--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие процедуры косметологии действительно работают? Очень нужен совет

Поговорим?
675
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natalivostr
06.06.2016
Дорогие девушки! Ищу советов тех, кто посещает косметолога и знает процедуры, которые действительно стоят своих денег и дают ВИДИМЫЙ эффект, которого нельзя добиться в домашних условиях,масочками, кремиками и т.п.

А проблема следующая - мне 29 лет, опыта посещения косметологического кабинета пока не имеется)) После похудения замечаю, что лицо какое-то стало...дрябловатое немножко, что ли((( Хотелось бы освежить кожу и подтянуть контур, особенно щеки и уголки рта. Выглядеть снова на 25 хочу, в общем))

Поделитесь, пожалуйста, куда податься (больше интересуют клиники, на дому боюсь), что дает эффект, от каких процедур вы остались в восторге и увидели крутой результат?
скю
06.06.2016
Массаж,удодовые процедуры, подколоть витамины и гилауронки. Ничего кардинального.
спасибо! а клинику и косметолога не порекомендуете ? лучше в приват
скю
06.06.2016
В клинику не хожу,имею 13 лет своего косметолога,другим не доверяю,но это все строго индивидуально.
нити и гель.
скю
06.06.2016
Мне кажется нити ей рано....и на мой взгляд это фигня
Вам так кажется.
А вы их делали, чтобы так категорично судить?
скю
06.06.2016
Что за тон????
Ей всего 29 девочка молодая,не тётя мотя.
Кожа молодая,на мой взгляд нити рано.сама не делала.ездили лично с подругой в Питер в козырной клинике вставляла она золотые нити.эфекта нет,но там другой возраст.
Таким образом категорично могу судить!
Именно при возрасте нити уже бесполезны,как только гравитационный птоз начался,толку то тянуть нитями,я ставили в 33 под глаза,эффект есть.
Согласна с Вами, для нитей рановато, да и необходимости такой нет, думаю, начать с мезо или биоревитализации, или массаж лица курсом поделать.... Наверное, нити нитям рознь, я видела очень крутой эффект, женщине 36 лет, лицо подтянулось и помолодело лет на 7
Ключевая фраза: "сама не делала". А я делала и в этом возрасте. Поэтому такая категоричность неуместна.
Медицина ушла несколько дальше золотых нитей.
А про тон: вы тоже не литературным языком изволили изъясняться.
у меня знакомая нити делает
я бы сказала - лицо у нее как у пупсика
ей кажется молода и свежа, а по мне - пластик на вид неживой и без эмоций
Ну с ней что-то значит не так сделали. На мускулатуру и нервы нити никак не влияют, это не пласлика и не ботокс, чтобы как-то ограничивать движение.
суд по рассказам, она просто переборщила
много хорошо - тоже не хорошо
лицо не имеет следов мимики, не в плане что оно не шевелится, а как бы это сказать? никогда не шевелилось, что ли..
п.с. это же механическое воздействие все равно, так что повреждения возможно, разве нет?
п.п.с я знаю, что даже грудь шьют!
А сколько времени прошло после операции? Там же после некоторых видов нитей довольно долгая реабилитация, около месяца нельзя ничем двигать. Возможно, до сих пор страшно полноценно мимику включать. Я вот неделю улыбаться боялась. Просто от мысли, что в щеках нити.
Нити вводят максимум на 0.5 мм, поэтому ни нервы, ни крупные сосуды задеть нельзя.
Ага, я смотрела видео как шьют грудь, у меня сомнительное ощущение. Хотелось бы живого пациэнта поспрашивать.
да вообще, и страшно
вот так один раз встанешь, а ниточки-то , оказывается, уже "порвались"-рассосались
katkor@
10.06.2016
а вот я Вас поддержу!))
я видела немало гуру косметологии, да и сейчас такую пользую, лица у них...законсервированные.)) таким можно и 30 лет дать, а можно легко и 40.))
я думаю, что если прям выраженных показаний к серьезным миниинвазивкам нету, то и не надо их пока...
в 29 я еще по ученическому проездному ездила, мать учительница покупала его мне...))) я редко у 30-летних вижу птозы, прям нуждающиеся в конкретном лифтинге...
Ну нет. Порваться они не могут. Могут зацепки соскочить. Но это надо реккомендации врача не слушать. А рассосаться они так и так должны.
Вообще, игра стоит свеч. Такого же эффекта я бы достигла только подтяжкой лица.
я вот все время думаю, что будет, если я вдруг чихну в этот пост-период?? все зацепки соскочат?((
боюсь именно необходимости неподвижности в первое время после процедуры...
Первое время лицо крепко заматывают, могут даже маску эластичную надеть, поэтому "от души" чихнуть не выйдет, будет жалкий такой пшик )))
Фототет есть до и после?
До, наверно, только у врача остались. Уж больно вид печальный)) А после есть, прям в тот же день и через неделю.
Хочу, и заодно на брови погляжу)
Фотографии сразу после не нашла на телефоне, там сильно после.
Ну вот, чтоб было видно контур: в венке - август 2014, в оранжевом - ноябрь 2014 (неделя после установки)
Вы такая шикарная дама!!!
Спасибо))
вы меня, конечно, извините, но мне кажется, что и ДО у вас все замечательно было
Ну это уже кого что устраивает. Кто-то и с усами и с прыщами чувствует себя прЫнцессой)) а меня не устраивал нечеткий контур.
ДД! А не подскажите у кого нити делали? и в какую сумму выливается такая процедура?
и возможно это без отрыва от производства? или подстраиваться под праздники, сколько дней нежелательо на людях появляьтся?
Надо мне посоветоваться при моем птозе помогут ли они мне)
Добрый день!
Я делала 2 года назад, а нити покупала заранее, 2,5 года назад до повышения цен. Поэтому мои данные по финансам не актуальны.
