--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Витамины красоты

Поговорим?
2438
212
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LUB
10.02.2013
Часто в последнее время задумываюсь о том, что кроме внешнего ухода за кожей лица и тела, за волосами, ноготочками, неплохо было бы как-то подпитывать организм изнутри.

Читаю, что кто-то пьет лецитин, кто-то - коэнзим, кто-то гиалуронку разводит употребляет внутрь, ну или просто мультивитамины... А что "кушаете" Вы для красоты и здоровья? Давайте поделимся советами?
Может, что-то произвело на Вас неизгладимое впечатление, а что-то оказалось ну совершенно бесполезным...
Near bird
10.02.2013
Ем мультивитамины, лизин. Жду еще посылки с витаминами
missnn
01.08.2013
кушайте фрукты!
Near bird
01.08.2013
неожиданно.
мммм....вы это, пардон, к чему?
пью коллаген с натуральным ситамином С + гиалуронка в капсулах (все с айхерба)..эффект порясающий ..кожа всю зиму увлажненная, не сохнет вообще(раньше каждую зиму ужас что было,до корок доходило и все увлажнялки мимо) и крем использую самый легкий теперь...хайр лучше стал расти..в общем я довольна очень.. но наверно не всем коллаген подойдет,некоторым совсем никак он ни по вкусу ни по воздействию )))
а..ну и ещё мультивитамины для женщин пью,тоже с айхерба))
чередую : день витамины,день коллаген с С
в начале зимы(или осенью?.. как-то так) пробовала месяц пить в хорошей дозе MSM..тоже результат понравился..волосы поперли,ногти окрепли :))
лецитин пробовала,пару мес. осенью принимала разный,и соевый. и подсолнечник..никакого эффекта вообще не заметила
ку10 оч нравится..общее состояние как-то зачетное от него..и ещё он мне головную боль снимает..но понравился только в жидкой форме,15 капель в ложку с льняным маслом
а! рыбий жир ещё ,который Карлсон в бутылках - супер :))
LUB
10.02.2013
ого! здорово! спасибо!
О, у меня вопрос - гиалуронка вовнутрь отекам не способствует? По механизму действия, вроде как, должна... Боюсь сама пробовать.
у меня от гиалуронки нет отеков на лице..но иногда (оч редко) немного отекает проблемная коленка..для неё и брала весь этот коктейль,но он на коленку никак не подействовал
Djoy
10.02.2013
можно ссылочки или картинки, а то я тоже выбираю не знаю на чём остановится.
когда будет время на днях - поищу на айхербе.. готовых ссылок у меня на все это нет
но не гарантирую,что найду..перелопатить 60 айхербовских заказов чтобы найти все о чем писала - дело трудное)))
Djoy
10.02.2013
спасибо, как получится)
я обычно сохраняю ссылки до получения посылки, а то забудешь, что заказывала пока дойдёт)
так у меня обычно последние неполученные заказы на айхербе перед глазами,не проблема найти...а вот когда их уже больше 50 - искать в этом списке уже сложновато))
коллаген (развести сначала в очень маленьком кол-ве воды,размешать до исчезн. комочков,потом долить воды медленно,помешивая..а то он плохо растворяется)
www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074

вит.С
www.iherb.com/Nature-s-Plus-Acerola-C-Chewable-250-mg-90-Tablets/7636

как вариант - в капсулах и уже с С(не надо размешивать и вкус коллагена,который многим не нравится, не чувствуется),но здесь мне не нравится вит.С,ацерола лучше
www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-250-Tablets/16589

MSM
www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-MSM-1000-mg-180-Capsules/19

Q10 жидкий (я капала в свежее льняное масло,можно в рыбий жир или в другую омегу)
www.iherb.com/Max-Absorb-CoQ10-2-fl-oz-59-ml/7858
в капсулах не могу найти какой брала,но там много разного хорошего ку10,можно взять например фирмы солгар .

гиалуронка (я думаю,если для улучшения кожи - то можно и без неё обойтись,одним коллагеном с С,я-то её брала для проблемного сустава)
www.iherb.com/Doctor-s-Best-...0-Capsules/2308

витамины для женщин:
www.iherb.com/Rainbow-Light-...-90-Tablets/179

рябий жир я брала вот такой:
www.iherb.com/Carlson-Labs-N...l-oz-500-ml/794
один из лучших рыб жиров,высокой очистки..он уже с витамином D3 . У Карлсон Лабс есть и в капсулах..вот этот из печени трески,его лучше на зиму..а на весну-лето лучше полегче взять,из лосося например..могу поискать ссылку на лосося,если нужно..

Кстати,могу чего-нибудь немного отлить/отсыпать на пробу :))
Djoy
10.02.2013
Спасибо огромное! хондроитин такой же заказала)
жду когда придёт.
van_essa
10.02.2013
большое спасибо за подробный ответ!
пожалуйста! :)
Juliasy
16.02.2013
Добрый день! Скажите пож-та как можно с этого сайта заказать?
Fork
28.02.2013
а мне можно отсыпать? рыбий жир и вообще, что не жалко)
вот эти вероятно
agideliya.com/bezuprechnaya-...nom-i-elastinom
Djoy
30.07.2013
спасибо!
van_essa
10.02.2013
стесняюсь спросить, что такое MSM, с которого у вас "волосы поперли"?
мне тоже надо!
в инете поищите(или на iherbfans),думаю найдете инфо и отзывы..там же есть отзывы и о коллагене с гиалуронкой и о всех других перечисленных мною бадах
corsica
25.07.2013
MSM это от боли в суставах? как от него волосы растут?
это метилсульфонилметан (органическая сера),в препараты для суставов его тоже иногда добавляют... вот вам ссылка на первую попавшуюся статью о витаминах для волос(коротенько),изучайте..а если интересно - в инете вы всегда можете найти намного больше информации и про msm и про другие витамины для волос..я сама,если честно,в этот вопрос особо-то не углублялась,просто чет краем глаза прочитала,заказала,попробовала,понравилось)) :
www.beautydream.ru/vitvolos.html
www.rylov.ru/mcm
corsica
26.07.2013
Спасибо) поизучаю)
Zen-nn
25.07.2013
для волос оч хорош пантовигар, в любой аптеке найдете
corsica
25.07.2013
пантовигар только при диффузном выпадении помогает негормонального характера, пить просто так, без назначения врача, его не надо
интересно,а чем он может навредить,особенно если точно знаешь,что выпадение негормонально характера?..это значит,скорее всего просто каких-то витаминов волосам не хватает..в препарате этом,вроде,состав какой-то совсем безобидный,это ж поливитамины..ну что там такого опасного может быть..тиамин,кальций,аминокислоты и кератин..

