--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложения по пристроям косметики и прочего 14

Парфюмерия
112
303
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
babydoll
18.02.2010
Предлагайте (в смысле предлагайте уже здесь).
violet333
18.02.2010
Парфюмерная Вода Истинный Эликсир, 30ml
SO ELIXIR - ИСТИННЫЙ ЭЛИКСИР от Ив Роше 850 руб новый,в упаковке,в слюде

Подлинный эликсир для тех, кто желает притягивать взгляды и излучать бесконечную женственность…
Благоухание, которое прежде чем раскрыть свое цветочное сердце, состоящее из ароматов розы и жасмина, поражает своей искрящейся свежестью бергамота
Предельная женственность парфюмерной воды развертывается на фоне лакомого и вибрирующего аромата пачули, бобов тонка и экстракта ладана.
Парфюм, созданный 3-мя именитыми парфюмерами: Мари САЛАМАНЬ, Оливье КРЕСП и Жак КАВАЛЬЕ

Восхитительный и свежий. Экстракт бергамота из Калабрии (юг Италии) оставляет за собой свежий и яркий шлейф аромата.
Чувственный и цветочный. Жасмин Самбак, произрастающий в Индии и Египте, наполняет аромат волнующими, цветочными и искрящимися нотами.
Насыщенный и многогранный. Дамасская Роза, выращиваемая в Болгарии и Турции, обогащает цветочное сердце парфюмерной воды So Elixir (Истинный Эликсир) своей женственностью и нежностью.
Утонченный и пряный. Экстракт Ладана из Восточной Африки является структурирующим и придает аромату волшебные вибрации.
Мощный и древесный. Экстракт Пачули, родиной которого является Индонезия, делает аромат глубоким и сильным.
Теплый восточный и миндальный. Бобы Тонка из Венесуэлы и Бразилии соединяют в ароматической композиции вкусные и пьянящие нотки.

Мари САЛАМАНЬ (Парфюмер) : «Оригинальная идея аромата – это, прежде всего, белый цветок. Основной идеей было воплощение женщины: изысканной, сияющей, чувственной. В поисках чувственности я решила обратиться к особым, довольно специфичным ингредиентам. Мне было очень важно сделать доминирующей нотой аромата Истинный Эликсир красивый цветок. И тогда я стала искать особые качества в цветке жасмина.»

Оливье КРЕСП (Мэтр Парфюмерии): «Предложение поработать над древесной нотой аромата я принял с удовольствием. Со своей стороны я привнес в аромат структурированность: мы с Мари постоянно обменивались идеями и мнениями, что позволило нам выстроить аромат вертикально, выделив головную ноту, затем ноту сердца и, наконец, ноту шлейфа.»

Жак КАВАЛЬЕ (Мэтр Парфюмерии) : «Мне отводилась роль - разработать в финале головную ноту аромата, что в нашей профессии очень почетно и важно. Я сделал эту ноту свежей, чтобы придать аромату свет и сияние. Я использовал эфирное масло бергамота, создающее эффект сверкания, непревзойденной свежести и придающее аромату легкий привкус чая.»
violet333
18.02.2010
Парфюмерная вода "Черный Ирис" от Ив Роше 15 мл вариант для сумочки новая,в коробочке
Цена 250 р на сайте 750
www.yves-rocher.ru/control/p...a-cherny-iris-2

Описание:
Черный Ирис - загадочный, чарующий аромат, полный контрастов и чувственной страсти….
Оригинальный, волнующий цветок
Ирис - воплощение самой тайны.
Меджу светом и тьмой,
силой и изяществом...
Тсс… прислушайтесь к шелесту лепесков.
Чувственные вибрации кориандра и бергамота
сливаются с трепетным ароматом ириса
и дерзкими фруктовыми вкраплениями семян амбретты, которые подчеркивают благородство и загадочность этого цветка…
Аромат непревзойденной грации
и безграничной женственности…
Такой непреступной и манящей…

Головная нота: эфирные масла кориандра и итальянского бергамота, оттеняющие легкую пряность.
Нота сердца: масло ириса, абсолют зерен амбретты, дарящие цветочно-древесные оттенки.
Нота шлейфа: эфирное масло пачули, смола бобов тонка, придающие глубину и изысканность аромату.
violet333
19.02.2010
на Элексир возможен торг
мой многочисленный Эйвонский пристрой...
http://www.nn.ru/~gallery172104?MFID=44329
Пристрою: Смягчающий крем после бритья Fluide Après-Rasage - новый 1000 р - в магазине 1600 видела.
www.letoile.ru/club/manszone/manterritorycare/?news=383

Lacoste Love of pink 50 мл туалетная вода - новая в слюде 1500 р. - в магазине 2400 р.
panterrra
18.02.2010
парфюмерная вода "Истинный Эликсир" от Ив Роше
флакон с пульверизатором 50 мл
запечатан
годен до 01-11-2012
1100 рублей
panterrra
20.02.2010
открыла понюхать покупателю, запах не подошел. Снижую цену до 900
panterrra
03.03.2010
зарезервировано
panterrra
06.03.2010
продано
цены в галерее. торг,обмен
www.nn.ru/user.php?user_id=74118&page=gallery
violet333
18.02.2010
Косметичка
Размеры 19*14*3 см
Внутри есть зеркало
Цена 100 р
Абсолютно новая,в упаковке
На зеркале налеена защитная пленка,поэтому так получилось на фото,будто с царапинками.это пленка так отсвечивает.
а внутри одно отделение или два?
violet333
19.02.2010
одно
chirsi
21.02.2010
беру точно, написала в приват
violet333
15.03.2010
Косметичка пристроена
Хайлайтер Benefit High Beam (даёт перламутровое розоватое подсвечивание и сияние кожи) 400 рублей
300 рублей
ПРОДАНО
кучка за 300 рублей:
лаки для ногтей, тени для век, лосьон для тела, увлажняющий крем для волос
добавляю к этой кучке лак alessandro International №215 фиолетовый с красивейшим шиммером (крайний справа на фото)
кучка:
1.лак alessandro International №215 фиолетовый с красивейшим шиммером (без нескольких миллиметров сверху)
2.Увлажняющий лосьон для тела Кокос и рисовое молоко - Орифлейм (без 1-го применения, на фото видно объём)
3.Увлажняющий крем для облегчения расчёсывания волос *Кокосовое молоко и Банан *Avon (без 1-го применения)
4.Рассыпчатые тени Орифлейм Джордани Голд, половина, цвет молочный с золотым блеском
5.лак miss selene мятный, 1 ноготь накрасила
6.Колорама №89, без одного применения
7.двойные чёрно-белые тени BeYu, чёрный сектор почти целый
помада SL1 - Shiseido The Makeup Shimmering Lipstick 500 рублей
помада MAC Lavender Whip Cremesheen Lipstick 300 рублей
Estee Lauder знаменитый Ванильный Трюфель - может кому на пробу нужен? предлагайте цену...

Блеск МАС НЕ продаю, Yves Saint Laurent НЕ продаю ¶
Shiseido 400, МАС 250
MAC - продано
Ванильный Трюфель - ПРОДАНО
(((
Shiseido осталась
The Body Shop Brow & Liner Kit (наборчик для бровей) № 01 Blonde/Auburn
чуть-чуть использованы, даже слюда сохранилась 300 рублей

I.D Bare Minerals : Poudre Effet Bonne Mine (Bronzé) больше половины… но ооочень экономная вещь 400 рублей
I.D. 300
Боди Шоп 250
Guerlain Ombre Eclat 4 Shades Eyeshadow №480 Тени для век 4-цветные. Идеально для smoky. Чуток б/у (вот отзыв - www.liveinternet.ru/communit.../post119992502/ ) 1000 рублей

Yves Saint Laurent - Teint Parfait №5, Бежевый - без блёсток и сияния, матовый!!! (открыт летом+15 месяцев срока – годен до осени 2010, но я перестала загорать давно((( чуть меньше половины, но там не видно точно, погрыз малыш (но не до дыр))))) 500 рублей
Guerlain - ПРОДАНО
YSL 350
А почему тени пристроили? не подошли? просто подумываю такие же прикупить.
просто купила палетку Dior Jazzclub 001
А! Спасибо!
НА ВСЕ МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - ТОРГ, рассмотрю ОБМЕН, скидки за ОПТ
Тоник Vitaskin НОВЫЙ фармацевтическая компания KRKA аптечная косметика, для жирной кожи годен до 10.2010 за 50 руб


Поделюсь туалетной водой SONIA RYKIEL WOMAN HOT.

Волнующий и восхитительно летний запах от Sonia Rykiel, словно заговор цветов готов сводить Вас с ума своим великолепным ароматом. Нежные ноты розы поразят своим великолепием и будут мягко гармонировать со сладостью ванили, которая плавно переходит в нежные цветки гардении. Сочный аккорд из мандарина и апельсина влил в аромат свежесть и прохладу, которая плавно перетекает в роскошь пьянящих цветков тиары, фиалки и сандала.

