--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Синеножье

Уход за телом, оздоровительные процедуры
6
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Опять весна, опять назрел вопрос с синими ногами.
Притом, я вся с легким загаром, а ноги выдают легкий загар+синева.
Вы как спасаетесь?
Солярий отпадает по причине посещений косметолога, если только не идет речь про солярий только для ног. Но я такой не знаю.
Автозагар? А если пятнами? А если белые вещи?
Караул!
Девчонки помню в том году Сали Хайсен здесь заказывали, всем очень нравился, я про автозагар.
Его в РФ, я так понимаю, не найдешь. А мне срочненько
У Clinique есть хорошая вещь, молочко-автозагар для тела с тоном Body Tinted Lotion.
Ложится очень ровно, без разводов и пятен, цвет тот, что посветлее, очень деликатный. Именно чтобы синеву убрать, хорошо подходит.
Посмотрю, спасибо.
LUB
12.05.2016
От такой картинки аж настроение улучшилось)))
по теме - сама синеножьем страдаю, несмотря на то, что только что вернулась из отпуска.
Айша
12.05.2016
в нашей семье опытным путем выяснилось, что относительная новинка Люмене для постепенного загара (то ли крем, то ли лосьон) дает замечательную рыжую леопердистость с первого же раза((((( теперь сестра носит темные колготки 40den (а хотелось 20), каждый день оттирает, но вот день 6й, а полет все тот же...
Хвалили капли-концентрат Кларанс, но я так и не сподобилась сама попробовать.
LadySveta
13.05.2016
Капли вроде на морду лица только, те есть 15 мл и 30. Хотя может еще есть варианты. У меня малявочный для лица-ничего так.
Сама на днях напрыскала на ноги автозагар, аааа.... растиреть забыла, ну, что поделать-идиот. Вот в штанах хожу, не снимая который день.
15 мл - для лица, 30 мл - для тела.
Я себе на тело купила (на пробу) тот, который для лица *crazy* - ведь одно и то же (состав один в один) только объёмы разные. И цена.
Эффект нравится, никаких пятен, коленки и подъём стопы по цвету не выделяются, но он (эффект) лично у меня что-то уж ооочень постепенный (наносила пока только 3 раза, к дозировке ещё, видимо, не приноровилась - боязно), ноги без колготок пока выгуливать всё равно не решаюсь.
А хочется чтобы прям ХОП и загар))
Но тут, видимо, исходные данные просто были чересчур синие))
ага, и нивея такой же
только иногда не пятна, а полосы такие получаются, ими и смывается!
Alenaaaa
12.05.2016
Немного неординарный способ)))скраб из отжатого кофе)всю зиму спасал меня и не давал быть зеленой)кстати,эффект накопительный :-D
LUB
12.05.2016
оригинально)
Не, не мой способ. Я всю осень-зиму скрабилась только-что помолотым кофе. Красилась только ванна.
воротник и манжеты белой рубашки также нехило красятся от сего чудо-способа. я после скрабирования кофе обязательно смываю такой "загар" мылом и мочалкой
я про ванну вообще молчу, не каждым порошком потом ототрешь.
Near bird
12.05.2016
Не париться, не?
не
tchainka
12.05.2016
Только сегодня впервые в жизни автозагар потестила. Взяла самый простой, молочко Garnier - т.е. не красящее средство, а проявляющееся, которое с эпителием реагирует постепенно. Нанесла с утра, сейчас вроде полностью проявился, полет нормальный - в смысле, цвет ровный и естественный, ноги не отсохли, одежда чистая.
вот я мусс кларинс купила. буду тестить.
tchainka
12.05.2016
Ага. Сейчас самое время, пока холодно. В случае эпик фейла можно будет под штанами пересидеть :)
LUB
12.05.2016
Не пятнами, нет?
tchainka
12.05.2016
Нет. Но я без фанатизма наносила, в один слой, и еще перед нанесением жесткой мочалкой прошлась.