Я делала аптос нано, они без зацепок, в четверг, а в понедельник пошла на работу. Но! данные нити хороши, пока поражение не сильное, т.к. они слегка тянут, а основная задача - создание коллагенового рубца. Если есть что тянуть, то будут другие нити, там серьезней, ведь это единственная альтернатива круговой подтяжке.
Сейчас я в стадии сгона веса, потом буду убирать жир на брылях и подбородке, а потом все, что останется - тянуть по контуру. Какие понадобятся нити - пока не ясно.
Но скулы и новогубка спустя 2 года еще держатся. Врача кинула в приват
За контакты спасибо. По нитям я много изучала, но на ком видела эффект не впечатлил, зависит и от мастера и от строения лица, и своей генетики, формам старения)) Скулы свои широкие, но вот уехала щечная мышца, и наметились брыли(((
Все так хорошо было, а потом резко лицо съехало в трусы), думаешь что еще рано, а потом бывает уже поздно.
Как это по-русски, пока петух не клюнет..
Ну мышцу нитями обратно не поставят ведь, она у меня тоже поехала, гравитация, маму ее)
Но можно замаскировать: нитями кожу подтянуть, а гелем заполнить провалы в верхней части. Брыли липолитиками и нитями тоже реально убрать. Только для этого надо быть в стабильном весе, а я так не люблю и не умею: если качаться, то до пресса кубами, если жрать, то все подряд до жирных боков)))
После нитей надо два дня лежать? И когда можно выходить в свет? Что происходит с кожей после процедуры с нитями?
Все зависит от вида нитей. У меня самый лайтовый вариант был, с ними на следующий день синяки припудпила и красотка. А есть такие, с которыми 10 дней в бандаже сидеть надо, и лицом не двигать.
Какое-то время хвостики нитей торчат, какое-то время сама нить прощупывается, потом все рассасывается. А вот те, с которыми 10 дней сидеть, они на месте выхода кончика складку делают (тоже на какое-то время)
У моей подружки мамуля летом делала, около 120 р. получилось. Эффект был хороший, не смотря на то, что женщина уже в возрасте. Только проходила она с ним не долго, в один прекрасный момент, как-будто щелкнуло что-то и все вернулось в изначальное положение.Расстроилась она конечно очень, говорит такие деньги отдала, а эффект недолго продержался. Судя по комментариям знающих людей у нее наверное зацепки слетели.
на нити решусь только лет через 5, а что за гель?
Филлеры для объема. Вид и плотность определяет врач.
Лет через 5 возможно будет уже поздно. Я ставила аккурат в 29-30, вовремя "поймала" лицо.
два дня назад первый раз поставила филеры в носогубку и губоподбородку) пока немножко отек есть, но все равно эффект нравится...
а нити не каждый овал удержат, у меня тяжелая толстая кожа, мне на большие участки бесполезно, но нити мне доктор все же посоветовала - закрепить после геля губоподбородки (это самые мои глубокие морщинки) и еще можно будет прошить подбородок... вот боюсь нитей, умираю((
У меня очень толстая и плотная кожа, настолько, что у меня вообще нет морщинок, так что это не бесполезно. Вот мезо и массажи с масками - вот это мимо кассы. Даже самые простенькие нити поставили все на место. Я, кстати, подумываю подбородок для профилактики прошить, но врач сначала велела сбросить вес до моего нормального.
Мне наоборот, сначала прошили все, потом заполнили. У меня носогубка прошита, так что, даже если я вообще перестану гель колоть, к исходному состоянию не вернусь.
мы в подбородок хотим сначала липолитики поколоть, а потом нити...
как у вас после нитей реабелитационный период прошел? я боюсь, что даже чихнуть будет больно(
Вот да, жирорастворители мне тоже сказали надо.
У меня уже на следующий день можно было в люди. Больно не было, страшновато-да.
Подбородок после прошития заматывают эластичными бинтами или бандаж надевают, поэтому полноценный чих не получится)))
А что значит носогубки прошиты?
Под самой складкой проложили по 3 нити.
Прошились?)
З.О.Я
06.06.2016
Если речь идёт о процедурах, а не о мезотерапии- то очень понравилась процедура rf-лифтинга на израильском аппарате каком-то. Эффект прямо -вау, как будто лицо утюгом погладили. и эффект накопительный, процедура стимулирует выработку собственного коллагена и сама по себе очень приятная. Но аппараты разные бывают- за эффект могу поручится только там, где я делала сама.
интересно, спасибо, а можете поделиться, где делали?
ma.nyura
07.06.2016
ДД, сдайте место где делали, пожалуйста.
Iries
07.06.2016
А место, где делали лифтинг, не сдадите?
а я в рф-лифтинге разочаровалась...
осенью проделала курсом рф-лифтинг+микротоки какие-то+альгинатная маска, результат был очень заметный, овал лица подтянулся, второй подбородок совсем ушел, мешки под глазами тоже разгладились, НО примерно через месяц как ничего и не делала, вся жидкость вернулась...
так что, что это скорей экспресс-метод перед каким-то ответственным мероприятием, не более того)
З.О.Я
09.06.2016
Это ещё от аппарата зависит. Моя косметолог сначала брала в аренду аппарат попроще- и все было как вы описываете. Она от него отказалась и клиника приобрела аппарат рф, но уже иного уровня. Я делала только рф- без токов, масок и т.д.- прошло больше месяца- результат никуда не делся. Но опять же- всё индивидуально.
у Ларисы делали?) сколько процедур?
никак не дозрею и денег не накоплю на это))
Я сегодня к Ларисе на рф первый раз ходила. Эффект виден сразу - и правда как утюгом разгладили))