а так-то вообще по-хорошему прием любого препарата надо согласовывать с врачом,а для начала анализы всякие разные сделать и точно определить отчего волосы выпадают...а то меня тут в привате замучили после этой темы с вопросом "а какие бы нам витамины попить от сильного выпадения волос?"..ничего себе вопросик, и главное - не по адресу совершенно,я ж не врач..анализы надо сдавать и выяснять причину выпадения сначала,а потом уже и препараты себе назначать можно..:)
corsica
26.07.2013
Мне врач поставила диагноз диффузное выпадение, прописала пантовинар(в котором дрожжи) и дарсонваль вроде. Пропила пантовигар 3 мес где то, меня расперло кг на 5, проблемы не решило, я бросила, спрашивается на фига его было пить, и не диффузное у меня выпадение.
И я вас ни о чем не спрашивала, я сама знаю, что я пью и в каких количествах, просто пантовигар на деле бесполезная вещь от которой только толстеешь, опять же если это не диффузное выпадение
ну да,вы меня совсем ни о чем таком не спрашивали про витамины..не понимаю почему вы рассердились..я ж просто в общем на тему приема препаратов рассуждала,извините,что получилось вторую часть поста как бы вам в ответ написать ..ну просто считайте,что я сама с собой разговаривала(мысли вслух) :)
corsica
26.07.2013
да ничего) извините, если что не так, просто не поняла почему мне написано)))
полностью согласна, консультация с врачом обязательна
а я с обычного капсульного ку10 скачу и прыгаю:) прям жить-жить охота:)))
ага,а он просто разный есть..щас найду..мне вот этот понравился:
www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-100-mg-120-Veggie-Caps/15658
этот тоже нормальный:
www.iherb.com/Healthy-Origins-CoQ10-Gels-100-mg-60-Softgels/4134
а от этого никакого толка не было (мне вообще эта фирма не нравится):
www.iherb.com/Natrol-CoQ-10-150-mg-30-Softgels/38859

