--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

карандаш для глаз

27
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CTEPBA
30.08.2007
опять у меня аж 3 карандаша сразу закончились и возникло желание: ХОЧУ - мягкий карандаш для подводки глаз - чтоб контур был идеальным, четким и в тоже время мягким, не царапал кожу, а яркость цвета сохранялась в течение всего дня:)
итак: MK меня не поразил качеством, то же самое могу сказать о Клиник и YSL:)
из дешевых понравился двухсторонний от Avon:)
ttanka
30.08.2007
а у меня проблема, все карандаши,даже водостойкие растекаются
CTEPBA
30.08.2007
попробуйте перед использованием карандаша припудрить веки (если не пользуетесь тенями)...я щас тока так делаю:)
CTEPBA писал(а)
попробуйте перед использованием карандаша припудрить веки (если не пользуетесь тенями)

и что? неужель рисовать хорошо будет??
если я сначала к примеру нанесу тени на веко, а только потом возьмусь за карандаш - линия будет хуже чем без теней потому как по-сухому (поверх теней) любой карандаш (если он не слишком жирный конечно) рисует неважно имхо..
CTEPBA
30.08.2007
у меня ложится всегда ровно, неважно на какие-тени - рассыпчатые они или жидкие:)
по сути припудривание дает тот же эффект, что дают тени, только слой потоньше:)
Lessa
30.08.2007
Вот точно! Я всегда припудриваю лицо прежде чем декоративку наносить. И реснички длиннее становятся и помада дольше держится. А теперь оказалось, что и карандаш для глаз)
вот :) про пудру согласна - она идет сначала, потом все остальное.. она как основа. а штрихи к портрету - далее :)
я только для бровей пользуюсь.... какие только не покупала....
и случано наткнулась на черный жемчуг.....
стоит он 100 р. плюс скидка еще.... в общем дешево и красиво... теперь только он
CTEPBA
30.08.2007
согласна, что для бровей кроме ЧЖ ниче лучше нет (до этого пользовалась Макс Фактором)..уже писала об этом:)
Присмотрелась сегодня к карндашикам для бровей от ЧЖ. Там всего два тона, и они для меня слишком темные:(
CTEPBA
03.09.2007
поспорю - там несколько тонов - порядка 8-9 на любой вкус - от самых светлых до самых темных:)
там много тонов.....
там есть такие тона что я даже не знала что такие сущесвуют.... сама потльзуюсь коричнево серым .... очень нравиться мне.....
а я честно признаюсь, что из того, что дома валяется, а их там минимум 30 штук, круче всего и корректнее всего ложатся недорогие беспородные карандаши... Глаза подвести можно оучень удачно, цвета спокойные, вид эстетичный.
Мне буржуа нравится, но не просто черный, а двусторонний - черно-белай, он почему-то гораздо мягче.
И еще у них есть темно-коричневый с бежевым такой же - мои незаменимые карандаши!!
Рюшка*
30.08.2007
Объясните глупой женщине, зачем он такой двусторонний нужен? :)
Lessa
30.08.2007
В смысле зачем белый карандаш? Вас это интересует? (если что с радостью отвечу)
дык це для зоны под бровями, светлое то))))
ну да, светлые тени под брови - красиво, но вот чтоб карандаш... не пробовала, но мне кажется с ним сложнее.. это что ж линию просто провести под бровью или типа заштриховать веко слегка?
Lessa
30.08.2007
А я под бровь чаще тенями пользуюсь. А белым карандашом осветляю область под крыльями носа и над верхней губой. Ну это так не скажешь, это рисовать нужно. Ща нарисую на ком-нибудь. А потом влажным спонжом это все растушевывается. Дальше пудра, остальной макияж. Так лицо более свежий вид чтоли приобретает. Губа верхняя объемней становится.
Lessa
30.08.2007
Ой, фотку прицепить забыла. ВОТ ----------->
Аххха! оно!
+ 1000
ясно. подробненько так нарисовали на девушке :)))
места под крыльями носа и во внешних уголках глаз я "зарисовываю" корректир.карандашом точно так же..

