--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акции июля 2016

О магазинах
9
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Debora
01.07.2016
Лучшая цена Иль Де Ботэ
iledebeaute.ru/company/luchshaya-cena/
Debora
01.07.2016
Л'Этуаль - Прекрасные недели весь июль
https://www.letu.ru/publicat...tion=letoileNews
Debora
01.07.2016
Выбор Рив Гош
www.rivegauche.ru/rivegauche/choise
anjorka
08.07.2016
До 13 июля 2016 года в и-маге Лету дополнительная скидка 8% на уход за лицом к вашей накопительной дисконтной карте по промо-коду letu0607.
Для получения скидки введите промо-код в корзине при оформлении заказа и эта скидка приплюсуется к скидке по вашей карте клиента. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, Chanel, Dior, H.Air Spa, L'oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair.
В июле открывается РивГош в Небе. Обещали декоративку Армани и уход Блисс, а так же эксклюзивные марки.
По неофициальной информации: техническое открытие - 13.07, торжественное после - 20.07.
На сайте и в Инстаграмме уже разместили информацию. Нашла не поленилась -)))
Я уже туда собралась) оч интересно, что там нового будет))))
Расскажете нам потом-)
Debora
13.07.2016
Очень порадовал новый магазин. Просторный, с кучей новых тестеров на уход, декоративку и парфюм. Из парфюмерных радостей - Byredo, Acqua di Parma, Maison Martin Margiela, Serge Lutens. И Nasomatto! Вот прямо стоят голубчики - и "Китаец", и "Афганец" и другие. Я подвисла, конечно.
Из декора и ухода - помимо привычного в старом Рив Гоше отметила Sisley, Sensai.
Спасибо!!! А не видели, darphin есть?
Debora
13.07.2016
К сожалению, не заметила именно эту марку, но я уверена, многое прошло мимо моего внимания - магазин большой, а я была пролётом.
Stjarna
13.07.2016
Darphin есть, слева от кассы.
Классс! Спасибо за информацию.
Что еще интересное есть? А то у меня ребенок заболел, я до туда не дошла.
Stjarna
14.07.2016
Из того, что я заметила: уход - Darphin, Bliss, Excellance Moscow, MBR. Очень много для волос - Kerastase, Lakme, Redken, Cutrin.
Из декоративки - Sisley, Isadora.
Парфюмерии ооочень много: Serge Lutens, Byredo, Sospiro, Xerjoff, Molinard.
Спасибо!!!!
anjorka
13.07.2016
Оля, а еще какие парфюмерные марки есть?
Ароматов Armani Prive случайно нет?
Debora
13.07.2016
Света, мне показалось, что парфюма действительно очень много, что-то похожее на Scent Bibliotheque в Лэтуале, но вот сейчас уже с трудом вспоминаю конкретных производителей.
Линейка Armani Prive представлена в Лэтуале в "Жар-птице".
anjorka
13.07.2016
Да, читала про Жар-птицу, надо съездить туда.
Будем надеяться, что довезут еще парфюмерию в новый РГ)
Debora
13.07.2016
Добавлю, что золотую карту дают при покупке на 2000 руб.
Торжественное открытие 22-24 июля.
Stjarna
14.07.2016
По информации в самом магазине, золотую карту дают при покупке от 2500.
При покупке от 1500 дают карту на скидку 500 р. на следующую покупку.
По информации из инстаграма, если сделать селфи с хэштегом ривгошнебо и показать на кассе, тоже дают карту на 500 р. Сама не проверяла еще :). Действует до 21 числа.
Debora
14.07.2016
Девы, кому золотая карта актуальна, уточните сумму покупки. Мне на кассе вот такой флаер дали.
Debora
13.07.2016
Купила набор "Лимонный деликатес" от Фреш Лайн. Спасибо консультанту или кассе - пробников не пожалели.
До 31 июля бесплатная доставка в официальном интернет-магазине MAC.
промокод BRONZE
Debora
20.07.2016
С 21 по 30 июля в ИЛЬ ДЕ БОТЭ 1+1=3! При покупке двух средств макияжа, третье - в подарок.
iledebeaute.ru/company/news/...%9E%D0%A2%D0%AD!
В рив гош дают халявный диор! По две штуки в одни руки )
Debora
20.07.2016
Спасибо. Вы в каком получили?
В небесном )
Письмо получила и сразу же почесала за подарком )
На каком этаже там РГ?
Jennywhat
21.07.2016
на первом)
Айша
21.07.2016
ёпрст. а мне не присылали( хотя золотая карта и ффсетакое...
Может, они каждый раз выборочно присылают?.. Каждой третьей в базе, например.
Айша
21.07.2016
все возможно. чота я именно в РГ часто третьей оказываюсь)))))
А папку спам проверить?..
Айша
21.07.2016
увы(
Я уже с четвёртым их приглашением прихожу - а у них уже ничего нет.
Айша
21.07.2016
это у меня в ИДБ оч.часто) в большой семье, как грится, клювом...:)
А в ИДБ можно и позже получить комплименты.. Там их повторно привозят. А вот в РГ такое ощущение - вообще не привозят. И нафига тогда номер карты и штрихкод, как говорится ?
Isabella
24.07.2016
мне дали в небе вчера, странно...
Да я тоже вчера получила, но через девочек консультантов, помогли пробиться . Очередь конечно там была и суета - мама дорогая! Я бы даже не стала стоять.
Isabella
24.07.2016
когда мы были, в очереди на кассах максимум 1 человек был, в промежуток с 11 до 12 дня
Ну мы были в районе 15-16. Там как раз все мероприятия и начинаются в 12
Isabella
25.07.2016
а что за мероприятия? в декрете совсем от жизни отстала)))
LukA
21.07.2016
Здорово. Мне от них ни разу кроме рекламы ничего не приходило.
inleto
22.07.2016
22-24.07 в ТЦ Небо в РИВ ГОШ скидка -40% на все, кроме товаров со спец. ценой по акции месяца предъявителю SMS ( но SMS показывать не просят, верят на слово)
Sally_
24.07.2016
В смс написано, что скидка ДО 40%
Debora
24.07.2016
Посмотрела свой вчерашний чек, он у меня на много позиций. Скидка реально 40%
Хватило терпения выстоять огромную очередь в кассу?
Debora
24.07.2016
В 11 утра в магазине было человек десять, у кассы никого.
Ааа, потому что все действие там было с 12-)))
Debora
24.07.2016
Вы были? Расскажите, пожалуйста, что там замечательного происходило?
Я туда забежала, увидела толпу народу, отсутствие консультантов, и убежала. Единственное что бросилось в глаза : фужеры с вином разносили, и на входе в ТЦ макияж делали..
Да Свет, правильно! До 40. Все, что мне было интересно, со скидкой 25 %. Муж не стал ждать очереди, развернулся и ушел, сказав что и в обычные дни такие же скидки.