но все же в жидкой форме - самый-самый мой любимый..его даже в косметику,маски можно добавлять
а вот хотела вас спросить про растворимый коллаген, давно на него посматриваю. на сколько вот этой банки, что вы выше по ссылке дали, хватает?
на айхербе в описании к баду почти всегда есть строчка о том сколько доз содержится в баночке,здесь:
Servings Per Container: 30 т.е.это 30 доз..там есть мерная ложка,это 1 доза..я первую неделю пила по 1 мерной в день+250мг ацеролы (целая таблетка),а потом стала пить через день в такой дозе..через некоторое время вообще снизила дозу до половины мерной ложки и половинки таблетки через день, и мне вполне хватает чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии...при такой схеме мне банки хватит на 4 мес...а если делать все по-правилам - на месяц.
предупреждаю,вкус коллагена растворимого многие не переносят..так что можно подумать о варианте где каллоген в таблетках или капсулах,и там уже содержится С.
так, уяснила, спасибо! я в чем ужасность вкуса? что напоминает?
мне-то вкусно :)) а что другим напоминает я уж не помню (в отзывах часто встречала,что типа очень беее) ..кажется с медузами сравнивают..
видимо, многие из них лакомились медузами:) в общем, решено, пробую растворимую форму!
а у меня такой эффект от сиропа элеуторококка. С утра чай с ложечкой сиропа (он безалкогольный) и я бодряк целый день. А уж накопительный эффект вообще радует, после полбанки я с утра встаю легко, сплю отлично, высыпаюсь, энергии на целый день и даже есть хочется меньше.
я с него наоборот жру:) поэтому нафиг-нафиг
Isabella
13.02.2013
А ты где покупаешь сироп, Оль? а то везде (в аптеках) только настойки со спиртом:((
где найду, а если найду, то беру сразу несколько. ))))) В последний раз нашла в аптеке 36,6...СИроп редкий, к сожалению. ((
Isabella
13.02.2013
Ладно, будем искать!
Спасибо ))))
Вот и я каждую весну открываю сезон охоты на этот сироп. )) Завтра собралась пробежаться п местным апеткам - найду где - свистну. )))
romira
14.02.2013
видела в Максавите,но вот такой ли он- как надо?
Isabella
14.02.2013
Сегодня нашла в 36.6 около дома (уж и не надеялась, на витрине не было, принесли откуда-то из шкафов), забрала один единственный пузыречек 100 мл, завтра утром затестю:)
а так реально обошла около 5-7 аптек близлежащих вокруг работы и дома - предлагали в таблетках или спиртовой настой.
поздравляю! )) ты прошла квест по поиску именно сиропа элеуторококка. )))
Я тоже нашла в последний раз именно в 36,6, при чем не случайно, а просто попросила привезти. )))
И, кстати, мне тоже всегда приносят откуда то из шкафчиков. )))
Isabella
14.02.2013
Аха-ха!!!! Чуть под стол не упала - точняк, квест:)))) Спасибо!!!
Тебе тоже удачной охоты на этот "волшебный" сироп!!!!!
Мой сезон охоты на сироп элеуторококка не заканчивается никогда. )) Если захожу в аптеку всегда на вскяий случай спрашиваю. )))) Правда нахожу редко, но я не сдаюсь! )) "Но пасаран!" )))
LadySveta
27.02.2013
я сегодня купила в Леко, тот что отросток от 36,6. Сироп марки сети 36,6, если не смущает.
маленький пузырек? )) у меня сейчас тоже такой, но сегодня зашла в Перекресток, а 36,6 уже куда то срулили...
LadySveta
28.02.2013
100 мл. гугл пишет... врать не буду
я покупала в аптеке на Электроне. Я думаю можно позвонить ближайшие к Вам аптеки 2gis.prokopievsk.ru/nnovgorod/search/%D0%9B%D0%B5%D0%BA%D0%BE
в аптеке продается?
ку10? да кто ж его знает-то.. наверное
да
Isabella
10.02.2013
А можно вопрос? MSM - это что? :)
Isabella
10.02.2013
Ой, уже нашла, спасибо!!
Омега 3-6-9, женские витамины - ежедневно, кальций-магнезий-цинк (эти через день). Пила биотин, как бы для волос - улучшений не заметила. Ку10 вроде, бодрости прибавлял в течении дня, надо еще заказать.
Все тоже с айхерба.
Здравствуйте! А можно ссылки на эти витамины? И как вы их принимаете-все вместе или чередуете? С утра или вечером?
ru.iherb.com/Nature-s-Way-Al...50-Tablets/2429
Там одна капсула в сутки, я утром пила за завтраком, мне так удобнее, чтоб не забыть.
Спасибо! Мне хотелось бы ссылочки на все, что вы перечислили. И как вы их в комплексе пьете, т.е. как сочетаете такое большое количество?
Libreta
10.02.2013
У меня 2 раза в год курс по 1,5 месяца рыбьего жира, раз в год пропиваю кальций Д3 и курс мультивитаминов. А еще я Inneov густота волос пью, но тут скорее эффект самовнушения "должен же он работать за такие деньги?!" :)
LUB
10.02.2013
ну да,эффект плацебо, он обязательно присутствует)))
Zen-nn
25.07.2013
я сейчас активно лечусь от немене активного выпадения волос после адского гриппа в конце марта. Много чего познала интересного ) Иннеов тоже пила, до похода к врачу, и Виши капсулы пользовала. Вобщем, прописали мне пантовигар, мезотерапию Филоргой и еще примочку одну из корешков, китайскую. И, что характерно, через полторы! недели у меня пробор заметно загустел за счет маааленких волосиков, которых реально много!
Berenice
25.07.2013
Подскажите, а примочку вам тоже врач прописала? Можно поподробнее? мучаюсь с той же проблемой((
Zen-nn
30.07.2013
да, FaBao. Но не рекомендую самолечением заниматься, причины выпадения могут быть самыми разнообразными.
Libreta
25.07.2013
Со времен этой темы я уже прилично отрастила и укрепила волосы "случайным" способом. У меня бутылка греческого оливкового масла завалялась, в кулинарии нельзя использовать (горчит), вот и решила пустить в расход - делаю два раза в неделю маску на волосы (масло разогреваю, наношу на мокрые волосы, держу как можно дольше, часа два-три). Результат просто обалденный: волосы не секутся, густые и блестящие, растут очень быстро для меня.
corsica
25.07.2013
а ты на всю длину наносишь? и в корни втираешь?
Libreta
25.07.2013
Ничего не втираю - наношу теплое масло у корней волос и расческой распределяю по всей длине, потом шапочку для душа и сверху полотенце (чтобы тепло держало). Промываю обычным шампунем с одного раза, но главное перед намыливанием не мочить голову, то есть шампунь наносить сразу на масло, хорошо вспенить и только потом все смывать.
corsica
25.07.2013
спасибо! надо будет попробовать)
Zen-nn
30.07.2013
Наталья (Либрета) правильно делает - масло в корни втирать нельзя, кожа дышать не будет - статки выпадут
jen_ka
06.08.2013
ой, тоже попробую
А что за врач, где принимает?
Sally_
10.02.2013
Я примерно месяц назад пропила Перфектил, подруга посоветовала, ей понравился. Мне тоже понравился, ногти лучше стали, отрастить удалось, вот недавно только все под корень спилила. Еще зимой у меня проблема сухости кожи, она тоже ушла
Плюсуюсь к тебе, кожа стала сохнуть от Перфектила куда меньше, для меня это поразительный эффект - обычно всю зиму как пустыня Сахара)) Ногти и волосы быстрее растут.
Мне Opti-Women нравятся очень(только я дозировки уменьшала под себя), и алфавит косметик. На них только ногти и смогла отрастить:)
Gaya
10.02.2013
Я сейчас пью Омега-3 с iherb, месяц до этого пила просто мультивитамины. Еще часто делаю фрешы - морковь, яблоко, грейпфрут, лимон.
По состоянию кожи этой зимой она очень отличается от прошлых лет - раньше и постоянные шелушения и больше сухости и тон не такой ровный.
Но я за ней и ухаживать лучше стала, конечно.
Кстати, настроение тоже стало лучше, хотя мало что поменялось в жизни)
LUB
10.02.2013
:) я тоже уходовыми средствами кожу только начала баловать... она меня уже благодарит отражением в зеркале... и вот склоняюсь к тому, что надо изнутри её порадовать тоже))) а если еще и "настроение-то улучшилось!"(с)... то вообще здорово. Тоже закажу омегу-3 плюсом к остальным витаминам... только бы не переусердствовать)
Витамины пью два раза в год курсом. Раньше пила мультивитамины, либо комплекс с цинком. Кожа у меня очень улучшилась после отказа от употребления кофе, диетолог ещё расписал, чем мне лучше питаться. Чувствую себя намного лучше. На лице смена режима питания тоже отразилась. Обязательно в выходные 3-4 часа в лесу, на свежем воздухе, лыжи, коньки. Кожа после этой зимы вообще хорошая.
van_essa
10.02.2013
расскажите плиз про влияние кофе на кожу поподробнее, я обожаю кофе, правда пью только без кофеина
Я, честно сказать, механизмы воздействия знаю плохо) Но кофе я злоупотребляла. Чисто визуально, какой-то землистый цвет лица был, да и вообще одни сплошные минусы. Когда кофе уменьшила, стала свежее выглядеть. Кожа чище. Сейчас изредка пью, пару раз в неделю и утром. Перед употреблением обязательно пью воду.
van_essa
11.02.2013
спасибо, есть над чем задуматься
Никогда бы не подумала,что чашечка качественного только что помолотого ароматного кофе,сваренного в джезве, может причинить вред здоровью и ухудшить цвет лица...или вы о растворимом кофе?
Растворимый кофе я не пью вообще.))) От чашечки наверное ничего и не будет, у меня дело чашечкой не ограничивалось)
Nikii
12.02.2013
Кофе увеличивает желчь - отсюда землистый цвет лица в частности. Растворимый кофе - вообще сплошная химия.
van_essa
12.02.2013
спасибо! а вы не знаете, дело в кофе как таковом или все-таки в кофеине?
Say_good
10.02.2013
Давненько пила перфектил, тяжеловато было их пить, но эффект был, например, я ни разу не болела за зиму, что для меня был нонсенс.
Витрум бьюти и алфавит- толку нуль. Как раз после витрума я сильно заболела, вот и весь фифект)))
Последние были доппельгерц для кожи и волос. Вот это мне помогло. Причина была банальна - волосы начали сыпаться со страшной силой, первый раз было такое, я в панике бегу в аптеку за перфектилом, его нет. Спросила у фармацевта, они как всегда не знают, ну и решила эти попробовать, все равно стоили вроде 270 руб, правда состав мне на тот момент показался скудноватым, я была больше чем уверена, что не поможет. Что меня поразило: волосопад остановился полностью, но на голове у меня сейчас просто жесть: вылезло много-много новых волосков и если я с сырой головой ложусь спать-то на утро на голове эти "антенны" стоят дыбом, правда меня это не так уж и печалит))
Sally_
10.02.2013
Say_good писал(а)
Давненько пила перфектил, тяжеловато было их пить,