насчет контура над верхней губой не пробовала.. надо приобресть этот белый карандашек и поэкспериментировать :)) спасиб за идею!

а кстати.. если двойной карандаш не брать в расчет, то вот такой вот косметический белый или очень светло-бежевый одинарный где можно купить и какой?
Да масса применений - и растушевать можно, и вместо светлых теней, и над линией роста ресниц высветлить - взгляд более глубокий получается.

А бежевый он еще и как маскирующий
Lessa
30.08.2007
А я думала я одна такая) художественной росписью лица своего занимаюсь)
Мирабель писал(а)
ну да, светлые тени под брови - красиво, но вот чтоб карандаш... не пробовала, но мне кажется с ним сложнее.. это что ж линию просто провести под бровью или типа заштриховать веко слегка?


речь про толстый карандаш, его легко растушевать. хотя тенями, ясно, проще и удобнее.
Frenegonda писал(а)

речь про толстый карандаш

аа... ну раз про толстый - снимаю свой вопрос :))
CTEPBA
30.08.2007
не, ну можно конечно карандашом подвести под бровью, а потом растушевать, но в-основном белый карандаш используется в качестве кайала для подведения внутреннего века:)
CTEPBA писал(а)
..белый карандаш используется в качестве кайала для подведения внутреннего века:)


круто..
а кайал это что? ;)
CTEPBA
30.08.2007
кайал - это просто название карандаша для коррекции линии разреза глаз, используется для нанесения контура вблизи слизистой:)
kts
30.08.2007
У меня из недорогих карандаши Элеганс. Мне нравятся, мягкие и достаточно стойкие. Уж года 2 им, никак не кончатся, поэтому других не покупаю.
CTEPBA
30.08.2007
смотрела щас на них, но моего цвета к сожалению небыло:)
Aleta*
30.08.2007
Счас Gosh, мягкий, держится вполне
Lessa
30.08.2007
BeYu - и для глаз и для губ только их покупаю. Мягкие, держатся хорошо.
CTEPBA
30.08.2007
читала хорошие отзывы про тени и помаду, а вот про карандаши первый раз слышу..спасибо за наводку:)
Lessa
30.08.2007
спасибо за хороший отзыв про тени и помаду, читала только про карандаши и юзала соответственно.)
CTEPBA
30.08.2007
)))) ***в реверансе***
мне очень нра карандашики Ив Роше серия Luminelle :)
грифель мягкий, но не тает (как знаю бывает когда жарко с некоторыми карандашами), линия четкая, в меру яркая (хотя и растушевать в случае чего можно ж..), держится абсолютно весь день и никуда не девается (а куда простите вообще она может деться? подводка...).
ilya52rus
30.08.2007
про мягкость не скажу, но супруга очень довольна Черным жемчугом.
CTEPBA
30.08.2007
у меня есть ЧЖ для глаз бронзово-коричневый...раньше от него в восторге была, щас хочу че-нить новое попробовать:)
дивчонки.. слуште :)) а что прям у всех так реально заканчиваются то помада, то карандаши.... а? :))
за всю мою сознательную жизнь у меня закончились (юзались до самомго самого конца) лишь пара помад и тени кажется.... все остальное НАДОЕДАЛО быстрее чем заканчивалось :)) поэтому либо раздавалось либо выбрасывалось.. аа, ну еще у меня тушь да может закончится, да и то не закончится, а загустеть либо подсохнуть..
CTEPBA
30.08.2007
я стараюсь покупать только опробованное мной/подругами либо только с отличными отзывами, чтоб юзать до победного...
а уж если че-нить надоедает, так на это у мну есть племянница - та как пылесос все заглатывает)))
Lessa
30.08.2007
Та самая эмо-легенда Стильного форума?
CTEPBA
30.08.2007
ахха..именно она)))
audi TT
31.08.2007
У ЕС Эмо-дочь ?
Вау ... :))
CTEPBA
31.08.2007
вчера по телефону сказала, что она Гот, а не Эмо))))
Lessa
31.08.2007
Это между прочим разные весчи!!!) Одну передачку как то довелось услышать по радио, там говорилось, что готы очень обижаются когда их путают с эмо и соответственно наоборот.)) Так что не обижайте племяшку)
CTEPBA
31.08.2007
так вот она и обиделась, хотя быстро отходит))
я кстати вчера куртку ей купила, как она и просила - черную...так я ей на каждую заклепочку привязала розовый бантик, а это как раз символ Эмо))
вот ждем реакции))))))
Lessa
31.08.2007
Ай да тетка!)) Ай-йа-йай!)) Нельзя так травмировать и без того беспокойных подростков.)) Тем более готов!)
CTEPBA
31.08.2007
всем бы быть такими "травмированными"...нос заткнет кому угодно)))
ilya52rus
01.09.2007
эмо - это гот, которого мама на кладбище не отпустила.
карандаши - да.. именно заканчиваются. если карандаш подобран удачно... взамен закончившегося покупается точно такой же.
помады - заканчиваются в 40% случаев примерно
понятно :)
ну вот смотри... простая математика: у меня сейчас наверное штук 8 карандашей для глаз (1 черный, 2 коричневых разных оттенков, 1 темно-лиловый матовый, 1 светло-сиреневый с перламутром, 1 серый матовый, 1 светло-серый перламутровый, 1 серо-зеленый... вроде все что на данный момент в косметичке).. каждый карандаш длиной 15-20 см; точу где-то раз в месяц-полтора (это минус 0,3-0,5см где-то от его длины).... итого его жизни хватит примерно на 30-40 "заточек" :)))))) то есть как минимум на 30-40 месяцев :))))
.. неее, точно быстрее надоест!
я карандашами для глаз пользуюсь серым и черным (вот фиолетовый скоро еще будет).... покупаю черый и серый - они заканчиваются, опять покупаю... сейчас к примеру черных карандашей несколько, но пользуюсь одним, который самый лучший. он точно закончится:)
Мирабель писал(а)
понятно :)
ну вот смотри... простая математика: у меня сейчас наверное штук 8 карандашей для глаз ...

