--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Электроэпиляция - мой результат

Уход за телом, оздоровительные процедуры
1473
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mary_Sv
31.10.2014
Привет девочки, пишу отзыв здесь, поскольку тема про электроэпиляцию в архиве:
www.nn.ru/community/hobby/du...367307&archive=1

Хочу поделиться своим опытом, возможно кому-то будет полезно. Я была на эпиляции у Нуне на пр. Ленина, нашла ее на форуме по отзывам и очень рада что попала к ней. Ходила весной каждые 2-3 недели, думаю вобщем раза по 4-5 прошлись по каждому волосу. Они после эпиляции растут медленно и неравномерно, но уже весной было заметно что больше половины волос ушло. Потом летом был перерыв 2 месяца и уже очень хорошо был виден результат. Осталось где-то 10-15% от того что было в начале, волоски стали очень тонкие и почти незаметные. Потом опять был перерыв 2 месяца, поскольку из-за пары волосков идти не хотелось. Несколько штучек все-таки появились, но это уже ничто по сравнению с тем что было. И особенно хочу отметить, красных точек вообще не было ни разу! Спасибо большое Нуне за профессионализм, доброту и поддержку. Я очень довольна результатом, Нуне правда отличный специалист в своем деле и приятный в общении человек. Здесь конечно нужно терпение и позитивный настрой, но результат того стоит!
Six
17.11.2014
Подскажите контакты мастера пожалуйста
Восхищаюсь Вашим героизмом!!!))) Год-два назад делала зону подмышек пару раз. Когда делала - относилась нормально, а сейчас вспоминаю как пытку )))
Mary_Sv
19.11.2014
Да ну что Вы... Здесь нас таких героинь пол-форума))) А как сейчас результат заметен? Неужели за пару раз волосы пропали?
После двух процедур электроэпиляции результат был виден. Потом я еще пару раз лазером прошлась. В принципе, я про эту зону вспоминаю сейчас... ну не чаще, чем раз в квартал )))) Позже, может, еще лазером пройдусь, чтоб вообще-вообще ничего не было, если такое возможно )
jul1809
19.11.2014
У всех кто делал лазерную эп. спрашиваю растут волосы? - Нет не растут, ну раз в год схожу пройдусь по зонам.... ВОПРОС: Значит все таки растут?
Ну у меня микс получился - два раза электро, ~два раза лазер.
Полный курс, полагаю, я не прошла. После электро волос стало меньше, после первого лазера их стало еще меньше, после второго, можно считать, не осталось ничего - пара волосиков каких-нибудь. Они и лезут.
Думаю, можно считать, что не растут.
jul1809
19.11.2014
ясно, хотела сходить на коленки сделать лазер, надоела ээ (по времени долго) пришла посмотрели сказали не возьмет лазер слишком светлые, вот и полагаю что мне еще ходить отдельной темой с коленками. :'(
у меня растут! но я до идеала так и не доделала - после нескольких процедур забросила. остались чуть-чуть тонюсеньких. но спустя год все стало совершенно так же как и до.
а у вас после электро или лазера растут?
Лазера
у меня после шести процедур лазера все вернулось в первоначальный вид через полгода, сейчас перешла на электро
а лазерную где делали?
В Клеопатре на Алексеевской.
А электро просто девушка на дом приходила
jul1809
19.11.2014
Я к Нуне с февраля месяца хожу с ногами, каждый месяц 2 раза пропустила, но мне еще ходить я думаю полгода. Может у меня так плохо сходят. А в начале я тоже восторженные отзывы писала, а мне говорили )))) не обнадеживайте форумчанок)))
Ладно рано или поздно это закончится))) :-D
А мне мой мастер говорила, что раз в месяц это часто. Нужно раз в 1,5 -2 мес, чтобы хорошо слой страстить. Я очень довольна результатом.
Хотя сначала попала к неочень профессиональному мастеру. Отдала впустую деньги и потратила время.
а вы сейчас к какому мастеру ходите,сдайте явки-пароли
к Инне хожу сейчас.
и мне интересно к кому вы ходили?) я тоже ходила к мастеру одному безрезультатно, причем потратилась хорошо(не хотелось бы еще раз так попасть
я в прошлой теме своим опытом делилась.
www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=28870215&topic_id=88613171
имя отправила в приват.
Присоединюсь к Вам. Делаю на лице. Почувствовала себя человеком, хоть и не много волос было, но все же. Фотоэпиляция не помогла вообще, только денег угрохано было море. После электро волоски совсем не исчезли - иногда пробиваются несколько штук, хожу - за 5 мин. убираем их, но это нормально, т.к. спящие луковицы могут проснуться в любой момент, а у меня нестабильный гормональный фон.
Нуне очень хороший мастер и приятная девушка.
leopink
28.12.2016
хочу тоже свой отзыв оставить, вдруг пригодится.
Ходила к Нуне на подмышки. В целом не могу сказать что уж очень болезненная процедура, все вполне терпимо. пока сделала только 2 процедуры, волос меньше и они очень тонкие. по результатам 5-7 процедур обязательно отпишусь.
Inna_vp
12.03.2017
Хочу поделиться своим опытом, возможно он поможет не совершить тех ошибок, которые совершила я. С октября 16 начала ходить на электроэпиляцию ног, уж очень мне хотелось, что бы к лету мои ножки были гладкие. Ходила к мастеру Юлия Кованкина, работает на дому в автозаводе (Ул. Челюскинцев, 27). Сделала 7 процедур на каждую ногу, результата ноль!!! Как в последствии оказалось, процедура была сделана некачественно. Во-первых, стоял запах куры гриль, моя бедная кожа подвергалась все это время термообработке, поджаривалась грубо говоря. Во-вторых, уже через неделю из болячек прорезались волосы, этого в принципе быть не должно. Болячки со временем сходят и на их месте не должны расти новые волосы, во всяком случае не через неделю!!! Из всего этого можно сделать вывод, что никакого воздействия на луковицу не было. Недавно пошла к другому мастеру, так вот у неё уже после первой процедуры волос стало значительно меньше. После второй они практически исчезли. Очень жалко, почти 50 тыс и пол года долгожданного ожидания , все улетело в трубу. Просто что хочу сказать - дёшево, не значит качественно, не экономьте на себе. И конечно, как только возникают сомнения по поводу результата, бегите, бегите и ещё раз бегите!!!
wabisabi
13.03.2017
у меня похожая ситуация(( ходила тоже к девочке несколько месяцев - эффекта ноль( к какому мастеру вы сейчас пошли?
Inna_vp
16.03.2017
Хожу к Инне, работает в салоне Система красоты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.