куплю именно из-за ворсинок, наверное отправлю в пристрой)
LukA
05.04.2012
Если пристраивать будете, стукните в приват пожалуйста. Мне интересно для густых ресниц.
написала)
уже пристроили?))) Тоже хочу попробовать))))
Juana
04.04.2012
Брала замазку для пор Shills Miss Perfect Pores Hide $ 5.80
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104693306001
Совсем не понравилась, ничего не скрывает, тяжелая на лице, попробовала пару раз и больше не хочется, только баночка нравится и всё)))
Оценка 2 из 5
Juana
04.04.2012
Гидрофильное масло Kanebo NAIVE Deep Cleansing Oil (Olive)
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103410908001
Макияж (и тушь в том числе) смывает отлично, ни жирности, ни пленки на лице не остается. У меня это первое гидрофильное масло, мне нравится.
Оценка 5 из 5
Mora
09.04.2012
Бебифуты - пилинг для ног
Содержит молочную кислоту, чтобы смягчить мертвые клетки кожи ступней, что позволяет их легко удалить.. В нем также содержится мочевина, чтобы дать увлажняющий эффект.
Подробное описание здесь sasa-mania.livejournal.com/22938.html
Процесс у меня длился где-то дней 6, шелушения начали появляться день на 3. Распаривание ног в ванне на последнем этапе на мой взгляд ускоряет процесс. Натоптыши не уберет, снимает только верхний слой кожи. Кожа после них более увлажненная. Покупать буду, но сначала пройдусь лезвием, чтоб убрать сильные натоптыши.
ссылки
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104596802001 17,5$ (пробовала)
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104596802002 16,8$ (отличается от 1го, что держать надо полчаса, а не 1,5)
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104932002001 19,1$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105126002001 8,8$ (лежит на очереди)
www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5083 27$ (ходят слухи, что настоящий эффект только от этих - проверить жабка душит)))
Я попробовала последнее средство. Что могу сказать. Никаких ужасов, фотки которых в интернете можно найти, не произошло. Никакого сумасшедшего облезания кожи и проч. Возможно, потому что ноги и так были в хорошем состоянии. Эффект понравился. Пятки сохраняются мягкими и приятными гораздо дольше, чем после обычного педикюра, но при этом и эффекта ждать дольше (до момента начала шелушения у меня прошла примерно неделя, в течение которой нельзя было мазать пятки кремом).
Mora
13.05.2012
Опробовала еще один вариант web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105126002001 8,8$
он совсем никак, шелушений не было вообще, никаких... Хотя я в этот раз схитрила и одевала "носочки" после легкого домашнего педикюра. Хотела бы услышать еще отзывы именно на этот вариант.
Попытаюсь продолжить свои "записки сумасшедшего")) не знаю нужны ли эти мои отзывы или я просто занимаюсь ерундой)
Очередное средство, которое я занесла в свой достаточно небольшой списочек "азиатский мастхэв"- увлажняющая и питательная маска для лица TONY MOLY Gold Black Sugar Mask, 10,7$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104139503001
Маска эта на самом деле скраб)) Только его можно использовать двумя способами: либо потереть лицо в течение 1 минуты, а затем смыть, т.е. как скраб, либо оставить на лице на 10 минут, как маску) Сама маска густая, темно-коричневого цвета, с достаточно крупными "сахаринками". Пахнет карамелью и жженым сахаром. Уже неделю пользуюсь ей каждый вечер просто ради запаха)) ну и кстати, она увлажняет и даже, как мне показалось, очищает поры)
Оценка 5 из 5
Куплю еще раз, даже наверное "про запас"))
Пожалуйста, пишите. Сделала первый заказ, мне очень интересны отзывы о ипонских продуктах))
Очень интересно. Начинаю знакомство с азиатской косметикой и Ваши "записки" помогают.
manchik
10.04.2012
Пишите, пожалуйста. Я сейчас на этапе выбора, ваши отзывы помогают.
Пишите обязательно! Очень полезная информация.
fern
10.04.2012
тема нужна, сама начинаю знакомство и пишу по мере получения посылок)
продолжаем разговор-)
Крем для рук Shiseido
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100165905001
Очень понравился. Руки после него - волшебные-)
Смущает только слово medicated в названии и то, что состав написан на японском.
Ну и кол-во - 30 мл, это конечно, маловато.
Пишут про него, что
"Советуется применять после мытья посуды, стирки, перед сном и т.д. Нанесите небольшое количество крема на кожу и слегка промассажируйте, пока оранжевые частицы апельсина не растают"-)
Я тоже сначала на него смотрела. но в итоге купила крем Шисейдо, который выше. Думала, что это одинаковые крема, просто в разных упаковках, но оказалось, что нет. В вашем креме присутсвует мочевина (urea), это увлажняющий компонент, но мне не захотелось покупать с ним крем))
Кстати в моем креме тоже есть оранжевыые микрогранулы))
Маргаритка писал(а)
В вашем креме присутсвует мочевина (urea)

