--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Электроэпиляция результаты

Уход за телом, оздоровительные процедуры
8288
426
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jul1809
03.03.2014
Знаю, знаю что есть такая тема, но... все таки хотелось бы знать кто каких результатов добился, за сколько процедур, за какую стоимость.
jul1809
03.03.2014
сама начала ходить к Нунэ, делаю голень. Первый раз была 10 и 11 марта на каждую голень ушло по 2,30 часа. в момент отрастания очень сильно вросли волосы, до крови все разодрала. Сейчас видимо все выросли больше так не зудят. Вроде бы стало поменьше волос, но не значительно. Делала без заморозки. спокойно выдержала. Ходила на 9 и 10 день цикла.
ИлИ
03.03.2014
Вы из будущего?)
jul1809
03.03.2014
в смысле?
ИлИ
03.03.2014
сегодня 3 марта ;)
jul1809
03.03.2014
))) февраля конечно же.
jul1809
03.04.2014
продолжение, после второго похода с ногами (голени) на ээ все гораздо оптимистичнее. Осталось я думаю 20 % волос. Самой не верится. Через 8 дней идти опять а волос практически нет. Я в приятном шоке. Думаю за 8 дней много не вылезет.
shery007
03.04.2014
дд. можете дать ее номер телфона. ее номер (нашла на этом форуме) почему то не отвечает, говорят, что заблокирован((


Что вообще скажите про мастера? Нравится?
Nikii
03.04.2014
Я бы не стала так обольщать читательниц Парфюмерного форума, потому как на моей памяти, интерес к ЭЭ возник как раз после утверждения одной девушки с форума, что нужны всего 2-3 сеанса (один полноценный и еще парочка подобрать остатки) - и все, гладкое тело! Так вот, я многих расстрою, что это совсем не так (( потому что у многих начнут перерождаться пушковые волосы в полноценные - и вы будете снова и снова ходить, делать и терпеть, стрелять не одни и те же луковицы, но в том числе и новые. И так в среднем года 2 (!) Есть, конечно, те, кому быстро удается справиться с растительностью - но это редкие исключения (по отзывам самих же мастеров).
Очень советую прислушаться к опыту тех, кто Сделал ЭЭ и уже достиг приемлемого и долгосрочного результата. Два сеанса - это не показатель, к огромному сожалению.

А вообще, с последнего сеанса сколько времени прошло? Может, Вы торопитесь с выводами? ЭЭ дает ожог, с учетом площади обработки и плотности волосяного покрова (у всех разный) это может иметь приличный суммарный эффект. Я к тому, что рост просто замедляется, т.к. сначала требуется восстановление тканей. Плюс фазы сдвигаются: часть волос вылезает, часть еще спит (она позже вылезет). Поэтому перерыв в сеансах должен быть месяц (а не 2 недели, если я Вас правильно поняла).
jul1809
04.04.2014
Я если честно сама удивляюсь, и настроена на года 2 с этим делом бороться. Поэтому сейчас в приятном шоке нахожусь от того что так мало вылезло. Хожу один раз в месяц на 9 и 10 день цикла (прошу прощения за интимную подробность) только в эти дни мне не больно. Была на 8 и на 11 больнее гораздо, но тоже терпимо. в третий раз пойду 10 и 11 апреля.
По долгосрочности того как они растут, я думаю вы правы, потому что они разной длины вылазят. есть очень длинные, наверное которые с февраля пробиваются)))
здравствуйте. а подскажите, пожалуйста, телефон Нунэ)
ДВ! подскажите, пожалуйста, телефончик Нуны. Она ,если не ошибаюсь на проспекте Ленина работает. Делала как-то у нее, да телефон потеряла(((
Подскажите,пожалуйста, номер Нуны
blueyes
28.12.2016
Тоже отпишусь о результатах. Была на ээ у Елены, писали про неё выше. Ходила пока три раза, но результат просто отличный. Делаем подмышки, после первого раза с 40 минут на каждую где-то, мы на третий сеанс уже по 20 минут тратили. Но хожу редко, где-то через три месяца. Не хотелось колоть, терпела, а сейчас появились крема, буду ходить чаще. Под плёнку и легче становится. Понятно, чем дальше, тем будет дешевле и быстрее, чему рада несказанно. Правда с такими результатами уже задумываюсь о чем-то масштабном. У нее есть сайт кстати, и там есть фото моей подмышки)) а я и не против
Меня угораздило когда-то поделать электроэпиляцию в зоне подмышек. И подруга с радостью к этому ужасу присоединилась.
Нууу... первую процедуру я, наверное, на воодушевлении вынесла, хотя моя подруга испытала огромный стресс. Результат даже с первого раза порадовал, хотя ко второй процедуре уже такого рвения не было - оттягивали, но сделали таки. Я вытерпела, подруга пустила слезу. На этом все... Оставили как есть. Типа получше и ладно.
Потом я пошла эксперементировать с лазером. Для себя точно решила, что я лучше переплачу пару тысяч за лазерную эпиляцию - быстрее, легче. И эффект виднее. Сделала одну процедуру той весной, вторую осенью. Окончательно не избавилась, но результат заметен очень.
ИлИ
04.03.2014
Вы без обезболивания делали подмышки??
Мы сначала брызгали спреем, а потом мастер делала нам уколы обезболивающего, в итоге я от обезболивающего отказалась, поскольку это было просто потерпеть на несколько иголок больше. Дейстовало на очень маленькую площадь, да и то - так себе дейстовало.
Я не говорю, что это невыносимая боль. Нет, мне терпимо, но с середины уже начинает тупо раздражать, что в тебя тыкают иголкой, и все это долго
ИлИ
04.03.2014
ох, героические девушки :) мне обкалывали ультракаином и я вообще ничего не чувствовала в непосредственно процессе.
Ну вообще мастер рассказывала, что у нее некоторые девушки совершенно спокойно лежат и книжки читают во время процедуры и без всяких обезболивающих. Правда, когда ноги делали ))) Мы только киношки смотреть пробовали ))
А где делали лазер? Я про "европа азия" которая в гостинице ока думаю.
Я в Клеопатре на Алексеевской. Так и не доделала - хожу по настроению. Но даже после пары процедур как-то, знаете, комфортнее уже жить-то становится. Вот думаю еще - может, в Бали наведаться. Ближе к дому... )
каким лазером делаете? а что они про варикоз говорят? это противопоказание? а то у некоторых противопоказание а у некоторых клиник нет.
Я делала подмышки и белую линию живота. О варикозе разговора не было. Собственно и о лазере не интересовалась... Как-то они так сами себя зарекомендовали, что я просто доверилась специалистам )))
Nikii
03.03.2014
Моя подруга ходит третий год к Гуле. Волос осталось мало, даже очень мало, но подруга хочет, чтобы было "совсем гладко". К лету планирует закончить. Эпилирует все: подмышки, голени, бикини. Сейчас делает раз в полтора месяца - успевают за час по всему телу пройтись. По деньгам примерно около 40 тыс. потратила за 2 года. Кстати, как начинала 2 года назад с тарифа 600 руб./час, так и сейчас платит. Новые клиенты не знаю, почем "начинают".
jul1809
03.03.2014
Ого три года. это конечно перебор...
Nikii
03.03.2014
Нет, не еще не три ))) а только третий год. За 2,5 (к лету) планирует закончить.
kudri81
03.04.2014
И я к вашей подруге приплюсуюсь:) Правда делаю глубокое бикини. Вот именно, глубокое - никак не уходит, а все остальное - уже год, как попа младенца:))))))
Nikii
03.04.2014
У нее тоже по-разному. Говорит, подмышки уже пол-года вообще не трогает - гладко, ноги чуть подбирает (но там и площадь самая большая: голень + бедро), а вот бикини да, самая долгая тема. Но, повторюсь, подруга жуткая перфекционистка, хочет совсем везде гладко.
Six
17.11.2014
подскажите контакты мастера?
margshel
03.03.2014
могу отчитаться по подмышкам :) но у меня они, конечно, особо живучие. не думала, что так надолго все это)
делала электро с начала 2012 года по март 2013 года, всего 15 процедур.
с апреля 2013 года добивала остаток выживших под гнетом моих испытаний уже лазером. сделала лазер 5 раз. всё, пока их нет, надеюсь, всех перестреляла)
jul1809
03.03.2014
когда читаю про сроки, хочется уже все бросить, а сходила только один раз. Если выбирать между лазером и ээ что бы вы выбрали с учетом опыта?
margshel
03.03.2014
скорее лазер :) от него ничего не чешется, когда волосики растут. безболезненно по сравнению с электро. ну и быстро по скорости одной процедуры, по сравнению с электро. то есть бывало так: я делала не только подмышки, но и другие зоны, я заходила к мастеру в 18, выходила в 21 или позднее. лазер может справиться с тем же кол-вом зон за минут 20-30. но лазер дороже. но пока мне от него эффект нравится больше. но кто знает, быть может это потому что до этого я год с лишним делала электро? электро, кстати, тоже давала результаты, но все же я склонна считать, что лазер конкретно для меня эффективнее.
jul1809
03.03.2014
Спасибо.