Отдам от 10 до 30 мл. 150 руб за 10 мл. Рассмотрю варианты обмена. ¶
Пристраиваю CLINIQUE Мягкое очищающее мыло
Мягкое очищающее мыло нежно устраняет загрязнения и косметику, успокаивая и увлажняя кожу. Благодаря входящим в состав растительным и минеральным компонентам оно заботливо ухаживает за Вашей кожей, не вызывая ощущения сухости и дискомфорта. Формула Mild для комбинированной, склонной к сухости кожи.
Использовано 1-2 раза, не подошло по типу кожи.
Второе фото реальное.
Цена в Летуаль 370, отдаю за 150 р. ¶
А с глаз косметику тоже можно удалять им? И где забирать?
Я бы тоже взяла, если еще не отдали)))
еще не пристроено, спишимся в привате
мыльце пристроено
Gaultier 2 10/20 мл
Escada Magnetism 15/25 мл
Blush Marc Jacobs 25/50 мл
Sicily D&G 25/30мл
Eau de Turbulences ~10 мл из 25
Andalucia Isabel Derroisne 25/50 мл

ПОДЕЛЮСЬ ПАРФЮМКАМИ И ГОТОВЫЕ ОТЛИВАНТЫ:

Ваниль Ив Роше
Кокос Ив Роше
Alicia Milor - Корица
Alicia Milor - Шоколад
Alicia Milor – Клубника
Lulu Castagnette - LuluCastagnette
DIESEL Fuel for Life (из Дьюти Фри)
Thierry Mugler A*Men Pure Coffee
Kenzo Jungle L'Elephant (старый)
Emotion Divine Mauboussin
Satomi Black
Ralph Hot Ralph Lauren
Naomi Campbell
Jardin d'Amour Coco Chocolat (кокос и шоколад) ТВ
Jardin d'Amour Fraise Creme (клубника со сливками) ТВ
Jardin d'Amour Vanille Poire (ваниль и груша) ТВ
Jardin d'Amour "Лайм и смородина". ТВ

www.nn.ru/data/forum/images/2009-12/18541889-271220096806.jpg
(первые четыре атома объём 6 мл, последний 12, количество парфюма на фото)
Магнолия Кензо
Тубероза Артизана
Lulu Guinness
By D&G
Королевство МакКуина

www.nn.ru/data/forum/files/2009-12/18541889-271220096807.jpg
Гуччи Раш 10 мл
Senso Ungaro 9 мл
Ланком Гипноз 9 мл
Аква Аллегория Иланг-Ваниль Герлен 8 мл
Тьерри Мюглер Инносент Рок 4 мл - БРОНЬ


ВО ФЛАКОНАХ:

Comme une Evidence Yves Rocher флакон для сумочки
Yves Rocher Yria миниатюра 7,5 мл, коробочка
After Hours Oriflame, коробка
Отливанты
Alicia Milor - Корица
Alicia Milor - Шоколад
Alicia Milor – Клубника
сколько стоят?
А сколько за отливант берете?меня шоколад интересует.
заберите это у меня =-)
парф.вода Эскада - 200 (25 мл)
парф.вода Лакост инсперейшнз - 100 (15 мл)
ну а все остальное по 50

вопросы в приват
вот что осталось и немножечко еще =-)
вопросы в приват
violet333
19.02.2010
Духи для сумочки Истинный Эликсир, 15 ml
новые,в коробочке
SO ELIXIR - ИСТИННЫЙ ЭЛИКСИР
Цена 250 на сайте 750
www.yves-rocher.ru/control/p...product_id=0066
Подлинный эликсир для тех, кто желает притягивать взгляды и излучать бесконечную женственность…
Благоухание, которое прежде чем раскрыть свое цветочное сердце, состоящее из ароматов розы и жасмина, поражает своей искрящейся свежестью бергамота
Предельная женственность парфюмерной воды развертывается на фоне лакомого и вибрирующего аромата пачули, бобов тонка и экстракта ладана.
Парфюм, созданный 3-мя именитыми парфюмерами: Мари САЛАМАНЬ, Оливье КРЕСП и Жак КАВАЛЬЕ

Восхитительный и свежий. Экстракт бергамота из Калабрии (юг Италии) оставляет за собой свежий и яркий шлейф аромата.
Чувственный и цветочный. Жасмин Самбак, произрастающий в Индии и Египте, наполняет аромат волнующими, цветочными и искрящимися нотами.
Насыщенный и многогранный. Дамасская Роза, выращиваемая в Болгарии и Турции, обогащает цветочное сердце парфюмерной воды So Elixir (Истинный Эликсир) своей женственностью и нежностью.
Утонченный и пряный. Экстракт Ладана из Восточной Африки является структурирующим и придает аромату волшебные вибрации.
Мощный и древесный. Экстракт Пачули, родиной которого является Индонезия, делает аромат глубоким и сильным.
Теплый восточный и миндальный. Бобы Тонка из Венесуэлы и Бразилии соединяют в ароматической композиции вкусные и пьянящие нотки.

Мари САЛАМАНЬ (Парфюмер) : «Оригинальная идея аромата – это, прежде всего, белый цветок. Основной идеей было воплощение женщины: изысканной, сияющей, чувственной. В поисках чувственности я решила обратиться к особым, довольно специфичным ингредиентам. Мне было очень важно сделать доминирующей нотой аромата Истинный Эликсир красивый цветок. И тогда я стала искать особые качества в цветке жасмина.»

Оливье КРЕСП (Мэтр Парфюмерии): «Предложение поработать над древесной нотой аромата я принял с удовольствием. Со своей стороны я привнес в аромат структурированность: мы с Мари постоянно обменивались идеями и мнениями, что позволило нам выстроить аромат вертикально, выделив головную ноту, затем ноту сердца и, наконец, ноту шлейфа.»

Жак КАВАЛЬЕ (Мэтр Парфюмерии) : «Мне отводилась роль - разработать в финале головную ноту аромата, что в нашей профессии очень почетно и важно. Я сделал эту ноту свежей, чтобы придать аромату свет и сияние. Я использовал эфирное масло бергамота, создающее эффект сверкания, непревзойденной свежести и придающее аромату легкий привкус чая.» ¶
приват
marinelka
19.02.2010
девочки, кому нужны CHRISTIAN DIOR CHERIE 50мл. Немного использованы (см.фото) 2000р.
Вопросы в приват
katrin13
19.02.2010
Пристраиваю новый роскошный и изысканный парфюм Trussardi Inside lady от Trussardi представляет собой восточно-цветочную смесь из искристых, свежих, шипучих нот сицилийского бергамота, нежного и неповторимого аромата розового лавра, благоухающей розы, фрезии, рододендрона и гелиотропа, придающего аромату женственность. Чувственность и нежность аромата выражается аккордами кедра и древесины тика, прозрачностью и мягкостью растительной амбры, а благородный мускус призван подчеркнуть сильную и уверенную натуру обладательницы Trussardi Inside lady. В шлейфе незабываемое сочетание мягкой теплоты древесины тика, свежести листьев лесного ореха и магического богатого аромата черных зерен свежемолотого кофе. ¶
Masjaka
19.02.2010
zontik
19.02.2010
Ответила в приват.
Аха
19.02.2010
а где вы находитесь?
А набор карандашей новый? Я б взяла.
Masjaka
13.03.2010
Абсолютно новый. Есть несколько комплектов :)
А как забрать? напишите в личку)
предлагаю, в упаковке, но без пары пшиков.....
30 мл.......обалденный аромат!
цена 1750 руб.
*был куплен в порыве шопинга по цене около 4000 руб.
что за аромат?
не умею словами расписывать- на мой взгляд весьма дорогой, запоминающийся и эксклюзивный аромат для состоятельных дам и девушек. Его можно послушать в ИДБ, в Летуали и самой для себя определить.
Айша
21.02.2010
Вас о названии спросили, видимо)))
Это Soir de Lune (Sisley)
о, конечно же!:)))
что-то я всегда мимио него проходила,обращала внимание,но никогда не тянулась к пробе.надо будет потестить.если понравиться успею-возьму)!
надумали?:)
Да все никак не выберусь до магазина-сначала ребенок заболел,потом я с гайморитом.первый день.как вздохнула легко.может завтра потестить получится.
Двойные рассыпчатые тени Pupa 300 рублей
250 руб
Румяна 50 рублей
rina52
21.02.2010
Где территориально?
Московский р-он
40руб
Маленькие приятности ищут хозяйку)))
1. Миндальная красотка Риччи, 90мл. из 100мл. 2400р.
2. Иссей Мияке муж, половина от 75мл., 500р.
3. База-сияние под макияж Диор, лимитированный выпуск, б/у немного, 1400р.
4. Поделюсь пигментом МАС морозный белый, с голубоватым отливом. В свою или Вашу баночку.
5. Лак ОPI Гавайская орхидея (матовый нежно-розовый нюд) подарю к крупной покупке.
6. Блеск Виктория Сикрет мятный бесцветный, из дьюти-фри, попробовала разок кистью, 400р. Или подарю если возьмёте 2 позиции.
7. Армани Код п/в, фото по запросу, цена договорная.

Рассматриваю также обмен. Я в личке :)
Иссей Мияке и ОПИ проданы
Также поделюсь в качественные атомайзеры на 5-10мл.
Нильские сады Эрме
Амор де Какао КСП
Тулузская фиалка Берду
Мат Масаки
Агент Провокатор
Эйфория КК (или продам флакон 30мл)
kornila
20.02.2010
Помада красный империал из набора Ив Роше. 250 руб. Новая. В подарок отдам косметичку.
http://www.nn.ru/~gallery157951?MFID=42192
метиориты №1 большая баночка... почти не пользованные! с коробочкой:)
продам! 800 руб!
avftor
21.02.2010
здравствуйте!) можно меня в очередь?)
вы первая:)
в приват идем:)
метeориты пока свободны:)
Loflo
06.03.2010
пристроены? если нет, я возьму))
пристроено!
и еще одну блестелочку пристрою:) mac iridescent pressed - чудо шиммерочек! смотрится шикарно... нежно очень! пробовала два раза и подарили другую "хотелку":) потому эту забросила, но жаль что пропадает...