а почему тяжеловато?
Say_good
10.02.2013
Желудок побаливал пару минут после приема
Sally_
10.02.2013
А у меня чувство тошноты, простите, появлялось. Старалась их пить не сразу после еды, а то совсем не хорошо было
Say_good
10.02.2013
не, я сразу, и чем плотнее обед,тем лучше)
периодически пью Перфектил (пр-во Великобритания) это пока самые лучшие витамины по составу и по действию. Всех подруг уже на них подсадила и все в восторге. Заметила, что сразу как только прекращаю их пить, сразу сохнет кожа ломаются ногти, выпадают волосы. Пила и другие, но эффект был минимальным. Пить их надо строго по инструкции, тогда не будет никаких побочных эффектов.
703
11.02.2013
а где покупаете?
в аптеках есть
пью впервые, мама купила))) иногда тошнит от них... осталось 3 капсулы, впечатления такие:
ногти- да, хорошо растут, даже не слоятся,
волосы- не заметила разницы,
кожа- заметно хуже стала... тип смешанный, появились болючие подкожные угри(((
Isabella
10.02.2013
В данный момент - ни-че-го...
постою послушаю:))
сейчас пью мерц по совету косметолога. кажется, такого варианта еще тут не видела. принимаю 3 недели. эффекта пока не наблюдаю.
я тоже их как-то выпила баночку... эффекта не заметила)
аналогично, эффекта не заметила
suricat
11.02.2013
Я с этих витаминов покрылась жуткими подкожными прыщами:(
вобщем, пишу здесь. закончила курс Мерц бьюти. насчет них - сложно сказать, насколько помогли. потому что я сделала чистку лица и потом три раза ходила на программу антиакне. еще начала использовать 3ступенчатую систему от клиник, на ночь КЛЕНЗИТ-С, днем матирующий Ла Рош. И сидела на диете Кима Протасова.
Вобщем, результат: усилился рост волос и ногтей, кожа настолько хороша, что убрала подальше тональные средства (пользуюсь теперь только румянами), ну и минус 6 кг (при росте 170 скинула с 58 до 52).
Очень довольна, даже несмотря на то, что все джинсы теперь велики.
а за какой период у вас у шли 6 кг?
диета 5 недель, 5 недель выход, 4 кг ушли в третью неделю, где мясо началось. остальные 2 - в другие 9 недель.
Рыбий жир. Для меня это лучшее, что может привести в порядок кожу, ногти и волосы.
Ну и "Компливит" иногда попиваю (осенью и весной). Врач ничего не имеет против этих витаминов. Я и пью.
тоже в клуб "пьющих" рыбий жир. )))

