--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подлинность парфюма.

Парфюмерия
32
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maziuha
15.06.2013
Уважаемые форумчанки! Может я дублирую тему, извиняюсь, но очень хотелось бы выяснить каким образом возможно проверить подлинность парфюма, если я покупаю например неполный флакон у форумчанки. Коробок естественно нет. Читала у вас же, что с кодами случаются проколы. Ориентироваться только на свой нос? Заранее спасибо за ответы.
berg
15.06.2013
с кодами проколов не случается, их не научились еще проделывать. вы, наверное, со штрих-кодом перепутали.
код срока годности выбит на дне флакона, а у подделок его вообще нет. у меня еще ни разу проколов не было))
Конечно! Ведь срок годности подделок не ограничен ;))
berg
15.06.2013
дада, они вечно молоды )))))
maziuha
15.06.2013
Спасибо за ответ. Я именно про код. Смотрела на этом сайте makeup-review.com.ua/decoder.php Giorgio Armani код 38J804
Пишет
Ошибка: введенный вами код не верен или пока не поддерживается.
Рекомендации: при вводе кода не используйте символы русского алфавита;
буквы O, I, G часто похожи на цифры 0, 1, 6 и наоборот; будьте внимательны.

Подделка или действительно код не поддерживается?

И у еще предложенного парфюма Donna Karan вообще кода нет- т.е. "ФУ"- да, я правильно поняла?
berg
15.06.2013
ммм... скорее всего неправильно прочитан код. Может в конце не 4, а буква А? Или вместо 8 другая цифра?
нашла парфюм армани у мужа - код 38j32k и 38j204
сайт по определению срока пишет -
в первом случае Дата производства: март 2012 года , Срок хранения: 36 месяцев. Годен до: 02.2015
во втором случае Дата производства: февраль 2012 года, Срок хранения: 36 месяцев. Годен до: 01.2015

по вашему коду - если откинуть последний символ, то сайт определяет год изготовления, без месяца.
В вашем случае это также 2012 год получается.

по Donna Karan - я не знаю. Вообще код должен быть выбит на самом флаконе, причем это делается так, что от него невозможно избавиться, если только ножом расцарапать ))) Может стоит повнимательнее рассмотреть флакон? :-)
maziuha
20.06.2013
Закройте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.