обратите внимание что покрытие пудры откололось (на фото видно), но она полная почти!

http://www.nn.ru/~gallery153502?MFID=44953
violet333
25.02.2010
какова цена на mac iridescent pressed?
пристроено!
пристроено!
Хна ЛАШ красная (т.е. рыжая)
3,5 кубика за 250руб.
вот ссылка на хну, там немного преувеличенная правда:)
Верхний ряд:
A*Men Pure Coffee Thierry Mugler 70 мл
Sicily D&G 25/30мл
Diesel Fuel For Life Cologne for Women 50/120мл
Gaultier 2 Jean Paul Gaultier 10/20мл
Andalucia Isabel Derroisne 25/50мл
Eau de Turbulences Revillon 10/25мл
Escada Magnetism 15/25
LouLou Cacharel 4/5мл
Kingdom Alexander McQueen 3/12мл
Lou Lou Blue Cacharel 5мл
Meteorites Guerlain 6,5/10мл БРОНЬ
Emotion Divine Mauboussin 8/15мл
Dark Vanilla Coty 5мл
Hypnose Lancome 9/10мл

Нижний ряд:
Blush Marc Jacobs 25/50мл
Tocade Rochas 2/3мл минька
Yria Yves Rocher 7,5мл минька
Clinique Happy 4мл минька
Essence Marc Jacobs 7/10мл
Gucci Rush 10мл
Fracas Robert Piguet 5/12мл
That's Amore! Lei Gai Mattiolo 10/12мл
Lapidus Woman Ted Lapidus 5/12мл
Senso Emanuel Ungaro 9/10мл
Tubereuse L Artisan Parfumeur 6мл
By D&G 4/6мл
Kenzo Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Magnolia 6мл
Lulu Guinness Lulu Guinness 5/6мл
Bal a Versailles Jean Desprez 5/6мл
Organza Givenchy 5мл
Classique Jean Paul Gaultier 4/5мл
Absolu Rochas 4/5мл
Amour d`Amandier Nina Ricci 4/6мл
Aqua Allegoria Ylang & Vanille Guerlain 7/15мл
babydoll
02.03.2010
Мне кажется, вы маньяк :)
парфманьяк, так и есть) это не секрет ;)
заберите, стоит без толку Moschino I love love - мини флакончик 5 мл, осталось больше половинки. Рублей хоть за 100 или свою цену предлагайте или обмен.
В придачу отдам Agent Provocateor женский - тоже мини-спрей, там осталось раз на 5. ¶
а где вы территориально?
Советский, Нижегородский район
далеко мне.
violet333
23.02.2010
Туалетная Вода Малина - 100мл - 350 р- новая,в коробке

Описание:
Нежная туалетная вода с лакомым кисло-сладким ароматом свежесобранной малины оставляет изысканный шлейф на Вашей коже, окутывая Вас утонченным ароматом.
violet333
23.02.2010
Тушь для Ресниц Экстра-Объем от Ив Роше
Черная!300 рублей(на сайте 590)
Густые, разделенные ресницы + щеточка с обволакивающими волокнами. Микрогранулы Целлюлозы для придания объема.
Тушь для ресниц для создания непревзойденного объема.
Идеальная богатая текстура обволакивает каждую ресницу в отдельности.
Уникальная щеточка позволяет сделать взгляд глубоким и эффектным.
Ваш взгляд яркий и выразительный.
- Камедь Акации
- Рисовый Воск
- Канделильский Воск
- Экстракт Миндаля
- Экстракт Овса
- Протестировано под офтальмологическим контролем
Ее плюс: Эксклюзивная щеточка для придания объема.
violet333
26.02.2010
Тушь для Ресниц Экстра-Объем от Ив Роше пристроена
пристраиваю YSL L’Homme
Аромат: Свежий цитрусовый
По мнению создателей, элегантный свежий аромат L’Homme, в основе которого лежит гармоничное сочетание цитрусовых, зеленых и древесных нот, должен стать новым флагманом линии мужских ароматов от Yves Saint Laurent.

Ноты:
Лимон, бергамот, базилик, листья фиалки, имбирь, белый перец, ветивер, кедр, бобы тонка.
Стиль:
Свежий. Элегантный. Мужественный.

Новый. 100 мл.
Покупала в ЛЭтуале за 3500. хочу 2500
К сообщению прикреплен файл:
20004607-tv.bmp   (81 Kb)   Скачать файл
снижаю цену до 2200
Lesya58
23.02.2010
Любительницам КЕNZO

http://www.nn.ru/~gallery127216?MFID=32564&IID=758934
Набор Burberry Brit for woman: Парфюмерная вода 50 мл + молочко для тела 100 мл.
Английская торговая марка Burberry выпустила парфюмерную линию Burberry Brit. Восхитительно яркий и дерзкий аромат Brit адресован молодым, сексуальным девушкам. Его обладательница более очаровательна, более уверена в себе и влюблена в жизнь больше, чем когда-либо. И ей уже недостаточно простого соответствия духов собственному образу, она хочет большего: аромат должен доставлять ей истинное наслаждение. Выбор ее понятен - Brit дарует волнующее ощущение счастья.
Основные ноты: итальянский лайм, белая груша, зеленый миндаль, белый пион, амбра, ваниль, бобы тонка, красное дерево.
Продам за 1500 руб.
Пристроено.
Пристраиваю новую туалетную воду от ИвРоше - Мимоза 30 мл.
Нежный аромат мимозы в лучах зимнего солнца Под лучами зимнего солнца распускаются нежные пушистые цветочки, наполняя воздух ласкающим ароматом. Окунитесь в облако цветочных воздушных ноток и ощутите аромат солнца!
Преимущества: Содержит абсолют индийской мимозы.
Имеется в наличие 2 шт.
Цена 250 рублей.
Забирать Автозавод, Московский вокзал, Печеры. Другие районы по договоренности.
Есть также гель для душа от ИвРоше "Кофе"
Содержит компоненты растительного происхождения :экстракт кофе,моющая основа растительного происхождения.
Цена 90 рублей.
Где вы живете? забрала бы гель для душа
Продаю новую туалетную водичку Ода любви 30мл. от Ив Роше за 300р. + подарок парф. вода Extraordinary от Avon (немного испшикана, аромат оказался не мой).
violet333
25.02.2010
напишите в приват за сколько продадите Extraordinary от Avon
Я же написала что она в подарок к Оде любви.
Ода и Экстраординари пристроены.
violet333
25.02.2010
Сменный наполнитель для шампуня нежность 300 мл (от Ив Роше) 80 рублей.есть 2 штуки.
Сахар для ванной(бомбочка для ванной,также можно прям в упаковке положить в белье-будет ароматизировать) - 50 рублей
Бальзамы для губ питательные,есть 4 штуки -по 70 рублей
Т.вода Малина новая в коробочке 100 мл - 350 р
Т. вода Ода любви 250 р
Крем для лица с витамином Е от Орифлейм 70 р новый
Очищающее средство для лица с растительными экстрактами от Avon 75 мл,новое 100 рублей
Lesyann
25.02.2010
Пристраиваю парфюм. воду La Perla J'AIME 30 ml.
Покупалась в ЛЭ, без 2-3 пшиков. Есть коробка, но без слюды. За 1000 рублей, в ЛЭ без скидок ~1900.

LA PERLA J’aime
Нежный и соблазнительный аромат J’aime похож на первое признание в любви. Он полон энергии и сдержанности, чувственности и робости. Его многогранная композиция привлекает свежестью бергамота и сладостью карамели. J’aime понравится ярким и веселым девушкам, открытым для новых чувств и эмоций.

Ноты:
Бергамот, личи, малина, жасмин, лилия, перец, карамель, пачули, мускус, амбра.
Стиль:
Яркий. Соблазнительный. Свежий.
Продаю парфюмерную водичку Черный ирис от Ив Роше 15мл. Новая в коробочке. 200р. ¶
Ирис пристроен.
Пристрою дубли и неподошеднее:
- Cuir De Lancome La Collection 45\50мл в коробке
- Yohji Essential Yohji Yamamoto 48\50мл тестер без крышки
- Волчица С. Лютенс, 50мл тестер, запечатан в защ. спец. пакет
- Nina Ricci Nina Винтаж, Флакон Лалик, EDT, 100мл, Идеальное состояние
- L'Arte Di Gucci Gucci Искусство Гуччи 90\100мл в коробке
- Tempore Donna Laura Biagiotti 30мл, в коробке
- Organza Indecence Givenchy 50мл в коробке
- Alchimie Rochas Алхимия Edt 90\100мл тестер в коробке
- Vanilla Fields Coty EDC Набор 50мл + 30мл, Спрей, в коробке
- VENICE Yves Rocher Венис Ив Роше 60мл, в коробке
- Chloe Innocence EdT Spray 100мл, в слюде
- Келли Калеш туал. вода 35\50мл в коробке
http://www.nn.ru/~gallery101475?MFID=45668

