--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

beauty.com ищу компанию.

Закупка/распив
44
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Буду себе выкупать, если кто хочет присоединится- буду рада, ждать месяц примерно. Если будут коды - применю.
beauty.com
ДВ! хоть и заказывала с Вами уже, но не помню :) - сколько будет стоить доставка?
Черная пятница на носу, там по этому поводу скидок не предвидится?
Когда выкупать планируете?
Доставка примерно 800 руб. кг, сейчас скидка-15%, я ее применю, что будет дальше не знаю, выкупать буду как только наберется заказ долларов на 70.
Оксана, привет, мне это:
1. www.drugstore.com/carmex-ult...333?catid=183855
2 select Carmex lBuy ip balms, save $1, flavor: Vanilla
мне 2 шт. стоимость за обе $2.40 (верно? :-) )
2. www.drugstore.com/carmex-ult...332?catid=183855
тоже 2 шт.по акции ($2,78 за обе)
flavor: Lime Twist
Привет. все верно.
Доброе утро!
1. L.A. Girl 3D Effects Nail Polish, Purple Effect 3,99
www.drugstore.com/l-a-girl-3...280?catid=196092

2. L.A. Girl 3D Effects Nail Polish, Sparkle Ruby 3,99
www.drugstore.com/l-a-girl-3...190?catid=196092

3. L.A. Girl 3D Effects Nail Polish, Teal Dimension 3,99
www.drugstore.com/l-a-girl-3...189?catid=196092
Loflo
28.11.2015
привет, мне надо)
L.A. Girl 3D Effects Nail Polish, Teal Dimension 3,99
www.drugstore.com/l-a-girl-3...189?catid=196092

Blistex Herbal Answer Lip Protectant, SPF 15 $2.19
www.drugstore.com/blistex-he...295?catid=183855

Badger Classic Lip Balm Sticks, Tangerine, Lavender Orange, Vanilla, Grapefruit $7.64
www.drugstore.com/badger-cla...433?catid=183856

Palmer's Cocoa Butter Formula Swivel Stick $2.19
www.drugstore.com/palmers-co...227?catid=183854
Наконец-то выбрала!!
Мой заказ:
1) LORAC Pro Palette, $42.00
www.beauty.com/lorac-pro-palette-111-value-dollars/qxp415187?catid=25362
2) Blistex Herbal Answer Lip Protectant, SPF 15 $2.19, 2 шт, по акции (Buy 2 Blistex lip balms, save $1.)
www.drugstore.com/blistex-he...295?catid=183855
Сумму в приват напишите, пожалуйста!) надеюсь скидка 15% в силе?
спасибо)
Мой заказик:
1. L.A. Girl 3D Effects Nail Polish, 3D Silver - $3.99
www.drugstore.com/l-a-girl-3...278?catid=196092
2. L.A. Girl 3D Effects Nail Polish, Sparkle Ruby - $3.99
www.drugstore.com/l-a-girl-3...190?catid=196092
3. L.A. Girl 3D Effects Nail Polish, Electric Coral - $3.99
www.drugstore.com/l-a-girl-3...279?catid=196092
4. L.A. Girl 3D Effects Nail Polish, Dazzling Pink - $3.99
www.drugstore.com/l-a-girl-3...188?catid=196092

