--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем смыть краску на основе хны ?

Красивые волосы
1931
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ksuha522
05.10.2016
Вчера покрасила волосы Краской для волос COLOR MATE Heir Color (тон 9.7, светло-коричневый) и стала угольно-чёрного цвета. Вообщем я в панике, цвет мне не идёт. Может кто знает чем можно смыть эту краску желательно не сильно повредив волосы. Мечтаю вернуть свой шоколадный цвет волос.
Для начала попробуйте сделать масляную маску и маску на основе майонеза.
ksuha522
06.10.2016
Можно рецептик?
Любое масло, касторкой,кокос, репейное,подогретое,мазюкаете ,в тепло и минут через 40 смываете.
Или просто майонезом)
ksuha522
06.10.2016
Спасибочки. Как раз дома кокосовое масло девать некуда. Сегодня же испытаю.
ksuha522
06.10.2016
Нанесла горячее кокосовое масло на волосы, замотала плёнкой и сверху полотенце. Через 2ч стала смывать хозяйственным мылом до прозрачной воды, вычитала что вроде должно помочь. После сушки обнаружила что синева( отлив) ушла, волосы стали просто очень чёрные((( Попробую ещё майонезом или сметаной,пока маску лаш не найду.
лаш в фантастике продают, напротив касс ашана слева
ksuha522
07.10.2016
Спасибо.
касторка лучше выводит, имхо, на 1 маску 1 пузырька из аптеки хватит, попробуйте
Кокосовое очень легкое масло.
Купите репейное, часов на 6 его наносят, под полиэтиленовый пакет.
А вообще все равно цвет вымоется, растительные краски не стойкие, мне кажется вы зря так переживаете. Делайте маски с маслами, эту из Лаш попробуйте ( жутко вонючая дрянь))), через неделю к шоколаду сдвинктесь все равно.
ksuha522
07.10.2016
Было бы здорово если смоется. Буду все способы пробовать. Вот ведь угораздило меня покраситься((( Хотела свой натуральный цвет получить, т.к. седые начали проклёвываться, а так бы не стала краситься. Решила что краска на основе хны не будет портить волосы и выбрала эту. Сейчас на голове пакля жуткого чёрного цвета, а были натуральные... шоколадные... шелковистые волосы длиной ниже плеч.
Да не расстраивайтесь, размоется.
А когда моете голову, вода светлая течет?
ksuha522
07.10.2016
Вчера когда кокосовое масло хозяйственным мылом смывала, текла бежевая вода, но после третьей смывки потекла прозрачная
Ну значит смоется. Не надо мылом хозяйственным, испортите все волосы.
Маску из репейного масла часов на 6, потом вымыть и ромашкой полоскать - она осветляет. Пижмой тоже можно, правда она сушит немного. Ромашкой вообще можно каждый день ополаскивать.
Майонезом не надо, пожалейте волосы.
Mik-Mik
07.10.2016
я тож такое краской красилась. Тоже одно расстройство. Темная была, да еще волосы высушила ей.
ksuha522
07.10.2016
До сих пор тёмной ходите или вывели?
Debora
06.10.2016
Я тоже пострадала именно от этой краски, именно этого тона. Купилась на "светло-коричневый", стала брюнеткой. С удовольствием послушаю советы, как избавиться от темноты. Масляные маски не помогли, за год так и не не посветлела.
пипец! за год?!!
обычно с мытьем волос смывается тон
Debora
06.10.2016
Ужас какой-то. Индусы, или кто там производит эту краску, сделали, как говорится, на века.
в таком случае надо к парикмахеру на смывку, а потом лечить волосы
kuf
27.11.2016
да я тож мучалась долго выводила
касторовое масло вымывает краску хорошо. попробуйте маску сделать из него на все волосы
ksuha522
06.10.2016
Просто намазать касторовым маслом волосы? Сколько держать?
У Лаш была маска с яичным желтком - она мне как-то раз пару тонов смыла с волос. Я не преувеличиваю - текла темная вода.
ksuha522
06.10.2016
А где её можно купить?
наверное в магазине Лаш, не?)
в республике вроде у них был отдел, погуглите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.