Все остальное по ссылке в профиле.
До 06.03 буду в Н.Новгороде

Обмен не интересует. ВСЕ вопросы в личку
Karin
27.02.2010
Пристраиваю компактную пудру CLARINS "Forever Diamonds" с мерцающим блеском, оттенок по моему "персик", попробовала пару раз кистью - 1000 руб, и туалетную воду Vera Vang Princess 30 мл, половину флакона за 300 руб. Пожалуйста, все вопросы в приват. http://www.nn.ru/~gallery181384?MFID=45538
Karin
05.03.2010
Туал. вода пристроена.
Karin
07.03.2010
Добавила тени CLARINS, опробованы один раз, цвет фиолетовый, пристрою за 200 руб. Пудру могу отдать дешевле, за 800 руб!
Пристройте мне тени, должен подойти такой тон.
Karin
15.03.2010
Тени и пудра пристроены.
Karin
27.02.2010
Также предложение по пристрою декоративки от Мирра-Люкс: компактная пудра, оттенок беж, пудра с эффектом загара, оттенок терракотовый. Пудра с эффектом загара имеет мерцающий блеск, можно использовать как румяна. Пудра по 150 руб. Из блесков на фото остался самый светлый оттенок, поэтому для предпочитающих легкое полупрозрачное нанесение на губы - это для вас, 60 руб. http://www.nn.ru/~gallery181384?MFID=43448
katrin13
27.02.2010
Trussardi Inside . Основные ноты: бергамот, роза, фрезия, кофе, гелиотроп, амбра и мускус. Парфюм заключен в тяжелый стеклянный флакон, обернутый крокодиловой кожей. Аромат хорош на зрелых уверенных в себе дамах 30 ml - 700 руб
Trussardi Inside пристроены?
katrin13
10.03.2010
Пристроены
violet333
27.02.2010
Подарочный парфюмерный набор Сирень от Ив Роше
700 рублей
В него входит Гель Для Душа 200 мл,Молочко Для Тела 200 мл,Туалетная Вода 60 мл

Цены в интернет-магазине-т.вода 790 молочко 259,гель для душа 185 р

Описание аромата:
Незабываемый аромат. Ощутите на своей коже аромат сирени - символа весны и обновления. Опьяняющий, но недурманящий запах разворачивается округлыми, чувственными, почти божественными нотами, переходящими в легкое, освежающее облако.
violet333
11.03.2010
Подарочный парфюмерный набор Сирень от Ив Роше
отдам за 500 р
есть несколько наборов
разберите мои оставшийся пристрой... уступлю.
добавлю еще DKNV зеленый жен. 100 мл.чуть начатый))) рядом фото лимит.флакона))

1. C.Dior J'ador духи 30 мл
2. Lancome Sculpturale антицелюлитный гель 200мл.
3. Guerlain Aqua Allegoria Titi Kiwi туалетная вода 125 мл.
4. Chanel Ultra correction line repair дневной крем разглаживающий морщины 50 мл.
5. Lancome Miracle Summer туалетная вода 100 мл.
6. Chanel Mat Lumiere Матирущий тон. крем(флюид) тон № 50 Naturel 30 мл
7. Chanel Блеск для губ №131 Mica
8. Lancome Nutrix Royal крем для сухой кожи рук 100 мл.
9. Guerlain L'Instant de Guerlain парфюмированное молочко для тела 200 мл.
10. Yves Sant Laurent Elle туалетная вода 90 мл.
11. Guerlain L'Instant de Guerlain Pour Home парфюмированная вода муж. 75 мл.
12. C.Dior AirFlash тональный крем спрей №202 70 мл.
13. Clinique Long last glosswear блеск для губ № 08, № 10
14. Chanel Ombre paupieres eyeshadov жидкие тени для век № 90
15. Chanel Sculpt Cil тушь для ресниц черная.
16. Biotherm освежающий спрей для тела 100 мл.
17. Lancome Aqua Fusion увлажняющий гель крем для лица 50 мл.
18. Chanel Hidramax+Teinte Увлажняющия дневная эмульсия+тон № 20 Bronze
19. Nina Ricсi Premier jour парфюмированная вода 100 мл.

http://www.nn.ru/~gallery130961?MFID=30779
Oves07
28.02.2010
Девочки, присоединюсь!
Вот мой пристройчик:
http://www.nn.ru/~gallery181155?MFID=45226

Clinique, гель для душа и крем для рук Ив Роше, спрей для волос Лореаль, бальзам Орифлейм и крем для груди абсолютно НОВЫЕ!!!
Духи без двух пшиков, Creative пользовалась несколько раз.
Franck Olivier БРОНЬ
Oves07
28.02.2010
Ок!
снимаю бронь
Libreta
28.02.2010
пенка Клиник новая? я бы взяла
Oves07
28.02.2010
Вся косметика новая.
Хари
28.02.2010
а цены?
10. Yves Sant Laurent Elle туалетная вода 90 мл. пристроен
9. Guerlain L'Instant de Guerlain парфюмированное молочко для тела 200 мл.
17. Lancome Aqua Fusion увлажняющий гель крем для лица 50 мл.
пристроенны ...
Alek$a
10.03.2010
а напишите пожалуйста мне тоже цены в приват?
Snezka81
03.03.2010
а цены?!
написала в приват))
17. Lancome Aqua Fusion увлажняющий гель крем для лица 50 мл. бронь )))
LeXaNN
06.03.2010
Почем DKNY зеленый???
anntim
08.03.2010
аква аллегория почем?
7. Chanel Блеск для губ №131 Mica пристроен
DKNV зеленый жен. 100 мл пристроен
Sardinka
13.03.2010
Можно узнать цены на
Lancome Sculpturale антицелюлитный гель 200мл
Biotherm освежающий спрей для тела 100 мл.
Chanel Mat Lumiere Матирущий тон. крем(флюид) тон № 50 Naturel 30 мл
Это все новое?
написала в приват)))
Sardinka
28.02.2010
Девочки пристраиваю два аромата DOLCE AND GABANNA THE ONE и VERSACE VERSACE, покупалались в Лэтуале каждый в районе 2500, Дольче отдам за 1000р, Версаче за 800, на фотках видно какое количестов осталось Дольче намного больше половины думаю 40 мл, Версаче чуть больше половины
Sardinka
28.02.2010
Версаче
Sardinka
05.03.2010
Дольче проданы, Версаче еще осталось
Sardinka
28.02.2010
Пристраиваю LANCOME Деликатное средство для снятия макияжа с глаз Effacil
Нежное средство для снятия макияжа на водной основе специально разработано для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз. Быстро и легко оно поможет удалить косметику и загрязнения, подарив Вам ощущение свежести и комфорта. Средство рекомендовано офтальмологами, отдам за 1000р(торг уместен),годен до 2011 года, НОВЫЙ,запечатанный.
Sardinka
03.03.2010
Девочки отдаю Ланком за 600р!!!!НОВЫЙ, ЗАПЕЧАТАННЫЙ, как раз 8-е марта на носу берите в подарок:)))в Летуале стоит 1200.
JULIA*
05.03.2010
Предназначен для умывания с водой? Если да, то беру.
Sardinka
05.03.2010
Это средство для снятия макияжа с глаз, просто наносите на ватный диск и снимает макияж, он не предназначен для умывания с водой, это как тоник очищающий.
JULIA*
05.03.2010
Где вы территориально находитесь?
Sardinka
05.03.2010
в Печерах, но можно по центрее где-нибудь пересечься:)
Sardinka
13.03.2010
Ланком пристроен, отдам Версаче за 600р!!!
Alek$a
13.03.2010
Если уступите за 500 возьму, и приеду когда Вам удобно
Sardinka
13.03.2010
я и так очень сильно уступила))))там половина а новый стоит 2500
Alek$a
13.03.2010
А начальный какой обьем не пожскажите? и где Вы территориально?
Sardinka
13.03.2010
начальный был 50 мл, осталось где-то 30 мл, это не туал. вода , а парфюм...но пока бронь на него до завтра, обитаю в В. Печерах
Alek$a
18.03.2010
Огромное спасибо за аромат)))))
belka152
28.02.2010
Пристрою Nina Ricci Premier Jour-100мл
Армани Код-75мл....
Rock'n Rose Couture...
Все пару раз пшикнутые))))

Тушь буржуа Line effect
Тушь шанель-1 раз попробовала...классная,но не для моих ресниц((((
belka152
02.03.2010
проверяла дозаторы,поэто и открыла)))
violet333
01.03.2010
Туалетная Вода Сирень от Ив Роше 60 мл
450 рублей
Новая,в коробочке.
Описание:
Незабываемый аромат. Ощутите на своей коже аромат сирени - символа весны и обновления. Опьяняющий, но недурманящий запах разворачивается округлыми, чувственными, почти божественными нотами, переходящими в легкое, освежающее облако.
violet333
02.03.2010
на воду и набор Сирень торг!Предлагайте свои цены в приват!Уверенна,договоримся=)
violet333
02.03.2010
Туалетная Вода - Naturelle от Ив Роше


Аромат беззаботности и легкости. Naturelle – свежая и искрящаяся туалетная вода, с зелеными цветочными и фруктовыми нотками. Возьмите с собой юную весну...

ГОЛОВНАЯ НОТА: Лимон, бергамот.
НОТА СЕРДЦА: Абсолют жасмина, зелёное яблоко, цветок персика.
НОТА ШЛЕЙФА: Белый кедр, мускус.