А еще, мы для себя рашили, что аналогичные позиции в сд в идб выгоднее получаются.
Вот и мы постояли с мужем и ушли. Такое скопление людей и суета меня просто убивают.
Только вот счастливых дней уже два месяца как нет.(
А я вот очень даже прекрасно затарилась любимыми Сислеями и Керастазами с сорока процентной скидкой!
Еще и два пакета подарков надарили! )
Сислей с 40% .., хм, неплохо.. А по СД.. Так там и так скидки до конца июля..
Да, видимо по причине распродаж они СД не устраивают.
Так мне так и сказали в ИДБ, что отсутствие СД - распродажа , с августа они опять возобновляют акцию.
LukA
24.07.2016
artakula20 писал(а)
Еще и два пакета подарков надарили! )

Это вам повезло. Мне вот никаких пробников не дали даже.
А они наверно уже кончились-))
LukA
25.07.2016
была в воскресенье около часа дня
Вообще странно. Хотя в РГ сколько бы я ни покупала - подарков никогда мне не дарили. Всегда говорили что ничего нет.
На самом деле странно, я была еще позже Вас, в воскресенье после пяти. Вам хоть подарочные пятисотрублевые карты то дали?
LukA
25.07.2016
А они от какой суммы были? У меня сумма покупки не очень большая была, до 1000р, но пакет тяжёлый получился.
Тогда понятно, они их вчера на каждую 1500 давали пятисотрублевую подарочную карту.
У Вас есть их карта лояльности клиента,золотая?
LukA
25.07.2016
Есть ещё с открытия магазина в Меге.
Ничего себе(
Sally_
25.07.2016
А я все же вчера доехала до РГ. Скидки действительно были 40% на все, кроме нишевой парфюмерии. Была вечером, народу было не слишком много
Debora
22.07.2016
До 24 июля бесплатная доставка всех заказов на сайте Clarins.
31.07 счастливый день в ИДБ
Счастливый День в ИЛЬ ДЕ БОТЭ! 31.07.16 при покупке на 2500р. после скидки карта на 555р. в подарок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.