название смутило?-)
угу))
А вот еще один крем для рук
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104119003002
чего-то не очень... запах какой-то химический
больше не возьму, хотя надо посмотреть, может в процессе использования понравится больше
Lentus
12.04.2012
Вот ведь не заходила в тему.... А теперь тоже надо;-)
Пойду попозднее карточкой трясти, благо доставка бесплатная сейчас.
Я в твои темы с лаками тоже боюсь заходить))))
Lentus
12.04.2012
Я уже сама их боюсь;-)
А тут на досуге назаказывала раритетов чуть-чуть.... Муж скоро свою карту у меня отымет.
fern
12.04.2012
Лена, азия затягивает))))) это как лаки, только более непонятно все)
Заказывала такой блеск для губ, бесцветный, написано что с запахом колы, но я не почувствовала
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104281102008 цена 1,50 $ понравился тюбик, такой веселенький. По качеству тоже понравился увлажняет хорошо, да и опять таки веселенький и цена. вообщем 10 из 10.
Что-то давно не писала я, а мне есть о чем рассказать))
Пенка для умывания Kanebo NAIVE Facial Cleansing Foam (Raspberry & Grape Leaf), 5 $
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105180006005
Я очень люблю малину во всех ее проявлениях, поэтому заказала эту пенку. Запах малины есть, но он слегка химический и смешанный с запахов винрограда, вообще сама пенка пахнет очень легко. По консистенции она густая, белая, слегка перламутровая. Пенится очень хорошо - экономичная. Кожу очищает тщательно, но с намного меньшим скрипом, чем пенка с aha, про которую я писала выше. Мне кожу не сушит. Хороший продукт за такие небольшие деньги.
Оценка 5- (за то, что не оправдались мои ожидания запаха свежесорванной лесной малины)
Mora
04.05.2012
Пришло мне вчера еще одно гидрофильное масло BIORE, 9$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105405710001
Мягкое, нежное, хорошо снимает макияж, приятный легкий яблочный аромат. Очень понравилось, еще один любимчик плюсом к Хипитчу.
Блеск для губ MAKE MANIA Curvy Lip Silicone (506 Sweety Pink) 11,6$ web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10045559
Решила попробовать блеск для губ, остановилась на этом, так как о нем было много положительных отзывов не только на sase, но и вообще в интернете. Полупрозрачный, не липкий, не растекается. Хоть и написано, что этот блеск с эффектом полных губ, никаких перцовых компонентов в составе нет. Заявлено, что убирает шелушения, но проверить я пока не могу, т.к. губы не шелушаться)) Произведено в Японии. Покрытие глянцевое, но через некоторое время (часа через 2) оно выглядит как обычный блеск для губ. Вместо кисточки или спонжика, наносится он аппликатором-палочкой, это неожиданно, но как ни странно удобно)) Чтобы добиться такого же эффекта как на картинке, японки под блеск используют специальный консилер для губ. Вот такой web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104748801015
Оценка 4,5 из 5
Заказывала пробники ВВ-к Скин79. Вау эффекта пока не заметила-надо их подольше потестить. Навскидку, результат похож как после тональника Шисейдо, хотя если также и дальше будет, то учитывая разницу в цене-в пользу азиата. НЕ понравился совсем этот крем Skin79 Diamond collection Pearl Luminous BB Cream (см. фото), кожа мелкими блестками осыпана, дешевенько выглядит, как елочная игрушка...в общем, на любителя.
набор брала на ебее, т.к. на сасе он был значительно дороже и часто отсутствует, потому ссылку даю пока она "рабочая"
www.ebay.com/itm/NEW-SKIN79-...292574671889763
Mora
11.05.2012
Вроде бы уже знакомая бутылочка.. ан нет)) до этого рассказывалось про лосьон от Харухады, это же очищающая вода
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104720202001 13,9$
схватила я ее еще зимой, не заметив приписку очищающая... Использовала ее сначала не по назначению, поэтому она мне пришлась не по душе. Сейчас стала ее применять в качестве очищающего тоника - когда как самостоятельное средство, когда после других очищалок. После нее чудесно мягкая кожа.. не знаю как описать, но это кайф)))
Состав: Water, PEG-6 caprylic/capric glycerides, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Citric Acid, Sodium Citrate, Disodium EDTA
Перед наступлением летнего сезона расскажу о солнцезащитном средстве для лица. Купила я его себе, но как это часто бывает ему "приделали ноги", оно было испытано моей мамой на высоте более 5000 метров, в тяжелых погодных условиях (то солнце, то снег) и со своими функциями справилось...
Вот оно Mentholatum SUNPLAY Skincare UV Moisture Milk SPF 50 PA+++, 11,90$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10007225
Флакончик небольшой всего 42 грамма, но экономичный. Перед использованием его нужно потрясти. Внутри молочко белого цвета, не липкое, очень быстро впитывается и практически ничем не пахнет.
Оценка 5 из 5, куплю еще...
Sally_
15.05.2012
Шампунь ESSENTIAL RICH PREMIER Shampoo web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103617302001 и кондиционер ESSENTIAL RICH PREMIER Conditioner web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103617502001
Пользуюсь чуть больше 3 недель. Очень понравился. Имеет фруктовый запах, на волосах он потом сохраняется, но становится даже более приятным)) Волосы после мыться очень мягкие, увлажненные, при этом объемные. Оценка 5 из 5.
а я этой фирмы купила шампунь из серии для поврежденных волос (хотела какого-то другого вида, но не было в наличии)
вот ссылка на кондей, шампуньки что-то не наблюдаю сейчас http://web1.sa*sa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103617902001
цена 6.5 долл. за каждое средство

