--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию на пилинги Skin Labaratory

Закупка/распив
212
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LadySveta
29.10.2016
Девочки, привет!
Ищу компанию для покупки пилингов для домашнего использования на skinlaboratory.ru
В русскоязычном интернете есть немного отзывов и на самом сайте.
Доставка есть обычной почтой около >300р в зависимости от количества и ems в два раза дорже.
Может найдутся желающие.
Добрый)!
Я за, уже выбираю)
Я*
29.10.2016
я выбираю тоже) а вы сами какой берете, может, посоветуете?)
LadySveta
29.10.2016
Я вряд ли тут советчик. Как-то нарукоблудила и у меня пигментные пятна появились и так и эдак теперь борюсь. Нашла на косметисте пост, который потом пропал о одном из пилингов Каждый пилинг на разные задачи направлен и тип кожи. Срединный он с периодом восстановления в несколько дней. Хочу взять молочный и гликолевый поверхностный или срединный.
sinella
31.10.2016
Нужен молочный пилинг и хочу восстанавливающую сыворотку. А где потом забирать?
LadySveta
01.11.2016
Привет. Спасибо за компанию. Забирать Электрон ост. Арсеньева ул. или где-нибудь в центре вечером.
Оплата на сбер или альфу.
Дв)! Возможно забрать вечером около 19:00 +/- в районе тц небо (пл Лядова)?

Если да, тогда мне это:
1) Восстанавливающ.сыворотку skinlaboratory.ru/kosmetika/timeless-9/
2) пилинг такой skinlaboratory.ru/pilingi/glycolic50-glikolevyy-piling-50/

И скОлько по времени там доставка, когда хоть ожидать ?
Может диплом косметолога у кого есть, там за его предъявления скидка постоянная 30% будет
sinella
01.11.2016
Вот мне тоже гликолиевая сыворотка понравилась, но сначала хочу молочную сделать. А потом можно будет гликолиевую или ждать надо некоторое время?
LadySveta
01.11.2016
честно говоря вопросом сроков я не интересовалась-спрошу на сайте. Последний раз почтой России за 2 недели все доходило из Питера, но это частная пересылка, да и почта России-это посредник непредсказуемый. Емс побыстрее.
Тут предоплата, пока они проверят платеж, упакуют, отправят. Короче, задам вопрос)
Про Лядова (Небо) договоримся, не край же света. Вы там работаете-живете?
LadySveta
01.11.2016
Косметолога знакомого к сожалению нет, я думаю если только хороший знакомый согласится.
Я написала письмо с вопросом о доставке, упомянув, что заказ будет не на одну девочку, может скидку выцыганю)
leberata
01.11.2016
Здравствуйте, возьмите меня в компанию:
skinlaboratory.ru/kosmetika/timeless-9/instruktsiya-po-primeneniyu-t9/
skinlaboratory.ru/shop/lactic-70/
LadySveta
01.11.2016
Что пишет сайт про доставку на сегодняшний день заказа.
1. в корзине 8 продуктов (пилинги, сыворотки)

1 КЛАСС Почта России (до почтового отделения) Приблизительное время доставки: 4 ноября 2016 - 13 ноября 2016 300 Р
EMS Почта России Приблизительное время доставки:
4 ноября 2016 -- 6 ноября 2016 615 Р

2. в корзине 6 продуктов (пилинги, сыворотки)
1 КЛАСС 300 р.
EMS 589 Р

Не смотря на то, что магазин утверждает, что в случае порчи-потери возвращает деньги в полном объеме может лучше перестраховаться и EMSом оформить доставку???
svetabn
01.11.2016
Добрый день!

А можно с вами еще?))
Если да, то на меня добавьте, пжт, пилинг молочный: skinlaboratory.ru/pilingi/lactic-70/
sinella
01.11.2016
Скажите, а вы когда выкупать планирует?
LadySveta
01.11.2016
После праздников, тк мобильно едва ли кто заказал завтра оплатит. менеджер ответил, что с 3-7 они не работают, сборка в течении суток после оплаты.
sinella
01.11.2016
О! Это здорово. Как раз з.пл. успею получить. Может ещё кто соберется заказ сделать.
avt-nat
01.11.2016
Возьмите меня тоже
skinlaboratory.ru/pilingi/lactic-70/
1 шт
LadySveta
01.11.2016
Я напишу еще, что менеджер ответил, что с 3-7 они на каникулах. Так что выкупать буду 8.
avt-nat
02.11.2016
Жалко, что до праздников не выкупили, цены уже поменялись, скидки убрали
LadySveta
02.11.2016
Вот жеж черт. Спрошу, может они сайт обновили и слетела цена. Блямба со словом скидка же висит.
LadySveta
07.11.2016
Девушки, всех с прошедшим праздником. Сбор компании все еще актуален
Кто не передумал или готов присоединиться, то давайте собирать деньги.
Я думаю, 2-3 дня нам хватит.

