--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А давайте поговорим про уход Filorga

Уход за лицом
1154
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kleines
12.01.2016
Давно уже хотела создать такую тему, вот нашла время) Очень интересуют отзывы, знаю что у нас тут много почитателей марки.
Сама я начала знакомство в мицеллярной воды и очень она мне понравилась, считаю ее лучшей из того что пробовала, а перепробовала я немало.
Сейчас уже месяц пользуюсь кремом для глаз time-filler eyes. Тоже нравится очень и очень. Кто-то писал что текстура жирновата, я не заметила, мне очень подходит и на день и на ночь. Со своей задачей справляется на 100%.
Больше пока ничего не пробовала. Стоит ждет своего часа набор с сывороткой C-recover и ночным бальзамом sleep-recover. Как добью свой нынешний ночной уход примусь за них)
А чем пользуетесь вы, что нравится, что нет?
скю
12.01.2016
Заказала для глаз крем и пенку для умывания сег забираю....отпишусь
Пока домазываю д/глаз Холи ленд с вит С...нравиться.....думаю что филорга поинтенсивнее в профилактических целях.
kleines
12.01.2016
да, про пенку очень интересно, буду ждать)
Ines
12.01.2016
Наташ, а где заказываешь - на СП? или тут на сборах?
kleines
12.01.2016
тут) На Сп с % собирают, а тут очень выгодно получается, особенно если сравнивать с нашими аптеками
=Rich=
13.01.2016
А тут это у кого? может ссылка есть?
kleines
13.01.2016
да у кого угодно, кто французскую аптеку собирает в данный момент)
=Rich=
13.01.2016
спасибо)
kamka
12.01.2016
про мицеллярку согласна, хотя я немного пробовала, но эта очень понравилась
для глаз тайм-филлер слишком силиконистый на мой "вкус" и мне показалось немного глаза щипет, но сделаю еще заход
для лица тайм-филлер тоже силиконистый по ощущениям, но вполне может быть
очень понравилась мезо-маска
пока все из опробованного
kleines
12.01.2016
не, мне для глаз не показался силиконистым, мне силикон обычно очень сушит и скатывается, а тут все ок) Глаза тоже не щиплет.
А на мезо-маску пока не решилась, на нее то хвалебные отзывы, но не очень. У меня пока шанелевская свежекупленная, может после нее попробую
ksmv
12.01.2016
Отличные средства. Мне нравятся. С моим для глаз все отлично
kleines
13.01.2016
так расскажите что понравилось)
скю
13.01.2016
Сег утром начала пенку филорга( точнее мусс с гилауронкой для умывания)
Mousse demaquillante foam cleanser( acide hyaluronique) объем 150 мл.
Консистенция мягкая пенообразная,воздушная, снимает загрязнения хорошо, смывается водой тоже хорошо. Легкий запах имеет.
Мне показалось что немного сушит.....но вчера вечером у меня была процедура.....возможно последствия ее. Расход минимальный.
По цене получилось очень заманчиво с франц аптеки девочки собирали. По факту цена в разы больше.
В наст время в использовании есть аналогичная пенка мусс vivescence aqua mousse aqua foam (швейцария) также 150 мл.....очень нравится и подошла идеально....но цена 3800 была в октябре сейчас даже боюсь узнавать, покупала в нн.