новая в коробочке

400 р
violet333
18.03.2010
Туалетная Вода - Naturelle от Ив Роше пристроена
DMarinaV
13.03.2010
А забирать где? Если удобно, то возьму
violet333
13.03.2010
Вы вторая в очереди,если что , я Вам напишу в приват =)
DMarinaV
15.03.2010
Ладно, тогда я закажу сама
violet333
02.03.2010
Пудра для лица "Многогранный цвет" от Marimekko лимитка
Новая!В коробочке.250 р
Описание:
Многоранный цвет, который держится на коже часами!
Палетка с маками добавляет Вашим щёчкам оттенок нежного румянца!
Вес 8 г.
Рекомендации по применению:
Равномерно нанесите на кожу лица при помощи пуховки либо кисти для макияжа.
А черненькие места это просто упаковочка такой формы???
Я подумала сначала тоже пигмент))
violet333
04.03.2010
нет,это не пигмент,оформление такое,чтобы получился цветок=)
panterrra
03.03.2010
Мой пристрой Ив\Роше. Все новое
http://www.nn.ru/~gallery49515?MFID=28055
makushka
04.03.2010
Привет! Можно к вам присоседиться? Хочу пристроить духи Lanvin Eclat D*Arpege 100мл.Немного попользовалась, но для меня запах слишком молодежный. Отдам за 800р.
И еще Oriflame Delight 50мл за 400р. Пару раз брызгалась.
o la
05.03.2010
ланвин бронирую!
makushka
05.03.2010
Завтра сможете забрать?
makushka
11.03.2010
Ланвин пристроен. Остался Орифлейм. Отдам за 350р.
А Lanvin Eclat D*Arpege еще остался? В каком вы районе?
makushka
15.03.2010
Ланвин продан.
жаль
KatrinaR
04.03.2010
Clarins Multi-Active Day Early Wrinkle Correction Cream 15 ml
KatrinaR
12.03.2010
KatrinaR
12.03.2010
подарочный набор
Ralph Lauren Romance Eau de Parfum 30 ml
Bath & Shower Gel 50 ml
Sensuous Body Moisturizer 50 ml
Romance Always Yours Elixir de Parfum Spray 1.5 ml
+Ralph Lauren Romance клатч
1800p/1
новые, 2 набора
KatrinaR
12.03.2010
мини набор Versace Pour Homme
EDT 5 ml
25 ml After Shave Balm
25 ml Hair & Body Gel
KatrinaR
12.03.2010
мини набор Versace Pour Homme
EDT 5 ml
25 ml After Shave Balm
25 ml Hair & Body Gel
стоимость?:)
KatrinaR
15.03.2010
600 p/15 ml
вот он на сайте Л`Этуаля
www.letu.ru/ru/main/cream/in...all4=1&id4=1065
мой крем в коробочке, тюбик запечатанный (ну ты сама знаешь, что у меня всё новое пристраивается;-))
KatrinaR
15.03.2010
Вот еще такой есть
CLARINS Интенсивный укрепляющий дневной крем
www.letu.ru/ru/main/cream/in..._all4=1&id4=213

30 ml/1200p
KatrinaR
17.03.2010
паллетки Sephora, новые, в коробках
1. 32 тени, 16 помад, 4 румян, 4 кисточки 2100р
2. 50 теней, 10 помад, 5 румян 2400р
KatrinaR
19.03.2010
у второй палетки 5 в 1 названия каждой секции:
Ужин в Париже (серые и черные тени)
Кофе в Нью Ёрке (коричевые)
Шоппинг в Милане ( сиреневые, розовые, зелёные)
Танго в Буенос-Айрес (голубые и зелёые)
Клаббинг в Токио (голубые, розовые, желтые)
;-)
LUSH крем для рук Гуругу, половина баночки 100 гр, хранился в холодильнике, срок до 27.03.2010 + The Body Shop клюквенный баттер отложенный в баночку такую же, как крем Лаш, тоже половина
хочу ЗА ОБА 200 рублей

P.S. есть кучка для ЗНАКОМСТВА С LUSH (кусочки на пробу (размер каждого в районе спичечного коробка), отрезанные от новых своих при покупке, готовила этот свёрток девочке по почте отправлять, а она пропала((( фото сделаю заинтересованным, всё запаковано, вкусняшки =)
-твёрдый шампунь Любовь к Волосам
-мыло Карма
-крем-мыло Лимонадный крем
-мыло для лица Коал Фэйс
-мыло Звезда
-мыло Восторг
-массажная плитка Медовое Лакомство

предложите обмен или цену
фото кучки
LUSH крем для рук Гуругу, половина баночки 100 гр, хранился в холодильнике, срок до 27.03.2010 + The Body Shop клюквенный баттер отложенный в баночку такую же, как крем Лаш, тоже половина
Ещё есть кучка для ЗНАКОМСТВА С LUSH (кусочки на пробу (размер каждого в районе спичечного коробка), отрезанные от новых своих при покупке, готовила этот свёрток девочке по почте отправлять, а она пропала((( всё запаковано, вкусняшки =) сроки в порядке
-твёрдый шампунь Любовь к Волосам
-мыло Карма
-крем-мыло Лимонадный крем
-мыло для лица Коал Фэйс
-мыло Звезда
-мыло Восторг
-массажная плитка Медовое Лакомство
ВСЁ ЭТО ВМЕСТЕ = 350 рублей
Sardinka
07.03.2010
ПРистраиваю НОВЫЙ крем-мусс для тела
Christian Dior
Аромат: Древесный шипровый
Miss Dior Cherie - оригинальная интерпретация элегантного аромата Miss Dior. Сочетание уже знакомых нот с дерзкими, игривыми, свежими аккордами - это новый взгляд на классику. Зеленый мандарин, фиалка, розовый жасмин и пачули, мускус, листья земляники. Добавьте ко всему этому сладкий поп-корн, клубничное мороженое и немножко солнечных лучей.
Ноты:
Зеленый мандарин, фиалка, розовый жасмин, пачули, мускус, листья земляники, карамельный поп-корн, клубничное мороженое.
Стиль:
Невинный. Роскошный. Современный

В Иль де Боте стоит 3200, в Лэтуале просто сейчас нет в наличии так что цену не знаю....вообщем отдам за 2000, небольшой торг уместен
Alek$a
08.03.2010
Эх мечта......
Sardinka
08.03.2010
Ну так берите))))мне подарили, но это совсем не мой аромат)))
Sardinka
20.03.2010
Девочки отдам Крем -мусс Miss Dior Cherie за 1600р!!!!НОВЫЙ 200мл
Smoky eyes палетка, 10 секторов, 5 пар цветов, чуть тронуты, продам за 800 рублей
помада SL1 - Shiseido The Makeup Shimmering Lipstick 300 рублей
Черный ирис от Ив Роше 15мл, edp, новый в коробочке. 200р.
Yves Saint Laurent - Teint Parfait №5, Бежевый - без блёсток и сияния, матовый!!! (открыт летом+15 месяцев срока – годен до осени 2010, но я перестала загорать давно((( чуть меньше половины, но там не видно точно, 300 рублей

Далее лучше кучкой рублей за 300, а ещё лучше - ОБМЕН!!!
лак alessandro International №215 фиолетовый с красивейшим шиммером (без нескольких миллиметров сверху)
лак miss selene, цвет мятный, новый
лак Колорама №89, б/у 1 раз
Увлажняющий крем для облегчения расчёсывания волос *Кокосовое молоко и Банан *Avon (без 1-го применения)
Увлажняющий лосьон для тела Кокос и рисовое молоко - Орифлейм (без 1-го применения, на фото видно объём)
eva!
08.03.2010
eva!
13.03.2010
всё пристроено. отдала безвозмездно...
всё ещё продаю I.D Bare Minerals : Poudre Effet Bonne Mine (Bronzé)
БРОНЗЕР! Настоящие МИНЕРАЛЫ! Самое оно на весну и лето
и всего 300 рубликов
продаю разглаживающий кондиционер для волос с термозащитой.покупала в ТД "Парикмахер" за 340р.использовала 1 раз.отдам за 250р
marso
09.03.2010
Пристраиваю Эсти Лаудер Плежес 15 мл без нескольких пшиков, 500 руб.

www.letu.ru/ru/main/producer...id=681&id42=117
marso
09.03.2010
Ноа Кашарель 30 мл НОВАЯ!
До 2012 года. 1000 руб. Разумный торг уместен.

www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=5&id42=1082
Молочко гарниер. Новое. 70 руб.
И еще ESCADA MOON SPARKLE 100 мл., на фото видно сколько осталось отдам за 400 руб.
CHANEL COCO MADEMOISELLE, флакончик 100 мл, привезен из дьюти фри, на фото видно сколько осталось отдам за 2000 руб. Крышечка не держиться-незнаю почему так было изначально.
JULIA*
11.03.2010
COCO - парфюмка или туалетка?
Парфюм.
JULIA*
12.03.2010
Мечта моя...
Мне из дютика по ошибке привесли вместо парфюмки дымку для волос. Но это все равно не то.
Я буду думать...
Хорошо, думайте!
marso
13.03.2010
Уступаю: 800 руб. Это уже смешная цена за такой новый парфюм.)
А-аааа! оставьте мне их плиз! не могу удержаться! где, когда забирать?
marso
16.03.2010
Приват.
marso
20.03.2010
Пристроена.
Пристраиваю вот такие НОВЫЕ тени-
Couleur N? 525 Beige Select, неподвластный времени радужный бежевый, вечная классика, чтобы придать однородность и элегантно освежить верхнее веко.
Они в упаковке, НОВЫЕ, ни разу не пользовались, так как цвет не подошел.
в нашем инет мгазине вот их цена
parfum-nn.ru/cosmetica/c/christian_dior_cosmetics/
вторые сверху под подводкой.

