--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про маньяков поболтаем?

Поговорим?
10
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сегодня совсем серо, давайте отвлечемся)))

есть ли у вас что-то, что вы постоянно берете, понимая, что НЕ НАДО!!!
недавно вот думала, что я с упорством маньяка скупаю серые тени, которые мне не идут. каждый раз обнаруживаю новый оттенок, и что он типа очень красивый и необычный и вот точно пойдет. конечно, отправляются тени в стол после одного намаза. с желтоватыми такая же фигня. и зелеными (да, я упорная!)
потом - масла. для волос, тела, лица. не нравятся категорически как само средство - ощущения, консистенция, эффект, и все равно хватаю.
тканевые маски - не люблю, неудобно, да и лежать неохота.

и есть ли то, без чего не мыслите обойтись, штука за штукой? у меня из таких двухфазная нивея - смывка и гидрофильное ромашковое боди шоп, не изменяю несколько лет. и все, пожалуй.
Marcth
17.02.2016
хм... возможно я вас удивлю, но подобное поведение мне вообще не свойственно, зачем покупать то, чем никогда не будешь пользоваться?))
да, вы меня удивили))
ну как, потому что..))
Marcth
17.02.2016
Я его купила, чтобы купить, а не чтобы носить (Уральские пельмени) :)
Не маньячу, я вообще в декоративке аскет: у меня по одному карандашу для бровей, глаз и губ, 2 помады, 1 четверка теней, 1 румяна, пара тональников под разные потребности, 2 туши. Только пудр аж 4 штуки насчитала, но тоже все разные (метеориты, под загар, просто bonne mine, и походно-лесная, которую не жалко, если что).
Из того, чем пользуюсь постоянно - трехступенька Clinique и их же ночной крем Turnaround. Постоянно в данном случае означает 20 лет в этом году. :)
Подскажите, пожалуйста, где покупаете крем Turnaround?
Везде, где придется, он есть во всех магазинах, где представлена марка. Последний купила в ЛЭ со скидкой 50%, кажется.
Near bird
17.02.2016
Я скупаю и пользуюсь.
Средства для волос: шампуни, маски, бальзамы. А также гели для душа, мыло всех видов и стиральные порошки.
Если у меня меньше 5 шампуней дома - это паника, в ходу обычно 3.
Гели под настроение, мыло рассовано во все шкафы.
Но у меня есть оправдание: моя фамилия))))
З.О.Я
17.02.2016
Хомякова?!)
Near bird
17.02.2016
Мыльникова
дааа, я вот тоже - полтюбика остается, думаю, как же, кончится, а вдруг мне некогда будет купить. или не привезут что надо !))
а гели для душа у меня всегда в огромной количестве, я маньяк запахов разных
NNLive
27.02.2016
У меня 7 разных зубных паст :)
да у меня половина запасов такого плана. )) Не надо, а покупаю-покупаю-покупаю, вижу - покупаю, дура. Потом беру "курс на уничтожение" запасов. Все планомерно заставляю себя уничтожать. А потом опять покупаю, покупаю, покупаю. ))

Вот сейчас у меня "курс на уничтожение" всяких масок для лица и гелей для душа.
Я постоянно покупают только то,что надо)))
Периодически создают запасы шампуней,бальзамов,масок для лица, скрабов и кремов для тела, зубных паст,ну и порошков до кучи.....в прошлой жизни я видимо была хомяком))))
С декоративкой уже переманьячила,сейчас в поисках так сказать идеальных для себя продуктов для себя
У меня было маньячество на декоративку и уход, пока не нашла идеал для себя и то, что не вызывает аллергию. Скупала тени, крема, шампуни, туши, помады.
Сейчас я уже нашла для себя все идеальные продукты(кроме базы, хочу лучшего, но и моя ничего так)устраивает все, осталась только проба на тушь и базу Армани, но это лишь из-за того, что хочу попробовать и угомогиться, но почему-то уверена, что остановлюсь именно на этих продуктах.
Маньячу по лакам, хочу лимиток редких и интересных, помадам, лимиткам косметическим в целом , по сумкам и обуви. Но последние два пункта у меня уже 10 лет и навсегда)
cinemay
17.02.2016
У меня с подарками такая тема:-) Крема для рук, лица и тела использую по принципу - у чего раньше срок годности заканчивается. 1 крем для рук в комнате, другой - в ванной, третий - еще где-то, еще 2 на работе лежат. Сама тоже до фига всего покупаю, шкаф в ванной скоро лопнет:-)
это у вас холодильнику просто везет, у меня крема там, вот он лопнет ))
cinemay
18.02.2016
Ооооо, про холодильник то забыла))) Там же тоже стратегические запасы кремов, а еще больше в нем подаренных зубных паст.
а пасты в холодильнике надо тоже?!
cinemay
18.02.2016
не знаю, у меня просто так исторически сложилось, что на дверце холодильника у меня хранятся крема, з/пасты и помады))
раньше бывало. не в критичных объёмах, но бывало: тени для век (разнокалиберными палетками), маски для волос. сейчас я все больше склоняюсь к аскезе. реально 90% купленного стоит без дела, не потому что это 9 банка крема и 6 вариант пудры, а просто обхожусь минимумом и вполне себе счастлива. особенно в плане декоративки. помню, что недавно заставила купить себя помаду, потому что ВСЕ закончились, даже столетние запасы. по волосам аскетизм не столь груб, скорее я стала дотошнее выбирать уход, не бросаться на все новое и манящее.

