--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны модели на наращивание ногтей (гель)

Уход за руками, маникюр, педикюр
26
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Timur NN
20.12.2009
Добрый день! Девушки, кто хочет нарастить ногти на новый год??? У меня уже есть опыт, но все-таки хотелось бы побольше попрактиковаться) Поэтому ищу моделей для наращивания ногтей. Работаю бесплатно, плата только за материалы.
8-905-193-63-69
плата за материалы- сколько?)))
ellen71
20.12.2009
на каком материале работаете?
Timur NN
24.12.2009
Доброй ночи! За материалы и за время, которое трачу будет примерно 250-350 р. (в зависимости от дизайна), наращиваю в верхних печерах и в р-не молитовки.
Наращиваю на геле, от акрила отказалась, когда увидела, что делает акрил со своими ногтями, да еще от этого запаха в обморок упасть можно)
KatiG
24.12.2009
Здравствуйте!
Я бы хотела попробовать...только волнуюсь...у вас совсем маленький опыт??
Живу в печерах...
Timur NN
26.12.2009
не волнуйтесь) именно потому что маленький опыт, не могу позволить себе отступать от правил наращивание, поэтому строго следую технологии) вы думаете в салонах профессионалы работают?) я например, работаю в 2х салонах) это во-первых.
а во-вторых, не знаю, где еще можно нарастить ногти за 400 руб.)
можно в УЦ за 300, ученики наращивают, под руководством преподавателя.....
а насчёт акрил или гель и тот и другой материал могут испортить ногтевую...только это не от материала в большинстве своём зависит, а от мастера!!!!! Как мастер хорошо учился?? тем ли инструментом снимает блеск с ногтевой пластины и сколько вот с этого надо начинать..((((( а потом какого качества материал для моделирования, это тоже важно!
KatiG
24.12.2009
.
KatiG
24.12.2009
.
а на каих материалах работаете??
На халявный сходите, там найдете кучу желающих
куда надо ехать или на дом возможен выезд?
ellen71
20.12.2009
После нового года будут нужны модели на наращивание ногтей.Кому интересно.обращайтесь. стоимость 350р.Нейл-академия Елены Михеевой! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!
меня на очередь запишите,я первая если что
ellen71
21.12.2009
оставьте свой тел.в личке.
terrakota
21.12.2009
я тоже в очереди ))))
ellen71
21.12.2009
девченки.оставляйте телефоны. ..буду звонить.
Здравствуйте!я тоже хочу нарастить ноготки) 89040499475
Timur NN
26.12.2009
работаю в печерах и в ленинском р-не.
а в ленинском районе где именно работаете?
Timur NN
23.01.2010
район молитовки, магазин Водник
Здраствуйте вам еще нужны модели для наращивания ногтей, я только за.
KatiG
24.12.2009
+1
Ответьте...
KatiG
24.12.2009
.
KatiG
24.12.2009
.
ko66ka
24.12.2009
написала вам
а где именно в ленинском районе и цена какова?
Timur NN
26.12.2009
на улице Баумана (остановка Водник), это район молитовки.
цена ногтей 300-400 )в зависимости от сложности дизайна), можете прислать мне фотки понравившихся вам ногтей и нарисуем такие же (по крайне мере, все, кто приходит, именно так и делали) (почта - renata_is@mail.ru, только подписывайтесь)
Ренаточка спасибочки большое))), все понравилось, теперь я твой пост. клиент). Девочки рекомендую, качество работы оч. устроило, делает все профессионально (работает в двух салонах!), нисколько не хуже чем в салоне, и оборудование, и материалы. А еще она делает классные украшения, я как увидела серьги, прям сразу в них влюбилась, буду теперь на Н.Г. в них щеголять). А еще она стрижет, красит, занимается наращиванием ресниц и даже шьет, вообщем очень ценный человек).
Timur NN
28.12.2009
Спасибо большое) Пожалуй, это самая приятная часть работы - когда клиенту нравится!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а с биогелем Вы работаете? Очень не хочется портить ногти, а биогель, как я слышала, наоборот, их укрепляет. И если работаете,то сколько это будет стоить? Мне хочется классический маникюр без наворотов.
Timur NN
28.12.2009
Вы правы, но не насчет геля) Биогель, действительно на 50% состоит из протеина, но и современные гели тоже ухаживающие. Из биогелей работаю на Bio Sculpture Gel (Германия), но только после нового года, т.к. у меня он закончился, а продается он только в мск, поэтому поеду за ним туда. Соответственно и цена будет зависеть от той, которую сейчас ставит база, где я все закупаю.