Цвет- легкий беж с перламутром, красивый )))

Хочу за них 600 рублей.
Пристроены
violet333
11.03.2010
Сухие духи "Неонатура Стебель" от Ив Роше 100 р
3 г
Сухие духи удобно носить в сумочке,наносить на запястье,на изгиб локтя и т.д.
новые,есть несколько штук
Описание аромата:
Нежное сочетание гиацинта и нарцисса с цветочными, сияющими и ясными нотками. Аромат полета, связывающий Вас с природой и дающий Вам крылья.
Преимущества: Цветочный свежий аромат.
Ольфакторная семья:
- Ноты головы: Мандарин, Ревень
Ноты сердца: Цветочный аккорд (Гиацинт, Нарцисс)
Основные ноты: Пачули.
violet333
11.03.2010
Туалетная Вода Лесная Земляника - 100мл
от Ив Роше
новая,в коробке 350 рублей
Описание:
Туалетная вода со сладким ароматом Лесной Земляники оставляет на коже неповторимый ягодный шлейф. Ваш аромат просто восхитителен!

Туалетная Вода Лесная Земляника дарит Вам все самые лучшие натуральные свойства Лесной Земляники

Преимущества: Из всего разнообразия сортов, была выбрана именно Лесная Земляника за свой неповторимый сладкий ягодный аромат.
violet333
11.03.2010
Био-Молочко для Снятия Макияжа на основе экстрактов 7 био-растений. Ив Роше 150 рублей,новое.
Это жидкое молочко обладает одновременно освежающими и питательными свойствами, со 100% натуральным ароматом, оно превращает необходимый жест в ритуал красоты, снимающий усталость.
Прекрасно очищает и смягчает кожу.
СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Наносить на кожу при помощи ватного диска.
Это средство для снятия макияжа прекрасный уход, не требующий смывания водой. Почувствуйте полезные свойства экстрактов 7 био-растений, которые входят в его состав.
violet333
12.03.2010
Био-Молочко для Снятия Макияжа пристроено
violet333
11.03.2010
Обогащенный Дневной Питательный Крем для Лица от Ив Роше 15 мл !!! 70 рублей
Вашей коже необходима забота, питание и ощущение максимального комфорта? Тогда Вы не сможете обойтись без этого крема. Обогащенное растительными микровосками, это средство защитит Вашу кожу от сухости на протяжении всего дня. Насыщенная питательными веществами, Ваша кожа – нежная, гладкая и бархатистая.
Преимущества: Обогащенная текстура средства, ни густая, ни жидкая, тает при нанесении и интенсивно питает Вашу кожу.
Средство протестировано под дерматологическим контролем
violet333
11.03.2010
Обогащенное Молочко Для Снятия Макияжа 60 рублей
50 мл!!!
Сухая кожа обезвоживается быстрее, поэтому Ив Роше создает молочко для снятия макияжа с богатой маслянистой текстурой, которое максимально подходит для этого типа кожи... Ваша кожа чистая и нежная.
Преимущества: Текстура идеально подходит для сухой кожи.
Протестировано под дерматологическим контролем.
СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Утром и вечером используйте Обогащенное Молочко Для Снятия Макияжа в составе Вашей ежедневной программы красоты:
1 – Для снятия макияжа и очищения кожи при помощи ватных дисков
2 – Питание кожи утром,
3 – Вечерний уход.
Вашей коже нужен комфорт и нежность? снимайте макияж и очищайте кожу при помощи ватного диска.
Хотите свежести? сочетайте удовольствие, которое дарит это средство с умыванием прохладной водой. Слегка промокните лицо, чтобы избежать дегидратации кожи.
кому нужна продукция компании инфи**ум? Обращайтесь
Пристраивается Дневное средство для уменьшения морщин от ИвРоше. Новое, в упаковке. Объем 30 мл.
После 25 лет начинают появляться морщинки.
Ваше лицо помолодеет! Это дневное средство, содержащее 100 % проретинол и ультрафиолетовые фильтры в высокой концентрации, эффективно предотвращает преждевременное увядание кожи. Морщинки разглаживаются, и вы выглядите молодо и свежо.
Преимущества: Деликатная текстура с матовым эффектом подходит для любого типа кожи и идеальна как основа для макияжа.
Цена 250 рублей (на сайте 890!!!)
Забирать Московский вокзал, Автозаводский район, Верхние Печеры. Другие районы по договоренности
Также пристраивается новая туалетная вода Натюрель от ИвРоше. Запечатанная, объем 75 мл.
Аромат беззаботности и легкости. Naturelle – свежая и искрящаяся туалетная вода, с зелеными цветочными и фруктовыми нотками. Возьмите с собой юную весну...
ГОЛОВНАЯ НОТА: Лимон, бергамот.
НОТА СЕРДЦА: Абсолют жасмина, зелёное яблоко, цветок персика.
НОТА ШЛЕЙФА: Белый кедр, мускус.
Цена 500 рублей. (на сайте 1800)
Парфюмерная вода "COMME UNE ÉVIDENCE - КАК ЯВНОСТЬ" от Ив Роше
флакон с пульверизатором 50 мл
запечатан
годен до 10-01-2013
600 рублей ¶
Девчонки, берите за 500 руб отдам!
http://www.nn.ru/~gallery168024?MFID=47468
мой пристрой мэри кэй все новое, все в упаковке, кроме 1
1карандаш тени, карандаш помада- 150 руб, новое без упаковки
2 тени 370 руб
3 Обезжиренный увлажняющий гель для нормальной и жирной кожи 500 руб
Освежающий обезжиренный гель лавандового цвета идеально подходит для нормальной и жирной кожи. Он восстанавливает естественный баланс влаги и увлажняет кожу в течение 10 часов. Входящие в его состав экстракт зеленого чая, морской экстракт и витамин Е обеспечивают мгновенное впитывание, оставляя ощущение прохлады и свежести.
4 Парфюмерная вода «Элиж» 900 руб
Ориентальный аромат, содержащий более 100 ингредиентов. В верхних нотах преобладают аромат пиона, фрезии, цикламена и амазонской лилии. Средние ноты — это тубероза, жасмин, камелия, мирабель и мандарин. Нижние ноты — ароматы сандалового и красного дерева, пачули, амбры, ванили
5 Система «Идеальное решение» 1000 руб
«Таймвайз»® — «Дневное решение» с SPF 25 и «Таймвайз»® — «Ночное решение» обеспечивают коже круглосуточный обновляющий уход: надежную защиту в течение дня и желанное обновление в ночное время. При ежедневном комплексном использовании средств кожа становится более молодой, упругой и светящейся изнутри. В сочетании с другими средствами Системы «Таймвайз»® — результаты превзойдут все ожидания.
и еще
http://www.nn.ru/~gallery168024?MFID=38107
o la
12.03.2010
я тоже с пристроем.
Мужские: Gucci Nobile где-то 110 мл из 120мл
Sculpture Homme-100 мл
Eau de Roshas pour homme где-то 80мл из 100мл

Миниатюры:
CD Dolche Vita 5 мл т/в ( из дьютиковского набора CD)
CK Etenity 4 мл т/в ( из дьютиковского набора CK)
Madame Roshas п/в пробирка на открытке 1,7 мл
Fleur d/eau т/в 1,7 пробирка

http://www.nn.ru/~gallery148633?MFID=47552

Женские, кому интересны, в приват!
Alek$a
12.03.2010
А напишите пожалуйста цены на все
o la
16.03.2010
Мужские 500=, кроме Gucci Nobile , он 800=. Миниатюры по 150, пробирки 100=. Разумный торг!
Напишите, пожалуйста, в приват, откуда забирать. Интересуют мужские.
Masjaka
12.03.2010
туалетная вода Hugo Boss Hugo Pure Purple , 90мл. немного нет в флаконе. 600 рублей.
ТЕСТЕР Hugo Boss Deep Red 90 мл, без нескольких пшиков. 1300 рублей.
ну и обновленная галерея :)
http://www.nn.ru/~gallery146863?MFID=35280
Алисия Милор ШОКОЛАД, остаток из 100 мл - на фото, хочу 200 р.

Алисия Милор КЛУБНИКА (очень позитивный аромат, фруктово-ягодный коктейль в стиле лимиток Эскады), остаток из 100 мл - на фото, хочу 350 р.
Mora
15.03.2010
вы где территориально находитесь
Вас что заинтересовало?
клубнику хочу!! где забирать?)
написала в личку
написала в личку
ШОКОЛАД - БРОНЬ
olga13
13.03.2010
Продам AMARIGE Живанши Иланг Иланг, лимитированный выпуск, целый, в черной коробке, 60 мл. 1000 руб. торг.
А лучше поменяю на D&G Rose The one или Gucci eau de parfum 11
vedmo4ka
13.03.2010
Chloe парфюмированные духи
50мл.
аромат классный, только для меня оказался сладковат немного.
подробности в личку.
Парфюмерная вода Вода О Де Парфюм
MING SHU - МИНГ ШУ. Откройте для себя чудесный прозрачный и нежный аромат о де парфюм Цветок рассвета! Гармоничное сочетание морских и солнечных ноток дарит Вам ощущение свежести. Морская нота усиливается перечной в прозрачном водном аккорде. Затем переходит в полную гармонию цветочного аромата Nymphéa Stellata. Наконец, шлейф продолжается таинственной и нежной нотой ванили и сантала.

