--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А насоветуйте, плиз, витамины с Айхерба)))

Красивые волосы
21
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А насоветуйте, плиз, витамины с Айхерба для тех кому слегка за 30... Чтобы эффект был для ногтей, волос, лица и вообще после гриппа никак в себя не приду...
Я*
04.02.2016
постою, послушаю, тоже надо. По весне авитаминоз сильный всегда
Actenom
04.02.2016
Я чуть позже скину. На память не помню название, мне на ММ их нахвалили
Я*
04.02.2016
спасибо, ждемс)))
Actenom
05.02.2016
Actenom
05.02.2016
Почему-то картинка перевернулась, но думаю понятно)
Я*
05.02.2016
спасибо!
Пью их,хорошие) еше максик там есть неплохие с биотином.
Я*
05.02.2016
а можете правильное название написать для поиска, что за максик, а то не нахожу)))
Country Life, Maxi-Hair
Я*
05.02.2016
спсибо
HavvaK
04.02.2016
Витрум Юниор или Витрум Тинейджер жевательные из обычной аптеки. Покупаю всегда для себя. Т.к. у меня ранее часто из-за проф.заболевания были судороги, то на 3ий день приёма они стабильно прекращались. Естественно пропивала целый курс (обычно 2 раза в год). Уже по этому могу сказать, что витамины усваиваются и помогают.
Общая рекомендация:
-не берите огромные дозировки (500-1000% суточной нормы). Их или врач назначает, или тренер и тд
Из моего виш-листа:
ru.iherb.com/Flora-Vegetal-Silica-Orthosilicic-Acid-180-Veggie-Caps/3062
ru.iherb.com/21st-Century-He...00-Tablets/10525
ru.iherb.com/Natrol-Biotin-Maximum-Strength-10-000-mcg-100-Tablets/25842,
Первое - кремний, для волос/кожи/ногтей/костей и проч.
Второе - хороший комплекс витаминов.
Третье-биотин для волос.
блин, вот такие уже заказала ru.iherb.com/Rexall-Sundown-Naturals-Hair-Skin-Nails-120-Caplets/32900 , по отзывам вроде норм, но там Биотина 1,667%, остальное все меньше 500%. Ваши возьму на заметку.
Этот вроде тоже не плохой, судя по описанию, комплекс витаминный. А биотин можно отдельно добавить, если будет необходимость:)
Я*
05.02.2016
спасибо, закажу, пожалуй, комплекс витаминов из вашего виш-листа. В отзывах пишут, что замечают прилив сил и энергии, мне как раз надо, а то по весне всегда как вареная курица(((
Isabella
01.03.2016
по поводу 2-й ссылки с витаминами, тоже заказала их не так давно, а потом увидела уже, что там в составе есть никель, причем в токсичном соединении...почитала, что пишут про никель и его вред для организма... страшно пить их теперь...
Я тоже их принимаю, думаю, токсичное вещество туда бы не добавили:)
"Никель находится в некоторых пищевых продуктах, но в очень небольших количествах. По данным Центра по контролю и профилактике заболеваний, американцы потребляют около 170 мкг никеля каждый день, когда едят привычные продукты. К продуктам питания с самой высокой концентрацией никеля относятся шоколад, соя, орехи, овсянка. Водопроводная вода и сигаретный дым также содержат небольшое количество никеля. Обработка монет тоже подразумевает небольшое количество никеля, когда вы берете монеты в руки, никель проникает в кровоток через кожу."
Предельное количество - 1мг в день, так что все не так вроде бы и страшно:)
Хотя тоже призадумалась, надо почитать еще.
Есть натуральные супер-витамины, но их стоимость идет от 3-5 000р на пару месяцев:(( Вот где точно ни к чему не придраться в составе.
Isabella
01.03.2016
кстати на айхербе читала у многих в отзывах, что перешли на натуральные витамины, а как они выглядят и где их брать? там же, интересно?
По поводу никеля в последнее время часто вижу пометки типа "не содержит никель" - вот и решила узнать, чем он страшен... вроде в посуде его тоже не должно быть в идеале, но его добавляют в кастрюли-ковши-сковородки из нержавейки.
Isabella
02.03.2016
посмотрю их, спасибо!!
Брала вот эти ru.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714
Понравилось. Кожа, волосы и ногти стали лучше. Говорят и настроение улучшается, но могу ничего сказать, так как депрессией не страдала)
И вот эти тоже хороши ru.iherb.com/21st-Century-He...10-Tablets/43724
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.