Тоже очень понравились. Волосы мягкие, "рассыпчатые" (не в смысле, что сыпятся, а в смысле что очень легкие что ли...-) )
Правда, мне показалось, что волосы пачкаются быстрее от этих средств.
Но в целом очень довольна и возможно буду брать еще.
присоединяюсь-мне шампунь и маска понравились. Особо подойдут желающим иметь гладкие и шелковистые волосы, но т.к. у меня короткая стрижка, то гладкость волос мешает получить объем без спец средств.
плюс сюда, у меня розовые тюбики, очень понравилось.
волосы гладкие, "живые", блестящие.
Хочу все!
*Ви*
21.05.2012
В субботу забрала посылку, вокруг яиц давно кругами ходила))
Успела попробовать два из трех:
EGGPORE Blackhead Out Oil Gel (30 ml) - чуда пока не произошло, поры немного посветлели.
EGGPORE Tightening Pack (30 ml) - приятный запах, небольшое пощипывание, при этом кожа не высохла, поры очистились гораздо лучше. Рекомендовано применять 2 раза в неделю. Буду тестить дальше.
Остальное ждет своего часа, скраб мужской соответствеено ждет, когда до него доберется муж)
*Ви*
21.05.2012
Ссылки и цены:
1. Kose MEN’S SOFTYMO Hard Scrub Wash (130 g) 6.20$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10035460

2. TONY MOLY EGGPORE Silky Smooth Balm (20 ml) 14.60$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10042264

3.TONY MOLY EGGPORE Blackhead Out Oil Gel (30 ml) 12.90$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10042263

