--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте поговорим о пудрах.

Декоративная косметика
111
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Давайте поговорим о пудрах. Какие у вас сейчас, какие были, какие хотите. Что нравится, что нет. Какая задача у вашей пудры, как она с ней справляется. Плотность покрытия, помол, состав.
В общем, меня интересует все, что вы можете написать о пудрах.

Теперь о себе:
Сейчас я доедаю Givenchy Matissime с матирующим эффектом. До этого все пудры были тоже матирующие: Шанель, 2 вида шисейдо. Все 4 вида я периодически покупаю и пользую. Поняла, что надоело, устала. На фото пудры и альтернативные способы нанесения.
Кожа жирная, периодически проблемная. Живанши покрывает и скрывает хорошо, голубая шисейдо считается чуть и не лечебной, но она слишком плотная, черные шисейдо и Шанель не плохи.

В моем случае, пудра не должна конфликтовать с тем, что наносится под нее (в холодное время года). Летом я наношу без баз/тона/корректора. Мои подпудренники на фото.
А так же, пудра не должна конфликтовать с тем, что наносится на нее. И, если с метеоритами все хорошо, то с терракоттой явный конфликт - через какое-то время после нанесения, терракотта дает оранжевый цвет на лице.

И самое главное, чтобы пудра не вызывала аллергии. Пока, ттт не было на пудры, только на тоны: Baby Glow от Guerlain и CC CREAM Шанель.
у меня жирная кожа со склонностью к высыпаниям. из люксового сегмента большинство матирующих пудр перепробовала - несколько лет пользовалась Chanel Mat Lumiere, потом Shiseido Pureness. от герлен и живанши матирующих были прыщи..обе, мне на тот момент казалось, неплохо справлялись. утром наносишь макияж, в обед на работе поправляешь... а потом я открыла для себя минеральную косметику и в первую очередь основу и корректор. сначала пользовалась Jane iredale PurePressed, а потом перешла минеральную косметику Era Minerals. пользуюсь чуть больше полугода ей. вот реально - не нарадуюсь. утром макияж нанесла и все - никаких тебе салфеточкой промокнуть и припудрить в обед. кожа стала намного лучше - менее жирной, высыпаний нет. это с учетом того, что уход я не меняла, только декоративку.
Спасибо за ответ.
А где можно посмотреть данные фирмы?
джен ердейл покупала в ноктюрн на ул. ванеева - там типа базы для салонов-магазинов, через интернет их нашла. девушка, которая мне эту косметику рекомендовала на ебей покупает, но чет так и не решилась оттуда заказать. эра минералс есть отдельчик в 7 небе, там можно все затестить. так же на сп продают на местном - ассортимент у орга отличный и пристрой всегда большой. если нужно, кину на нее в приват ссылку.
Да, будьте добры)
Спасибо)
А в 7 небе где искать?
написала в приват. насчет точного места положения в 7 небе - я там сама не очень-то ориентируюсь, специально приезжала косметику эту смотреть. нашла быстро, на 1 этаже. это не отдельный магазинчик, а островок с косметикой.
Спасибо)
Near bird
04.08.2016
Если пользуетесь сп, она там тоже есть. Учитывая, что покрытие у эры деликатное, оттенок легко подобрать. Я год уже на эре, 1.5 года на минерального в целом.
Отметила для себя, что с нее уж точно поры не закупориваются. Раньше впору было через месяц чистить, сейчас уже горрраздо реже
Пользуюсь.
Хотела сначала пальцАми в нее залезть, понюхать, ну, в общем, полный цикл "мартышка и очки" совершить)
Near bird
04.08.2016
А, ну, тогда ок. Я тоже потестила сначала минеральную как вид благодаря Murzikk и потом уже данную у бывшей коллеги.
like ni
29.11.2016
и мне
Эра есть еще в ТРЦ Небо
Я*
04.08.2016
и мне скиньте ссылку, пожалуйста
Написала в приват)
Добрый день! А у вас не осталось никаких контактов этой базы? Я что-то не могу найти в интернете. Я начиталась отзывов о Джен, теперь тоже хочу-хочу себе.
Написала в приват вам.
Ой как мне все надо... ДД, можно ссылки пароли явки в приват)))) Спасибо)
да пожалуйста, отправила.
ага, изучаю)
Near bird
16.12.2016
Могу спросить у вас, какая примерно цена на Jane iredale?
Начинала покупать с ценника примерно 2300 за пудру, заканчивала уже около 3000-3200 стоила , но я нашла достаточно недорогую точку, типа базы. В интернет-магазинах цена выше была.