Alina*
28.12.2009
этот гель в НН тоже продается. по крайней мере недавно был
Я могу потерпеть и до конца января - мне к Новому году не принципиально - в нашей семье его не отмечают, мы ждем Рождества) А на Рождество в храм без наращенных ногтей гораздо приличнее пойти)))
Timur NN
03.01.2010
))))) ну это конечно да) но можно ногти и так сделать, что об этом будете знать только Вы и Ваш мастер)
Вот это мне и нужно, пожалуй. Чтобы натурально было. Ногти, нарощенные биогелем как часто корректировать надо?
И сколько это будет стоить?
Я тоже хотела бы биогелем нарастить, напишите когда это будет возможно.
Milaschka
29.12.2009
я хочу нарастить ногти! Когда можно?
Сколько по времени вы наращиваете обычные под покраску?
Timur NN
03.01.2010
наращивала и за полтора и за 4) все зависит от формы, способа наращивания и настроя клиента) бывает такое, что человек приходит и полчаса просто выбирает форму ногтей и т.д. На акриле наращиваю за полчаса (есть одна техника интересная), но сама не очень положительно отношусь к акрилу, ведь его уже запретили в Америке и в восточной Европе.
Учиться надо, это хорошо. акрил это то-же неплохой материал, и что то мне на память ну ни как не приходит что бы за бугром от этого материала отказались (источник можно?) работать надо на качественном материале достойной фирмы тогда у клиента не будет претензий, а акрил или гель опять же выбор клиента. Верхние формы , о чем вы так загадочно говорите это уже не новость, можно и гелем работать на формах, а вот фото бы я такое не выставляла , много огрехов , попробуйте что то другое поставить, хоть и за 350 но уж не такие разные ноготки то
Timur NN
05.01.2010
а Вы свои работы выложите, я тоже найду, к чему придраться)
А зачем тут свои работы выкладывать мне ;) клиенты у меня есть, да и живу я в другой стране :) а вам. бы посоветовала. выложит хорошее фото. может я бы вас посоветовала нижегородским подружка :) придраться можно и к столбу :)
katen
17.01.2010
Откуда у вас такая информация, у меня тетка живет в Америке, и прекрасно при этом наращивает акриловые ногти, сомневаюсь что она это делает в подвале, оглядываясь вокруг. Про верхние формы тоже все понятно, но поверьте мне, мастера с большим опытом не используют их, так как это не мастерство.!!!!!1
Timur NN
18.01.2010
это мне сказали в одной из наших школ, да и в инете я нашла этому подтверждение (не просите ссылку, т.к. смотрела я тогда, когда мне это сказали и ссылку не сохранила, давно это было). и потом, у нас тоже запрещены например лаки с толуолом, но они в свободной продаже, да и вообще много че запрещено официально)
факт в том, что какой бы качественный ни был акрил, по сравнению с гелем он более токсичный и аллергопровоцируемый.
katen
19.01.2010
я в интернете много могу чего найти, я как аллергик с большим стажем вам заявляю что аллергию акрил не вызывает, запах непрятный да, стоит лучше подумать о том, что при снятии геля пыли намного больше.
Timur NN
20.01.2010
рада, что у ВАС аллергии на акрил нет, но кроме Вас есть еще много людей) а для пыли существуют специальные маникюрные столы, куда встроен пылесос.
акрилом я тоже работаю, все только по желанию клиента, но против фактов не попрешь - акрил более токсичен. каждый сам выбирает, что ему важнее.
wild.girl
02.01.2010
спасибо тебе огромное)) мои ноготки с лапками всем понравились!)

приду еще)
Timur NN
03.01.2010
)))
Belka2038
03.01.2010
а я так и не дождалась фото ваших работ на почту и вы пропали((
Хочу попробовать....кто возьмется?
Timur NN
03.01.2010
да у меня просто тупо времени не было, даже просто чтобы поесть нормально) такой аврал был) куда высылать то?
Belka2038
04.01.2010
смотрите приват
Timur NN
05.01.2010
выслала на почту.
Timur NN
05.01.2010
Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес belkа2038@mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.
Belka2038
05.01.2010
странно почему не отправляется, почта работает, какой-то глюк
Tau
10.01.2010
пришлите плиз ваши работы:
artt_07@mail.ru
lusa
12.01.2010
Здравствуйте, и мне сообщите в приваи Ваш номер, если вы я еще нужны модели.