Alina*
03.03.2014
странно, что у вас чешется, когда волосы растут после электро. У меня вот после лазера коленки чесались жутко, я аж ночью просыпалась от того, что все раздираю в кровь, это корешки волос вылезали. После электро, ттт, ничего не чесалось)
Страсти какие. У меня ни после электро, ни после лазера ниче нигде не чесалось )
margshel
04.03.2014
видимо, все индивидуально) мне еще после электро болячки не нравились, хотя использовала мазь, болячки первые 2 дня после электро были ужасные, через неделю где-то все проходило.
jul1809
04.03.2014
А вы к кому на ЭЭ ходите, и куда на лазер ходили?
Alina*
04.03.2014
Я хожу к Наташе в сормово. На лазер первый раз ходила в клеопатру (там вообще мне сделали все не по правилам, как потом я узнала), потом ходила в андромеду
а не по правилам это как?
Alina*
12.04.2014
Если вкратце, то лазером надо убирать волосы длиной около мм (точно не могу сказать), а в клеопатре мне "стреляли" лазером прям на длинные волосы, в итоге, вся мощность вспышки была потрачена на горение видимой части волос, а не корня. Либо специалист не грамотный, либо им было плевать вернется клиент к ним или нет, заработали на мне тогда 15 т.р. и ладно
kata1988
06.11.2015
Здравствуйте, напишите пожалуйста в привет телефон Наташи
дайте, пожалуйста, контакты Наташи
Подскажите, пожалуйста, номер Наташи
jul1809
04.03.2014
ужас, как все разадрала, в пятниц специально в бане сидела кофе терла и мочалкой, что бы хоть чуть чуть содрать кожу, что бы проклюнулись. У меня вообще не врастают только от бритвы.
Alina*
03.03.2014
Я бы выбрала электро. Я начинала с лазера бикини и подмышки (с начала декабря 2012 года), сделала 4 или 5 процедур, подмышки были практически без изменений, бикини радовало получше, правда когда перестала делать, все вылезло обратно. Параллельно с лазером начала делать голени электро. Сейчас я удалила наверное процентов 70 видимых волос на голенях. Где-то в апреле-мае я перешла полностью на электро, волосы на подмышках стали уходить гораздо быстрее. Если первый раз на 1 подмышку я потратила 2 часа, то сейчас я делаю каждые 1,5-2 месяца за час обе подмышки. Бикини делаю не регулярно, но результаты тоже удовлетворительные. На лазер может решусь летом на область бикини, только из за того, что там не будет болячек.
Lady_Jane
05.05.2014
У меня есть знакомая врач. Когда я определялась с методом, спросила у нее, что посоветует, что безопаснее и эффективнее. Ее ответ был - электро. Причем, у меня 2 подруги пробовали лазер, и результат одинаковый: заканчивают делать-все вылезает заново. Может, Вам подождать до осени и делать на бикини тоже электро?
а от электро есть болячки? и вообще, какая процедура больнее - лазер или электро????
Lady_Jane
05.05.2014
Отчитываюсь) Сделала 4 раза глубокое бикини. Очень довольна, ушло около 70-80% волос. Прямо видно, что в обработанных луковицах ничего вылезать не собирается. Самое сложное было первые 2 полных круга проэпилировать. Процесс отращивания дался мне нелегко. Зато сейчас волос очень мало, мягонькие, не мешаются, отращиваю до следующей процедуры. Думаю, еще раза 2, максимум 3 осталось, и будут единичные.
present
03.07.2015
как успехи? электро ведь, да?
Lady_Jane
03.07.2015
электро. бикини чистое. ну, волос по 20 удаляем. делаю подмышки. затягивает эта штука. хочется все))
Leana
04.07.2015
Вот и мне теперь хочется после этой темы:) дорогое удовольствие?
Lady_Jane
05.07.2015
весьма) хотя, с чем сравнивать. народ кучу денег на лазер тратит впустую.
Leana
05.07.2015
Напишите мне пожалуйста в приват, во сколько обошлось бикини)
у кого вы делали?
Lady_Jane
03.07.2015
я езжу к Инне
Подскажите ,пожалуйста, номер Инны.
можно мне тоже номер Инны и еде она принимает?
Добрый день!сориентируйте по цене у Инны!и номер,пожалуйста!))
ДВ! подскажите,пожалуйста телефончик Инны. Хочу у нее попробовать сделать ЭЭ. Заранее спасибо
Здравствуйте!) Поделитесь пожалуйста контактами Инны. Спасибо
Делаю бикини, была на 3-х процедурах; на обработанных местах единичные волоски. На мой взгляд результат хороший, надеюсь, что скоро полностью доделаю. Хожу к Инне (Московский район), делает очень аккуратно. Обезболиваем Лидокаином, боли не чувствую. Но главное, конечно, результат.
Моя ситуация такова: ходила к рекомендованному в прошлой теме мастеру (писать имя не буду, кому интересно - приват). Ходила долго, почти год. Сделали 7 процедур бикини полностью + подмышки (я сразу рьяно так взялась за две эти волнующие многих зоны) Сначала была очень довольна, мастер работает быстро, уходишь довольная, лысенькая.. НО потом все начинает прорастать недели через 2! Прямо из тех же мест, где были болячки. Я ей вопросы: почему не уходит. Она: не знаю, ты у меня одна такая.. может, гормоны? Да, хорошо у меня все с гормонами!
Вопщем, отдала я за эту "радость" около 25 тыс. результат мягко скажем неудовлетворительный. Как позже выяснилось, немало девочек есть, которые столкнусь с подобной ситуацией у этого мастера.
Но я ж упорная, сменила мастера, прошлись 2 раза по этим зонам. Результат несравнимый. Оказывается, очень важно выдерживать ток. Иглы гораздо лучше, чем вольфрамовая нить. Ну и главное - это руки.
Всем успехов на пути к гладкой коже.
Напишите к кому ходили пожалуйста)
Ответила в приват.
Подскажите к кому ходили, в приват)
Ответила
ДД! можно и мне контакты вашего мастера?
отписалась
SUV
22.05.2014
ДД! Подскажите контакты мастера, пожалуйста)
Добрый день. Контакты в привате ловите.
здравствуйте напишите пожалуйста контакты своего мастера
ловите в привате
Ивна
09.08.2014
Можно тоже координаты Вашего мастера? Заранее благодарна!
приват)
mnirvana
14.08.2014
Напишите, пожалуйста, координаты мастера. Потому, что я хожу уже почти 4 года с бикини на электроэпиляцию- остался пушок в глубоком бикини (кстати перерождается в обыкновенные волосы, поэтому приходится его добивать). Мастер, правда, сразу сказала, что волос много. С марта 2013 добавила подмышки- хожу 1 раз в месяц. На одной осталось -волос 10, на другой побольше раза в 4. Цена 1000 час, на бикини уходило около 3 часов в начале, теперь подмышки+остатки в бикини- 1,5 часа. Всегда с уколами лидокаина (очень больно иначе).
Девочки.напишите в приват всех вашиз мастеров ээ.спасибо огромное
Напишите пожалуйста координаты мастера к которому ходите))
ответила в приват
Напишите пожалуйста координаты мастера, а то у меня ситуация один в один как у Вас. Я уже начала думать может надо сменить мастера.
ответила в приват
good_luck
09.11.2014
напишите мне пожалуйста тоже мастера
написала
И мне контакты, пожалуйста, отправьте, спасибо)
ловите)
можно и мне?))
Девочки, я уже устала отвечать в приват)
Да простят меня модераторы: мастера, которому сейчас хожу, зовут Инна +7906 354 02 07
helenmir
02.02.2015
напишите пожалуйста имя мастера, к которому ходили безрезультатно. Не хочется нарваться на него...
Си02
05.02.2015
И мне, пожалуйста, напишите контакты мастера))
xeniann
10.02.2015
Практически мою ситуацию описали, только я к этому мастеру (она у нас я так полагаю одна была) ходила больше 2-х лет. Теперь тоже хожу к Инне, вообщем небо и земля! Да и уколы, что для меня немаловажно, Инна делает очень аккуратно и пратически не больно.
больше 2х лет... очень обидно..
не унывайте, все доделаем и будем гладенькие)
про уколы все верно, плюсуюсь.
xeniann
11.02.2015
Это точно!
Я сейчас посчитала и оказалось что я за 2 года была на приеме примерно 30 раз, ладно хоть по деньгам учет не вела, совсем бы расстроилась.
Асти
27.04.2015
Напишите пожалуйста тел мастеров обоих) и плохого и который вам понравился, чтобы в пустую не ходить
инфа в привате
LusindaK
26.06.2015
будьте добры имя мастера, к кому ходили, что то задумываться начала
ответила в приват, но я уже писала контакты в теме.
Добрый день.
Напишите и мне, пожалуйста, имена мастеров. К кому перестали ходить, и к кому сейчас ходите.
Forseti
19.09.2015
Напишите, пожалуйста, в приват, у кого не понравилось, чтоб не наткнуться на этого мастера
ДВ! Подскажите, пожалуйста, к кому на ЭЭ ходили? и телефончик если можно. Заранее спасибо
Напишите пожалуйста мастера у которого не было результата и контакты мастера у которого был видимый результат.заранее спасибо
напишите пожалуйста к кому ходили неудачно и к ому удачно??
Напишите в приват, пожалуйста, к какому мастеру ходили. Спасибо!
Elena14
21.10.2016
Дв, напишите, пожалуйста , к кому ходили
Напишите к кому ходили пожалуйста)
Дайте контакты пожалуйста к кому ходили.