Near bird
16.12.2016
База - это Ноктюрн или о другой?
Да, она.
Near bird
16.12.2016
Надо зайти к ним, на сайте не показывается эта марка.
Спасибо
Вот ведь склероз то) Не Ноктюрн, а Нероли. Ул. Ванеева 227 и сайт у них есть.
Ёлки, я ж живу в соседнем доме и мимо постоянно хожу. А туда можно просто так с улицы прийти и купить? Я почему-то думала, что это оптовая база.
Я ходила без проблем) И образцы есть пудры и затестить можно. И вообще там полно всего интересного)
Спасибо!
Nastyona
17.12.2016
а кистями каким наносите?
у меня наоборот около 5 лет назад неудачный опыт пользования минеральной косметикой. Забились поры сильно. Не знаю или наносила неправильно или кисти не те или косметика... Думаю попробовать еще раз.
Кисти у меня сейчас все эра минералс.начинала с кабуки Мэри кей, конечно не сравнить, и удобство нанесения, вид и качество покрытия.
У меня кожа нормальная, поэтому пудра мне скорее нужна для ровности макияжа и закрепления тона. Пользуюсь рассыпушками Герлен и Шанель. Компакты только Герлен. Посмотрела на фотку с тоном, как то купила тон Живанши Кутюр и оплевалась , в поры собирается. Может конечно из-за жары, но у Герлен и Диор такого нет. Метеориты все моё. Но только первый год я ими не пользуюсь летом, с ребёнком не до них. ВВ крема и ВВГлоу Герлен в жару не пользуюсь, очень люблю базы . Герлен в жару и под метеориты . База Шанель у меня на зиму, уж больно силиконистая .
Ожидаемо от главного герленовода парфюмерного)
Про герленовские метеоритные базы слышала, что они жирности прибавляют.
А про живанши - он довольно легкий, а покрытие хорошее, сидит крепко и без раздражений.
Да я бы не сказала что только Герлен люблю . Диор ещё все моё -))) немного Шанель-))) про базы да, они увдажняют - их можно и без крема на нормальную и сухую кожу-))) а вот база Диор подсушивает-)
Какая именно из баз Диор? Надо потестить.
Вот такая , правда снятость уже
ksmv
14.08.2016
Обожаю это праймер, жаль нет его уже((((
Я могу продать. У меня в пристрое один есть
плюсуюсь к рассыпушке герлен, в золотой круглой коробке, серии виолетт. наношу кисточкой и восторгаюсь) по мне, только запах душноват, но имеющие доступ к моему лицу вплотную говорили, что медом пахнет)
Я тоже ей пользуюсь, только сейчас уже засыпаю туда сменные блоки. Хотя я запаха не чувствую вообще.
такая очевидная мысль, про сменные блоки, почему-то не пришла мне в голову раньше)))) наверное, потому что постоянно меняю всё. точно, спасибо! эта пудра понравилась, надо купить наполнитель)
Если надо наполнитель, обращайтесь. Да, полноценка сейчас дорогая.
ой, мне тоже надо наполнитель герлен голд, доскрябываю свою уже из уголков)
шепните в приват цену, плиз...
Всегда с завистью смотрю на припудренную матовую кожу, а сама совсем не могу пользоваться пудрой(((
Кожа оооочень сухая... минут черз 5 после нанесения стягивает всю кожу, морщины о которых не подозревала вылазят, ужас просто. И всё равно время от времени покупаю, пробую, выбрасываю(((, ну никак не подходит ничего.
Сейчас пользуюсь основа + ВВ, в жару просто база или ничего.
Для меня люди с сухой кожей на лице почти инопланетяне.
ага, из параллельного мира)))
одни борются с блеском и высыпаниями, другие с сухостью и ранними морщинами, и всё это битва за красоту!
Я долго пользовалась Диор nude, она ещё трехцветная была - очень нравилась, помню, как узнала, что её сняли, то купила 3 штуки про запас. Потом диорскин диор, все устраивают. У этой покрытие более плотное.
Купила рассыпушку Бобби браун, кожа с ней немного блестит, не как жирный блеск, но все равно. Поэтому не очень мне.
Хочу живанши попробовать или мак ещё. Поэтому отзывы послушаю.
У меня сейчас Кларанс матирующая. Неплохая, матирует на 4, на лице усаживается хорошо, незаметна. НО. Она компактная и с оттенком, хоть и светлым и подходящим по тону к коже. Я же хочу рассыпчатую, и без всякого цвета, просто для матирования и закрепления макияжа. Заказала пробник минеральной матирующей пудры, если придет, отпишусь, какая она))
Хорошо, когда ничего цветом скрывать не надо)