из постоянного многолетнего - вот не припомню сходу. возможно, свободовский крем "Вечер", который я покупаю время от времени вот уже несколько лет. но пользуюсь я им тоже время от времени, по потребностям. или вот тоник от гарнье зеленый... и то, покупаю я его как проверенный вариант, если ничего другого не приглянется. а так, пожалуй, нет принципиального постоянства. и, наверное, хорошо, потому что я слишком постоянна в некоторых других вопросах.
видимо, у меня покупка тенюшек заменяет пироженое
IY
17.02.2016
У меня есть конечно лишняя косметика, но всем пользуюсь. Правда некоторыми продуктами крайне редко, т.к. реально перебор. Но ни один оттенок зеленого или серого, да вообще любого цвета не повторился :) Сейчас косметику вообще не покупаю, наигралась видимо, эо бы домазать. Кремы-шампуни-гели в запас вообще не беру. Обычно в наличии по одной штуке. Вот только сейчас правда по гелям перебор, аж целых 3 штуки. Но я брала их под масло для тела, чтобы запахи не смешивались.
вы счастливая...3.. я недавно считала.. 2 выкинула-кончились, осталось 8, еще 2 заказала уже
IY
18.02.2016
3 это уже много. Обычно один. Нас в семье 4,у каждого свое мыльно-рыльное,это разместить негде,а если каждому по несколько штук... достаточно того что в стенке две большие полки забиты декоративкой и парфюмом
anjorka
17.02.2016
У меня с тенями тоже было). И по сейчас обострения случаются- тянет прикупить пятёрку от Диор. Две уже захомячены. Это при том, что я тенями очень редко пользуюсь.
Но с парфюмерным маньячеством этот маленький сдвиг не сравнится). У меня частенько бывает так, что я смотрю на пирамидку аромата, думаю "Моё!". Покупаю отливант, а иногда и флакон/остатки во флаконе вслепую. Да еще и с пересылкой. Аромат мне не подходит, не садится, или просто не нравится. Я его пристраиваю, уверенная в своей нелюбви к нему. А через какое-то время мне на глаза опять попадается его красивая пирамидка и я опять, как зачарованная, покупаю тот же самый аромат, думая, что в прошлый раз я его "не разглядела, не разносила, поторопилась пристроить". Я, видимо, тоже упорная)). И, конечно, еще ни один из купленных два раза не остался в моей коллекции насовсем. Вот это- тяжёлый случай маньячества, мне кажется, с осложнениями)).
запахи это вообще.. я тоже повторно пытаюсь иногда
сейчас вкус сильно изменился, и ароматы "разонравливаются" буквально через неделю, а куда девать? за такие же деньги продать вряд ли удастся
как я тут банана репаблик продавала, девочка написала - хочет дешевле. я говорю, сама с собой же не буду торговаться, за сколько вы хотите? она мне : ТРИСТА РУБЛЕЙ (представляете !!!..??...!!)
anjorka
18.02.2016
))) Кажется, я знакома с этой девочкой))
Вот так вот выяснилось, что "я норрррмальный"
LukA
18.02.2016
Я в последнее время по маскам всяким маньячу. Раньше совсем не было, а теперь всяких полоно. И очищающие и увлажняющие и питательные...когда только пользоваться.
я потому и не люблю тканевые... как это хлопнуться полежать на 20 минут просто так)))
кругом дела, дела!
а мазилки перед мытьем голову мне удобно, потом и остатки смоешь качественно
А мне наоборот тканевые нравятся,но у меня и кремовые тоже есть и альгинатки,вот с ней самая морока.
Meysi
18.02.2016
а альгинатки у вас снимаются одним куском?
я делала уже неоднократно, методом проб и ошибок пришла к выводу, если чуть пересушить, приходится отковыривать, поэтому снимаю её, пока она еще чуть влажная, минут через 15, но и то не куском, а кусками небольшими
Одним,слепок такой,но я толсто наношу.Держу 20 минут
Meysi
19.02.2016
наверно от производителя зависит ...я в закупке азиатской косметики брала, фирма Lanskin
У меня LEMA
Meysi
18.02.2016
я и с тканевыми не лежу, не отваливаются))
Раньше по лакам маньячила, по парфюму, тени , блески, помады - вообще моя слабость была ... Но переманьячила.. И слава богу. А вот метеориты (шары и компакты) и хайлайтеры остались в любимках. Правда пару позиций продала. Тушь цветная - слабость моя осталась. Ну и подводки. В парфюмах тоже со многим попрощалась и продолжаю это делать. Полки освобождаю . Оставляю нишу, винтажи, немного люкса, снятости и эксклюзивы. Радует, что нашла свой ВВ, тональный, базы.
А какой у вас тональный и вв крем? Тоже в поиске.
ВВ аква Герлен, Эрбориан очень полюбился, тональный это Ланжери тот же Герлен.
kleines
18.02.2016
Моя слабость - это помады, я маньячу по ним)
И Шанеееель-))
kleines
18.02.2016
Да!!!
Stoat
18.02.2016
ну я маньяк неисправимый - парфюмы, гели для душа, мазилки для тела :))), декоративка, счас вот проф. для волос скупаю.
Я парфюмоманьячу, как подсела на форуме (лет 7 назад), так и не остановлюсь. И... еще маньячу по зубной пасте)))
К декоративке вообще спокойно отношусь, пока тушь/тональник/пудра не закончатся, новые не покупаю, помадой не пользуюсь, только бальзамом (иногда на выход карандаш для губ, у меня он один)). Из ухода на столике сейчас 3 крема + 1 для глаз
я покупаю распродажные уцененные карандаши. Не могу пройти мимо если Лореаль по 30 руб. Даже если цвет не совсем мой, не могу удержаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.