скажу про себя... пробовала я ЭЭ и для меня это ужас! делала бикини ...от обезболив.уколов были синяки, за 2.5 часа меньше половины лобка( все ужасно опухало, при этом кожа сияла всеми цветами синяка от желтого до фиолетового в общем вид ужасный! о сексе и речи не могло быть! спать на животе не возможно, белье носить больно! юбку карандаш одеть не могла т.к лобок опухал так, что было очень заметно и оттек очень долго держался, были болячки, вросшие волосы..после шести сеансов я все же бросила это занятие...делала в марте и до сих пор не все пятна после болячек прошли(
Ужас какой!
danay
14.08.2014
Электроэпиляция довольно болезненна, для бикини и подмышек отлично помогает фотоэпиляция, сейчас этим занимаюсь и результатом довольна, тоже не из приятных, но гораздо терпимее. Делаю так же и ноги, результат не такой явный, но есть, в целом это довольно затяжной процесс, если кто-то рассказывает, что хватило 5-10 процедур это скорее исключение. Электро возможно позже попробую, врач обещает, что от этой эпиляции волосы уходят действительно навсегда, но делать нужно долго. Девушка отписалась, что ходила на процедуры по 2,5 часа- мой врач утверждает , что больше часа мало кто выдерживает (если только бедра- там все ткани мягкие)...
зачем вы вообще на этот ужас собрались? я делала бикини по уговору подруги, было настолько больно, что потеряла сознание на процедуре, и это с обезболиванием..
не говоря уже о том, как волосы врастают
теперь обеими руками за фотоэпиляцию, уже с третьей процедуры залысины капитальные и можно терпеть даже глубокое
дороже, но для себя-любимой без истязаний
Wild_Jia
24.09.2014
не подскажете где фотоэпиляцию делаете?
Иф, на минина отделение
Maria-nn
12.08.2015
Фотоэпиляцмя действует далеко не на всех. На меня вот не подействовала. Только деньги на ветер не малые выкинула. Ни одна волосинка не пропала.
Ээ начала регулярно делать с января 2013 года, начала с подмышек, пару раз ходила раз в месяц-полтора, дальше раз в два-два с половиной месяца, параллельно стала делать брови, с октября 2013 бикини глубокое, но т.к.волос густой с белым толстым подшерстком, то до именно глубокого бикини дошли только в 2014 году, к этому времени подмышки делали не каждый раз, на них уходило по 5 минут, сейчас осталось 5 волосков, т.е.можно сказать что избавилась, кожа как у младенца, брови уже давно не делаю, все не нужные волоски давно ушли, а вот бикини это самое сложное, но оно того стоит, уже сейчас кожа как у младенца, на не глубоком бикини осталось процентов 5 от того что было, я очень довольна, но это не конец, на глубокое еще ходить и ходить, вопрос только куда... мастер, к которому я ходила и от которого в восторге больше не принимает на электроэпиляцию.....
Все области, кроме бровей, делали с обезболивающими уколами, по мне уж лучше их потерпеть, чем без анестезии делать, с лайт депом все равно все чувствую. Хочу сказать, что результат зависит от мастера, однажды мне надо было срочно убрать оставшиеся несколько волосков с подмышек, запись к мастеру за 1,5-2 месяца вперед и пришлось мне идти в салон красоты не далеко от дома.... с горем пополам вытерпела 40 минут!!!! с лайтдепом, т.к.уколы мастер из салона не делает, боится, данный участок можно обработать за 10 минут!!!! Разница в скорости работы колоссальная. Помимо того, что было больно и ооочень медленно, у меня через 2 недели ВСЕ волосы, которые удалила этот мастер вылезли, естественно я туда больше ни ногой, зря потраченные время, деньги и силы. Теперь ищу мастера, который работает обязательно с анестезией именно уколами, и с хорошей скоростью, т.к выдерживаю я за раз не более двух часов.
kudri81
04.11.2014
Я тоже сменила мастера, по наводке одной форумчанки, отписавшейся тут. большое спасибО!
Результат виден и очень даже. У меня прошло больше месяца и бикини гладкое, как у ребенка. а раньше все отрастало через 2 недели(
правда иголкой больнее чем вольфрамовой нитью, даже ледокаином. Но в целом терпимо.
Roses
04.11.2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты вашего мастера, и какая стоимость у нее. Спасибо!
kudri81
04.11.2014
в привате
Riva08
04.11.2014
Поделитесь контактами мастера пожалуйста. Сейчас сезон. Нельзя время зря терять.
kudri81
04.11.2014
в привате
и мне, если можно)
Daria555
04.11.2014
и мне,если можно
и мне, пожалуйста
и мне, контакты, пожалуйста)
GUZELLIK
09.11.2014
Добрый день! Дайте, плиз, контакты вашего мастера
good_luck
09.11.2014
Подскажите мне тоже, пожалуйста, что у Вас за мастер!
Enigmas
25.11.2014
Контакты мастера скиньте пожалуйста в приват.
helenmir
02.02.2015
поделитесь пожалуйста контактами своего прошлого и нынешнего мастера
Подскажите и мне контакты вашего мастера.
Здравствуйте, можно мне в приват контакты Вашего мастера?
bestgirl)
29.06.2015
Доброе утро! Подскажите контакты мастера в приват, и стоимость если можно)
Добрый День! Напишите пж контакты мастера. Спасибо!)
klopik-ik
09.08.2015
добрый день! а можно у вас попросить тел.мастера?
tanka2
20.10.2015
И мне пожал киньте в приват данные мастера и район какой...
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактами
gulya969
06.11.2015
Можно тоже контакты мастера, цены и где находится?
Здравствуйте. Подскажите вашего мастера
подскажите пожалуйста контакты вашего мастера
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имя и контакты хорошего мастера по ЭЭ,к которому ходили. И, если можно, скажите как звали предыдущего мастера, которого вы сменили.
Mary_Sv
09.11.2014
Я начала делать электроэпиляцию полгода назад и думаю уже можно оценить результат. Ходила упорно и регулярно всю весну, потом была еще 2 раза с интервалами по 2 месяца, чтобы убрать отдельные волоски. Я довольна результатом на 100%, наконец удалось избавиться от этих волос! Я решилась на это и нашла своего мастера благодаря советам девочек с форума. Мне есть с чем сравнивать, была раньше в "Косметологии" рядом с пл. Комсомольской. Забросила тогда, волосы отрастали на тех же местах и постоянно были эти ужасные красные точки. В этот раз результат был виден сразу, с каждой процедурой волос становилось все меньше и к моему удивлению красных точек совсем не было. Я была у Нуне на пр. Ленина, очень приятная женщина и отличный мастер!
klopik-ik
13.08.2015
а контактами мастера не поделитесь?
Forseti
19.09.2015
Напишите, пожалуйста, контакты мастера в приват
MamaBoss
18.10.2015
Номер мастера,пожалуйста! Вы сходили? Как результат?
Chibi
26.10.2015
Напишите пожалуйста номер мастера, буду очень признательна) уж очень много хороших отзывов
Присоединюсь к Вам, тоже хожу к Нуне- очень приятная женщина, результат виден, а также есть с чем сравнить, мама делала в косметологии около угжд, так у неё постоянно красные точки страшные были, а у меня нет( кожа у нас практически одинаковая)
Напишите пожалуйста контакты Нунэ!
Напишите пожалуйста номер Нуны
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в приват номер Нунэ. Спасибо!
Добрый вечер. напишите, пожалуйста, контакты Нунэ в приват)
ДД! А можно и мне номер Нунэ,если вам прислали?
kalinae22
13.02.2017
дд. напишите пожалуйста контакты мастера.
ДД! Можно и мне номер Нунэ,если она ещё работает.
Здравствуйте. Есть мастер с медицинским образованием, хорошие результаты по электроэпиляции. Людмила +79875423797
helenmir
02.02.2015
Кто-нибудь знаком с мастером по имени Антонина Фомина? какие отзывы?
Делала электро и глубокое бикини. Как здесь пишут - это не 2-3 процедуры, а чтобы все-все было гладко, так год с лишним и получится.

Почему делала электро, а не лазер:
Лазер хорошо берет контрастные волосы - то есть светлая кожа и темные волосы. У меня светлые волосы, поэтому мне специалисты сказали, лазер не сильно поможет - пошла на электро.

По ощущениям - не для слабонервных, особенно бикини - там еще вытерпеть надо, когда анестезию в губы колят. брррр(((

Результатом довольна - в общем и целом все чисто, если замечаю отдельные волоски - я их просто пинцетом выдираю. Можно еще убрать все дочиста-дочиста за несколько процедур, но мне уже лениво)

Делала лет 8 назад. На Генкиной, салон Волшебное Зеркало, мастер Наталья Юрьевна.
vika80
22.04.2016
Дд а контакты у Вас не остались Натальи Юрьевны
+79023056000 - попробуйте, сто лет назад было, но обычно люди таких профессий стараются номер не менять)
vika80
03.05.2016
Спасибо
LadySveta
01.05.2015
я вот месяц назад сделала лазером подмышечные области ради эксперимента. Несмотря на то что купила 5 сеансов, я уже безмерно рад не мучать себя ежедневно, тк спорт, все дела.