Еще как надо, у меня купероз:( Тональник и консилер мне в помощь. Правда, сейчас, в жару забила на них, ничего не хочу, чувство пирога на лице бесит, поэтому только пудра.
Аа, ну тогда да. Я тоже летом не могу полный боевой пирог носить, поэтому пудра мне нужна с цветом. А вот зимний светлый вариант (шанель), как раз отличается полупрозрачностью.
А вот совсем бесцветных пудр у меня не было. Я как-то даже не в курсе о них была, так что ооочень жду подробного отчета по приезду.
Средствами от купероза не пробовали пользоваться?
Открою секрет, не существует средств от купероза. Есть поддерживающие препараты, чтобы не ухудшить состояние, и разные виды удаления последствий.
NNLive
04.08.2016
Если сосуды ещё не потеряли эластичность, то стенки капилляров можно укрепить специальными сыворотками, но если эластичности уже нет и краснота постоянная, то только электрическая коагуляция или лазерная терапия может помочь.
Купероз - заболевание сосудистой системы, а не отдельно сосудов на щеках или в другом месте. Никакими сыворотками невозможно вылечить такую проблему, это такая же лажа, как крем от рубцов, морщин и целлюлита.
Электричество, лазер и инъекции уберут только локальные последствия, но никак не заболевание. Скажу больше, как в любой системе - в одном месте убираешь - вылазит в другом месте. Я на этой теме стаю собак уже съела, ттт у меня не лицо пострадало.
Да, толку 0.
LukA
12.08.2016
Без цвета и для закрепления макияжа есть у MUFE и компакт и рассыпушка. Причём они есть в миниатюрах, можно попробовать.
Матирования у них не заявлено, но мне матирует. Эффект нравится.
мне сейчас кажется, что лучше минеральных основ и вуалей не придумали ничего. они дают незаметное на лице, но матирующее и скрывающее несовершенства покрытие
А чем именно Вы пользуетесь. Уже не первый положительный отзыв о минеральной косметике, хотелось бы названия.
И про вуали очень интересно - какие именно?
я пользуюсь Era Minerals. взяла праймер, тон и вуаль. это всё продукты в формате рассыпчатой пудры. праймер наносят как основу под макияж на дневной крем. потом тон. затем вуаль. она закрепляет макияж. я вуалью прохожусь и поверх теней, с ней они дольше носятся. у меня очень, очень-очень-очень жирная кожа. когда наносила тональный крем+пудра всё стекало и скатывалось буквально через час. тени на веках тоже не держались хоть с базой хоть без. а с использованием минеральной пудры всё гораздо лучше. лицо жирнится конечно, но гораздо медленнее- только после обеда припудриваюсь еще разок. а тени-это вообще сказка, даже в жару держатся до конца рабочего дня.
плюсом производителем заявлено, что у тона высокий (точно не помню какой- 30 или 50) защитный фактор от солнца. вообщем мне нравится.
расход экономный. когда закончится этот набор думаю попробую нашу российскую марку dream minerals, там всё гораздо дешевле стоит
Спасибо за подробный ответ!
Nikii
04.08.2016
На мне минеральные пудры темнеют - за первый час на несколько тонов (!), поэтому рекомендую все же попробовать перед покупкой.
А у Вас кожа какая?
Nikii
08.08.2016
Комбинированная. На тон потемнение выражено меньше, на голое лицо - сильно заметно.
я тоже года три фанатка Эры) Дримс брала, даже пользоваться им не приятно,пылит, баночки не люксовые, так что валяются пока, пользоваться не хочу... решила больше на других марках не экспериментировать, с Эрой ничего не сравнится все равно)
по теме - нужна компактная пудра с зеркальцем, чтобы с собой в сумочке носить, несколько раз покупала золотую Герлен, после снятия ее с производства никак не могу ничего подобрать((
Плюс-плюсище. После люкса перешла на корею, с кореи - на минеральную косметику и масла с айхерба. Довольна очень.
Привет!
Мои неглубокие закрома:
1. Clinique Almost Powder - самая плотная из всех, обычно пользуюсь ей в "боевых" условиях.
2. Chanel Les Beiges No30 - летом на загорелое лицо.
3. Chanel Les Beiges HEALTHY GLOW MULTI-COLOUR MARINIERE No01 - розовый "полосатик" на лицо без загара.
4. Метеориты шарами старые 01 Mythic - по любому поводу.
5. Салфетки матирующие Shiseido - для устранения блеска в течение дня.