Жду сумму в приват и реквизиты ) надеюсь скидка 15% в силе?
спасибо за закупку) ?
Loflo
01.12.2015
о, а можно мне тоже Blistex Herbal Answer Lip Protectant, SPF 15 $2.19 по акции 2 шт. (Buy 2 Blistex lip balms, save $1)?
Да.
Собираю оплату, скидку 15% применю, реквизиты в галерее
Оксана, оплатила 300 руб. с карты **3768
02.12.2015 12-00
Ометила.
Перевела 700р около 11:30
Отметила.
Оплатила 2600 в 18:27 с карты ***7629
Отметила.
добрый вечер, можно присоединиться?
The First Years American Red Cross Deluxe Nail Clipper with Magnifier 1 ea 2,49
www.drugstore.com/the-first-...780?catid=182482
Philips Avent Soothie Pacifier, 0-3 months, Pink/Purple 2 ea 4,49
www.drugstore.com/products/prod.asp?pid=331810&catid=183132
Philips Avent SCF178/26 BPA Free Freeflow Pacifier, 0-6 Months, Pink & White 2 ea 5,99
www.drugstore.com/philips-av...888?catid=183132
и пожалуйста, подскажите, как рассчитать сумму, которую нужно оплатить, с учетом скидок - доставок?
спасибо)
и пожалуйста, вот это еще добавьте
The First Years American Red Cross Infant-to-Toddler Oral Care Kit 1 set 5,99
www.drugstore.com/the-first-...ab=1#TblTabStrip
Loflo
03.12.2015
оплатила 1100 через оператора.
Отметила.
Оплатила на Сбер
с карты ****6353
сумма 950 руб
03.12.15 18:17
Отметила.
Оксана,
оплатила Вам 1200 руб. сегодня в 18-20 через Сбер-он-лайн.
Отметила.
Оксана, ду, можно мне www.beauty.com/urban-decay-e...0999?catid=66695
ДУ, платите.
.
оплатила с карты 7893 сумма 1210 руб
Отметила.
Оксана, Дд, подскажи плиз, а скидка ещё действует? Я б Бьютиблкндер заказала. Без скидки дорогой((
Да, действует, могу его заказать
Ага. Закажи плиз, вечером или завтра денежку брошу. Розовый
Ссылку кидайте.
положила сегодня 1440 руб. с карты 7893
Отметила.
Добрый вечер!
Посылка выкуплена? а то курс $ все растет и растет :(
Привет, я все выкупила.
Добрый день! Посылка еще не пришла? не терпится :)
День добрый. Увы, в пути.
Посылочка еще не пришла?
Всем день добрый, с посылкой произошла вот какая неприятность, я ее в конце прошлого года решила отправить в Россию, под Новый год всегда у посредника очередь, поэтому быстро посылку не выслали, но она стояла в очереди на отправку, через какое-то время я увидела, что все посылки вернулись на склад, написала в службу поддержки с вопросом " В чем причина?" Вот что мне ответили:
Доброго времени суток, Оксана!

К сожалению на складе случилась не приятность - 6 Января все посылки забрала полиция на проверку на случай покупок на ворованные карточки отдельных наших клиентов. Уверены что все наши клиенты порядочные и все будет в порядке, но тем не менее проверка займет какое-то время - по всей видимости несколько недель. Данным вопросом уже занимается наш адвокат. Как только будет инфо когда освободят посылки мы сразу вам сообщим. Похоже давление сейчас идет на многие компании имеющие дело с Россией. Спасибо за терпение и приносим свои глубочайшие извинения за неудобства!
Как я думаю в течении недели-двух все решится, пока придется просто подождать
да уж, неприятно... :(
Девушки, решила уточнить ситуацию, посылки пока не вернулись на склад, как только будет что-то новое я отпишусь. Деньги вернуть возможности нет, они попали на склад, а не потерялись в пути, так что придется все-таки ждать сами посылки.
Оксана, дд. есть какие-нибудь новости?
тоже присоединяюсь к вопросу!
вот что я нашла в сети по этому вопросу, и что то пока все безрадостно ... (((


Уважаемые и дорогие, клиенты!

Как мы объявляли ранее, по независимым от компании причинам мы вынуждены были приостановить работу Uneolpost. 6 Января на Uneol был произведен наезд и обыск агентов FBI и полиции с не законной конфискацией всех посылок клиентов и всех компьютеров компании под предлогом расследования в подозрении, что все наши клиенты являются мошенниками. С самого начала мы пошли на кооперацию предлагая любую информацию для прояснения явного недоразумения, абсолютно не сомневаясь что в наших клиентах - большинство из вас пользуются услугами Uneol не первый год. В нашем понимании не было ни какого сомнения что правда и невиновность всех пострадавших быстро прояснится и от вышеупомянутых органов поступят извинения и все клиентские посылки будут возращены так же быстро....

Но спустя 3 недели стало очевидно, что процесс расследования возможно может занять гораздо больше времени чем мы предполагали и, к сожалению, у нас пока нет возможности ни отослать вам то что есть на складе ни получить обратно то что забрала полиция. Чтобы ускорить процесс и вернуть задержанные посылки, а так же возобновить деятельность компании, вы все можете и нам и себе помочь, написав письма сразу обоим нашим адвокатам а так же продублируя нам на почту uneol.info@gmail.com - в письме необходимо на английском языке написать ваше имя, номер сьюта, на протяжении какого времени вы являетесь клиентов Uneol, перечень по возможности всех магазинов где вы делали заказы на наш склад и номера заказов. Напишите пожалуйста какими карточками вы пользовались ( хотя бы за последний год) и по возможности копии ваших карточек с лицевой стороны и копии ваших документов (желательно написанных латиницей - загран паспорт либо водительские права) - вся информация гарантируется в сохранности нашими адвокатами. Если вместо вас делали покупки ваши партнеры или родственники попросите пожалуйста чтобы и они написали отдельно такое же письмо с вашим же номером сьюта.

