--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте карандаш для рисования стрелок. И тени. И румяна)

Декоративная косметика
8
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
12.03.2016
И что еще интересненького, не сильно нужного, но красивого купить в ИДБ? Надарили сертификатов на 8 марта, пойду отоваривать на "счастливые дни".
Нужен, в первую очередь, качественный черный карандаш, мягкий, не сыплющийся в течение дня. А может есть что-то удобнее карандаша или подводки? Нужны хорошие универсальные персиковые румяна, желательно бюджетные. Тени интересных оттенков - не коричневых, есть палетка naked, все устраивает.
Ну и вообще, какие ваши любимые предметы декоративной косметики - поделитесь, вдруг мне тоже оно надо:)
lancome.ru/crayon-khol.html
у меня такой карандаш- очень нравится, не отпечатывается на веках, мягкий.
Тени, как ни странно, мне нравятся самые дешевенькие -pupa, хотя есть еще эсти лаудер, и ланком. Минеральные- Люмьер- вот они тоже неплохие. Ланком тени у меня в складку забиваются, эсти мне цвета что-то не нравятся того, что есть (не знаю, как покупала, где глаза мои были). Пупа лучше лежат из всего того, что у меня есть
Румяна у меня уже сто лет Lumiere- очень нравятся, намного больше тех же эсти. Но не могу сказать. продают ли их сейчас- что-то я их нигде не вижу
по новинкам, к сожалению, не подскажу. у меня все древнее( запасы стратегические сделаны были, никак, блин, не закончатся
Спасибо! Обращу внимание на Ланком.
Запасов много не бывает:)
anjorka
14.03.2016
Плюс к этому карандашу- у меня такой же). Хороший).
вы бы озвучили бюджет, а то вам обширно перепишут целую энциклопедию))
Карточек на 8 тыс у меня+1500 на сд дадут, тысяч 10 в общем) бюджет на каждую позицию - без разницы, в принципе. Основное всё есть, хочется чего-то для души - тени красивые-прекрасивые, помаду может или еще чего, даже и не знаю чего хочется
Near bird
14.03.2016
я только признаю фломастеры для стрелок, конечно, карандашные тоже хорошо, но рисовать их не умею, ну, и с моими жирными веками проблематично найти подходящий. фломастер у меня - расходный материал, то есть на 3-5 месяцев хватает буквально, поэтому использую самые простые: эссенс, мейбеллин.
в ИДБ лаки Энни, если увлекаетесь)
А фломастерами удобнее рисовать, я не пробовала ни разу? Матовые получаются? Ваши простые как в носке себя ведут?
Лаками не увлекаюсь, предпочитаю шелак)
Near bird
14.03.2016
нет, не матовые, немного с глянцем. фломастеры хорошо ведут, правда, все равно их наношу на базу для теней. за много лет я фломастером больше приспособилась, хотя все еще хочется обратиться к профессионалу за мастер-классом, чтобы и показал, какие стрелки мне идут (а, может, и вовсе развеял миф, что они мне идут), и научил рисовать правильно
Я ходила на курсы, по словам визажиста, стрелки -это опыт и только опыт) пробуйте по-разному рисовать, схем куча в интернете. Единственное, что могу посоветовать (если еще не знаете) - прикладывает карточку к нижнему веку, делим н.веко на 3 части, прикладываем к 1/3 части карточку и выводим по ней стрелку. Тогда они получаются ровные.
И кисть-маленькая скошенная кисть, рисует тонкие хвостики и не оставляет проплешин в межресничном пространстве.
Near bird
15.03.2016
Такой способ не знала, попробовала, сделала 2 вывода: стрелки я рисую неправильно, а хвостик в правильную сторону я сама не умею загибать. С карточкой получилось в нужном направлении, но с 5го раза получилось еле-еле.
Короче, к мастеру бы надо
Румяна мне последний раз очень понравились Коралиста от Бенефит, посмотрите)
Бенями я люблю! Обращу внимание, спасибо)
Бенефит в смысле:)
anjorka
14.03.2016
Из теней- Диор самые лучшие). Мне нравится то, что они отлично пигментированны и очень стойкие.
А какие любимые у вас? Мне бы какие-нибудь интересные оттенки надо)
anjorka
15.03.2016
У меня две палетки-пятерки 804 Extase Pinks в холодных тонах и 566 Versailles в тёплых тонах.
У Dior богатый выбор оттенков- есть, где разгуляться)).
Libreta
15.03.2016
Я стрелки всегда рисую хорошо пигментированными тенями (МАС,Bobbi Brown, Inglot) и плоской скошенной кистью - в разы удобнее, чем карандашом или подводкой.
Румяна Shiseido это лучшее что я пробовала(а пробовала много) мягкие,шелковистые,стойкие. Попробуйте.
тоже гляну, спасибо)
Прям сухими рисуете? Не размазываются в течение дня?
Libreta
16.03.2016
Прям сухими (на базу), не размазываются даже после спортзала и сауны/хаммамов :)
Подводка поярче чем тени как мне кажется.. Я раньше карандашом и поверх пигментированными тенями наносила. Мак любила очень.
Libreta
16.03.2016
Это смотря какие тени, кремовые могут быть такие же яркие, как и подводка.
Я люблю фломастер Армани, но что плохо - он не водостойкий, любая капля - и плывёт -(( пользуюсь сама Шанель, вот уж что-что, а Шанель меня не подвёл ни разу.. А вот учиться рисовать стрелки лучше карандашом.. Но и фломастером тоже не плохо . Сама уже руку набила за 20 лет, так тут чем угодно нарисуешь. Тени сама люблю Герлен, старый Диор.. Тени Шанель меня разочаровывают все дальше и дальше-(( кстати Барбери очень достойные. Армани не впечатлили совсем.
У меня лайнер Бенефит. Очень удобно рисовать и держится, как прибитый, еле отмоешь)
Румяна- Герлен. Они у меня вне конкуренции, самые естественные и красивые.
Тени... тени -это мой больной вопрос из-за аллергии. Раньше нравились Герлен и Шанель(до тех пор пока не началась аллергия). Герлен Белый Лебедь, это песня, а не тени, их еще можно найти. Шанели хороши, держатся, ложатся и наносятся прекрасно. С Диором не срослось, сыпется и плохо держится, плохо пигментирован без родной базы и красиво лежит только на родной базе. Из того, что не вызывает аллергию, хороши Шисейдо однушки и не однушки, они классные, мягкие, на глазах уютно. Ну и последняя моя любовь это Армани четверки, они самые любимые и часто используемые мною тени.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.