Как весь курс пройду и потом через несколько месяцев в динамике понаблюдаю - напишу.

Лазерное омоложение у неё же делала - очень рекомендую. Полгода красоткой ходила, а 3 недели назад мне операцию под общим наркозом сделали и лицо немного потеряло свежесть, не сильно, но уже очень привыкаешь к хорошему отражению в зеркале.
Вот снова экспериментирую.

Я уже привыкла за это время, что макияж мне уже не нужен, хотя всю жизнь без пудры из дома не выходила. А сейчас опять без декоративной косметики выгляжу хорошо - надеюсь опять надолго.
Спасибо за отзыв)
так а что лучше все же, рф или
лазерное омоложение?)
Откуда ж я знаю сейчас? Расскажу когда доделаю курс и посмотрю насколько стойкий эффект.
Обновляю отзыв, как и обещала)

Я так и не поняла что лучше)) За это время сделала только 1 лазерное омоложение, т.к. болела 2,5 недели - кашель, ларингит. антибиотики. Вид был замученный, поэтому не захотела ждать естественного возвращения свежести и пошла на процедуру.
Результат на сегодняшний день можно посмотреть в моем портрете)))

Обе процедуры хороши на мой взгляд - обе подтягивают овал лица, а лазерное еще и кожу делает более увлажненной.
А я сегодня после вас у Ларисы была, тоже на RL. Сразу вас узнала по фото с ММ.Хоть и после процедуры лицо красное, но очень свежее, замечательно выглядите. Где-то ранее читала о вашем возрасте, но не могу не сделать искренний комплимент - вы в очень хорошей форме. Ну и Ларисе респект. Я сама очень довольна всеми процедурами у нее.
Привет!) Вот так неожиданно два раза в один день встретились))

Спасибо! Да возраст у меня даже в портрете указан)

Что мне еще особенно нравится - Лариса никогда лишнего не посоветует. Зимой, когда лазер доделала, начала её пытать на предмет что бы еще такого попробовать?
Она мне говорит: "Тебе 39 лет! Ты себя в зеркало видела? Ничего тебе больше не надо! Все и так отлично." И отправила домой))
А ведь могла бы раскрутить на какую-нибудь процедуру видя, что у клиента есть и деньги и безмерное стремление к совершенству.