Доброе утро! К как оно называется?
tchainka
31.05.2016
Garnier Ambre Solaire, молочко "Ровный загар".
Сходит, кстати, тоже равномерно.
Неделю назад испробовала автозагар st.moris, наносила перчаткой, все ровненько. Постель и небесно-голубую юбку не испачкала.
Проплешины появились на бедрах, но только после медового массажа. Так что теперь скраблюсь.
Жизнь-боль.
Sally_
27.05.2016
Лиз, а ты брала в светлом оттенке или в темном?
В светлом. Он хорошо наслаивается и я добилась нужного мне оттенка. Держался дней 10, а потом очень равномерно сошел.
Sally_
27.05.2016
А текстура мусс или лосьон?
У меня набор из двух средств) мусс и спрэй. Понравились оба.
Они были по спеццене)
LadySveta
13.05.2016
Я хочу в солярий именно ноги подкоптить, тк и загарают впринципе паршиво. Кокон сверху сверну и буду только окорока коптить)
Все-равно получается общий прогрев тела. Нельзя после косметолога
фаберлик, говорят, тональный крем для ног очень путный, и одежду не красит
От синеножья спасаюсь Ланкастеровским автозагаром для ног, именно для ног. Отличная штука, белые вещи вне опасности, леопардовость полностью отсутствует, если в дождь попадешь, то ровными коричневыми ручейками по ногам не стекает, имеет эффект накопительный.

А от общего весеннего частичного синекожья (это когда кисти рук, рожа и декольте уже явно с загаром, а все остальное еще синее и спрятанное) - тут крема для тела с постепенным автозагаром. )) помните, раньше такие были разных фирм, от Джонсон до Гареньера, Нивеи и прочих. Сейчас их фиг найдешь, но я все ж нахожу. В прошлом году заказывала. А в этом году прям увидела в Ленте продается Дав, лосьон для тела "Сияние лета". )) Попробую. ))
Дав я пробовала, к сожалению пачкает одежду(
Не носить брюки потомучтоещёногинезагорели )) Это порочный круг )) Остальное уже перечислили.
Ноги загорят только после целенаправленной жарки на солнце. А я под ним в будни только перебежками.
Sally_
27.05.2016
Какая-то новая штука именно для ног вышла у Лореаль shop.rivegauche.ru/store/ru/...-LEG-BB/p/826308
Никто не пробовал?
Свет, я смотрела. Она смывается сразу же, это типа тональника для ног.
Sally_
27.05.2016
да, я уже поняла
Коластина крем с небольшой добавкой автозагара. Чудесно! Весь офис пытается понять секрет отличного цвета кожи)
Какой именно автозагар?
Ровно ложится?
Отлично! Коластина, либо крем с оттенком загара, я беру для смуглой кожи, есть для светлой, либо автозагар. Оба супер, и бюджетные.
Delfaaa
31.05.2016
Картинку кажи и где брала?) белое красит?)
не красит, брала в нн в мозаике, видела в аптеках 36,6
katkor@
31.05.2016
я сама белокожая и вот уже лет...5 как игнорирую солярии.
но синевой никогда не отливаю, потому что в течении всего года пользуюсь автозагарами. да любыми! я не нашла супер-пупер. все оне +/- одинаковые.
способ употребления у меня всегда один: подмешиваю автозагар в уходовый крем для тела и...могу себе позволять занятия в шортах в любое время года.
зы: а лицо и "декольте я вообще всегда трепетно берегу от солнца, и в эти области автозагары летом-осознанная необходимость!
Картинка прям про меня)
моментальный загар пробовали? мне очень понравилось, делала несколько раз
Нет. Даже не слышала о таком. Это что?
напыление лосьона аппаратом. на 2 недели хватает. Я тоже только в прошлом году узнала, до этого автозагаром натиралась, не всегда удачно)
Аа. Знаю, слышала. А где это делают?
я делаю в Сормово, отзывы только сначала поискала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.