Цветочный Прозрачный с воздушным деликатным ароматом, сочетающим морскую свежесть с нежностью 'Nymphéa Stellata' , цветка лотоса, распускающегося на водной глади китайских рек.

30 мл. 600 руб. новая. 8-910-127-6147 Юлия
PROTECTYL VÉGÉTAL. Масло для загара. новое. 150 мл. за 300 руб. Ив Роше. Покупала за 470, ни разу не пользовалась.
Нежнейшее масло для красивого загара смуглой кожи.
Обладая бархатистой текстурой и чувственным ароматом, Масло для Интенсивного Загара дарит Вашей коже золотистый атласный оттенок.

Протестировано под дерматологическим контролем.
Компоненты растительного происхождения : Очищенный экстракт Афлои, Масло Ореха Макадамия, бета-Каротин.

Преимущества: Обогащенное бета-каротином масло дарит интенсивный, золотистый оттенок

СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Наносить небольшое количество молочка на лицо и обильно на тело до и во время каждого пребывания на солнце.

Советы по безопасности пребывания на солнце :
- Обильно наносить солнцезащитное средство перед каждым выходом на солнце, повторно через каждые 2 часа.
- Злоупотребление солнцем опасно для здоровья. Избегайте пребывания на солнце во время его максимального воздействия, между 12 и 16 часами.
- Солнечные удары опасны, особенно для детей. Не оставляйте детей на солнце. Их кожа еще не в полной мере обладает естественной защитой от солнечных лучей.
- Солнце по-разному воздействует на разные типы кожи. Важно использовать средства защиты от солнца, подходящие Вашему типу кожи.
- Пейте больше воды, чтобы избегать обезвоживания.

Уменьшая количество средства, которое Вы наносите на кожу, тем самым, Вы уменьшаете уровень его защиты.

Масло для загара. новое. 150 мл. за 300 руб. Ив Роше. Покупала за 470, ни разу не пользовалась. 8-910-1276147 Юлия
предлагаю , всё новое , в слюде, сроки годности годные долго.
Антонио Бандерос- туалетная вода 50 мл 600руб,
Лакост -дезодорант 900 руб..
kykla2213
14.03.2010
Тушь для Ресниц Длина и Изгиб. черная
300 рублей
новая в слюде
Удлинненные, вытянутые ресницы + щеточка из эластомера для разделения ресничка к ресничке. Сок Агавы БИО для придания ресницам изгиба

Тушь, придающая ресницам изгиб и исключительную длину
Текстура, которая обволакивает, удлиняет и прекрасно разделяет ресницы.
Четырехсторонняя гибкая щеточка из эластомера с высокой четкостью разделения позволяет сделать взгляд глубоким и выразительным: ее причесывающие зубчики идеально разглаживают ресницы, а длинные щетинки позволяют добиться удлиняющего эффекта, они заметно вытягивают ресницы, придавая им красивый изгиб.
Ваши глаза красивы, взгляд глубокий и выразительный.

- Сок Агавы БИО
- Камедь Акации
- Рисовый Воск
- Карнаубский Воск
- Экстракт Миндаля
- Витамин E
- Протестировано под офтальмологическим контролем

Ее плюс: Эксклюзивная удлинняющая ресницы щеточка из эластомера.
Девочки обновила галерею. добавила несколько позиций..недорого разберите)))
- lancome Star Bronzer пудра бронзирующая.
- lancome Star Bronzer пудра бронзирующая большая с рисунком ангела.
- YSL пудра бронзирующая лимит. издание в деревянной упаковке.
Пудры чуть начатые ,но как видно на фото, рисунок даже не испорчен)))
- D&G L` Eau The One от Dolce & Gabbana 100 мл.
- S.Ferragamo Incanto Charm 100 мл.

http://www.nn.ru/~gallery130961?MFID=30779
Анют@
17.03.2010
а тональник мат люмьер почем продаете?) и какой тон?
Добрый день!
Имеется в наличии Ив Роше

Тушь для Ресниц Экстра-Объем
COULEURS NATURE - КУЛЕР НАТЮР

Тушь для Ресниц Экстра-Объем. Густые, разделенные ресницы + щеточка с обволакивающими волокнами. Микрогранулы Целлюлозы для придания объема.

Тушь для ресниц для создания непревзойденного объема.
Идеальная богатая текстура обволакивает каждую ресницу в отдельности.
Уникальная щеточка позволяет сделать взгляд глубоким и эффектным.
Ваш взгляд яркий и выразительный.

- Камедь Акации
- Рисовый Воск
- Канделильский Воск
- Экстракт Миндаля
- Экстракт Овса
- Протестировано под офтальмологическим контролем

Ее плюс: Эксклюзивная щеточка для придания объема.
Тушь новая, запечатанная, срок до 10.2012.

На сайте стоит 590 руб. Отдам за 290 руб!!!
И еще одно средство от Ив Роше

Концентрированный Дневной Крем-Компенсатор
RICHE CRÈME С ЖИРНЫМИ КИСЛОТАМИ ОМЕГА 3, 6, 9

Годы не властны над Вами и Ваша кожа по-прежнему красива? Но со временем все- таки она становится более требовательной к специальному уходу. Ей необходимо интенсивное питание и увлажнение. Подарите Вашей коже уход, который так необходим ей. Этот Концентрированный Дневной Крем-Компенсатор, богатый незаменимыми жирными кислотами Омега 3, 6, 9, полученными из ценного концентрированного масла сои, обладает восстанавливающими и питательными свойствами. Он ухаживает за Вашей кожей, наполняя ее энергией, даря ей необходимое питание и защиту. С каждым днем Ваша кожа становится все более гладкой, нежной, сияющей и еще более красивой.
Преимущества:Нежная, тающая текстура. Флакон с дозатором. ¶

Упакованный, срок до 10.2012г.
На сайте стоит 1550 руб. Отдам за 770 руб!!!
Nikii
15.03.2010
Boudoir от Vivienne Westwood, туалетные духи без 2 пшиков.
Изящная цветочно-пряная смесь флердоранжа, кардамона, кориандра, гвоздики, сандала, пачули, ванили, цветка табака, гиацинта и сирени. Подойдет для вечернего применения.
Аромат теплый, сложный, очень стойкий и невероятно сексуальный.
Куплен в Великобритании в дьюти-фри в начале марта 2010 г. Производство Франция.
Продаю, потому что сандал меня душит, даже в небольших количествах ((
К сообщению прикреплен файл:
20571600-bd1.txt   (7 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
20571600-bd2.txt   (7 Kb)   Скачать файл
какая будет стоимость?
Nikii
16.03.2010
Ответила в приват
Накопилось вот... запахи очень нравились, но уже приелись.
1. DIESEL FUEL FOR LIFE (от флакона 30 мл примерно половина)
2. PACO RABANNE XS BLACK (от флакона 30 мл больше половины, примерно две трети)
3. NINA RICCI NINA (от флакона 50 мл половина или чуть меньше)
Скопом отдам за 1200 руб. Возможен торг)) Пишите в приват - быстрее увижу))
Nafaania
15.03.2010
Что то как то дороговато...... это получается по 400 руб за 15 мл?????
Мне уже написали, что дороговато) Я просто не разбираюсь в этом, если честно)) Договорилась пока на 1000 + подарок (тоже водичка около 15 мл). Кстати Нины не 15 мл, а почти 25)) Да блак эксес тоже 20 мл)
Пристраиваю:
Крем-мыло "Молоко и мед" ( 2 шт.) 75 г. - 40 рублей;
Увлажняющая пена для ванн "Кокос и рисовое молоко" (3 штуки) 400 мл. - 99 руб.;
Туалетная вода Энигма (50 мл.) - 475 руб.;
Парфюмерная вода Джордани Уайт Голд (50 мл.) - 435 руб.;
Туалетная вода Сити Джангл и Сити оазис (по 30 мл. каждая) - 210 руб.;
Бодрящий гель для душа "Лайм и имбирь" 400 мл. (3 штуки) - 80 руб.
Причина пристроя - отказ от заказа. Поэтому идет в пристрой. ¶
Т.е. около 60 мл (+ около 15 мл) за 1000. Вроде не дорого)
Пристроено)
kornila
15.03.2010
Мой пристрой Ив Роше . Все новое в упаковке
http://www.nn.ru/~gallery157951?MFID=35627
kornila
15.03.2010
цены и описание в Галерее. Могу поменяться на солнезащитные средства ( жел-но спрей) в т.ч. детские.
http://www.nn.ru/~gallery157951?MFID=35230
Заберите почти даром (за коробку конфет комильфо или пачку молотого кофе, шоколад мерси тоже подойдет):
Дольче габана инту зе блю (юзаные, где-то две трети флакона в 100 мл) обменяла на свою аква аллегорию здесь на форуме, но что то мне не айс. так что бизнес по русски... пишите в приват.
ACA987
15.03.2010
Приват!
Обновляюсь
Маленькие приятности ждут новую хозяйку Продаю/меняю с пересылкой
1. Миндальная Красотка Риччи 100мл. с коробкой
2. Radiant Base DIOR (лимитка-сверкалка-база) б/у на треть
3. Терракота Герлен для блондинок, мало б/у
4. По мелочи: блеск мятный Виктория Сикрет
карандаш Герлен Купидон
кисть Сефора для подводки
кисть МАС 214
вся кучка №4 продана, кроме кисти для подводки. Её подарю к покупке.
1) Clean i Clear Advantage Ежедневная эмульсия от прыщей.
Сокращает размер прыщей, красноту, блеск, очищает и сужает поры. Новая. Попробовала 1 раз. Даже не успела стереть промо-код (конкурс, можно выиграть поездку в Лондон) 120 руб.
2) Nivea visage young Очищающий тоник.
Предотвращает покраснение и появление черных точек, сужает поры. С морской солью. Попробовала 1 раз. 90 руб.
3) Жидкое мыло Palmolive Арома терапия Прополис. С натуральными эфирными маслами Бергамота, Грейпфрута и цветов Апельсина. 300 мл. (открытый, но не пользованный) 50 руб.
4) Шампунь-уход для волос Elseve. Питание и обогащение. Для сухих и пересушенных волос. Пчелиное маточное молочко. Интенсивно питает, придает эластичность, соблазнительную форму, шелковистость. 250 мл. Новый. 70 руб.
5) Гель для душа Маграв. Жасмин и масло сандала. 400 мл. Новый. 50 руб.
"Превращает процесс принятия душа в настоящий ритуал релаксации. В состав геля введено масло восточно-индийского сандала, обладающее антицеллюлитными свойствами. Экзотический аромат с нотами жасмина и сандала помогает расслабиться и успокоиться, создает ощущение чувственной роскоши".
6) Пена для ванны AVON 1000 мл. Белая лилия. Новый. 150 руб.
7) Тональный крем Maybelline new york. Affinitone. Совершенный тон. С витамином Е. Оттенок № 14 Кремово-бежевый. Половина. 120 руб.
8) Тушь для ресниц Max Factor 2000 calorie curved brush. Изогнутая кисточка. Пробовала 2 раза. 150 руб.
9) Парфюмерная вода Ив Роше Neonatura. 5 мл. 40 руб.
10) Духи AVON Incadessence. Упаковка 50 мл. На фото видно сколько осталось. Отдам бесплатно.
11) Лосьон-гель Гидратоник ALGOTHERM. 15 мл. Новый. 230 руб. Прочитать про него можно здесь ------->
www.shop-spa.ru/index.php?productID=125
Точно 230 руб? Беру!!!
Точно. )) Здесь 15 мл. Адрес и тел в привате.
babydoll
16.03.2010
О, пена! Мне-мне!
Хорошо )). Адрес и тел в привате.
Все еще пристраивается.
Nikii
16.03.2010
Хочу Radiant Base DIOR. Сколько?
Лен, в личке))))
Предлагаю косметику Ив роше:новое, запакованное
- Парфюм Минг шу 30 мл (за 650 руб.) так стоит 1100 руб
- Парфюм Эвиденс (50 мл за 1000 руб.) так стоит 1800 руб.
- тушь"Объем" за 200 руб,
- тушь "Длина и изгиб" за 350 руб.(так стоит 590),
- румяна "нежный персик" за 300 руб.
- тональн.крем Ирия за 500 руб (так стоит 890),
- масло для загара за 300 руб.(так стоит 470).
8-910-127-6147 Юлия
Рассматриваю обмен на ланвин эклат и ноа флер кашарель