У меня только один вопрос почему 5 минут работы на одну зону стоят хренову кучу денег. ( 15600 за 5 сеансов и это с учетом, что 5-й сеанс бесплатно( Сколько же ноги будут стоить? Делала в Нике-С.
И поэтому вопрос, может кто подскажет, где сделать лазером лайт шер не ооочень дорого.
j3
28.06.2015
Девочки,скажите. По уровню боли по сравнению с эпиляцией воском или шугарингом как? Интересует электроэпиляция
шугаринг делается по 20-30 минут, а электро по 2 часа участками) тем более,при шугаринге боль моментальная: дернули и дальше, а в электро каждый волос пару секунд током убивают, на мой взгляд электро больнее, но есть же обезболивание) главное выдержать уколы и все)
Дафи
28.08.2015
По мне тык ЭЭ по ощущениям, как выдавливание угрей на теле, мне делают всё без обезболивающих (кроме глубокого бикини- укольчик) и всё время разговариваю с мастером на разные темы (отвожу мысли, но как говорит мастер, что я такая одна). Один раз делала эпиляцию воском, так глаза на лоб и больше НИКОГДА! Лазером - временный эффект, денег жалко.
Девочки, кто удалял волосы над верхней губой. Подскажите, обезболивали ли чем нибудь? И как долго болячки держатся
Могу посоветовать всем по обезболиванию любых зон при электроэпиляции. Спрей лидокаин, импортный-это оч.важно, наносите за 2,5-3 часа до процедуры и оборачиваете пищевой пленкой. Не везде это удобно, но помогает очень здорово. Глубокое бикини у меня получается заворачивать. Почти все без уколов делаю. При этом к боли очень чувствительна. Если на машине поедете на прием, над губой можно так же наложить пищевую пленку и зафиксировать. Если это не на 100% обезболит, то в любом случае будет терпимее и на крайняк укол обезболивающий будет делать не так больно
Спасибо за совет. Поищу
jul1809 писал(а)
таки

тоже сейчас загорелась электроэпиляцией, расскажите какие у вас успехи с этим делом)
fierya
23.09.2015
оказываю услуги по электроэпиляции (Советский район), все вопросы в лс
Где-то лет восемь назад решилась на ээ бикини, купальник невозможно было надеть, волосы были и вросшие и отросшие. Сходила только один раз, потому что мне показалось дорого, так как была в студенткой. Где-то в салоне на против Шоколада. Через несколько лет собралась с мыслью и выделила бюджет на данную процедуру около 40, потому что была уверена в её результате. На тот момент я перепробовала все возможные варианты, так как не только бикини требовало внимания, но и ноги мои были шерстяные и мучалась безумно. Ничего не помогало.
На парфюмерном как раз в это время, года четыре назад, хвалили Гулю, или это просто была реклама, но очередь к ней была, не пробиться. А у меня фронт работы большой. В приват постучалась девушка мастер ээ, и я решила с ней работать. Тогда было 600 за час. Ходила к ней два сезона, в зимний период, месяцев 10 в итоге,до марта апреля, чтобы к лету сходили ранки. В итоге я за это время почистила голени, линию бикини, над трусиками. Я в нереальном восторге. На ногах осталось прямо с десяток волос, на третий сезон не пошла, ушла рожать, но и после родов ничего не выросло, и так уже второй год. Сейчас собираюсь добить эту кучку волос, наверное, одного посещения хватит. Мастер работает быстро, я делала без обезболивающих, даже бикини. Фото сделала утром, свежее, реальное и без фотошопа. Видно на левой и правой ноге по пятаку волос.
Фото бикини сделала, но стесняюсь выложить. А так больше не брею, ничего не делаю, только пинцетом и то подзабыла уже с малышом собой заниматься. В общем, сказать что я в восторге, это ничего не сказать. Моя почти пятнадцатилетняя проблема ушла за две зимы.
ДВ! Можно контакты мастера?
Поделюсь обязательно, потому что быть без лишней растительности сплошное удовольствие. Нет ни щетины, ни вросших волос... Сейчас как раз спать укладываюсь, погладила ноги, как у младенца блин. Вспоминаю прошлые времена с сотроганием. Вот оплошность, что не сделала фото до процедуры. Но это был реально ужас
напишите контакты мастера, пожалуйста, в каком районе принимает
.
Я ходила к Гуле 4 года с перерывом по 2 месяца на лето. Результат: 21 раз бикини и 11 раз руки. Не растет процентов 20 волос, а может и того меньше. Не ходите к ней-выброс денег. Поменяла мастера и за 2 раза результат гораздо лучше чем за 4 года.
Не, я как раз к ней и не пошла. У неё в то время такая очередь была, что не пробиться. Я к другому мастеру ходила. Её Лена зовут, тезка моя. А на руках обезболивание делали? Смотрю на маму, у неё вообще ни одного волоса на руках нет с рождения, ну может пушок, его не видно. А у меня прям по 3 см, тоже иногда хочется так, но пока с финансами не очень
Я брызгаю спреем Лидокаин импортным-это важно! Выше уже писала как это работает. Брызгаете за 3 часа до процедуры и наматываете пленку пищевую. Я вообще спокойно переношу, хотя к боли чувствительна.
Видимо, на всех по-разному действует Лидокаин спрей...купила производства Венгрии, мне абсолютно не помог((
А Вы выдерживаете 3 часа под пленкой? Очень странно если совсем не действует. Порог чувствительности конечно у всех разный, но хоть немножко то любому человеку должно замораживать. Ну и от зоны зависит
Держала час под пленкой (голень), хотя в инструкции вроде написано, что спрей начинает действовать через 10-15 мин...спасаюсь лишь эмлой
3 надо держать. Через час конечно ниче не подействует еще
Riva08
10.12.2015
Подскажите, чем лучше мазать, чтобы ранки после эпиляции заживали быстрее?
Мне очень помогает Солкасерил гель. Он не очень дорогой, что то порядка 150 рублей вроде был. И хорошо размазывается на большую площадь. Еще д-пантенол спрей хорошо, но мне больше солкасерил нравится.
Цикапласт хорошо помогает + присыпка Банеоцин
Riva08
15.12.2015
Спасибо!
напишите, пожалуйста, контакты мастера
klopik-ik
14.12.2015
а можно контакты мастера.Заранее спасибо
Напишите пожалуйста номер мастера в приват и где принимает.
Takota
08.12.2015
можно мне тоже контакты мастера, и в каком районе она работает?
напишите мне тоже контакты мастера, и где она принимает? спасибо
Здравствуйте! Напишите,пожалуйста, в приват контакты и имя мастера. Определяюсь сейчас с мастером по ЭЭ.Спасибо!
AnTaK
09.12.2015
Напишите мне пожалуйста тоже контакты мастера и где она работает?
Напишите мастера п- та
Пришлите пожалуйста контакты Гули пь ээ
bichkova3
11.02.2016
И мне плиз контакты мастера и адрес приема. Спасибо.
Напишите, пожалуйста, контакты мастера
Eleonore
15.03.2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имя и телефон вашего мастера. Заранее благодарю!
можно мне тоже контакты мастера и где принимает?
ДД! напишите пожалуйста контакты мастера и где принимает. Спасибо)
Melary7
15.10.2016
Напишите , пожалуйста, контакт мастера и в каком районе принимает
Добрый день!
Я мастер Электроэпиляции. Врач.
Принимаю около Жар Птицы.
Если интересно, пришлю свои координаты и стоимость в личном порядке.
Подскажите пожалуйста номер своего мастера?
KotoPes
02.02.2016
Я как раз в процессе удаления волос ЭЭ: подмышки и глубокое бикини. Сделала примерно 10 сеансов подмышек и 9 бикини. Делаю раз в месяц. Мастер Нунэ.
Чтобы удалить все волосы поначалу мне приходилось ездить 4 раза, потому как было много волос. С каждым месяцем волос становилось всё меньше и меньше. Сейчас, чтобы удалить все волосы езжу 2 раза, через день. Подмышками волос почти не осталось, может 10%, бикини ещё есть 25-30% волос (лобок почти голый как подмышки, с него быстро уходит). Потратила пока что около 60 тыс. Думаю, что похожу ещё годик до полного истребления. Предполагаю, что потрачу ещё около 40 тыс. Итого всё удовольствие - около 100 тыс.
По поводу боли :) для меня это очень больно, даже с уколом (мази вообще не берут), но больно именно от самого укола в места глубокого бикини. А иногда от боли (спустя пару тройку часов мучения) мне даже кажется, что уже анестезия ни грамма не берёт ((( терплю сквозь слёзы... красота требует жертв!!!
Как же все индивидуально. У меня подружка тоже ходила на ээ, делала подмышки, правда решила одну)) для начала. Ушло все за 5!! сеансов, и волос-то тоже было не мало там. Она без обезболивающих вообще, даже без спрея и крема. Сейчас за второй пошла. Я вот не решаюсь, очень больно, уколы вообще боюсь как огня. Только с ногами вопрос решила, терпимо было
KotoPes
03.02.2016
у всех болевой порог разный... а ещё когда я была молодой в 18 лет и делала ээ бикини, то делала тоже без анестезии, терпела как то. И волосы тогда не забриты в усмерть были. Но тогда я забросила это дело. А ещё у меня гормоны скачут, тестостерон частенько завышен. Думаю от этого тоже зависит рост волос на теле.