Airina
05.01.2010
Здравствуйте Тимур, если вы еще делаете наращивание ногтей по низкой цене, то скиньте мне пожалуйста сообщение. Номер вашего тел. у меня есть, но нехочется зря беспокоить. Спасибо.
NATAKATI
13.01.2010
Здравствуйте ,если вам еще нужны модели на наращивание по низким ценам,то скиньне ответ наномер номер 8-910-131-59-28 я тоже живу в молитовке
и я тоже бы хотела.если вам нужны модели,то напишите пожалуйста.
Lika86
14.01.2010
И мне хотелось бы.
Timur NN
15.01.2010
Девушки, мне по-прежнему нужны модели на наращивание. Недавно прошла экзамен у своего преподавателя, она сказала, что мне уже давно пора переходить в статус мастера. Но я называю это "ищу моделей" конечно же в шутку, просто цены у меня как у начинающего мастера). Единственная проблема - с интернетом, у меня он через модем-флешку, т.е. как через телефон, поэтому отправить фото работ очень сложно. Не обижайтесь те, кому не могу отправить... Кто спрашивал мой телефон - 8-905-193-63-69
katen
17.01.2010
стесняюсь спросить, а до этого какой у вас статус был????
Timur NN
18.01.2010
не стесняйтесь) до этого был статус начинающего мастера-практиканта, как это можно логично предположить)
А биогелем наращивайте?
Точнее я не то чтобы нарастить, я свои ногти им укрепить хочу.
Timur NN
18.01.2010
да, биогелем хорошо укреплять ногти) можно в принципе и немного удлинить, если своя длина небольшая. и смотрится естественно и снимается не спиливанием, а мягким раствором.
Скажите, а сколько стоит биогелем свои ногти укрепить?
Timur NN
19.01.2010
см. приват
И мне тоже.
Или это то, что вы мне уже писали?
Timur NN
20.01.2010
а Вас что интересует?))))
Укрепление ногтей биогелем - то же самое, что и наращивание им же?
Timur NN
21.01.2010
это называется "укреплением" из-за самих свойств биогеля, он как минимум на 50% состоит из протеина в отличие от обычного геля. а наращивание - это удлинение ногтевой пластины, т.е., как видите, одно другому не мешает - можно и укреплять и наращивать) это безусловно не умаляет свойств обычного геля, ведь и им тоже можно укреплять и наращивать, просто биогель более пластичный, а значит и ломкий, материал (из-за своего состава). а вообще специалисты говорят, что все эти новшества - очередная уловка производителей, есть только 2 отличных друг от друга материала - гель и акрил, все остальное - просто, чтобы привлечь клиентов. но я работаю на любом материале, ведь, как известно, все "от головы" - если Вы верите в то, что это помогает, то значит для Вас это действительно работает)))
И мне тоже по биогелю цену напиши пожалуйста и где в Ленинском работаете?:) спасиб:)
Timur NN писал(а)
а вообще специалисты говорят, что все эти новшества - очередная уловка производителей, есть только 2 отличных друг от друга материала - гель и акрил, все остальное - просто, чтобы привлечь клиентов.

как здорово встретить мастера, который честно говорит, что это рекламная уловка)))
Timur NN
27.01.2010
ну по сути это так. биогель меньше травмирует ноготь, но честно говоря, не особо он их и укрепляет. то есть хуже точно не будет, а вот будет ли лучше - это зависит еще и от природных особенностей. бывает такое, что ноготь начинает отторгать биогель...
chocolatt
19.01.2010
И мне напишите пожалуйста)
fokat
23.01.2010
И мне хотелось бы знать цену. Напишите плиз в приват.
Напишите, пожалуйста, в приват сколько стоит укрепление!
цены на свои услуги напишите пожалуйста
Mati
24.01.2010
.
Timur NN
26.01.2010
Кстати, девушки, кто когда-либо наращивал ногти. Чисто профессиональное любопытство - материалы каких фирм вы предпочитаете? Просто сейчас предлагают достаточно большой выбор и я хотела бы подобрать наиболее предпочитаемую марку. Может быть, можно составить что-то наподобие статистики - какие материалы дольше держаться и не дают отслоек.
Volk1719
27.01.2010
Вы еще набираете моделей для наращивания ногтей?
Timur NN
28.01.2010
набираю) конечно я уже давно работаю в салоне, но пусть это будет называться "набираю моделей") т.к. на дому я делаю намного дешевле, чем в салоне. хотя если Вам принципиально в салоне, я не против)
Volk1719
28.01.2010
Я бы хотела на дому , т.к. живу в молитовке. Вы гелем наращиваете? напишите пожалуйста цену в приват.