http://www.nn.ru/~gallery134981?MFID=48083
kykla2213
16.03.2010
Гель Для Душа - Сирень 100 р
Вальс весенних цветов Легкая густая пена окутывает Ваше тело весенним ласкающим ароматом Сирени. Прозрачный гель с нежной текстурой мягко очищает кожу, не нарушая ее естественного баланса и оставляя цветочный аромат.
Преимущества: Растительная моющая основа. - Мягкая, pH -нейтральная формула для Вашей кожи.200 мл
kykla2213
16.03.2010
Молочко Для Тела
100 р
Пелена для тела с весенним ароматом Это нежное молочко для тела надолго оставляет на Вашей коже изысканный аромат цветов сирени и нежную ласку их лепестков. Его воздушная текстура тает на коже, увлажняя и смягчая ее.
Преимущества: Быстро впитывается, не липнет и не оставляет жирных следов. Кожа остается превосходно увлажненной.200 мл
kykla2213
16.03.2010
Туалетная Вода
250 р
Незабываемый аромат. Ощутите на своей коже аромат сирени - символа весны и обновления. Опьяняющий, но недурманящий запах разворачивается округлыми, чувственными, почти божественными нотами, переходящими в легкое, освежающее облако.
30мл
kykla2213
16.03.2010
набор 500 р
Девочки смугленькие, а мож нудна кому приличная тоналка? ИвСенЛоран, тон1. Мне не подошёл-темноват:( Он нулёвый,но без слюды-открыла попробовать. Вот такой вот
images.yandex.ru/search?p=0&...2.jpg&rpt=simag
Сколько стоит не знаю,чот к 2000, на сайте Лэтуаля гляньте? Делю на 2 или лучше на что-нть затейливое махнусь....
Ninohka
17.03.2010
Девочки, отдам в добрые руки :-)) мне не подходит, тип кожи сменился, не пользуюсь.

Тени и блеск просто так отдаю :-)
Сколько хотите за скраб и за гарньер? блеск бы забрала. А тени какого цвета?
Irriska
17.03.2010
Девочки у кого есть Аmarige mariage Givenshy 100/50 мл. куплю ¶
Ninohka
17.03.2010
Все даром :-)) за шоколадку, если захотите :-))

тени розовые светлые и коричневые, все с блеском
kusha
17.03.2010
Мне очень нужно,особенно тени свои такие закончились
где можно забрать?
Куда можно подъехать? тени уступаю, мне не надо. А все остальное могу взять. срок годности какой?
Ninohka
18.03.2010
Все уже пристроено :-))
violet333
17.03.2010
Парфюмированная Вода Минг Шу.Ив Роше
450 р
Откройте для себя чудесный прозрачный и нежный аромат о де парфюм Цветок рассвета! Гармоничное сочетание морских и солнечных ноток дарит Вам ощущение свежести. Морская нота усиливается перечной в прозрачном водном аккорде. Затем переходит в полную гармонию цветочного аромата Nymphéa Stellata. Наконец, шлейф продолжается таинственной и нежной нотой ванили и сантала.
Ольфакторная семья?
Цветочный Прозрачный с воздушным деликатным ароматом, сочетающим морскую свежесть с нежностью 'Nymphéa Stellata' , цветка лотоса, распускающегося на водной глади китайских рек.
30 ml в слюде
мужская туалетная вода и румяна пудра шарики.все новое в упаковке,по 250 р.
мужская туалетная вода и румяна пудра шарики.все новое в упаковке,по 250 р.
ArtProdam
18.03.2010
Здравствуйте девушки! хочу представить вашему вниманию духи такие как Dolce&Gabbana, Dior, chanel и многое другое что в летуале стоит от 3500 до 6000руб. Я продаю по 1500 так как они у меня с базы, если есть сомнения в качестве можно вместе посетить летуаль и сравнить запахи. Доставлю сам бессплатно!
Oves07
18.03.2010
пристраиваю Lanvin 50ml, осталось где-то 25-30мл(чуть больше половины) 400р и крем для рук Creative 250ml (использовано около 30%) отдам за 80 руб. Еще есть НОВЫЙ Cuticle Eraser Creative 50g, в магазине Ол*еХ*аус стоит около 800руб, отдам за 150р. Вместе крем и Cuticle Eraser отдам за 200р!
Katavasia
19.03.2010
Уступите весь Ваш пристрой за 500? Тогда беру !
violet333
20.03.2010
Парфюмированная Вода Минг Шу пристроена
мой пристрой:

Прада тендер 25 из 30 мл

Jo Malone Wild fig and cassic 20 из 30 мл
eva!
19.03.2010
Разберите пожалуйста:
(цены на главном фото-это там где весь ассортимент)


http://www.nn.ru/~gallery170982?MFID=46988


может кому нужны часики (рабочие)



http://www.nn.ru/~gallery170982?MFID=48759
Пристрою: Смягчающий крем после бритья Fluide Après-Rasage - новый 1000 р - в магазине 1600 видела.
www.letoile.ru/club/manszone/manterritorycare/?news=383

Lacoste Love of pink 50 мл туалетная вода - новая в слюде 1500 р. - в магазине 2400 р. ¶
Пристрою: Смягчающий крем после бритья Fluide Après-Rasage - новый 1000 р - в магазине 1600 видела.
www.letoile.ru/club/manszone/manterritorycare/?news=383

Lacoste Love of pink 50 мл туалетная вода - новая в слюде 1500 р. - в магазине 2400 р. ¶
ksvba
19.03.2010
100 р новая!в слюде
На сайте 260 р
www.yves-rocher.ru/control/m.../?hbxSrc=_Searc
Оттенок сахарная дыня
цвет морковный,на фото передан хорошо.
Реальной фотки не будет т.к. помада в слюде запечатана.
Невозможно устоять перед яркими цветами, сладкими ароматами и нежной кремовой текстурой Губной Помады Сладкий Соблазн Luminelle от Ив Роше

Почувствуйте ее прикосновение, тающее на губах и оцените цвет, которые держится так долго! Легкое прикосновение и Ваши губы такие нежные, соблазнительные и манящие, благодаря увлажняющему действию масла Мускатной Розы. Лакомые оттенки на выбор в зависимости от настроения или ... к Вашему новому платью! !

- Протестировано под дерматологическим контролем.
- Компоненты растительного происхождения – масло Мускатной Розы + витамин Е.

Преимущества: Кремовая, приятная текстура, стойкий цвет.
CTEPBA
21.03.2010
Девочки! Т.к. тема разрослась, закрываю ее !
Открывайте новую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.