Напишите пожалуйста номер Нуны
Alice1509
04.02.2016
KotoPes писал(а)
Мастер Нунэ

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, контакты данного мастера номер телефона и адрес. Заранее благодарю.
KotoPes
05.02.2016
в приват написала
Делала 3 года назад ЭЭ у мастера Ольги - глубокое бикини и подмышки, была очень довольна результатом (ходила год). Но все хорошее когда-нибудь кончается, мастер родила, и перестала делать ЭЭ. С тех пор я в поиске. Волос осталось подмышками 10% (2 сеанса), бикини 10% - 4 полных круга. Сходила 2 сеанса к Гуле, ничего не изменилось. Потом нашла девушку Юлию эти 10% + 10% она мне делала 1.5 часа - вообще ничего не изменилось.
Поняла, что очень сложно найти хорошего мастера, который действительно заинтересован в том чтоб удалить волос, а не просто потыкать иглой и по выдирать живой волос пинцетом, что бы вы еще и еще раз пришли.
KotoPes
12.02.2016
я тоже делала ни у одного мастера, делала в косметологии у двух разных мастеров, ушло мало волос, результат почти нулевой. Потом делала у Марии, под носом удаляла, частично волосы ушли, но не все, доделывала у Нуне. У неё сразу после первого раза волосы не росли почти пол года, сейчас вот вылезло волосков 10, грешу на гормональный сбой. От мастера очень много зависит, соглашусь полностью.
wabisabi
21.06.2016
подскажите, пожалуйста, контакты Нуне, где принимает и телефон)
Здраствуйте! Подскажите контакты Нунэ, пожалуйста. Спасибо!
Подскажите пожалуйста контракты Нунэ?!? Спасибо!
karmashek
13.11.2016
Здравствуйте! ЭЭ у Ольги в Печорах делали?
Напишите, пожалуйста, контакты мастера Нунэ в приват. Заранее спасибо)
KotoPes
28.02.2016
написала в приват, извиняюсь что так поздно увидела ваше сообщение)
Galka2006
29.02.2016
Добрый день ,подскажите, пожалуйста, контакты мастера Нунэ . Заранее спасибо)
IamKsu
10.03.2016
Здравствуйте! Извините, что так поздно пишу. Хочу тоже попробовать эл.эпиляцию. Денег не так много, поэтому не хочется выкидывать их на ветер.
Прочла весь полилог, сделала для себя вывод, что Нунэ - очень хороший мастер. Вы не могли бы мне тоже оставить ее контакты?

Заранее спасибо! :)
KotoPes
10.03.2016
приват))
Maria 13
14.03.2016
Извините, вас дали номер Нунэ? Тоже очень нужен???напишите пожалуйста
IamKsu
17.03.2016
Сходила к Нунэ. Очень понравилась женщина. И делает так аккуратно.
Насчет рекомендации пока торопиться не буду, т.к. сходила пока первый раз. Через некоторое время может отпишусь.
Номер телефона Нунэ написала в приват.
ksu87
22.03.2016
Добрый день! Можно Номер телефона Нунэ пожалуйста.
IamKsu
24.03.2016
Ответила в приват
ksu@ksu
24.10.2016
И мне, пожалуйста, дайте контакты мастера и где принимает
Можно пжл номер Нуне.
IamKsu
13.06.2016
Ответила в Приват
Добрый день!подскажите ,пожалуйста,номер Нунэ и сориентируйте по цене)спасибо)
IamKsu
13.06.2016
Ответила в приват.
Скажите, пожалуйста, а какая зона и сколько получается по стоимости один визит?
nosic
18.07.2016
подскажите, пожалуйста, номер телефона Нунэ
pvc
09.08.2016
и мне, и мне пожааалуйста))
Скиньте и мне, пожалуйста, номер Нунэ. Определяюсь с мастером по ЭЭ,
nafna
22.01.2017
Здравствуйте. Какие у вас результаты по ээ?
Запуталась уже кому задавать вопрос.
Если можно,и мне в приват номер телефона Нунэ и где принимает.Спасибо.
Можно тоже номер мастера,пожалуйста!)
Maria 13
14.03.2016
И мне номер мастера скиньте пожалуйста!
IamKsu
17.03.2016
Ответила в приват.
Eleonore
15.03.2016
Подскажите пожалуйста номер телефона Нунэ. Благодарю!
IamKsu
17.03.2016
Ответила в приват
Lemuri@
22.03.2016
подскажите пожалуйста номер мастера
IamKsu
24.03.2016
Ответила в приват)
Можно и мне контакт Нуне и где территориально нахолится, заранее спасибо)
Sweetzaya
09.06.2016
А можно мне тоже контакты Нуне?
KotoPes
12.06.2016
прошло 4 месяца с моего последнего отчета, за то время была у Нуне 3 раза. На подмышках уже прям совсем нет волос, может разик ещё сходить... А бикини ещё поделаю, может 3-4 раза и всё! Жду не дождусь когда избавлюсь окончательно от этих волос :)) На ногах бы ещё удалить, но это очень долго и дорого((
OSh
10.07.2016
Дд, не могли бы и мне прислать телефон Нунэ и где она принимает. Заранее благодарю.
Поделитесь пожалуйста контактами Нуне и если можно примерную стоимость
NadyG
24.07.2016
ДД, плиз напишите в каком салоне делаете и мастера!!!
pvc
09.08.2016
здравствуйте. а телефон вашего мастера не дадите, пожалуйста? :)
Natalia52
03.10.2016
Напишите, пожалуйста, телефон Нунэ
KotoPes
10.01.2017
Прошёл год с моего первого комментария по поводу ЭЭ. Я всё ещё хожу на эпиляцию :( но уже 1 раз в 2 месяца и максимум на 1,5-2 часа. Подмышки ушли окончательно, уже забыла про старые муки с постоянным бритьём) Глубокое бикини - осталось мало волос, но они всё равно прорастают в труднодоступных местах, но мы с ними боремся (лобок полностью ушёл 3 сеанса назад, по бокам только единичные вырастают). Надеюсь к лету закончится моя эпопея с ЭЭ :)
И мне,если можно,координаты и номер Нунэ,пожалуйста.
Здравствуйте! А дайте, пожалуйста, контакты Нунэ, в личку?!
Требуются модели для наработки скорости и техники электроэпиляции. Работаю на российском оборудовании- метод термолиз. Оплата только за иглу. Являюсь сертифицированным специалистом по электроэпиляции. При работе соблюдаю все правила асептики, использую одноразовые стерильные материалы. Телефон в приват.
Mars1710
29.03.2016
Можно ваш вк или номер, где принимаете и стоимость для модели?
wabisabi
08.04.2016
у вас предложение еще актуально?
да
Здравствуйте! Если ваше предложение еще актуально, подскажите, пожалуйста, ваш телефон, по какому адресу принимаете и стоимость процедуры для модели. Спасибо!
Mary_Sv
14.03.2016
Девушки, всем привет. Многие меня спрашивают, как обстоят дела спустя 2 года после электроэпиляции, отпишусь здесь. Результат отлично держится, так что волосы удаляются действительно навсегда после работы хорошего мастера. Довольна как слон) Я делала весной-летом 2014г, потом только убирали отдельные волоски. Я делала у Нуне, она настоящий профессионал и я очень довольна ее работой!
Misss-001
26.03.2016
Скажите пожалуйста,где работает ваш мастер.
Mary_Sv
26.03.2016
Ответила в приват
Mars1710
28.03.2016
Можно контакты Нунэ? Заранее спасибо!)
Mary_Sv
28.03.2016
Ответила в приват
Если вам дали номер мастера,скиньте мне пожалуйста
Можно и мне контакт Нуне и где территориально нахолится, заранее спасибо)
Mary_Sv
03.05.2016
Приват)
Добрый вечер! Можно контакты Нунэ, и где территориально она принимает. Спасибо.
Mary_Sv
17.05.2016
Приват)
Добрый день дайте пожалуйста координаты вашего мастера.
Mary_Sv
12.06.2016
Ответила в приват
Спасибо
Добрый день!подскажите, пожалуйста, номер телефона Нунэ)и ,если можно,по цене сориентируйте)
Mary_Sv
12.06.2016
Ответила в приват
Добрый день!Дайте плиз контакты мастера по электроэпиляции
very well
27.06.2016
Можно тоже телефон?
И по цене сколько примерно?
Можно контакты мастера? Стоимость, и где находится.
Подскажите, пожалуйста, тел. Нунэ, адрес, где принимает и стоимость процедуры. Спасибо!
Natalia52
03.10.2016
Дайте, пожалуйста, контакты Нунэ
bestgirl)
27.01.2017
А можно Контакты Нуне?)
kseninko
26.09.2017
Подскажите мне тоже номер телефона и по какому адресу работает) Большое спасибо заранее!
Здравствуйте! Я мастер по электроэпиляции, имею медицинское образование и большой опыт работы. Результат гарантирую. Сейчас принимаю в Приокском районе (Мыза), в ближайшее время переезжаю в офис в районе ст. метро Горьковская. Звоните, приходите +7 987 542 37 97 Людмила
Sc@rlet
15.03.2016
Делала первый раз. Очень переживала, что лазер не возьмет т.к. волос светлый. Прошел месяц. Результатом довольна. Вросших волос нет совсем. Местами волос нет совсем. И самое главное!!! Абсолютно без боли и анестезии. Для зоны бикини это, мне кажется, оч. Важно. 10 мин занялась процедура
а где делали? какая цена?