Кожа смешанная, летом больше жирная, зимой при батареях - сухая на щеках. Покрытие предпочитаю легкое и полупрозрачное, поэтому матирующие пудры и пудры с плотной кроющей способностью - не мое.
Рассыпчатые отчего-то не приживаются, мне они не особо удобны тем, что с собой взять нельзя, я не люблю таких ограничений.

Под пудру надеваю тон и корректор, иногда просто корректор, летом - клиниковский продукт Even Better SPF45 с легким тоном. Базами не пользуюсь, не люблю перегружать лицо.
Салфетки шисейдовские наше все.
Глядя на тебя, создается очучение, что ничего на коже нет, а тут, оказывается, вона чо.
Слушай, а куда такая бронебойность - SPF45, при такой защите в африке загара не будет
Ну, я небольшой фанат загара, много хожу пешком, и склонна к пигментации на лице.
Я при любом СПФ отлично загораю, поэтому переборщить с ним мне сложно. :)
Выпустили подходящий продукт с 45 - значит, носим 45, хуже точно не будет. :)))

Пока ты отвечала, я на распродаже еще Diorskin Nude Tan Light в самом светлом оттенке прибарахлилась. :))
А где у нас нонче распродажи?
Экая скорость. Ну и как она тебе?
Пока я выберу, пока время найду, белые мухи полетят.
В ЛЭ, как обычно, 50% и даже больше на декор сезонный, японские шампуни и всякое по мелочи.
Мне она отлично. :)
Ааа. пока я до выходных доживу, там все разнесут блин(
Ines
05.08.2016
У меня GUERLAIN метеориты разные - от шариков до компакта, на каждый день на тон они.
На лето GUERLAIN Terracotta Joli Teint 01 для брюнеток - без тона, просто на крем с высоким СПФ.
Еще на лето Givenchy Brume Bonne Mine - пудра-спрей с эффектом загара. Про эту особо - вычитала в отзывах прошлым летом, гонялась за ней (не было нигде) и в итоге нашла в РГ в Меге на распродаже и купила в полцены (вместе с метеоритами компакт чтоб два раза не вставать)))!!! Это прям мой фетиш, оч нравится и берегу ее. Но на любителя конечно)
Еще есть летуалевская деколетте (купленная тож по отзывам, да еще по огромной скидке в прошлом мае за смешные деньги), тоже очень неплохая на каждый день + приятный запах.
Про тон - летом СС и ВВ крема в основном, под пудру-спрей Живанши просто ежедневный уход. Недавно приобрела крем-защиту от Авен с тоном, на нее Герленовскую Терракоту.
На зиму - тон (этой зимой Диор - отдельное спасибо Айринке).
Пысы. Когда закончатся все мои запасы, не знаю что и делать буду - цены на люкс пугают все больше(((
"просто на крем с высоким СПФ" - вот еще одна загадка, как под пудру можно крем нанести. Я задохнулась бы тут же.
"Еще на лето Givenchy Brume Bonne Mine - пудра-спрей с эффектом загара" - я смотрела на такой формат у терракотты. Но чот не шмагла я, не шмагла.
"Еще есть летуалевская деколетте" - я пока вокруг летуалевских стендов с опаской хожу. Не верится в качество.
"Про тон - летом СС и ВВ крема в основном" - про это я уже ниже всплакнула. Не понимаю, как это на себе носят.
"Когда закончатся все мои запасы, не знаю что и делать буду - цены на люкс пугают все больше(((" - я все думаю, может бросить декоративку в таком кол-ве и заняться норматьно питанием, витаминами и кожей - отдаться на полное растерзание косметологу, тогда и матовые пудры не нужны будут.
Ines
09.08.2016
У меня кожа оч склонная к сухости - мне лучше больше крема
Говорят, и для жирной кожи надо крем использовать, т.к. жирная тоже может быть обезвоженной. Но меня на это не хватает.
надо-надо под пудру крем. как обладательница очень-очень-очень жирной кожи подтверждаю. только крем подбирать замучаешься. я тут нацелилась на Skindoctors, там есть дневной матирующий специально для жирной кожи.
сейчас использую Anna Lotan- так вроде нормально, но без восторгов, но можно попользоваться.
а однажды я попробовала просто обычный дневной крем нанести- такой ужас был, у меня с лица через час чуть ли всё не капало((((
У меня не большой выбор , тк кожа дает реакцию, поэтому из того, что не вызывает аллергии
1. Сислей компактные красная и леопардовая
2. Живанши пудра с бульонками из весны 2015
3. Шисейдо круглая голубая банка