Далее крем филорга для глаз объем 15 мл optim-eyes -воздействие на темные круги,мешки под глазами и тд......понравился по текстуре-легкий и не жирный, кремообразный, впитывается легко не оставляя жирного блеска, запах легкий.
Ценовая политика ощутимая при заказе также с сайта. Думаю подойдет и для весенне-летнего сезона, пожалуй закажу еще.
LUB
13.01.2016
оптим-айз хоть как-то борется с мешками?
у меня тайм-филлер... то ли у меня мешки такие, что их ничем не пробьешь, то ли все же у тайм-филлера нет противоотечного действия.
скю
13.01.2016
Хз я взяла первый раз.....моим мешкам я так поняла светят только филеры.....поэтому крема для глаз использую в целях питания и увлажнения.....круги замазываю по 3 кг краски.....
Еще для корекции мешков использую гель- сыворотку с гилауронкой в пипетке...производство корея.....вот он единственный имеет как вы говорите противоотечный эфект.....прям стягивает на глазах.
kleines
13.01.2016
тайм филлер вроде как и не заявлен как от мешков) От них оптим-айз как раз
LUB
13.01.2016
ага))) не спорю)))
просто у меня и морщины и мешки, и борьбу веду со всеми врагами сразу! поэтому могу легко перепутать, кто с чем борется))))
следующим моим помощником будет как раз оптим-айз)
b-alya
13.01.2016
Согласна с вами, что пенка сушит кожу после умывания. Первую неделю нравилась, а теперь даже не пользуюсь. И косметику не смывает, хотя написано что подходит для снятия макияжа.
скю
14.01.2016
Да точно, опредиленно сушит....у меня смешанная кожа (т-зона жирная) и сушит везде.....тушь пока не пробовала ей смывать....посмотрим....
Вот другая моя пенка все смывает......но очень жирно ей все смывать....
b-alya
14.01.2016
Дело в том что мне больше нравится, именно смывать косметику и мало средств которые с этой задачей справляются. Из всего что пробовала и при этом подходит именно моей кожи это Корес с протеинами молока. Но это средство сейчас в наших магазинах в 3 раза подорожало.
скю
14.01.2016
Такая же проблема....мне подошло идеально....Ейсинберг(смывка лица+глаз в одном флаконе), потом Vivescence который дорогой и потом уже филорга.
Смываю одним ср-м и туш и тоналку.....объем большой тк под глазами усиленно кладу и кремов кучу и пудру.....первые 2 средства справляются на ура.
Feyaxx
13.02.2016
..
ira1979
13.01.2016
Это мой уход на сегодня: добиваю слип энд пил, начала второй флакон оптим айз и 2 недели уже пользуюсь сывороткой перфект плюс. Вообще, считаю, уход от Филорга самым лучшим.
Меньше недели назад закончился мусс, о котором писали выше, понравился, но очень быстро закончился.
Также пробовала тайм-филлер мат ( пользовалась летом, эффект накопительный, результат виден не сразу, недели через 3 после начала, матирует отлично, поры сокращает). Буду повторять. Также очень понравилась сыворотка с гиалуроновой кислотой - тоже буду повторять.
А вот мезо маска совсем не впечатлила, эффект есть , но до первого умывания.
Своего часа ждут: черный крем скин абсолют, тайм филлер для век, слип рекавер, сыворотка с витамином С, сыворотка пигмент перфект, мезо плюс, гидра гиал, и лед бустер.
Всё заказываю сама через французские сайты, поэтому покупаю сразу много, впрок.
скю
13.01.2016
А скажите пож тайм филлер мат.....кааая консистенция? Кремо или гелеобразная?
ira1979
13.01.2016
Кремообразная, но не особо жирная, впитывается быстро и без остатка
kleines
13.01.2016
очень жду отзыв на черный крем) как раз он у меня в планах после спил рекавера
ira1979
13.01.2016
У меня как раз следующий на очереди слип рекавер, только потом черный, у него срок годности до середины 18 года, поэтому он пойже в дело пойдет))
kleines
13.01.2016
похоже я первая на него оставлю отзыв)))
ira1979
13.01.2016
Я в инете читала - отзывы хорошие
Lentus
13.01.2016
Ночной бальзам прекрасен, кстати, который sleep-recover.
kleines
13.01.2016
Лен, а что еще пробовала?
Lentus
13.01.2016
Мезо-маску и вот для глаз. Повторять маску точно не буду.
Больше ничего не пробовала.
kleines
13.01.2016
а для глаз что?
Lentus
13.01.2016
оptim-eyes
valema
13.01.2016
А вот мне мезомаска подошла, уже вторая банка у меня, очень нравится. И вид после нее отдохнувший, и кожа "как персик" :-) Еще для глаз был, оптим который, тоже понравился. Еще был мезо-С три ампулы, хотела в этом году еще раз приобрести, а что-то нет нигде, сняли что ли, или переименовали. А вот таймфилер для лица( не для глаз) жирноват для меня, не пошел. Ждут своей очереди слип-энд-пил и ночной с дневным скин абсолют.
У меня не удачный опыт с Филоргой, но у меня кожа очень капризная и я тоже . Была мезо маска для лица, супер отзывов я не поняла, обычная маска, альгинатные лучше в тысячу раз и был ночной слип эн пил, он кожу иссушил напрочь, потом около месяца приводила себя в нормальный вид, а то в люди было стыдно выйти.
Как-то так(
Je taime
16.01.2016
Мезо-маска и сыворотка с вит с понравилась. И крем гидрафиллер сейчас в ходу. Тоже нравится
у меня есть филлер для заполнения морщин. но он не плохо скрывает поры.
kleines
24.01.2016
Уже неделю на ночь пользуюсь сывороткой C-recover и ночным бальзамом и что-то не сказать что я в восторге. Питания и увлажнения явно не хватает от них, особенно в зимний период. Ну или они предназначены для явно жирной кожи, потом что кожа после их использования становится глухо матовая, боюсь через месяц морщин от такого ухода станет только больше
Feyaxx
12.02.2016
Да мезомаску я тоже пробовала-класс!
Лицо гладкое,светится!
kamka
15.02.2016
plush-koala.livejournal.com/420761.html#comments

У Галины обзор нескольких продуктов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.