Sc@rlet
24.03.2016
приват
Leana
25.03.2016
И мне пожалуйста тоже напишите, стоимость и где мастер территориально находится?
katik111
01.04.2016
и мне напишите
ksu@ksu
08.04.2016
И мне пожалуйста)
а можно прямо в теме написать?))
А то прочитываю тему - много интересной информации, но 150 сообщений - "напишите в приват".

А так бы вся информация в теме была - очень удобно.
Sc@rlet
25.04.2016
Делала в эгоистике на бульваре заречном
так это лазер, а не электро. я тоже там делала. волосы потом выросли. требуются повторы.
Я делала электроэпиляцию на ногах (голени), руках (предплечья), на лице (брови, над верхней губой), в зоне бикини, т.к. волосы темные и видны. Сделала электроэпиляцию в 17-18 лет в Косметологии на проспекте Ленина, д.7 . Сначала прошла полностью всю поверхность, но потом пришлось единичные волоски подбирать, но уже раз в 10 меньше. В общей сложности в 2-2 захода получилось все сделать в течение холодного периода времени года (осень-зима-весна). До сих пор волосы не выросли, а мне уже почти 40!! )). Там до сих пор работает мой мастер Шкулева Елена, очень классный профессионал! Всем рекомендую.
very well
27.06.2016
Хорошая косметология!
Интересно только, как с ценами по сравнению с остальными...
Не так давно ходила в Косметологию на Ленина на электроэпиляцию. Цена 45 руб. За 1 минуту. Мне очень нравится мастер Новикова Марина и тарификация поминутная..удобно..сделала бикини, во второй раз только 20 процентов волос выросло.
Nelly89
28.06.2016
Девочки, скажите, кто уже ходил на электроэпиляцию...интересует такой вопрос...
Вот на теле есть волосы заметные, которые уже не раз брились, выдерались и т.д., а есть пушковые и они находятся по соседству так сказать друг с другом. У кого-то случалось, что пушковые тоненькие волосочки перерождались в грубый толстый волос....(например зона лобка, граничащая с животом..там же волосочки тоже есть, в виде дорожки... ну у кого есть, тот поймет...или в районе пупка например....у меня почему то появились длинные темные волоски, а рядом же пушковые тонкие) так вот не хотелось бы заколоситься по всему телу.((( Что скажете ? Пинцетом я их удаляла раньше, а сейчас кажется что они расширяют свой диапозон и кол-во.
И еще второй вопрос: ходила на пробную процедуру к одной девушке...сделали на ноге кусочек...у меня долго держались красные точки после удаления. Наверное месяц...я вот не могу понять, то ли она пережигала мне, то ли просто у меня такая кожа, что долго следы сходят. А у вас как быстро проходят следы до состояния "незаметно"???
KotoPes
04.07.2016
после бритья волосы разрастаются, укрепляются и утолщаются. Под пупком тоже раньше выщипывала пинцетом и они разрастались на большую площадь, также как и на ляшках рядом с областью бикини. От пинцета они конечно медленнее росли, но тем не менее крепчали.
Если появились красные точки и держались так долго, то наверное пережгла. У меня в области бикини и подмышек после электро точки, если и есть, то пропадают очень быстро и нет никаких следов ожога. Но в основном нет никаких точек, всё сходит вместе с отёком.
Да, от бритья разрастаются(...от пинцета тоже заметила такую тенденцию. И к тому же от пинцета у меня сильно врастают потом. Сейчас не трогаю около пупка и на ляхах...побаиваюсь. Лето превратилось в кошмарный период. Уже никакое море не хочется...
Как у вас сейчас успехи в борьбе с ними)? Какие зоны делали? Как результаты?
Я планирую пережить этот летний период и ближе к осени начать борьбу.
KotoPes
04.07.2016
я выше в теме писала о своих успехах))) делаю глубокое бикини (захватываю ляхи и под пупком) и подмышки, почти всё истребила. Очень довольна, вросших волос нет вообще, у самой была эта проблема No1. Почему бы вам не начать электро сейчас, а не откладывать на потом? Я тоже раньше откладывала всякими отговорками, а теперь жалею, что раньше не начала, а мучилась с шугарингом и ковыряла вросшие волосы... Следы электро не видны уже через неделю, а места укольчиков на солнце мазать защитным кремом, а чтобы быстрее сошёл отёк, синячки и зажили ранки я мажу траумелем, иногда финистилом. Я делаю и летом и зимой, и уже близится конец моих мучений. Мечтаю ещё сделать ноги, потому что от эпилятора тоже полно вросших волос, но это много денег... надо подкопить и собраться силами)))
Я откладываю только из-за того что собираюсь на юг, солнце..загар..все дела...вроде как не рекомендуют на солнце какое-то время после этого быть. Чтобы пигментные пятна потом не оставались. А так как я не знаю как быстро у меня следы будут сходить если я мастера сменю, то решила уже после приезда заняться. А, еще и финансовая сторона тут вносит свою лепту) свадьбы, юбилеи...Вы к Нуне ходите, я так понимаю?) Многие хвалят...я тоже к ней хочу попробовать. Подскажите что по стоимости и где она принимает? Буду признательна очень)
KotoPes
04.07.2016
написала в приват
а можно мне тоже?
Добрый день.
Можно тоже контакты мастера?
И что почём?) заранее спасибо
Я тут перечитала свое первое сообщение. Поняла, что немного не до конца довела суть вопроса про перерождающиеся волоски) Вот у вас именно после электроэпиляции рядом с обработанными зонами волоски перерождались в крепкие или все же нет? Мне бы в идеале удалить только сильно заметные))))
KotoPes
04.07.2016
после электроэпиляции наоборот меньше волос становится и они светлеют и слабеют, и ничего не перерождается. А вот после бритья и после шугаринка слабые волосики крепчали и темнели
Здравствуйте, напишите мне, пожалуйста контакты вашего мастера.
Заранее спасибо.
corsica
23.08.2016
Если можно поделитесь контактами мастера, спасибо!!
mit_Ulia
24.07.2016
И мне тоже напишите и цену? Заранее спасибо)
+7 987 542 37 97 мастер по электроэпиляции с медицинским образованием и большим опытом работы. гарантия результата. ?
very well
04.07.2016
Напишите, пожалуйста, тоже номер мастера. Может, соберусь с силами. И где она принимает ?
KotoPes
04.07.2016
написала в приват
L@N@
06.07.2016
Дд, напишите пожалуйста мне в приват контакты мастера
Напишите, пожалуйста контакты мастера?!
ДД!
Напишите мне, пожалуйста, контакты Нунэ.
Спасибо!!!
AnTaK
26.10.2016
Здравствуйте!если не сложно напишите и мне,пожалуйста,контакты мастера,цену и где принимает.
Добрый день!
Я мастер Электроэпиляции. Врач.
Принимаю около Жар Птицы.
Если интересно, пришлю свои координаты и стоимость в личном порядке.
AnTaK
13.11.2016
Пришлите пожалуйста
NadyG
25.07.2016
Дд, напишите пожалуйста мне контакты мастера, спрашиваю, спрашиваю, а все молчат(((( ?
Lenabelka
10.11.2016
Делаю электроэпиляцию, принимаю в В. Печерах.
Добрый день!
Я мастер Электроэпиляции. Врач.
Принимаю около Жар Птицы.
Если интересно, пришлю свои координаты и стоимость в личном порядке.
Здравствуйте. Есть мастер с медицинским образованием, хорошие результаты по электроэпиляции. Людмила +79875423797 ?
DmitrySal
11.09.2016
Девушки спасибо большое этому сайту за то что я нашла своего ЧУДО-МАСТЕРА НУНЭ. До нее я полтора года ходила к одному мастеру,после которой не видела никакого результата. Даже казалост,что волос стало больше.Сейчас могу сказать одно: после второй процедуры у Нунэ 50 % волос не растёт!!!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ красные точки исчезают через 7 дней!девочки всем рекомендую!!!!
Arcn
01.12.2016
Если я после процедуры электроэпиляции не мазала Пантенолем, то болячки держались очень долго.
Еще могу заметить, что после каждого мастера свои болячки. причем, проверенный надёжный мастер оставлял у меня ожоги менее масштабные.
По поводу перерождаемого пушка: все зависит от гормонального фона, то у меня этот пушок активно в темный волос перерождается, то живёт в спокойно. Так как я много лет на электро хожу, я все темные и сомнительные волосы на дорожке живота, подбородке убираю у мастера, сама пинцетом не щиплю.
Стараюсь мазать пантенолом сразу как добираюсь до дома. Правда мажу один день, потом циндолом мажу..он подсушивает хорошо.
Я только вступила в ряды "электроэпиляшных наркоманов", не знаю во что мне это все выльется. Немножко переживательно) становится.
Красные точки после электроэпиляции - это нормально, скажу больше, они у вас очень быстро прошли, у некоторых сохраняются несколько месяцев.
Не думаю, что это признак хорошей и качественной работы. От другого мастера у меня быстрее проходят.
Да и смотря чем делать еще. От иглы скорее всего ожег больше чем от нити.
А вы мастер или рекламируете?
Интересуют цены и место приема.
