--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лаки для ногтей

Уход за руками, маникюр, педикюр
6
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Knopochk@
12.10.2009
Сейчас модно - темный глянец - какими марками вы пользуетесь и сколько они стоят?
что-то мне не везет на хороший лак, а где искать красивые и стойкие незнаю.. делитесь :)
Sally_
12.10.2009
Мне нравится вот этот))) Но на лак Диор я вряд ли когда-нибудь раскошелюсь)) Жалко)
Knopochk@
12.10.2009
красиво, наверное стоит безумно)))
Lilas
14.10.2009
Какая прелесть - я не пользуюсь темными - но этот бы обязательно носила!!!!
Купила на рынке какой-то темно-шоколадный еще летом. Рублей за 60. Знаю, что накрашу раз пять, на дорогой денег жалко, все равно в мусор полетит.
Вот раза три пока и пользовалась им. Стойкий, красивый, между прочим. Очень даже за свою цену.
Knopochk@
12.10.2009
а я купила еще желтый, зеленый и синие лаки, а они оказались матовыми и на ногтях как будто фломастером нарисовано.... вот и думаю, наверное подороже-то точно не будут так лежать:)
Belka2038
12.10.2009
мои любимчики:
№ 76 Manhattan ------>>




Haute Chocolate № 380 Sally Hansen ----->>
Knopochk@
12.10.2009
не знала, что у Манхетена есть еще и лаки для ногтей... надо будет заехать в магазин поглядеть поближе их:)
Sally_
12.10.2009
У меня был манхетен коричневый лак. Очень даже неплохой. Сейчас коричневый Буржуа с кисточкой "как лопата"))) - т.е. одних взмахом кисточки весь ноготь покрывается за раз. Ложится хорошо, быстро сохнет, но слезает быстро
хм...а у меня буржуа продержался дня 4 точно...потом уже оттенок надоел и я его стерла
Sally_
12.10.2009
у меня на кончике отлетает на на 2-3-ий день
а наносите со всеми причиндалами,т.е. основа-лак-верхнее покрытие?
Sally_
12.10.2009
Ага
Belka2038
12.10.2009
меня манхеттен тоже прятно удивил стойкостью и цвет красивый. правда редко я вижу их, а ехать специально за ним как то не хочу.
Наля
12.10.2009
Понравился "Шоколад" от "Planet nails" тон 337... хорошо ложится, быстро сохнет, хорошо держится. Стоти рублей 180-200.
Наля
12.10.2009
Понравился "Шоколад" от "Planet nails" тон 337... хорошо ложится, быстро сохнет, хорошо держится. Стоти рублей 180-200.
лаками начала пользоваться сравнительно недавно,как наростила ногти,а потом сняла с сохранением длины. до этого просто не хватало терпения отрастить длинные.
в плане косметики считаю,что на здоровье экономить нельзя. поэтму я лучше куплю дорогой лак,чем потом восстанавливать здоровый вид ногтей.
мой последние покупки - это лаки ОПИ. начиталась отзывов,что они очень стойкие,решила проверить :) и теперь я поклонница этой марки :) правда есть один лак фирмы RobyRose,прозрачный с мелкими золотыми бестками. сохнет быстро и держится хорошо :)
вот мой ОПИ.
п.с. фото с сайта,сегодня без маникюра...
Knopochk@
12.10.2009
чего-то фото у меня не отображается....
а что за ОПИ - это русское что ли?
ОПИ - это США :) если о производителе был вопрос...
сорри..програмка поглючила,еще раз прикрепляю...
хм...не получается в другой формат. в общем у меня Песок в моем бикини и Туман над малазией
тоже в восторге от ОПИ, а у нас в Нижнем, подскажите, где вообще купить возможно? (а то у меня всё привозные только...)
я покупала на сп...вот только закончилась очередная закупка...заказала себе еще красавца ОПИ :)
а вообще,кажетс видела в аптеке напротив Реала...но там очень и очень жалкая часть
а можно ссылку на эту закупку...?
она уже закрыта. будет сверка-дозаказ,скину. ок?
хорошо, буду очень рада) а то у меня длинный список хотелок по оттенкам OPI
Brunhild
12.10.2009
В последнее время очень нравиться диваж, стоит дешево, ложится хорошо и держится дольше чем тотже опи или сали хенсен.
Knopochk@
12.10.2009
чего-то диважи мне попадались сплошь светлые... да и слазят они очь быстро :(
Brunhild
12.10.2009
Я вот сегодня черный купила))но темных да, маловато...сама ищу темно темно синий.
Мой любимый - продавала мастер по наращиванию ногтей, профессиональный, стоил 250, по-моему.
Knopochk@
12.10.2009
очь красивый цвет!
похож на Мерикеевский! ))
А я даже и не на цвет смотрела, сразу на другое уставилась, там такой вырез...
*краснеет*)))
Knopochk@
12.10.2009
красиво стоят:)
тоже краснеет
))))))))))
Вот и я тоже :)
обратите внимание на Sephora - очень даже цена-качество...и цвета в новой коллекции ваууу!! www.sephora.com/browse/produ...uldPaginate=tru
CTEPBA
13.10.2009
миллион плюсов за Сефору!!!!
сейчас кроме них на другие и не смотрю!
последний лак купила в Ривгоше-очень понравился!Маленький рублей за 50 по-моему..Цвет обалденный,сохнет быстро,ногти потом не слоятся.Называется гламур или как то так))
Mora
13.10.2009
выбираю по цвету, не дороже 250р
на марку не смотрю
нравятся без перламутра и блесток под настроение
сталкивалась с тем, что лаки одной марки, но разных цветов держатся по разному
vitep
14.10.2009
А мне нравятся Colorama Maybelline, держатся неделю, потом углышки на крае ногтя начинают отлетать!! сейчас хожу только с ними!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.