К письму не забудьте приложить копии ваших карточек и документ.

Просим Вас не размещать новые заказы, не отправлять посылок на склад и не пополнять счет. Все сделанные Вами заказы могут к сожалению быть отправлены со склада после окончания расследования. Денежные средства с личных счетов будут возвращены так же после окончания расследования. Приносим огромные извинения за вызванные неудобства, просим Вас не беспокоиться и набраться терпения. Огромное Вам спасибо за понимание и за то что вы с нами в столько не лекгое для всех время!

С уважением,

Команда Uneolpost
Stoat
07.03.2016
девочки, я подписана на сообщество виртуалшоппинг в ЖЖ, и там на днях была новость (плохая новость) про вашего посредника.
Похоже, что мошенничество это, а никакая не конфискация ФБР.
virtualshopping.livejournal.com/13533403.html
Спасибо! мне тоже эта история показалась странной ...
уже три месяца прошло а мы так и не увидели ни своих заказов ни денег обратно.
Оксана вы что-нибудь предпринимали для того чтобы разрешить ситуацию (спор в пейпал например)? это не ваш посредник указан в статье из ЖЖ?
Как будем решать вопрос в случае если посылки нам никто не собирается высылать?
Тут конечно не СП, и мы это понимаем, но все таки какую то ответственность вы несете ...
Здравствуйте все, я понимаю, что ситуация с посылками напрягает, но повлиять на нее я не могу, я пользуюсь услугами этого посредника несколько лет и никаких нареканий у меня к нему никогда не было. Это конечно лично мое мнение, но ждать не один год, для того чтобы провернуть аферу просто не выгодно.
Вот что написано на сайте компании:

09.03.2016
Первый официальный документ по изъятию посылок для расследования
Уважаемые и дорогие, Юнеоловцы!
Прошло более 2х месяцев с 6 января когда FBI и местная полиция не законно забрали все ваши посылки находящиеся на складе, но наконец только сейчас они произвели первый официальный документ Search Warrant подтверждающий данный факт задним числом, что мы и публикуем ниже:
https://drive.google.com/file/d/0B7d6txYGhNoaT2VZUGpxWjlESEE/view?usp=sharing
Документ подтверждает что 721 посылок принадлежащих клиентам Uneol находятся для расследования на складе полиции Andover по адресу 32 North Main St, Andover, MA
К сожалению, очевидно, расследование идет очень медленно и до сих пор не смотря на многочисленные запросы наших адвокатов, FBI и местная полиция не нашли времени пока даже для первой встречи с ними лицом к лицу. Но, тем не менее мы уверены что в конце концов все закончится обязательно положительно так как ни мы ни один из вас ни в чем не виноваты и так как полиция уже сообщила нашим адвокатам что будет готова вернуть как все наши компьютеры и документацию так и первую партию посылок. Единственное, судя по опыту 2х месячного предоставления первого документа по изъятию посылок - осуществление возврата тоже может затянуться дольше чем хотелось бы. По этой причине мы просим набраться Вас терпения и от всей души благодарим Вас за поддержку!
С уважением и признанием,
Анастасия Булавченко


У меня к сожалению тоже на этом складе было несколько посылок с духами и одеждой и я тоже их жду. Лично мое мнение посылки все же будут возвращены, но не быстро.
И да ссылка про моего посредника, но я отношусь к посреднику иначе и не вижу в ее действиях криминала, ситуация неприятная, но ведь она могла произойти с кем угодно. конечно все ИМХО.
Добрый день всем!
Новости какие есть про наши заказы?
Меня одну волнует что пятый месяц пошел, а у нас ни заказов ни денег обратно?
Мы сколько еще будем ждать, пол года? год? а потом просто забудем что что-то и заказывали ....
тоже хотелось бы понимания ситуации.
Здравствуйте, мне жаль, но ни денег ни посылок , увы, нет. Я понимаю что вы хотите получить заказанное. но я вам не могу ничего отдать, так как у меня нет ни ваших денег, ни вашего заказа. Я заказала и выкупила все что вы просили и моей вины, что у посредника изъяли все посылки (мои кстати тоже), как я считаю нет. Я не могу никак повлиять на данную ситуацию, как я уже писала я считаю что посылки все же вернут, но ждать придется долго.
Вот группа образовалась в контакте уже, тех кто тоже работал с Анастасией и пострадал https://vk.com/club112349287. Там много информации. Они уже там коллективно пишут письмо адвокату. И никто там не ждет чудесного возвращения посылок. Кто-то открывает спор в пейпал, кто-то связывается с магазином.
Спор в пейпал в нашем случае бесполезен, так как денег Анастасии я не переводила, деньги за посылки могли бы вернуть если бы я вернула посылки в магазин, а это увы не возможно. Связываться с магазином бесполезно по той причине, что магазин все выслал, то есть свои обязательства выполнил. И все-таки я надеюсь на то, что посылки вернут...
Вот уже и пол года прошло как мы ждем свои заказы....
По новой информации из группы в контакте что я указала выше ...
сайт юнеол недоступен, Анастасия на связь не выходит. Пострадавшие на днях списывались с сотрудниками почты где должны лежать наши посылки и вот что им ответили (дословно скопировано из чата, из группы)
ALEX G :На сегодня UPS (ИБП магазин) не имеет других пакетов для Анастасии.
Я : Анастасия всем клиентам написала собщение ,что все посылки изъяло ФБР
ALEX G : Леди UPS магазин сказала мне,что к концу января и начале февраля люди из компании,где Анастасия Булавченко работала пришли к UPS Store и взяли все свои пакеты.Похоже,что она была вовлечена в какой то мошенничество и ФБР и полиция был вовлечен.
Пакетов больше нет .Люди Анастасии забрали все пакеты.
Многие пишут обращения в правоохранительные органы...
А мы что будем делать???