Здравствуйте! Только сегодня увидела Ваши сообщения здесь и в личке, там и ответила на вопросы. Приходите и пробуйте. По поводу точек: Вы ходите на процедуру для того, чтобы удалить волосы, точки - лишь побочка и зависит не только от мастера, но и от Вашего возраста, состояния, области (где волос толще, там точка больше, заживает дольше) и т.д.. На выходе можете получить быстро заживающие точки и волосы, опять растущие из этих точек. Поэтому рекомендую обращать внимание не на точки, они будут в любом случае, а на процесс удаления волос и отсутствие после электроэпиляции шрамов и ожогов.
wabisabi
17.10.2016
ходила долго к одному мастеру, результат устраивал, но после одной из проццедур остались пятна, которые уже полгода не проходят, видимо кожу пережгли((
кто был ваш мастер?
wabisabi
21.10.2016
я у Инны делала
И я у Инны делала. сделала все: и бикини, и подмышки, ноги- красота теперь. На ногах у меня, на голенях дольше заживало намного. Т.е и болячки дольше сходили и цвет кожи дольше выравнивался, и в итоге все хорошо.
все может быть(..но, не переживай! Я думаю пройдут. Это процесс не быстрый, если уж так случилось.
Девочки, кто делает глубокое бикини, подскажите, ээ делают также везде как и шугаринг например, т.е. Все зоны, включая ягодицы? Я начала делать бикини, мне как то не до конца доделали, но так как я была рада что вообще закончили, убежала и забыла уточнить у Нунэ, теперь вот задумалась....)
Делают те зоны,которые Вам нужны. Я постепенно перемещаюсь сейчас на ягодицы. Точнее перехолная зона оч напрягает. А уж куда оно относится - к бикини или уже ногам, ягодицам не важно. Я так думаю. Если надо делать, то надо))))
Спасибо вам за ответ) а то были сомнения, мало ли, чисто технически, невозможно))
present
22.11.2016
не обезболивают?
Обезболивают конечно))) самое главное вытерпеть уколы. А вообще спасение для меня на большие зоны лидокаин спрей импортный под пленку на 3 часа перед процедурой. Писала выше про это. И уколы делать легче через небольшую заморозку
present
22.11.2016
тему всю читала, но давно ) никак не могу решиться...
ммм..почему напрягает? есть какие то особенности этой зоны? мне просто тоже предстоит в дальнейшем эти зоны делать
Напрягает потому что на бикини практически волос нет уже,а дальше дебри. На контрасте ужас!!! А в работе то никаких сложностей
present
22.11.2016
ЛенаМур писал(а)
на бикини практически волос нет уже

сколько процедур уже проделали, если не секрет? (понимаю, что густота у всех разная, но всё-таки)
Решайтесь. Это того стоит. Моя история очень длинная. 22 раза сделала у мастера,у которой тут многие пишут и результат был только на классическом бикини- где то 60% ушло. Не о чем результат. Сомневалась долго,ведь мастеру доверяла,и наконец ушла к Инне и за 3 раза получила результат гораздо лучше чем за 4 года. Но для меня у Инны ужасно дорого,хотя она реально специалист и посоветую ее каждой. Сейчас сейчас хожу к другому специалисту. В результате,если не считать 22 раза безумия бикини практически под ноль на 8 раз
present
22.11.2016
спасибо )
Nikii
22.11.2016
Я считаю, было бы правильным озвучить имя "специалиста", у которого за 22 раза не было приемлемого результата. Кому-то это позволит избежать ненужной траты денег и времени, а главное, разочарования.
Отзывы на то и нужны, чтобы сориентироваться, куда идти - и особенно (!) к кому обращаться не стоит.
О ней пишут многие разочарованные девушки. Но никто не пишет имени. Гуля
Nikii
23.11.2016
Я по ходу темы это тоже поняла. Но полезней все назвать своими именами.
nafna
06.01.2017
Была у Гули по наводке подруги - результата ноль. До этого удалила над губой и около пупка за несколько лет в косметологии на Пр.Ленина . К Гуле то пошла только по совету подруги и от того, что недалеко от дома. Да, делает не так больно, как в косметологии было, да и быстрее, но результата то нет! Подруга, кстати, так и таскается к ней, но мою подругу сложно переубедить в чем то, она из тех, кто если дружит с человеком, то не меняет его на другого, даже если этот человек не профессионал. Да, в косметологии делала у мастера Марины Александровны и у Елены. У Марины Александровны мне понравилось больше, т.к. волос становится гораздо меньше после каждой процедуры, но у нее было больнее всего и болячки долго держались. В косметологию больше не хочу, там совок - вечно запишешься на одно время, а примешься через час, а то и полтора - долго это, у меня сейчас ребенок маленький.
nafna
06.01.2017
nafna писал(а)
Была у Гули по наводке подруги - результата ноль. До этого удалила над губой и около пупка за несколько лет в косметологии на Пр.Ленина . К Гуле то пошла только по совету подруги и от того, что недалеко от дома. Да, делает не так больно, как в косметологии ...

Еще хотела написать, что волосы не выросли после беременности и родов, хотя гормональный фон менялся (в беременность волосы как то меньше росли и тоньше были, а после родов за полгода примерно все вернулось на круги своя). Хочу теперь заняться ногами. Хотя бы бедра сделать, а то никакой Шугаринг их не берет, надоело уже с колючими расчесанными ногами ходить, летом только штаны и длинные сарафаны, а ведь фигура и возраст позволяет носить мини...(((
Nikii
07.01.2017
Видимо, умеет Гуля к себе клиенток расположить )))
Моя подруга тоже долго к ней ходила, 2,5 года, наверно, и тоже ее этот факт нисколько не насторожил - все душевно.
OSh
23.11.2016
ДУ, черкните в приват контакты Инны и где принимает и сколько. Заранее спасибо
leopink
08.12.2016
и мне пжл дайте контакты мастера, спасибо
nafna
20.01.2017
А сейчас делаете ээ? У кого?
wabisabi
22.11.2016
а можете контакты мастера своего дать?
Arcn
30.11.2016
Добрый день! Я сделала зону бикини 13 лет назат у Гурьянской Натальи Юрьевны, процесс длился в течении 1 года, потом единичные доделывала. Очень довольна результатом, по сей день ни одного волоса!
Когда 6 лет назад я решила приступить к бедрам, пошла к Нагиевой Гульфие. В течение трёх-четырёх лет с периодичностью 2-3 месяца без обезболивания я ходила на процедуры к Гуле. Количество подходов перевалило за 25 посещений. Я сбилась со счета. Волос поубавилось,но их по-прежнему было оочень много. Сил и терпения не осталось совсем. Больно было даже думать об электроэпиляции.
Через два года я вернулась к Наталье Юрьевне, мы подобрали обезболивание корейским гелем с ледокаином, и за два подхода она свела количество волос к минимуму.
Искренне рекомендую Гурлянскую Наталью Юрьевну. Сейчас она работает на ул. Генкиной салон "Волшебное зеркало".
Вот и я подумываю к ней вернуться... Год хожу к другому мастеру, но результат очень небольшой. При условии, что ходила раз в месяц. Сделала перерыв 2 месяца и такое ощущение, что волосы все обратно вернулись
nafna
20.01.2017
А какому мастеру ходите на дому? Интересно зна, выбираю лучшего мастера.
Ходила к Нунэ. Сейчас хожу к Наталье Юрьевне. После одного раза бикини очень хороший результат.
nafna
20.01.2017
Спасибо за оперативный ответ!
nafna
20.01.2017
Вы бикини у Нунэ делали?
Бикини
а где НуНэ территориально принимает ?
wabisabi
20.01.2017
на пр ленина
а поделитесь пожалуйста контрактом?
Подскажите, сколько у Натальи Юрьевны стоит процедура?
nafna
09.02.2017
1500РУБ СТОИТ. Принимает по вт, чт и сб. Вот, думаю... К ней чтоли записаться?
declerk
24.02.2018
а 1500 это за час? стоимость с обезболивающим?
leopink
19.01.2017
а номер телефона не подскажите?
nafna
20.01.2017
А почему сразу голени к Наталье Юрьевне не пошли, а к Гуле пошли? В волшебном зеркале она принимает ВТ, чт, сб.
Тоже делала электроэпиляцию зоны бикини у Натальи Юрьевной в 2002-2003 гг и зоны подмышек около 6 лет назад, результатом очень довольна.
nafna
21.01.2017
Подскажите пожалуйста, действительно за год ушли волосы? И с какой периодичностью вы делали? Я давным давно начинала с раза в 2 недели, а заканчивала раз в 2-3 мес. Удалила над губой и животик. Длилось все в общей сложности 2 года, но второй год, как Я уже писала, были большие промежутки между процедурами. Начиналась информации в инете - волосы быстрее уходят в фазе роста. Так может и стоит поначалу раз в 2 над ходить, а не ждать полного прорастания? Марина Юрьевна делает инъекции для обезболивания, или только крем разрешает использовать? Мне в косметологии отказались делать инъекции, уже не помню почему. Иногда Ледокаином брызгали, но это было малоэффективно. Терпела... Но там и процедуры длились максимум 20 мин, а не 3 часа, как сейчас (делаю голени).
