--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Айхербе до 30.12 скидка 10% на все. Не смогла удержаться или снова ищу компанию.

Закупка/распив
1
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Руся86
20.12.2016
Собственно, все указала в названии темы. Заказывать буду 29-30 декабря, недели через 2 рассчитываю получить. Забрать заказ можно в рабочее время на Горького, могу, в принципе, передать на Сенную. В выходные/нерабочее время - управление РЖД (м.Ленинская). После отправки пришлю всем трек для отслеживания, но по опыту последней посылки, бьется не очень хорошо. Про ответственность и риски, думаю, все знают, но у меня, ттт, проблем с доставкой не было. Вроде все, заказы оставляйте в теме: ссылка, цена. Все вопросы, предложения - здесь или в личку. Кому интересно, присоединяемся)
Lolochka)
20.12.2016
привет)
мне вот это мыло!)
ru.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242
Привет, закинула, ты пробовала его? Смотрю, многие хвалят. Руки чешутся заказать, но жаба пока побеждает)
Lolochka)
20.12.2016
да, у меня оно было, оч хорошее, купи, не такие уж и большие деньги и хватает его надолго)
им даже и лицо можно умывать) я пробовала) не сушит
Спасибо за отзыв, буду договариваться с жабой) Информацию по оплате позже скину в личку
Djoy
20.12.2016
наше дегтярное ничуть не хуже. )
Моя мама всю жизнь им моется, в свои почти 55 отличная кожа. А я не только запах не переношу, но ещё и кожу так стягивает, что, кажется, вот-вот лопнет...
Djoy
20.12.2016
запах быстро улетучивается. кожу и африканское стягивает.
Лужа3
20.12.2016
ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118
я к вам присоединяюсь, мне нужно 2 (два) флакона, цена на сайте 371.94
Ок, добавила. Информацию по оплате позже скину в личку
Получила
Djoy
20.12.2016
Добавила, по оплате позже в личку напишу.
Получила
KateNNov
21.12.2016
ДД! можно к Вам?
Мне такую штуку
ru.iherb.com/Nature-s-Way-Wild-Yam-Root-425-mg-100-Capsules/11652 1 шт
спасибо
Принято, по оплате в личку позже
ДВ, если можно ru.iherb.com/Carlson-Labs-Su...-Soft-Gels/2799. 1 шт.
Конечно, можно) В корзину забросила, на днях напишу по оплате, т к буду выкупать в четверг вечером, скорее всего
Девочки, всем в приват данные для оплаты разослала, прошу оплатить сегодня-завтра, так как выкупать буду, скорее всего. в четверг вечером. Ну и если еще кто-то хочет присоединиться, при условии быстрой оплаты, добро пожаловать!
Отправила в приват
Оплатила 9:00 ....0498
Пришли, спасибо.
И ещё ru.iherb.com/Madre-Labs-Castile-Soap-Bar-Peppermint-5-oz-141-g/68392
Скиньте реквизиты, утром оплачу
Девочки, поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем исполнениях желаний, любви и семейного благополучия, и, конечно же, красоты))) Прошу прощения за задержку, трек вчера выслали, но я закрутилась и забыла. На сайте Боксберри можно отслеживать нашу посылку по номеру: 45655271-0. По прибытии её и получении со всеми спишусь, чтоб договорится по раздаче. Хороших всем выходных!
Девочки, посылка приехала, я её сегодня получила и разобрала. Прошу под этим постом отметиться, кто где будет забирать: кто га Горького в рабочее время (в крайнем случае могу в рабочее время передать с мужем на Сенную), кто из дома - Управление РЖД. Курс на момент выкупа чуть повыше был, так что сдачи у почти ни у кого не осталось. Через месяц снова буду собирать компанию, так что кому что надо - присоединяйтесь)
Djoy
14.01.2017
Руся86 писал(а)
так что сдачи у почти ни у кого не осталось

напишите, если мы должны) забрала бы на Горького, в какое время удобно?
Не, там тютелька в тютельку хватило) Вы на Горького в рабочее время? Понедельник умеет разъездной, во вторник буду там. В течение дня пересечемся. Напишите мне свой телефон в приват, пожалуйста.
На Горького, адрес напишите пожалуйста
На Горького: возле выхода из м.Горьковская со стороны НБД банка, либо другой по этой же стороне, в сторону пл.Свободы. Завтра, скорее всего, не буду там, разъездной день. Во вторник, первая половина дня и далее всю неделю. Звоните, пересечемся.
По тому , который ивы скинули , женщина не сознается . Заберу из дома, скиньте адрес и проверьте тел
Ещё раз прошу прощения, все написала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.