4. TONY MOLY EGGPORE Tightening Pack (30 ml) 12.90$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10042262

5. de herbs Hyaluronic Acid actifWhite locksas serum (30 ml)
2 по цене одного 17.80$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10054600
Mora
21.05.2012
отпишитесь потом как золотое яйцо TONY MOLY EGGPORE Silky Smooth Balm, а то я заглядываюсь, на такую штучку но никак не определюсь
*Ви*
22.05.2012
Договорились
тоже плюсуюсь насчет золотого яичка, отпишитесь, пожалуйста, желательно с фото)))
Золотое яйчишко-практически все из силиконов (это я уточняю для тех кто их боится). Запах немного резковат-вначале даже по глазам бьет, правда они у меня проблемными стали. На моих крупных порах результат никакой-что с бальзамом, что без него (сравнивала нанесением ВВ-ки-вид одинаковый). Вывод: я сама больше его не куплю, зато цена небольшая-желающие могут купить для эксперимента,т.к. хвалебных отзывов достаточно много по нему.
Mora
24.05.2012
как я поняла все затирки - это гора силиконов, вопрос какая гора лучше))) спасибо за отзыв
fern
22.05.2012
в моем ряду азиатских средств пополнение:
1. Shiseido Perfect Whip www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5728
Эта пенка для меня с эффектом "вау". результат применения: снимает любой макияж, кожу не сушит, она увлажнена, и при этом матовая и бархатная))) в жару лицо меньше потеет, что для меня важно.Подходит для чувствительной кожи - проверено на себе) и еще я полюбила "медленно" умвываться, как в рекламном ролике этого средства, пока взбиваю голова отдыхает.
www.kawaii-sanda.info/2010/09/blog-post_23.html в блоге у санды есть данный ролик, вернее их 2 и они великолепны))))
fern
22.05.2012
оценка - 10 из 10
fern
22.05.2012
2. Масло Shiseido Perfect Oil.
Понравилось, бб крем снимает отлично, но вот с тушью иногда не справляется. Хорошее масло, но после него я все равно умываюсь пенкой)))
оценка -4 + (-1 балл за тушь)
fern
22.05.2012
3. MISSHA Super Aqua OXYGEN Micro Essence Peeling
фото выше (отзыв Mora)
Купила полный объем, получила большую тубу, хватит надолго.
Тестила на маме и думаю она заберет, эффект настолько ей понравился. На ее лице пилинг-скатка долго пузырился, было немного щекотно), хорошо скатался, смылся теплой водой с лица полностью. Эффект на лицо-кожа нежная, увлажненная, бархатная, мелкие морщинки исчезли(правда на время), цвет лица ровный, ощущение отдохнувшего лица, продлилось счастье 3 дня.
Оценка - отлично
fern
22.05.2012
4. KOSE Sekkisei Eye Cream www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3432
еще один отличник) обещал справится с темными кругами под глазами - сделал и еще, за счет увлажнения, разгладил мелкие морщинки. (срок тестирования около 3 недель)
Крем густой, впитывается минут за 15-20, но он этого стоит.
Баночка (темно-синее стекло) содержит 20 мл. хватит надолго, в комплекте ложечка для крема.
fern
22.05.2012
5. набор Seikisho Skincare Trial Pack www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3877
состоит из Seikisho Pure Brightener - 25g и Seikisho Perfect Cleansing Oil - 33ml (гидр. масло и очищающая маска)
проба не снята, напишу отзыв обязательно
Sally_
24.05.2012
Kanebo KRACIE Make Up Cleansing Oil масло для снятия макияжа. web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105485805001
Мне понравилось. Хорошо смывает макияж, тушь (правда у меня сейчас Клиник, ее легко смыть чем угодно) и гелевую подводку, глаза не раздражает. Кожа после умывания увлажненная, я даже забыла как-то крем нанести. После этого масла я еще на всякий случай гелем умываюсь. Оценка 5 из 5
Маска для волос Sasatinnie Ultimate Deep Repair Wheat Protein Hair Mask
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/pr...3602001&pageno=
Как следует из названия, это глубоко восстанавливающая маска с протеинами пшеницы. Предназначена для решения проблем, характерных для поврежденных волос, а именно интенсивно увлажняет, восстанавливает структуру волоса, придает объем и сияние. Пользуюсь ей вместо кондиционера около 3-х недель, и могу сказать, что эта маска ничуть не хуже некоторых профессиональных. Она буквально впитывается в волосы, делает их мягкими, объемными, послушными. Насчет блеска сказать ничего не могу, т.к. при укладке пользуюсь дополнительными средствами. Маска достаточно густая и расходуется очень экономично, особенно если использовать только на кончики. И, безусловно, цена очень радует! Обязательно куплю ещё.
Оценка 5 из 5.
ly7ly
06.06.2012
бальзам для губ - US$ 2.00
web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10056795

нет он конечно няшный, но даже не представляю как им пользоваться, пальцем не очень удобно, а прямо губами..это надо губы "куриной попкой" складывать
ly7ly
06.06.2012
резинка для создания пучка для волос -US$ 5.00
web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10053360

понравился, волосы у меня по лопатки - пучок свой не очень объемный, тут мне даже невидимки не нужны, волосы сами "зацепляются"
интересный девайс)
а как им пользоваться?
ly7ly
06.06.2012
www.vvasilina.com/2012/04/hair-bun-sponge.html вот тут рассказано ) и показано немнога )
ly7ly
06.06.2012
капли для глаз US$ 6.00
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10034721

постоянно за компом, глаза устают и красные )
покупала визин и еще какую т фигню не помогло.