4. Герлен Терракоты из этого лета в железке и деревяшке на метеориты любимые сейчас подкожники образовываются
5. Диор Форева пудра
5. На выход СС крем Шанель
Это те продукты, которые я оставила в постоянное пользование.
Летом я так вычернилась, что на мне сейчас и бронзаторы белые кажутся, поэтому я только СС если иду в люди вечером, если просто гуляю по городу, то только брови, тени и тушь. Зимой чаще просто крем, база и пудра с корректором под глаза без тональника.
Для меня остается загадкой, как люди пользуются ВВ и СС кремами. У меня на них от ощущения пленки на лице до аллергической реакции разброс.
Мне Шанель только подошел, другие пробовала и они мне так засоряли поры, что в каждой порке был мелкий прыщик, короче, сыпушка по всему лицу. Да и удобен он тем, что лето и осень он под темное лицо подстраивается, а зиму до апреля под светлую.
А у меня на него аллергия вылезла, все лицо чесалось и глаза красные были.
"Живанши пудра с бульонками" - я только сейчас сообразила какая. Это же игрушка-погремушка) я ее в продаже живьем не отчекала. Как она в использовании? Она с блестками?
У меня много на что такая же реакция((( Купишь, а потом приходится отдавать.
Нет она без блесток,просто дает здоровое свечение лицу. У нее мельчайший помол, самый мелкий из всего, что у меня было и есть, поэтому она сливается воедино с лицом. Но у нее есть один минус, она засаливается в пудренице если наносить очень мягкой кисточкой, поэтому либо жестковая по типу Герленовкой для Метеоритов, либо раз в неделю нужно скоблить ножиком по ней.
Ines
09.08.2016
Кристин, я в блоге у Bebutterfly читала, что это засаливание убирается скотчем
Ооо, спасибо! Надо будет попробовать, даже интересно стало, необычный способ)
Почему я сразу про напиток подумала)))
Я пробовала штуки четыре разных категорий - от шанели до гарнье, в разное время доставались сэмплы, и ни один не захотела купить - все испробованные оказались для меня слишком плотными, и я прекратила опыты.
А мне Шанель категорически не подходит-(( просто плотным слоем ложится, ощущения пленки и тяжёлой кожи ощущаются ..
Точно такие же впечатления от него остались, увы. :(
А у вас и от Ле Лифт и от Гидрабьюти такой эффект ?
Ле Лифт я не пробовала, от сыворотки Гидрабьюти ощущения пленки нет. Я уходом Шанель почти не пользовалась, только если в подарок миниатюры доставались.
Вот как раз от сыворотки тоже нет ощущения пленки, только от кремов обеих серий. Гель для глаз только ещё подошел. И двухфазка понравилась. А вот с тоником прям не пойму-(( он настолько увлажняет, что и крема не надо. Но плохо что не освежает и тоже плёнку неприятную даёт. Если ещё крем сверху - очень неприятные ощущения. Их последний Флэш, была минька подарочная, тоже оплевалась вся. Как маску на лице носила-((
В общем дубль если и куплю - так это сыворотка и гель для глаз тоже Гидрабьюти
З.О.Я
11.08.2016
У меня сейчас Томи Моли рассыпчатая. Довольно более чем. Тонкий помол, светооражающие частицы. Лицо выглядит ухоженным, хватает пудры на долго. Но у меня нет задачи что-то сильно маскировать- так просто лёгкая вуаль.
present
18.08.2016
какая-то с алиэкспресса за 177р, с холодным розоватым оттенком, матирующая. вторую или третью подряд заказываю - очень нравится
Esenka
13.09.2016
У меня MAC. У меня вообще сейчас все оттуда. Нравится)
Пока мой фаворит пудра Estee Lauder Double Wear...
Живанши, Clarins...в принципе не плохи, но только кистью. Не дают плотное покрытие и лощенный блеск....на пористой коже не очень красиво смотрится.
Шисейдо брала пару раз....но хочется все попробовать ))))
Клиник зелененькая еще была. Пудра как пудра.
Не добралась пока до Диоров и Шанелей....дороговато. Но надеюсь когда-нибудь разживусь ))))
Туши тоже перестала брать дорогие. Кабаре наше все. Не хуже Шанель )))
Да и вобще...уже не помню когда бывала в магазинах....страшно туда заходить :)))
Фаворит - Ла прайери, рассыпушка. Идеальна для меня на все времена года. ))
Запасные варианты - Шисейдо прозрачная, белая, рассыпушка и Шанель рассыпушка. Тоже варианты на все времена года.