При чем для меня стоимость рыбьего жира на эффект не влияет...а вот добавки даже очень, нравится с добавлением облепихи. )) При чем действеннен как пакетик за 15 руб, так и коробочка за 115. ))))
Я тоже покупаю коробочки с облепихой. Покупала и дорогой рыбий жир - никакой разницы.
осторожнее с дешевым рыбьим жиром..известный уважаемый производитель,который занимается только рыбьим жиром и никакими бадами больше,чем хорош? тем,что он гарантирует,что рыба была выловлена в экологически чистом месте,полностью очищена от всевозможных примесей..а в дешевом рыбъем жире все это может присутствовать..даже соли тяжелых металлов.которые будут накапливаться в организме и не сразу вы поймете что они там есть..оно вам надо?
Тоже хотела написать, что жир жиру рознь)
а можно название этого известного и уважаемого производителя? ))
а вот я выше где на все бады ссылки давала,там и он есть,Карлсон
LUB
11.02.2013
плюсуюсь... я не пила еще рыбий жир, но, прошерстив дружественные форумы, обнаружила имя этого производителя в числе особенно рекомендуемых.
Есть два больших для меня минуса. (((
- необходимость заказа...не всегда это удобно. )))) У меня обычно в этом плане мновенные порывы: надо - сходила - купила. ))))) Но это преодолимо...собраться с мыслями и заказать или упасть кому нить на хвост....
- НО он жидкий - по ссылке выше...не могу я пить жидкий...хоть с лимонным, хоть с каким вкусом...капсулированного не нашла...(( другие витамины

Посмотрю другие витамины по Вашим ссылкам. Что то Вы меня ку10 и коллагеном заинтересовали. ))))
LUB
12.02.2013
Мой мгновенный порыв выглядит с точностью до наоборот: надо-открыла комп-нашла-заказала)))) или так: открыла комп-прочитала -решила"НАДО"-заказала
А вот собраться в магазин или аптеку - это для меня крайне обременительное занятие)))
Оль, он есть и в капсулах www.iherb.com/m/Carlson-Labs...t-Gels/2799?at=
О, спасибо! надо попробовать...
буду ждать окончания моратория и попрошусь кому-нибудь в закупку. ))))))))))))))))
вот этот рыбий, на который чуть выше Маргаритка ссылку давала - в нем витаминов Д и А нет в нем вообще..а отзывов много по нему потому что именно на него акции бывают иногда,цену сильно снижают соответственно его и берут больше.
Присмотритесь ещё вот к этому (принимать можно в пасмурное время года,до мая и с сентября..а для тех кто не бывает на солнце - и летом пойдет)..тут ценно то,что есть витамин Д (натуральный!) в хорошей дозе и вит А:
www.iherb.com/Carlson-Labs-Cod-Liver-Oil-Gems-Super-1000-mg-100-Soft-Gels/23288
а вообще там же много их в капсулах(несколько страниц),есть из чего выбрать,почитайте через переводчик,посмотрите дозировки:
www.iherb.com/Carlson-Labs/Fish-Oil

можете ко мне присоединиться в любое время :)
А можно мне к вам присоединиться? )
Я бы тоже витаминчиков заказала.....
вы в приват сразу пишите,чтобы нам тут тему не засорять :))
Вроде как рыбий жир и так должен содержать витамины А,Д,Е и кислоты омега-3,6 и еще кучу всего полезного))
Мне приглянулась именно эта позиция не только по отзывам, но и потому что фирма известная, капсулы - не надо пить РЖ ложками и есть маленькая баночка в подарок, удобно брать с собой)
нет,не в любом всретишь А,а Д есть только в жире трески..все остальное -искусственно обогащенное
у этой же фирмы есть много капсулированного и по цене и составу инетеснее,есть из чего выбрать..
в любом случае,некапсулированный намного выигрывает по сравнению с капсул по по процентному содержанию и по составу...и ложками пить не надо,а только 1 чайн. ложечку :)
Спасибо за разъяснения) Буду знать теперь)) В любом случае, мне прописали именно рыбий жир, но российский я покупать не хотела, потому что начиталась про него всякого...
можно с Вами в закупку примазаться?
redlobster писал(а)
попрошусь кому-нибудь в закупку. )))))))))))))))) ...