когда капала визин и другие капли, купленные у нас в аптеке, такое ощущение что-то мятное закапали,и как будто давление меняется ..
тут тоже самое, но эффект сильнее, глаза увлажнены да, но от красноты не помогло ((( Кому помогает визин, должно понравится. К самим каплям идет еще специальный мешочек )
мне Визин никогда не помогал(( только сон:)
Все нету времени написать очерердной отзыв)
У меня появился еще один фаворит - Innisfree Jeju Volcanic Pore Scrub Foam, 10,10$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10052070
Мне казалось, что я уже привыкла к азиатским средствам и сильного восторга от новинок испытывать не должна... но в случае с этим скрабом все получилось наоборот)) Пенящийся скраб с вулканической пылью и глиной. Частички скраба микроскопические, сам скраб густой, серовато-коричневого цвета. Лицо после использования чистое и скрипит. Мне кажется он соединяет в себе эффект скраба и пилинга, хотя об этом нигде не написано))
Оценка 5+ из 5, обязательно куплю еще и попробую пенку для умывания из этой же серии, когда она появится на складе)
Еще один продукт, про который я решила написать - Sana Pore vacummer Hot Gommage, 10,40$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10014605
Горячий гоммаж для очистки пор. Вязкая серая масса. При контакте с водой становится горячей. Поры очищает, но с очень забитыми порами может потребоваться не одна процедура) Вообще в инструкции написано - использовать 1-2 раза в неделю, видимо для таких вот забитых пор, как у меня))
4 из 5 (за неполную очистку с первого раза)

наверное отправлю в пристрой))
Еще один отзыв))
Innisfree MINT Pore Tightening Gel Cream, 12,40$
web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104421607001
Мятный гель-крем для комбинированной кожи и борьбы с порами))) У меня вся посылка получилась какая-то пороочищающая))) Баночка необычная. Гель содержит мяту, лемонграсс и ромашку. Мята чувствуется не сильно, гель приятный, быстро впитывается, матирует, кожа после него увлажненная и гладкая. Особого уменьшения пор именно от геля не заметила, так как использовала несколько средств для очистки пор...
Оценка 5 из 5
В принципе этот корейский производитель оправдал мои ожидания. Понравился и скраб и гель-крем, буду пробовать еще их продукты. А гель наверное куплю еще.
fern
24.06.2012
странное средство для чувствительной кожи, а именно HadaLabo ES Make-up Cleansing Liquid, 11,60 дол.
www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105284206001
По ощущениям на руках и лице -это масло, но это гиалуроновая кислота. Использование анологично гидрофильному маслу, то есть нажал на помпу, распределил по сухому лицу, немного помассажировал и надо смыть.
И вот тут главный сюрприз, косметика растворилась, средство впиталось, а что смывать??? Производитель предлогает "Полоскание с холодной или чуть теплой водой", я так и сделала, с меня сбежала чистая водица (вопрос: где косметика и Make-up Cleansing Liquid). Пробовала несколько раз, снимает косметику любую на ура, кожа чистая, мягкая, как после лосьена или молочка HadaLabo, поры не забивает, претензий нет.
НО остается вопрос куда, где или что происходит с косметикой и самим Make-up Cleansing Liquid)
fern
24.06.2012
Тушь TONYMOLY CAT’S WINK MASCARA, $8.98
cosmetic-love.com/tonymoly-cats-wink-mascara-2-types/
Это мой новый фаворит, победил Ланком.
Великолепная кисточка, как я люблю, небольшая, тонкая с изгибом. Ложится без комочков, разделяет и удлиняет ресницы, не осыпается, прекрасно смывается.
Пользуюсь 2 месяц, претензий нет, подходит для чувствительных глаз, проверено на себе) Буду покупать еще.
10 из 10
Здравствуйте, а чем смываете ее, не подскажете?
fern
24.06.2012
смывается всем, например шисейдо маслом и пенкой, хадалаба, смывала ромашковым гелем ивроше и мылом.
она универсальна, снимается кусочками, без эффекта панды, даже водой.
спасибо))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.