я счас как тока начну вспоминать... Ё... ужос...

светло-зеленый -1шт
болотно-бронзовый 1шт.
Изумрудно-зеленый -1шт.
Приглушенная морская волна-1шт.
синий ультрамарин - 1шт.
фиолетовый - 1шт.
серебряный-1шт.
коричневый классич. - 1шт.
коричневый с бронз. отливом -1шт.
серебристый -1шт.
белый - 1шт.
черно-синий насыщенный - 1шт.
черный классич. - 1шт.
куча черных карандашей, которые терялись, а после находились..
... и еще хренова туча карандашей, которые реже пользую..

Больше только лаков для ногтей))))
audi TT
31.08.2007
Ты вот щаз прикололась, да ... ?!!
У миня лакоф меньше, ... хотя ногти для миня эТТ фторое по главности...
мамой клянусь, да!!!? *гордый горец*
ilya52rus
01.09.2007
гы... прямо картины рисовать можно :)
Lessa
03.09.2007
Этакий набор "Раскрась себя сам")))
tigrra
31.08.2007
аналогично.чаще покупаю что нибудь новенькое.из карандашиков оч нравится римель д/глаз и д/губ-называется 1000 поцелуев.
АЗА
31.08.2007
Пользуюсь несколько лет Avonским карандашом двойного действия - т.е. он используется и в сухом и в намоченном виде)). Лучше карандаша не видела.
Red Fox
31.08.2007
Фирмовский карандаш Каял мягкий и держится хорошо
Red Fox писал(а)
Фирмовский карандаш Каял мягкий и держится хорошо

знакомое слово однако ;)
wef
01.09.2007
раньше был от Орифлейм, но вот случайно подвернулся от Мира люкс, очень понравился
AV
01.09.2007
из любимейших:
белый каял - Pupa и шоколадно-коричневый Буржуа!

Скорее всего все остальные карандаши заменю этими марками.
CTEPBA
03.09.2007
+1...сейчас и на губах и на глазах только Буржуа:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.