А конечно понимаю что Вы не виноваты в том что так получилось, но тем не менее закупку организовывали и посредника выбирали Вы ... и я не понимаю вашего спокойствия
Здравствуйте!
Вот что написала мне организатор группы в вк тех кто пострадал от Uneol:

"Пишите заявление в отдел К в МВД. К сожалению Анастасия не планирует ничего возвращать и вообще что то делать.
у нее после изъятия приходили посылки - она писала что якобы их не получала, а потом мы выяснили что все было получено или самой Анастасией, или кем то от нее. Хотя могла отказаться от получения и посылки бы ушли обратно в магазин. Вообще, плохая ситуация для всех нас. Надо действовать сообща, писать заявления, пусть объединят все в одно уголовное дело."

Оксана, что делаете вы?!!!!!
если ничего, и если для Вас вся эта ситуация несущественная, что вы даже не считаете нужным держать с нами связь, то просто верните деньги?!!! за всех не говорю, но лично я вам перевела 2600р, вот их и хотелось бы получить обратно.
Я в свою очередь обещаю что если заказы все таки чудесным образом придут к вам, свой заказ выкуплю.
И снова здравствуйте Всем пострадавшим!
Кто-нибудь владеет какой-нибудь информацией по данной теме? кому-нибудь может заказ пришел?)
Полтора года прошло как мы все ждем и даже больше ... я и забыла честно говоря... но увидела что организатор данного выкупа снова активна на форуме и собирает распивы ароматов...
Решила поднять эту тему... может кто-то прочтет и сделает выводы.
Слушайте, вы опять? организаторы выкупа на сп, здесь нет организаторов
от форс-мажора никто не застрахован, и не одна вы пострадали. Оксана также осталась в минусе. или вам из своего кармана теперь скинуться? вам же уже в вашей теме все написали.
научитесь уже, наконец, решать вопросы цивилизованно, напрямую с человеком. если надо-телефон легко найти на форуме
Здравствуйте, Вы знаете я связавшись с покупками по интернету, вернее когда я стала выкупать для других, очень долго выявляла свою меру ответственности. Когда я должна возвращать деньги?, когда нет? и я ее выяснила для себя так. Если могла сделать, но не сделала - я виновата, если я сделала все что могла, но результата нет - то вина не моя. Я в этом конкретном случае сделала все правильно, и отвечать за то, что случилось не буду, ибо моей вины в этом нет. Я не считаю что должна отвечать материально за действия посредника. Ибо не спрогнозировать, ни как-то их нивелировать я не могла. Если бы я знала и не стала ничего делать, то да я виновата. В данной ситуации я все сделала верно. Вам жаль своих денег, я Вас понимаю, потому что мне своих мне своих тоже жаль, но за форс мажор я ответственности не несу. Риски есть всегда. Это один из них.
Lolochka)
02.06.2017
Тут выводы делать не надо. Она же не себе деньги присвоила, каждый может попасть в такую ситуацию.
А если б самолет с посылочками "упал" вы бы тоже стали деньги просить свои?
Я, когда собираю "Францию", тоже всегда переживаю за посылки, хоть и выкупаю в первую очередь для себя, у меня обычно копеечные заказы там, а кто -то и на 10000р заказывает и потом, в случае чего, с меня деньги просить бесполезно, т.к. я их тоже не буду возвращать, если произойдет форс-мажор.
Каждый понимает и оценивает риски, я думаю, при участии в таких закупках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.