Кстати, краснота прошла через час.
Я тоже отметила для себя, что Лариса предлагает процедуры "в меру". У меня не раз были ситуации, когда я была готова еще что-то сделать, а она говорила, что пока не надо, все хорошо у тебя. А возраст мой - чуть старше твоего. И еще, (может кому-то инфо пригодиться) все-таки имеет значение, что она врач-дерматолог. Я к ней попала случайно, 2 г. назад, так же по отзывам. Кожа у меня очень чувствительная, склонная к аллергии. До нее был опыт с 3 косметологами в хороших косм.клиниках. Ни к кому из них мне не захотелось идти повторно, т.к. не нравился результат, да и при описании моих кожных проблем, как-то сразу было понятно, что они не любят работать с такой кожей, не знают, как это делать безопасно. При первом общении с Ларисой, она сразу стала разбираться с моими проблемами как врач. Много дала рекомендаций для дом.ухода. Рекомендовала определенные витамины и пробиотики. У меня результат хороший, кожа после ее манипуляций изменилась к лучшему.
Вот и у меня кожа чувствительная, тоже был опыт с другим косметологом, повторяться не буду - полностью согласна.
Светлана-вопрос в приват
Добрый вечер, сдайте контакты Ларисы, пожалуйста))
LUB
10.06.2016
Красный цветок писал(а)
Как весь курс пройду

Тоже ходила к Ларисе на РФ, тоже довольна результатом, но по итогу не поняла, каким курсом нужно делать эту процедуру.
Если РФ стимулирует выработку коллагена и действие пролонгированное, то как понять кому сколько процедур нужно сделать?
Во всех описаниях этой процедуры говорится, что количество подбирает только сам косметолог, исходя из возраста клиента и состояния его кожи.
Мне рекомендовано 3.
LUB
10.06.2016
Спасибо) Мне просто косметолог как-то неопределенно ответила на мой вопрос по рекомендациям)
Ответ как-то так звучал: ориентируйтесь на свои материальные возможности при выборе и количеству процедур.
Ну понятно, что это все дорого и каждый сам решает на что может потратить.
Я обычно жалуюсь на проблему, а косметолог предлагает варианты, объясняет эффект и его предполагаемую стойкость, озвучивает количество и стоимость.
А я уж выбираю в зависимости от имеющейся в запасе суммы.
LUB
10.06.2016
а у меня все наоборот: мне сначала нужна цель, а потом я изыскиваю средства))))
Рекомендуешь значит?))) Я вот не знаю после моря биоревитализацию сделать или рф))
Я сегодня опять ходила - под глаза накололи от синяков (пока не поняла ничего, т.к. следами от инъекций всё усыпано) и вакуумно-роликовый массаж живота и боков сделали (очень приятная процедура).
Нам же путевку в садик дали и у меня 3 месяца до выхода на работу, чтобы всё, что хочется попробовать, а потом остановиться на понравившихся процедурах и уже без экспериментов их пользовать.
Я сегодня на ботоксе была и мезо пятой точки)
=-O Обалдеть!)) Я еще не так далеко зашла)) есть к чему стремиться))
С массажем очень эффективно)
З.О.Я
09.06.2016
Да, у Ларисы. 3 процедуры
Gaya
10.06.2016
А можно контакт Ларисы?
Вколола недавно себе гиалуронку, теперь явно вижу отеки в тех местах, где вкалывали. Мой косметолог говорит - "Нет, ты что! Все нормально!" Но я-то вижу...что я лицо свое не узнаю((
Я*
09.06.2016
я начиталась страшного про это...конечно, сейчас не воспроизведу все в памяти и умные слова статьи не вспомню, но смысл в том, что эту процедуру сравнили с варением яйца. Там такие воздействия на кожу, что тот коллаген, что у нас свой, вроде как, сворачивается. Отсюда и такой вау-эффект подтянутости.
Жарим коллаген
Mati
15.06.2016
З.О.Я писал(а)
rf-лифтинга