Волосы у кого как уходят, все ж индивидуально), но год то требуется. Там же убирают электричеством волососяные луковицы, дальше волосы начинают расти в тех луковицах,что спали ранее, их убирают на следующих процедурах и так пока все луковицы не уйдут. Процедуру делала не чаще чем через месяц, НЮ объясняет когда приходить в следующий раз. Бикини инъекциями обезболивали, но думаю это не очень полезно для организма вцелом. А на подмышки использовала крем,наносила до процедуры за полчаса примерно и целофаном закрывала.
LusindaK
17.02.2017
подскажите, пжлста, где такой крем покупали?
Давно дело было) в каталоге ннпцто раньше мама покупала. Сейчас, к сожалению, не подскажу где купить.
blueyes
07.01.2017
Тоже отпишусь о результатах. Была на ээ у Елены, писали про неё выше. Ходила пока три раза, но результат просто отличный. Делаем подмышки, после первого раза с 40 минут на каждую где-то, мы на третий сеанс уже по 20 минут тратили. Но хожу редко, где-то через три месяца. Не хотелось колоть, терпела, а сейчас появились крема, буду ходить чаще. Под плёнку и легче становится. Понятно, чем дальше, тем будет дешевле и быстрее, чему рада несказанно. Правда с такими результатами уже задумываюсь о чем-то масштабном. У нее есть сайт кстати, и там есть фото моей подмышки)) а я и не против...
Добрый день, дайте плиз координаты мастера
kalinae22
25.01.2017
Всем добрый вечер.
Ищу модель на электроэпиляцию на 31 января, первая половина дня. Процедура будет проходить в центре Евромедика на Б. Печерской. Процедура для модели бесплатная.
Была у Анны на эпиляции подбородка и живота. Все просто чудесно. Обезболила. Ожогов и вулдырей не было. Заживает быстро.
kalinae22
31.08.2017
Спасибо)
Inna_vp
12.03.2017
Делала ноги у Юли, принимает на дому, Челюскинцев, 27. У неё дёшево, но безрезультатно. Сделала в общей сложности по 7 процедур на каждой ноге, результата ноль, волосы как были, так и есть. У кого из болячек ростут волосы, бегите подальше от такого чудо-мастера, этого ни в коем случае быть не должно!!!! Я по своей наивности потратила почти 50 тыс и пол года времени. Недавно обратилась к другому мастеру, после первой процедуры волос намного меньше, после второй практически ничего нет. Не экономьте на себе и не верьте, если мастер говорит, что Ваши гормоны причина того, что волосы не уходят или что просто мало времени прошло, не ведитесь на сказки. Видите, что после второй процедуры нет динамики, бегите от туда!!!!
sevinc
19.03.2017
Я так же была у Юлии, результат очень слабый, перестала ходить. Напишите контакты мастера который Вам понравился.
Inna_vp
21.03.2017
Зовут Инна тел 210-81-28 или в Instagram. master_inna
Ап
Inna_vp
31.03.2017
Ап?)))
Да тему себе сохранила просто))))
mariyal
28.03.2017
Я делала у мастера Ольги пару лет назад .принимает сейчас она около фантастики. К сожалению я сама забросила ходить,но после пары процедур волосы растут медленнее и в некоторых местах их вообще нет. Прошел после этого не один год. Часть волос так и не выросла!! Если нужно дам ссылку на группу.
Добрый день, прошу контакты хорошего мастера, по переписке поняла, что это Нунэ
Девочки,напишите контакты Нунэ в приват и где она принимает
И мне пожалуйста пришлите координаты Нунэ! делала год электро в другом городе, месяц как переехали в Нижний, хочу продолжить.
kalinae22
26.01.2018
Всем доброго дня!
Подниму темку и рискну пригласить форумчанок, кого интересует электроэпиляция на тестовую или ознакомительную процедуру. Делаем, к примеру, на бикини или подмышке небольшой участок, по времени минут 30. Ознакомитесь с проведением процедуры, прочувствуете на себе, посмотрите на результат через месяц и если все устраивает, встречаемся дальше.
Вопросы можно присылать в приват)))
Vortex88
06.02.2018
Я ходила к девочке на электро, она просто волшебница! Делали подмышки и бикини. Подмышки уже на 3/4 лысые за 4 процедуры всего. Думаю еще разика 2-3 и совсем ничего не останется. Делает очень аккуратно, очень внимательная. Все стерильно и работает в перчатках и маске. Обезболивает тоже очень аккуратно, в общем всем рекомендую. Хоть она и работает только 3 месяца, но скорость очень хорошая (на подмышки ушло примерно около 40 минут - когда волосатость была сильная), с каждым разом время сокращалось. Зато цена пока очень низкая у нее. Всем советую успеть прыгнуть в этот поезд пока цены не начали расти) Девушку зовут Гузаль. Контакты дам в личку если надо кому
N@ti
23.02.2018
а я ходила к мастеру, которая занимается обучением и оказалось Гузаль как раз её ученица:)
Здравствуйте! Мне моя клиент сказала что здесь хвалят мою ученицу: ) Гузаль правда хороший мастер и моя лудшая из учениц ! Моя гордость :)
declerk
24.02.2018
сколько стоит ?
Vera_man
15.03.2018
скиньте мне, пожалуйста, контакты в приват)
N@ti
23.02.2018
Была у мастера Оксаны, принимает у себя в верхней части (в Печерах за Лентой). Прошла я уже через немало мастеров и есть с чем сравнить! Больше всего понравилась обстановка и соблюдение всех правил при проведении ЭЭ (это естественно работа в перчатках и маске с хорошим освещением, почему то не для всех это является обязательным как выяснилось).
Есть страница в контакте где можно посмотреть где и как выполняется работа.
Очень понравилось делать процедуру у Оксаны, наконец-то нашла мастера с которым хочется избавится от волос насовсем.
Телефончик скиньте,пж.
wabisabi
26.02.2018
дайте пожалуйста контакты
для меня электроэпиляция очень болезнена и долго делать, даже маленькую зону подмышек (примерно час) Плюс все-таки хоть небольшую длину, но нужно отрастить. Поэтому для меня выходом стала лазерная эпиляция. Делала у девочки на дому, на профессиональном дорогом салонном оборудовании. Цены ниже чем в салоне в несколько раз. Если у кого-то такие же проблемы как у меня с болевым порогом и ограниченным временем, то поделюсь контактами. Результат замечательный просто
Ничего не имею против лазерной эпиляции) но есть свои ограничения по фототипу кожи и волос.... светлые волосы,темная кожа (здесь он не работает, на тёмной коже лучи рассеяваются,а светлый волос даже русый не берет) в лучшем случае результат 60-80%. Поэтому каждый выбирает своё. Пробуйте все и сами остановитесь на том варианте что вам подходит)
здравствуйте,напишите в приват контакты
Здравствуйте! Стоимость и результат зависит от опыта мастера. Колеблется от 5- 30 рублей за минуту , это на дому . В салонах дороже на много. У хорошего мастера должно уйти 50% имеющихся волос за одну процедуру. И так примерно за 5-8 процедур уходит 90% волос, если вы соблюдаете сроки посещения. Нужно ходить регулярно раз 1-2 месяца не позже чтобы поймать луковицы в самом соку , тогда результат выше.
Вот результаты моих работ
А никто не делал лазерную эпиляцию в салоне "Подружки"?
По результатам клинических исследований официальная наука признала электроэпиляцию на сегодняшний день единственным методом удаления волос навсегда. Американский государственный орган Food and Drug Administration, контролирующий в том числе и медицину, разрешает использовать пометку (permanent hair removal)(удаление волос навсегда) исключительно для этого метода эпиляции. Тогда, как фото- и лазерная эпиляция позиционируются как (permanent hair reduction)уменьшение количества волос.
Добрый вечер!Хочу посоветовать всем девочкам отличного мастера,мастера своего дела!Была у неё несколько раз и всем довольна,скоро сбудется и моя мечта о гладкой коже,а всё благодаря Оксане!Девочки всем советую мастера по ЭЭОксану Пятницу!(её координаты выше)
а по стоимости не соориентируете и сколько Вы процедур уже сделали?
Две процедуры прошла...я купила на биглионе купон...не помню сколько рублей 800кажется...и ща каждую процедуру доплачиваю 2250...ноги полностью
а в приват телефон не дадите и ссылку на группу Вконтакте?
Я сейчас туда хожу. Ноги полностью делаю. Была уже два раза. Волос стало меньше. Хожу раз в месяц. Это мой первый опыт , но я рассчитывала, что как-то поактивнее они будут исчезать.
вопрос в приват
Всем привет, уже второй месяц хожу к мастеру ЭЭ Людмиле. Результатом очень довольна, результат заметила после 2 процедуры. Что понравилось, имеет мед. образование, сертификаты. Делаю подмышки и бикини, совсем не больно т.к. мастер делает обезболивание. Очень качественная работа мастера Если нужно дам номер, есть группа в вк у нее.
Уже 4 раза была на электро у Оксаны Пятница. Около тц Фантастика. Очень нравится, результат отличный, осталось мало волос, процентов 30 от начального объема. Заживает быстро, все чистенько, никаких следов.
Здравствуйте! Очень приятно когда клиент доволен результатом :) Спасибо Вам большое на добром слове !
Если кто-то ещё решился избавится от волос,или научиться делать электроэпиляцию, добро пожаловать!
Тел : +79867678896 Пятница Оксана
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.