--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что за ситуация в городе с метеоритами новогодними, кто-нибудь знает?

Декоративная косметика
1
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Golden Cat
06.11.2016
Спрашивала в ИДБ Фантастика на их ДР, мне сказали что их в Россию ещё не завозили. Может у меня на лбу было написано "дудочка", возможно, не заметила ) Сказали ловить на Горького поближе к НГ. Ясненько.... Понятненько...
В Лету зашла спросила несколькими днями позже, рассказываю им как так, в Мск давно продаются, а сюда что, не везут что-ли. Они улыбаются, говорят, у нас всё разобрали, какое там в Россию не завезли.
Хотела в Мск на Маросейке купить (любимый), но задерживаюсь, боюсь разберут.
Их привозили по 1-2 шт на магазин, я купила неделю назад в летуале в тц небо, говорили что последние и завоза больше не будет.
OleOka
06.11.2016
Купила в Москве. В 7м небе сказали, что не будет у них, возможно, парочку завезут на Горького.
Я так и подумала. Не поняла только зачем так глупо врать было... Разобрали, так разобрали.
Потому что в Фантастике в ИДБ их не будет точно ! Потому и не говорят ничего-)
Просто можно было достоверную информацию предоставить, зачем вводить в заблуждение. Неприятно. Есть там и хорошие консультанты, но речь зашла не о том. Ну да ладно...
Так может они и сами не знают ничего.. год назад подобная ситуация была в РГ
Мы же как-то догадались )
В Россию ещё не завезли? Угу... Нет, это роняет уровень, когда дают инфу, исходя из интересов своего магазина исключительно, а не о реальной ситуации, хотя бы по своей сети. Не можете купить у нас, так думайте, что нигде нет. Неприятно очень, вот такое мнение. Ещё там моментик был, как завуалированное хамство получилось, не буду уж раздувать, проехали, как говорится. В первый раз такое в этом отделе. Просто неприятное удивление, осадок. Я эту девушку запомнила и больше к ней обращаться не буду. Да и ничего страшного, в общем )
а через интернет магазин, уже тоже все разобрали???
Есть вроде )
nafisja
06.11.2016
В интернет магазине иль де боте были позавчера видела и заказала.
nafisja
06.11.2016
Посмотрела только что, есть они там.
На сайте? Там есть, да, видела. Я просто хотела посмотреть живьём.
Я никогда не заказывала он-лайн. Было бы здорово, если бы муж получил в Мск, но карта у меня. Её спрашивают при оплате (доставке) или он-лайн она автоматически проводится?
п.с. увидела, пишут, что не надо )
За последние 2 недели вся косметиста забилась метеоритами. И вот чем больше смотрю, тем меньше мне нравится. Какие-то они исключительно новогодние получились.
Исключительно новогодние это как, в смысле блеска много?
Я давно хотела золотые, и вот отличный случай ) У меня тёплый тон кожи, должно пойти. Если бы был холодный, воздержалась бы.
Насчёт обилия блеска даже не знаю, я не видела их живьём. Попросила мужа зарулить на Маросейку, посмотреть есть ли они там и... мой коварный план... да, он сунул в них палец и протестировал на руке ))) Сказал, что норм )) Правда он в них не разбирается :-) Но мне надо было знать, нет ли в них блёсток глиттер, не обнаружил, это хорошо. И тут я вспомнила, что карта со мной, за 400 км, и лучше заказать он-лайн.
У меня Акварелла есть, в ней довольно много перламутра, мне нравится. Но, конечно, в меру наносить надо, без перебора.
Вот да, они прям золотые, судя по отзывам. Я привыкла к перламутру и мелкому помолу блесток, а тут нечто иное.
Не попробуешь, не узнаешь )
Так а сами в РГ и Лету на стенде можете посмотреть и затестить..
А их не было на стенде, ни в Лету, ни в ИДБ. Рив Гош я практически не посещаю, мне нигде не по пути. Но я и не бегала по всему городу, не во всех, конечно, была.
В Небе в РГ?
Не была там )
Там есть на стенде они точно.. в целом хороший магазин-)
nafisja
07.11.2016
Я частенько он-лайн заказываю, ообзоры посмотрю и уже уверена что нравится... ходить искать некогда, и плюс разбирают быстро, а он-лайн можно найти то что уже нигде не достать :)) но соглашусь с комментарием ниже... для моего белого лица они не то чтобы очень новогодние а очень уж золотые, даже больше чем драконы. Я просто для коллекции собираю. Заново :)
nafisja писал(а)
для моего белого лица они не то чтобы очень новогодние а очень уж золотые, даже больше чем драконы.

А лицо тёплого или холодного оттенка? У меня тоже светлое, в желтинку. Может вам летом золото будет в самый раз, перекликаясь с загаром?
Кхм... ) Советую, а сама даже не видела ) Просто предположение )
nafisja
07.11.2016
Лицо холодного оттенка и не загорает вообще :))) только сгорает :) я не светлая, я белая :)))
Да, тогда вам, наверное, более гармоничны жемчужные оттенки.
Я думаю, летом имеет смысл к ним присмотреться ) Но не знаю насколько они сияют, как они поведут себя на солнце. Я на себе такое замечала... вот даже в солнечные летние дни мешает не столько сам блеск (а большинство при ярком солнце ими не пользуется, и я тоже), сколько белёсость, как-то она проявляется особенно летом, причём и на не загорелой коже. Я как раз поэтому давно задумывалась, а почему бы не выпустить нечто бежево-золотистое.
У тебя прям форфоровая кожа-)) благородная такая-)))
nafisja
08.11.2016
Спасибо Иринка, приятно :) вот и думаю что не подойдут мне эти шарики... и у меня любимый синий цвет :)))
А ты золотых часть вынь.. там же и розовые и зеленые будут.
Вот и я заказала с доставкой.. с Егором вообще не получается по магазинам ездить, а муж бурчит уже.. а я прошлогодние метеориты продала , а тут синяя банка.. мой любимый цвет.. с ног сбивает-))
Вы их купите и дома потестите на себе, проблем не будет продать их, если не подойдут.
Ага, я заказала ) Мне так кажется, с бОльшей вероятностью всё-таки должны подойти.
Девченки, у меня их аш двое получилось. Если кому-то нужно - с удовольствием пристрою одни, чек на покупку есть. Заказала себе в ИМ и муж вчера привёз в подарок, зная мою Любовь к синему цвету. -)))
Как они вам? ) Отзывы противоречивые... они по отзывам и золотые, и матирующие, и блестящие... )
Да я третий день дома... без макияжа. Завтра как раз два повода чтобы мэйк сделать и затестить их..
Расскажите, плз, завтра )
Ну уж тогда послезавтра
Ждём :-)
В общем по метеоритам.. есть подобные метеориты, тоже Рождество только года наверно 10.. только эти с зелёными и розовыми шариками-))) в целом красиво блестят, но кмк не на каждый день.. им классно декольте пудрить.. в общем настроение НГ и Рождества действительно создают.. а уж синяя банка - это что-то.. обожаю темно-синий цвет.. игрушка одним словом и для коллекции однозначно надо-)
Спасибо! ) Скоро свои попробую, тоже отпишусь )
JulijaA
11.11.2016
На сайте ИДБ была инфа, что эта коллекция Герлен в НН будет представлена только на Горького.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.