Я тоже созрела уже - ни разу еще в парфюмерных сп не участвовала, пора пробовать!!!
девочки!!! я не организую закупки или сп..я просто иногда, где-то раз в 10дней собираю посылку с айхерба для себя лично и могу вас в эту посылочку взять,если хотите,но это не закупка и не сп.
и уже много раз здесь просила,пожалуйста,пишите мне сразу в приват по поводу "присоединиться к посылке" :),просто не хочется здесь посылочно-организационными постами тему засорять))
Natata
11.02.2013
а кто чем "поит" своих мужчин?
LUB
11.02.2013
Хороший вопрос, но, поскольку, мужа у меня нет, я задаюсь таким: чем бы подкормить своих родителей?
родителям купила: маме - Кальцемин, папе - компливит. Сама пила компливит, кальцемин, т.к. крошились ногти. Про айхерб тут прочла впервые. Надо бы заказать себе...цены адекватные, да и пользователям парфюмерного доверяю)
От Алфавита ни разу эффекта не чувствовала, Супрадин - нууу вроде бы получше
LUB
11.02.2013
я с айхерба жду первую посылку. Заказала некоторые витамины себе...Ориентируясь на отзывы интернет-пользователей. Вот думаю, что и родителям надо обеспечить подъем энергетический :)
Я тоже доверяю нашим форумчанам :) Столько всего нового здесь подчерпнула!
что ж вы мне душу то травите)) пойду читать мануал по заказу..
Там заказать-то просто, а вот остановиться потом очень сложно))))) Затягивает)
У меня муж пил вот такие витамины осенью www.iherb.com/Rainbow-Light-...-90-Tablets/179
сейчас вот эти www.iherb.com/Rainbow-Light-...180-Tablets/178
Энергии стало больше, просыпается лучше)
pol9nka
14.02.2013
девочки,а почему вы витамиы из заграницы заказываете,для меня это прям нонсонс,ну я понимаю там шмотки итд....а у нас их мало чтоли?мне просто оченьь интересно))
"Нонсенс"... я придирчивая))
У нас таких нет... если есть, то произведены заграницей но стоят в несколько раз дороже. Чтобы не переплачивать и заказываю)) Вот)
а для меня нонсенс - в местных аптеках покупать витамины,от которых например у каждого второго желудок скручивает..ну и если на состав посмотреть - самые дешевые формы витаминов..натуральных вообще не найдешь...о витрумах-альфавитах я молчу,это деньги на ветер...просто у нас редко кто разбирается в составах,смотрят - вроде состав большой,большие дозировки и ладно...дальше этого не заморачиваются)) а вот есть такое понятие,как формы витаминов..они могут быть совершенно бесполезными и организмом не будут усваиваются..витамины "дорогая моча" это называется))
но вот те мультивитаминныекомплексы,которые Маргиритка и я назвали - это ещё не самые лучше..я тут присмотрела себе классный по составу и формам витаминов комплекс..уже когда немного разобралась что к чему..этот допью и закажу себе его :)
в наших аптеках кстати тоже можно приличные витамины встретить,только они раза так в три дороже,чем на том же айхербе..
после такого поста просто необходимо дать ссылку на эти витамины))))
они не с айхерба )) как только опробую - дам (если получится заказать вообще),а с айхерба - вот такие можно:
www.iherb.com/New-Chapter
тут и мужские и женские.и детские и для беременных есть..
тоже эти витамины у меня в планах на будущее..мужу их возьму))
спасибо... как закончатся мои, попробую эти)
leberata
15.02.2013
а где там детские? не подскажете?
и правда нет)) это я параллельно изучала рыбий жир и это там увидела для детей
leberata
15.02.2013
а вы когда еще посылочку собирать будете? можно я опять к вам попрошусь?
да легко:) только пишите про посылки сразу в приват
какой какой присмотрели? *пошла копить деньги и открывать кубышки))*
pol9nka
15.02.2013
ясно,девочки ,спасибо, для меня действительно открытие,что люди заказывают витамины на сайтах,думала,что самые искушенные покупают какие-нибудь бады у сетевиков)))я ,кстати, тенториум кушаю,заинтересовалась про рыбий жир,давно думаю,что наверно самой надо ,а не только детям,вы не в курсе,его кормящим можно?
ой..вам по этому вопросу лучше со специалистом проконсультироваться бы..
Рыбий жир делают из жирных сортов рыбы, лососевых, например. А они, как известно, сильный аллерген. Так что, при кормлении его наверное употреблять не нужно. При кормлении достаточно мультивитаминов и кальция)
pol9nka
15.02.2013
ок!спасибо,девочки)))
у меня муж пьет витаминные комплексы для глаз,разные чередует и рыбий жир
но ему оч сложно подобрать хороший вит.комплекс т.к. он заядлый курильщик,а для курильщиков есть ограничения по составу витаминов..вернее.по содержанию некоторых элементов
LUB
11.02.2013
хороший повод бросить курить ;)
этих поводов уже столько..а толку-то..не знаю как и чем бороться уже с этой его ужасной привычкой..
LUB
11.02.2013
у меня в жизни есть несколько примеров тех мужчин, кто бросил. и есть те, кто усердно бросает из года в год и никак...какой-то внутренний мощный стимул должен появиться...желаю, чтоб он вдруг к нему пришел )
да я это все понимаю,сама раньше много курила и бросила в один день (10 лет назад)
А какие витамины нельзя курильщикам? Вроде витамин Е нельзя, он может спровоцировать рост раковых клеток на фоне курения. Еще что нельзя?
мой пьет супрадин, вроде как рекомендован людям с активной мозговой деятельностью, а он работает очень много - не знаю, эффект пока замечен не был.
Nikii
12.02.2013
Я своего - успокоительным :-D))))
Murzikk
14.02.2013
да тут еще впридачу половину форума можно успокоительным поить, когда у тебя сезон начинается ))))
Витаминов за свою жизнь перепила много всяких-разных. Последние пила Компливит Сияние. Особого эффекта на волосы-кожу-ногти не заметила, но энергии было ощутимо больше, я носилась электровеником и у меня все горело в руках.
Мужу давно ничего не покупала, честно, говоря, мне ему сначала мозги вправить хочется, чтоб ел нормальную еду, которую я готовлю, а потом уже витаминами в виде еды и таблеток кормить, а то трескает гадость всякую лежа на диване, а потом жалуется, что джинсы быстро протираются :)
Детей кормлю всякими мишками - КальцийМишками, ВитаМишками, еще Супрадин гель покупала, но в моем раскладе на 2-х вполне себе больших девиц его замучаешься искать-покупать. Еще старшей покупаю Стрикс, с глазами у нас не очень... :(
Мечтаю освоить ассортимент Я-Травки, может кто возьмет меня в посылку к себе.
Libreta
15.02.2013
А можно я не совсем по теме спрошу))
Кто-нибудь пьет травяные чаи, чай с имбирем, отвар ромашки и т.п в целях красоты? Какие, как завариваете, как часто?
Near bird
15.02.2013
В целях красоты не пью, в целях здоровья только и поддержания иммунитета. Пью шиповник, также люблю заваривать чай по следующему рецепту: мелко нарещанный имбирь, цедра апельсина, лимона,гвоздика, палочка корицы- это все в термос и на ночь. Если пить буду утром,то еще добавляю зеленый чай туда же.
L@costa
15.02.2013
стала заваривать шиповник, и имбирный чай тоже делаю (тертый имбирь, лимон,мед и в термос)
с витаминами никак не подружусь, все время забываю принимать((( эх, нужно бы таблетки для памяти сначала купить!
кстати,мед в кипяток лучше не добавлять..нагретый до более чем 60град. он становится совсем не полезным,теряет свои свойства и даже может быть вреден..так что лучше его в чашку с негорячим чаем
L@costa
16.02.2013
вот ведь, не знала этого, все время в горячее мед добавляла! Спасибо))
я пью чай такой: имбирь,свезая мята,лимон,сенча(зеленый чай) и в чашку немножко меда..но это не в целях красоты,а просто для удовольствие и как иммуноукрепляющее
а так ещё часто пью травные сборы фирмы "корпорация сибирское здоровье" в фильтрпакетиках..мне нравятся они ,чистые,вкусные..
Murzikk
16.02.2013
пью иван-чай с медом, потому что вкусно, шиповник с медом и лимоном - беру с собой в машину, пью как холодный напиток весь год, и обычный черный чай с мятой, успокаивает расшатаные нервы.
Иван-чай вещь! Такая бодрость от него, одновременно успокаивает и настроение супер, типа антидепрессанта... Но, блин, какая подстава, у меня с него колики и эффект слабительный... Очень жаль )
Svetic00
11.03.2013
А где берете иван-чай?
Я брала не в Нижнем, но, думаю, такие места есть везде... такой отдел товаров для здоровья, там травы разные, бальзамы, мёд... просто надо присмотреться, там обычно много так всего наставлено, надо спрашивать.
Svetic00
11.03.2013
а где берете иван-чай?
Murzikk
11.03.2013
летом заготавливаю ))
Svetic00
11.03.2013
да? классно..а он у нас не растет в деревне(((
когда собираете? как сушите и храните? может увиже где, тоже порву))
Murzikk
11.03.2013
собираю, когда он начинает цвести, в июле.
как сушу - на кулинарном у Нали подсмотрела ))) www.nn.ru/community/hobby/de...01407&archive=1
храню - как любой чай, в герметично закрытой емкости
Svetic00
11.03.2013
спасибо большое! очень полезная информация!
а еще что пьете? или наоборот не пьете?))
Murzikk
11.03.2013
еще - зеленый чай пью, кофе, красное полусухое и шуйский бальзам. но это уже из другой оперы и не для парфюмерного )))
я раньше часто делала копорский чай,нравился..
ферментируется лучше и быстрее,если предварительно завяленные и скрученные колбаски из листьев и цветов положить в емкость под гнет и на солнышко градусов так под 30..долго стоять он не должен..у меня процесс ферментации занимал максимум 15 часов,до появления характерного запаха..потом тоненько-тоненько порезать эти колбаски,разложить на противень и в открытую духовку подсушиваться,при этом не забывать его перемешивать..после сушки выглядит как обычный черный чай.. Здесь подробнее:
kedr.primorye.ru/biblio/health/koporsky/
смотрите там "Подробный рецепт приготовления Копорского чая",этот рецепт самый лучший.
у нас в деревне он тоже не растет..а вот у родителей мужа на даче его просто море..поля кипрейные..там торфянники горели,на местах пожаров он растет дуром..
Svetic00
11.03.2013
ой, спасибо!!пошла изучать!!
а сейчас где-то можно иван-чай купить?а то так всё красиво описано, а июль еще ого-го когда...да и не факт, что найду его((
да, и ещё забыла написать важный момент: ферментировать лучше не в стекле,а в эмалированной емкости,сверху положить марлечку,на неё блюдечко/тарелку с грузом,закрыть можно полотенцем,чтоб не задохнулось,крышкой не надо :))
насчет купить - не знаю,наверно уже кто-нибудь наладил массовое производство такого чая и продает его..можно поискать в инете ..а тот иван-чай,что в аптеке продают,это просто сушеный кипрей,не ферментированный..это не то все..
я вам могу на карте нарисовать где его точно очень много (это 27км от моск.вокз.),это примерно между Березовой Поймой и Дубравной..но лучше конечно собирать где-нибудь подальше от города..
да..чувствую,что в это лето снова наделаю этого чая..так соскучилась по нему..а какой аромат стоит когда его сушишь в духовке,словами не передать! :)
Заваривала несколько раз имбирь, вкусненько, но лениво постоянно с ним возиться,поэтому об эффекте ничего сказать не могу пока. Говорят, обменку разгоняет и вирусы пугает.
Isabella
16.02.2013
Тоже здоровья ради завариваю шиповник в термосе и утром вместо чая! Для красоты - наверное только зеленый чай!
чай с имбирем пью. свекровь научила. просто беру свежий (да какой он сейчас свежий - даже в спаре сморщенный весь...) имбирь, чищу, тонко режу и кидаю в заварник. а сам чай - у меня обычный черный, но в него кидаю привезенный мужем с кавказа травяной сбор каких-то там монахов. если нужно название, дома посмотрю. насколько часто завариваю? хм.. как не лень.. может, раза три в неделю.
Ego Centr
12.03.2013
я постоянно пью, просто не могу без них.
мама дает травяные сборы, которые сама заготавливает летом, там чего только нет: мята, земляника, березовые листочки, душица и еще много-много всего. в аптеке покупаю плоды шиповника, завариваю на ночь в термосе. чай с имбирем тоже регулярно, когда завариваю отдельно имбирный чай, когда просто в зеленый добавляю мед и лимон. по настроению могу в аптеке еще купить какой-нибудь фито-чай, но от них не в восторге)
starmist_
26.02.2013
Для меня самые лучшие витамины - Нутрилайт (США). 1. Натуральные. 2. Компания сама выращивает сырьё для них, не используя никакую химию. 3. Подделок нет. 4. Аллергию не вызывают (даже у моего сына, с пищевой аллергией). 5. Цены приемлемые.
ponka100
26.02.2013
А где такие витамины можно купить?
starmist_
27.02.2013
Они через сеть только доступны, если нужно, могу подсказать.
ponka100
27.02.2013
Спасибо. Через сеть мне не надо.)
обычные витамины с более-менее натуральным составом,цены на них завышены..сетевая компания Амвей.
Aleta*
27.02.2013
детство кинофорума писал(а)
сетевая компания Амвей.

