--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лак для ногтей Creative

Парфюмерия
127
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mary78
01.04.2008
Недавно купила лак для ногтей Creative, но не пойму в чем дело: сохнет очень уж долго. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Бывают ли какие-то средства, ускоряющие процесс высыхания?
Он ОЧЕНЬ ДОЛГО СОХНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бывает несколько часов, но зато красивый и стойкий. Особо заметно в скорости сушки ничего не припомню, эффект не значительный...
audi TT
02.04.2008
Логанович писал(а)
Он ОЧЕНЬ ДОЛГО СОХНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бывает несколько часов

*поперхнулась*
правда...зато, говорят там состав хороший и долго потом на ногтях держится
audi TT
02.04.2008
Я отказываюсь верить в сохнусть лака по несколько часоф...
Пять минуТТ... нууу, 10-ть - 15-ть... нуууу, представлю минуТТ 20... 30... Нууу 40-45... Да куда уш больше то???
Час??? И не один... а чо делать то пока он сохнеТТ?!
kts
02.04.2008
Последний раз я этот лак примерно час пятнадцать сушила. Поэтому какой бы он не был хороший, времени столько нет чтобы ждать его высыхания.
Mary78
03.04.2008
А у меня даже через три часа было ощущение, что он еще не высох, так как на поверхности лака оставались всякие вмятинки.
Попробуй, поверишь)))
Девушки, есть клевое средство для сушки ногтей, сохнет реально очень круто, очень быстро! Фирмы Orly, лаки у них такие же чудестные, даже на длинные гелевые ногти лаки темного цвета ложатся очень красиво обычно кистью из бутылочки. Но сушку для ногтей я пожалуй отмечу больше всего, всегда покупаю. )
AV
01.04.2008
cabra-loca писал(а)
, даже на длинные гелевые ногти лаки темного цвета ложатся очень красиво обычно кистью из бутылочки.



Чето я не поняла.. Что на гелевые ногти, что-то плохо ложится?!!! ))

Сейчас вообще забыла, что такое лак дороже 30 ры :)
Неее, я имела ввиду длинные, мне, например, длинные ногти не свои сложнее красить коричневым или черным лаком, чем, допустим, телесным. Так вот даже очень темные лаки Орли очень удобно накладывать на любую длинну ))
Ой да, сушка не та, которая пшикается, тобишь жидкость, а которая во флакончике как лак и покрывается как лак прозрачный тоже..
+1000 очень долго сохнет....купила флакончик ну даже с сушкой приходится долго ждать..зато все его хвалят, я пока разницы особой не вижу между другими лаками и Креативом...
маманя...ужос
не хочу, хоть и лаковая маньячка...
lubsk
02.04.2008
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕт, по несколько часов-это точно черезчур...
+1 за ORLY,
но я для себя открыла более дешевый вариант в виде как это ни странно орифлеймовского Fast & furious nail gloss. Очень он мне понравился, особенно ценой. Очень хорошо сушит любой лак, плюс блеск дает сверху лаку. Советую)
Mary78
03.04.2008
Мне тоже Орифлеймовские лаки нравятся, долго держатся и в пузырьке долго не засыхают.
Oliska
04.04.2008
И все-равно креэйтив суперлаки. Насчет нескольких часов - ну я не знааааааю. Подарила маме на 8 марта, сразу ей намазюкали, предупредила ее что сохнуть как все професиональные лаки чуть дольше будет - ну сколько мы посидели с растопыреными пальцами... ну минут 20 может, никак не дольше. Без всяких сушек.
А еще я тащусь от ОРЛИ!!! Прям очень-очень! И цветаааа какие! ПРям все бы купила))) И Пузырек большой и кисточка суперная и не сохнет - даже столетние орли все в том виде в каком купила - не расслаивается и ложатся прям супер-пупер даже если сама где-то схалтуришь - расплываются по ногтю. Последний раз хотела купить очередной орли, но в магазе не было и предложили Alesandro. Тоже, скажу я вам, не дурно - Почти не прозрачный и поэтому достаточно одного слоя даже, ложится ровненько. Сохнет правда долго, зараза, это да. Но вот неделю хожу - только кончики ногтей приобрели тонкую белую полосочку (ну вы понимаете), а так никаких признаков облезания больше))) Так что, если кому встретится - вполне достойно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.