А результаты Ваших творений не будут выкладываться?
Timur NN
28.01.2010
можно и выложить) если не будут против их обладательницы)
Timur NN
28.01.2010
просто френч (в приближении)
Timur NN
28.01.2010
еще на тему френча
Timur NN
28.01.2010
блин, так плохо и медленно грузится... может кому на почту скинуть?
воистину актуальна пословица, дешево хорошо не бывает
Timur NN
08.02.2010
а вы свои работы выставите, я тоже найду, к чему придраться)
придирайтесь на здоровье:-)
Sardinka
25.02.2010
Очень красиво:)а сколько стоит нарастить такие? можно в приват)
Milaschka
27.02.2010
очень красиво, натурально!!! я тоже такие хочу
Все отлично)
А где улыбки на ноготках? :о) И клешат слегка.
Timur NN
09.02.2010
девушке не нравилась высокая улыбка, ей казалось, так не очень естественно смотрится
.
belka152
25.02.2010
очень даже хороший френч!!!!я вам как спец говорю)))
Интересный френч. Можно цену в приват?
Timur NN
26.02.2010
Ответила)
Milaschka
27.02.2010
Очень интересно с кошечками, класс!!! Но только не такие широкие ногти -смотрится ужасно!!! как лопаты. Поуже было бы лучше намного.
И качество выполнение очень плохое.
Ninohka
28.01.2010
Вопрос: есть ли разница в наращивании ногтей в обычном состоянии и при беременности? Просто я на 5 месяце и жуть как хочу нарастить, а как поведут себя ногти в моем положении - не знаю, будут ли держаться. На френчик скиньте цену в приват, плиз.
Timur NN
28.01.2010
Не рекомендуется наращивать ногти: при беременности, если принимаются гормональные средства или антибиотики, при сахарном диабете и грибковом заболевании ногтей, если есть заболевания кишечника. Если это Ваш случай, к сожалению, сложно будет удержать ногти. Будет действовать естественный процесс отторжения за счет того, что организм выделяет, так называемый, натуральный ацетон. Надо быть готовым к тому, что коррекцию в данных случаях надо будет делать каждую неделю. При отсутствии вышеперечисленных признаков для беременных девушек вреден будет только акрил из-за его сильного и токсичного запаха. Гель в кристаллизованном состоянии по своей структуре сходен с натуральным ногтем. Не могу тут Вам советовать, в любом случае, решать Вам. Но и ответственность будет только на Вас. Я со своей стороны обязуюсь профессионально провести процедуру наращивания, по все правилам и качественными материалами. У меня были беременные клиентки, проблем ни у кого не было.
сколько стоит наращивание? ответьте в приват.
Timur NN
30.01.2010
Ответила)
Ninohka
29.01.2010
Большое спасибо, антибиотики я не принимаю, да и гармональные вроде тоже....только витамины. Вобщем подумаю я еще, спасибо еще раз!
Timur NN
30.01.2010
не за что!
а где вы наращиваете и цена какая?
Timur NN
08.02.2010
в печерах и в молитовке, цена колеблется) 8-905-193-63-69, лучше звоните, я тут ооочень не часто
Timur NN
15.02.2010
.
Timur NN
24.02.2010
Закупилась всякими разными гелями и материалами для дизайна! Кто любит поэкспериментировать, все сюда)))
Sardinka
25.02.2010
Напишите вши расценки:)сама в Печерах, хочется не очень длинные ногти, ближе к натуральным
Timur NN
26.02.2010
Ответила) можно и натуральные, разницы ваще незаметно
Milaschka
27.02.2010
а если свои ногти хорошие и крепкие, но когда наносится лак, то через 3 дня ногти слоятся и ломаются. Можно в таком случае наращивать ногти?
Timur NN
27.02.2010
лак на натуральных держится дня 2-3, а на искусственных - до тех пор, пока не смоете сами. наращивание ногтей запрещено только в нескольких случаях, их я описывала, отвечая на вопрос другой девушке, так что смотрите выше)
Подскажите по расценкам...
Timur NN писал(а)
лак на натуральных держится дня 2-3

что-то маловато будет, если хороший лак.
Хотя мне уже на след.день надоедает и хочется лак сменить..
iriska52
11.03.2010
http://www.nn.ru/~gallery159647?MFID=32466


Сколоко стоит в приват ответьте.Очень надо!И каким именно гелем работаете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.