Из нерассыпушек - МАК че - то блоттер. Но, *матное слово*, не вот сбегаешь и купишь ее. Хотя вроде сегодня девчонки сказали, что МАС теперь есть в интернет-магазине РивГош.

Все - *очень матное слово* дорогие сейчас. Плачу и истерю, глядя на дно баночек. )) Доюзываю сейчас ла прайери, потом перейду на остатки Шисейдо, а потом буду выть и стонать...

В планах попробовать Кико рассыпушку, благо теперь тоже можно через их интернет-магазин купить. )

Пудрой пользуюсь ежедневно, на крем и иногда на консилер под глаза. Использую на все лицо - включая глаза. Тональника даже нет у меня, да и всего прочего тоже. Крем и пудра - это все из покрытий на лице. )) Что для меня важно? Важно комфортное покрытие, при чем равномерное, легкое, легкой )) плотности. Важна стойкость. Со стойкостью у перечисленных мною четырех марок, в моем случае, проблем нет. )) Да, лицо где то в час-два дня начинает поблескивать, Т-зона, но чаще всего из за окружающей жары (я теплолюбивая до жути, печка молотит в машине с сентября) так как я 80% рабочего времени провожу в машине или в помещении. ))
NastyaP
19.12.2016
У меня сейчас Dior Diorskin Nude Air. Обожаю её
Пудрой практически не пользуюсь из-за отсутствия необходимости. В косметичке всегда Шанель беж лежит, уже несколько лет - крайне редко нужна. Дома рассыпуха Армани - тоже сто лет ей, пользуюсь крайне редко. Ну метеориты ещё - на НГ.
Для сухой кожи важно подобрать хороший тональник. И если он никуда не уплывает, не испаряется с лица - пудрой прибивать вообще нет нужды. А вусмерть матовая кожа ни разу не молодит.
Mari4ka
13.01.2017
У меня Ив Роше www.yves-rocher.ru/dekorativ...udra/p/yr.R63938 , оттенок "ванильный", для светлой кожи то, что нужно.
А я пудрой только летом пользуюсь, чтобы жирный блеск убрать, а зимой мне кажется, она совсем не актуальна.
Mari4ka
18.01.2017
Кому как, мне и зимой и летом актуальна, пудра хорошо матирует кожу, что для меня очень важно, тоналка такого эффекта не дает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.