Как они это делают? Без обозначения марки из поста отзыва сразу чувствуется, откуда ноги растут:)
starmist_
27.02.2013
ну я бы не сказала, что цены завышены. Получается по факту дешевле, чем пресловутый синтетический алфавит, на который у моих детей, к примеру, сыпь пошла. 840 руб. за 120 шт. мультивитаминов - это ну ваще не дорого!
Кстати, согласно правил компании, перепродавать их с наценкой не зарегистрированным в компании лицам запрещено, так что "ноги" тут ни причём (это уже к другому посту проницательной девушки :-))
По цене - есть несколько дешевле и (тут очень лично-предвзятое мнение) намного качественнее витамины для женщин, тоже американские, совсем не сетевые, спортивные, на том же айхербе можно до 700р купить. Но это скорее не лично вам, просто раз уж тема зашла, почему-то при упоминании сетевых кампаний включается сразу настороженность. И похоже я не одна такая, но надо завязывать, тема совсем не о том здесь:()
starmist_
11.03.2013
Вы так уверены, что они "намного качественнее"? Вы знаете историю компании, которая их производит? Вы знаете, откуда они берут сырьё для своих витаминов? Как они подбирают нужные дозирови и сочетаемость? Я лично (это не пиар, потому как мне выгоды от этого никакой!) не встречала ни одной конторы кроме нутрилайт, которые сами выращивают сырьё на своих органических фермах, сами всё прессуют и упаковывают. Поэтому дают гарантию качества на всю свою продукцию. Я очень скурпулёзно подошла в своё время к выбору витаминов, мне нужно было, чтобы всё было качественно, и я не боялась дать это своим детям. Но это выбор каждого, что ему покупать и пить, лишь бы пользу приносило! )) Здоровья и красоты всем!!! ;-)
они даже железо и медь выращивают на своих органических фермах? они у них тоже полностью натуральные и органические?
Near bird
12.03.2013
ахахах, ржу в голос!!!
вот вы здесь фразы повторяете,которые в рекламе этой фирмы..про "полностью натуральный состав" и "они сами выращивают сырьё на своих органических фермах, сами всё прессуют и упаковывают".. и все эти фразы наверно должны производить нужный магический эффект на неискушенного потребителя.. но вот вы сами вдумайтесь,ну как состав витаминов может быть полностью натуральный,ведь в любых витаминах есть элементы,которые невозможно вырастить,только синтезировать, или они не могут быть органическими,и кстати я в инете не нашла ни одного вразумительного и подробного состава этих витаминов,в каких именно формах там витамин С или В12,магний,кальций..где об этом можно почитать? а насчет выращивания всех составляющих на своих орг.фермах - это вообще почему так важно? можно с таким же успехом не выращивать,а закупать растения у фермеров и делать биохим. анализ..
детство кинофорума писал(а)
и все эти фразы наверно должны производить нужный магический эффект на неискушенного потребителя