Есть Сбер и Альфа, кому куда удобней пишите в приват

Важно!

1. По поводу молочного пилинга, у которого пропала скидка, но блямба со Скидкой висит. Спросила у менеджера-жду ответа.
2. Будет комиссия за перевод денег в другой регион. 1-3%
3. Надо решить единогласно EMS или обычная почта!! Пример цен за услуги выше
LadySveta
07.11.2016
Всем привет
про молочный пилинг. Цитирую...К сожалению, данная акция закончилась 31.10.16г.
Но пока у Вас есть возможность приобрести данный пилинг по старой закупочной цене, т.к. с учетом роста курса доллара следующая поставка будет существенно дороже.
leberata
09.11.2016
Здравствуйте! Что решили? Будете выкупать?
LadySveta
09.11.2016
да, выше пост, о том кто готов-я собираю деньги, чтобы выкупить. Желающих в итоге оказалось не так много, и только один пока оплатил.
leberata
09.11.2016
я готова, прошу реквизиты прислать
LadySveta
09.11.2016
спасибо за компанию)
Если успею к выкупу, то к выходным оплачу/закажу
Раньше не смогу..(((
LadySveta
10.11.2016
ок. подожду) я вам скину сразу реквизиты.
sinella
13.11.2016
Что-то у них сайт перестал работать.
LadySveta
13.11.2016
Я думаю, завтра все заработает. Адрес непроплачен.
LadySveta
14.11.2016
Девушки, к сожалению заказ еще не выкуплен. Тк ждала, девушку, которая хотела в выходные сделать заказ. А в выходные как раз сайт умер.
Я написала менеджеру с вопросом когда возобновится работа сайта. Как сайт поднимется-сделаю заказ.
sinella
14.11.2016
Хорошо, будем ждать.
Меня ждали..сорри))))

Уезжала..думала интернет плохой..а оказывается сайт не работает пока
субботу пыталась выбрать..
В сбор так и не успела..но может кто захочет поделится? Пишите)
Объёмы смотрю большие ...для домашнего использования
LadySveta
21.11.2016
пришла смс, что посылка на почте (но график работы странноватый, поэтому закладываю сегодня-завтра на забрать посыль)
давайте определяться где встретиться. Могу в какой-нибудь день все всем отдать, например, в Небе в среду.
Есть варианты Электрон и Бизнес центр Ока.
За доставку 75 р. с человека. Проценты за перевод не брали.
leberata
21.11.2016
мне электрон удобно и бизнес-центр
svetabn
21.11.2016
Добрый день! могу в Небе и в Оке после 17.30
sinella
21.11.2016
Девочки, есть кто с автозавода? Может мой заказ захватите?
Дд)! Девочки..ну как вам пилинги?)
Интересно)))
Может кто-то хочет повторить заказ?
LadySveta
28.12.2016
Не знаю, что и сказать. Брала молочный убрать пятна пигментные, которые сама заработала по криворукости. Как-то не помогло. Делала раза три. После нового года попробую еще. Но может я бракованная, тк всем и фото- помогает, а мне Никак.
В личку мне две девушки отписались..тоже обе молочный заказывали.. положительные отзывы, довольны результатом)!
Но вот пигментных пятен у них нет.
LadySveta
29.12.2016
У меня, наверное, завышенные ожидания. Но я прям не заметила изменений. Я и ретиноевый делала, для тех же целей, так кроме того что облезала как креветка неделю, смотреть было больно, никаких улучшений не увидела. В SL там просто по нарастающей делают пилинг, а потом на убывание. И возможно после всего курса и правда что-то стоит ждать.
Думаю не стоит ждать ничего в плане пигментации. Борьба с пигментацией это всегда комплексный подход, и даже не смотря на это - она любит возвращаться летом.
Пилинги - это помощь в борьбе. Надо кроме пилингов раз в неделю подключать ежедневные уходовые отбеливающие сыворотки, крема, не забывать крема спф днём.
У меня стало меньше пигмента, у меня в отпуске веснушки разрослись в пигментные пятна, хотя я крем спф наносила постоянно, вот сейчас борюсь тоже с ними
leberata
02.01.2017
Аналогично - против пигментных пятен не помогает... Жаль.
LadySveta
01.01.2017
Мне кажется, веснушки и пятна имеют разное происхождения. У меня в детстве веснушек вагон был, а сейчас их нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.