--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатный макияж

Декоративная косметика
263
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
La_vida_loca
03.11.2016
Срочно на субботу в 12:00 нужна модель, девушка до 35 лет.
Косметика профессиональная.
Макияж бесплатный=)
Stjarna
03.11.2016
А профессиональная - это какая? И где территориально находитесь?
Это just,manly,nyx. Территориально Покровка. А точнее Алексеевская 29/25
Где территориально?
Алексеевская 29/25
Нужна модель 20-25 лет на макияж с накладными ресничками, стразами, кружевом и перьями.
Время 18:00 до 20:00 будни, ориентировочно 14-15 ноября.
Адрес: Алексеевская 29/25
Макияж бесплатный. Косметика профессиональная Manly, JUST
present
08.11.2016
свободна в это время, по возрасту подхожу, но как назло простуда на губе ((
Это не страшно, только одна девочка раньше чуть-чуть написала.
present
09.11.2016
аа, ну и ладно, я не в обиде )
Почему Вы не пишете, что косметика б/у, купленная тут же на лавке и на халявном?!
Если такая экономия на косметике и такое отношение к простудам (читаем: герпесу), то что же там с инструментами и дезинфекцией происходит?
Вы о чём? Никакая она не б/у.
Мы используем одноразовые кисточки для туши. У нас идет полная чистка инструментов, карандаши все затачиваются, помады берутся исключительно кисточками.
И вообще, Вы нападаете на меня, не спросив ничего. Я искала моделей в школу визажистов.Там не моя косметика, она покупается на деньги школы.
На вас еще никто не напал, а вы тут уже огрызаетесь, к чему бы это?

Покупать и пользовать б/у косметику для себя - это личное дело каждого, на свой страх и риск. Но! Использовать ее на других для обучения и работы...
Я не покупаю б/у помады-это раз, так что герпес моим клиенткам не грозит.
У меня есть специальное средство для чистки кисточек-это два
Вся продукция наносится сначала на трафарет, затем кисточкой на губы и лицо-это три
У меня новая проф. косметика, а то что я покупаю доп. продукцию такую как воск для бровей, чехлы для кисточек, тени-я не считаю это чем-то криминальным.
А если я и спрашиваю косметику, то возможно люди купили на совместной и ошиблись с цветом, или продают тестер. Почему я должна перед Вами отчитываться?
Вам простите, заняться нечем? Вы судите человека по его постам? Вы знать меня не знаете.
А вы полегче на поворотах, знать -не знаю - это верно, и упаси Боже нарваться на такого визажиста.
Не вводите в заблуждение форумчанок. Вы тут засветились на нескольких форумах с темами про скупку б/у косметики.
А никто не огрызает, я Вам отвечаю на Вашу нравоучительную речь. Если я непонятно объяснила, то для особо одаренных повторюсь: Тема создавалась еще в момент моего обучения на 3 курсе визажа. Модели приглашались в Студию, а не ко мне домой и косметикой я пользовалась студийной. Понятно объясняю? А если Вы не знаете и понятия не имеете, как и что происходит в данных школах,то конечно Вам везде будет мерещится герпес (собственно Вас никто не заставляет идти на такой макияж).

Хорошо, что я засветилась=)Очень приятно видеть, что я так заметна и Вы внимательно следите за всеми моими передвижениями=))И про б/у косметику повторю (для Особо Одаренных), ни один мастер не будет пользоваться одной и той же кисточкой для всех или же помадой. Все тени и карандаши проходят дизинфекцию...А Вам девушка, перед тем как что-то писать, стоит внимательно изучить тему визажа, если Вы понятия не имеете, что и как происходит...и умничать не нужно....
Воот, уже хамить начали. Лучшая защита - это нападение, правильно.
Все тут злые, как вы ниже написали, и тупые, как вы, видимо, считаете.
"Ой-ей-ей, все пропало, тушеночная невеста нас тут всех разоблачила!"
Я, так-то, ходила на курсы визажа, поэтому меня эта нечистоплотность во всех смыслах и задела.
А причем здесь нечистоплотность?В чём Вы её увидели?Может Вы рядом стояли? Сами видели весь процесс?
Очень жаль, что на Ваших курсах визажа творилась такая антисанитария. Видимо копеечные курсы были...
А те, кто ставит минусы даже под адресами и вопросами, по-моему обиженные жизнью люди. Что ж Вы минусы ставите, пишите прямо...если уж Вы такие грамотные здесь или боитесь, что Вам ответить могут?Люди, вы вообще адекватные а?У меня начинает складываться впечатление, что нижегородцы самые злые среди всех остальных жителей страны.Такого количества негатива можно разве что еще в Москве встретить.
DiannaFin
03.04.2018
сама бы не отказалась от бесплатного профессионального макияжа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.