Ахха, плюс агрессивная манера навязывания:))) Ну на этом-то форуме точно никто не купится на подобное:)
starmist_
12.03.2013
Милые дамы, не нужно всех судить по себе или своему опыту - никто вам ничего не навязывает, не бойтесь )) Я в эту тему заглянула 1 раз, чтобы что-то новое почерпнуть, заодно высказала своё мнение и поделилась своими знаниями, о чём TS и просила. Я не распространяю эти продукты "чужим", так что ваши выводы, увы, ошибочны. Предлагаю закрыть тему Нутрилайт и высказываться по первоначальной теме, нефиг флудить. Ну а если тема исчерпана (а судя по тому, что последние сообщения посвящены моей скромной персоне, это так и есть), то можно мирно дать ей перекочевать в архив.
Девушки, а может ли кто-нибудь что-то для волос посоветовать? Они у меня вообще не растут. Последний раз стриглась перед Новым годом - с тех пор выросли на сантиметр...(((( Вообще уже не знаю, что делать... Так хочется длинные!!!
Пила Онеобиол для волос, результата не увидела, но наверно мало пила, может вам к врачу сходить, такой медленный рост волос все-таки наверное результат какого-то сбоя в организме. Знаю что волосы растут с луковой маски, но запах лука от нее, увы, будет.
да я пробовала различные маски - и с горчицей, и с перцем, и с никотиновой кислотой - все бесполезно...((
для волос - ниоксину нет равных!
а поподробнее?
Амриканские витамины для волос, заказывать на ебее, но сейчас действительно фиг найдешь их( и цена взлетела...
почему фиг найдешь? в обычной аптеке, я так понимаю, их не купить? и сколько они стоят? спасибо)
В обычной аптеке конечно не купить, только заказывать.. Надо спросить девочек, может быть поможет кто-то купить на ебее, я бы тоже хотела их купить))))у них огромная банка 90шт, по 1 шт в день, курс 3 мес, как раз на курс хвататет. Они два года назад стоили примерно 1000, недорого совсем для них, потом врое подорожали до 3тыс, тк народ понял что они хороши) но могу обмануть, точно не знаю цен.. Нужно посмореть)
спасибо!
oksashka
30.07.2013
а где его берут?
На ебее как правило, но говорят сложно купить теперь их стало(
))) ниоксин сейчас большая проблема.
К сожалению да:(
LUB
31.07.2013
заинтриговали прям))) пойду почитаю хоть про них)
у на тут на форуме полно обусжадали, посмотрите в поиске) nioxin они
jen_ka
06.08.2013
я начала искать ниоксин, мне поиск выдал маски разные и прочие уходы за волосами. там именно капсулы? а фирму не подскажите?
По совету врача пью витамины G&G, врач их хвалила и я ей поверила (она их просто рекомендовала, но сама их не продает, доктор к тому же химик по второму образованию), вот жду результата.
jen_ka
31.07.2013
а помогите, пожалуйста сделать заказаз с ихерб кто-нибудь, я хочу коллаген и ку10 как выше писали. только как там что заказывать хз(
jen_ka
06.08.2013
девочки, я заказала (вернее мне обещали помочь) с ихерба ку10, мсн, и коллаген с С в капсулах. все это хозяйство можно пропивать вместе и лучше отдельно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.