Это что такое?
З.О.Я
16.06.2016
сама процедура какая или принцип действия?
Mati
16.06.2016
и то, и то )
З.О.Я
16.06.2016
Там такой аппарат огромный- и тебе водят по лицу вакуумной насадкой, и в ней ещё волны какие-то, дающие тепло. Сама процедура очень приятная. Это тепло ( не знаю как оно правильно называется)- стимулирует выработку кожей собственного коллагена.
тоже заинтересовалась, хотела делать, но почитала и передумала.
Основной принцип это нагревание кожных покровов, либо радиоволнами, либо электромагнитным излучением. Тепература выше 45 градусов, когда превышается этот порог, начинается денатурация белков, проще говоря, тоже самое что происходит когда варится яйцо, из жидкого состояния переходит в упругое - сворачивается белок. Таким образом моментально лицо разглаживается. После этого коллаген в коже разрушен и теоретически это должно стимулировать выработку нового коллагена. Происходит это или нет непонятно.
Противопоказаний к процедуре огромное количество в том числе - коронки на зубах во рту, что особенно впечатлило. Из ужаснувших побочек - ожог лица, некроз десны.
Mati
19.06.2016
Пожалуй , я и так хороша ))
Вот и я засомневалась)
Fioleta
20.11.2016
И правильно сделали. Я, прежде чем мне взбредет что-то с собой сделать читаю сайт профессиональных косметологов(где они общаются только друг с другом) На счет RF-лифтинга большие сомнения у них.Подозрительная денатурация белка - раз.Видимого эффекта почти нет-два.Неизвестные отдаленные последствия-три.Если есть подкожный клещ(а он есть в том или ином количестве у 70%людей)-он начинает размножаться бешеными темпами.А на форуме NN правды не скажут, тут,я так поняла, реклама какой-то Ларисы)))
Здравствуйте, а что это за сайт проф. косметологов, подскажите пожалуйста
Fioleta
24.11.2016
Спасибо большое. Я записана на рф - и в сомнениях уже который день, идти мне или нет )
Ага, как будто она одна во всем городе) я поняла бы еще Матильда))
Я*
02.12.2016
на счет видимого эффекта - это зря, я с первого раза заметила его) всего сделала 2 раза, пока дошло, что неплохо было бы вообще ознакомиться и с недостатками этой процедуры. Вот уж что, что, а эффект как раз был. Но длился он не так долго, как обещали. Делала его в ноябре того года и в феврале вернулась к своему обычному уходу. Даже если убрать вопрос о безопасности, то дороговато как-то для эффекта в 2 с небольшим месяца
Пилинг, лазер, биоревитализация.
Мне очень понравилась процедура для лица "механическая дермотония". Это аппаратная уходовая процедура. Дает реальный видимый эффект, особенно если овал лица хочется поправить, подбородок подтянуть. Делала недавно в Косметологии на проспекте Ленина,7. Стоит приемлемо по сравнению с другими мед.центрами (одна процедура 1600, но занимаются с тобой где-то 1час 20 мин). Но еще от специалиста зависит. Я делала у Мокеевой Валентины Михайловны..руки просто золотые, молодец! Я думаю, что прежде, чем пользоваться более радикальными методами типа инъекций, пластики, надо попробовать аппаратные методики.
mary77mary писал(а)
"механическая дермотония

Ее не раньше 35 только можно? Вам не говорили, с какого возраста делают?
Да, ее в основном от 35 лет рекомендуют делать..Мне как раз 38, очень довольна осталась результатами..супер!
Вы курсом или после первого раза хороший результат?
Я делала курс 8 процедур 2-3 раза в неделю. Врач сказала, что надо от 6 до 8 процедур сделать. Первый результат увидела уже после 2-й процедуры..мне понравилось еще, что там эффект не только на лицо идет, но и на шею, лимфодренаж хороший..Сейчас уже полгода прошло, но пока все нормально..осенью наверное, повторю после лета
Процедуру только в холодное время можно делать, когда солнца нет?
Нет, в любое. Знаю точно, потому что сейчас туда моя подружка ходит на этот же курс..
А сколько процедур всего надо?
mary77mary писал(а)
Ленина,7

Это Врачебная косметология? или другая организация?
гиалуронка курсом + массаж (я сама делала по массажным линиям, тут главное регулярнось, оч. хороший эффект)
katkor@
10.06.2016
косметолога ХОРОШЕГО найдите и будет Вам счастье. ))
это то понятно)) где бы его еще найти, в личку одна реклама посыпалась, так видимо и придется самой, методом проб и ошибок))
Девочки, а кто делает массаж лица? какой делаете? эффект? если есть контакты хорошего мастера, буду благодарна, если поделитесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.