--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Айхерб-5 (черная пятница?)

Закупка/распив
44
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alma-raune
15.11.2014
Всем снова привет, 28 ноября в америке стартует черная пятница, 1 декабря-кибер понедельник. В связи с этим планирую новый набег на айхерб.
Пока хотелки не пишем-ждем акций и скидок, и с 28 ноября по 5 декабря уже составляем посылку.

Доставки по-прежнему нет!!! (если только боксберри не отменит скидки и не сделает по-полной цене, предупрежу в этом случае обязательно).

Правила стандартные:
-сбор до 5 декабря.
-предоплата на сбер/альфу,
-раздаю все ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ!!!! Если не сможете за это время приехать в предлагаемые точки/время, не надо участвовать:)
-если вы беременны и вам скоро рожать, или только что родили, так же не участвуйте, пожалуйста:)
Точки раздач:
-пл. Горького (если наберется несколько желающих)
-Стрелка (из дома), 7 небо-выходные, будни вечером, после 19 примерно. по договоренности.
-пр. Гагарина, пр.Ленина - вечер, так же по договоренности, где-то в районе 17-30/18-00
-ул. Невзоровых 89 - пункт выдачи (в день забора посылки, это может быть будний вечер, или выходной утро, опять же при наличии желающих выберем оптимальный день/время).
И главное - СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ, девчонки, в приваты пишу личную инфу-номера карт, координаты, суммы, трек-номера. Все остальное тут!!!! Даты раздач общих, прихода посылок, когда забираю их, прочие орг-моменты. Дублировать по-приватам такие вещи долго и сложно.
В общем велкам. и думаем, надо ли оно сейчас нам....
Я с тобой
Участвую))
stellar81
15.11.2014
присоединюсь)
b-alya
15.11.2014
Тоже хочу присоединиться
corsica
15.11.2014
Мне тоже кое что надо)
я с Вами
crazi
16.11.2014
отмечусь
я тоже хочу с вами
Lentus
16.11.2014
Офигеть! Дискриминация беременных и только родивших:-(
Сама не рада, но к ним приходится быть мягче, идти на поводу, тк у них веские аргументы, чтобы не забрать во время. Или пусть следуют общим правилам. и не говорят о своем (конечно же радостном) событии. или не принимают участие.
Lentus
16.11.2014
Так пусть просто присылают кого-нибудь. Хотя тут конечно свою голову никому не приделаешь.
Чаще все же небеременные подводят и не забирают, это как ни крути.
Опять же скажу за себя - с такими девочками проблем не было ни разу, наоборот старались забрать как можно быстрее.
Надо убрать конечно этот пункт, некорректно получилось, просто у меня как раз именно с беременяшкой небольшие трудности возникли, по следам его и добавила:) Уберу, если буду еще раз открывать сбор. Тут наверно уже не отредактировать, да?
Lentus
16.11.2014
Да просто помягче немного написать в другой раз:-)
oksashka
16.11.2014
с вами
Ines
16.11.2014
Я бы тоже хотела
Ир, ты не будешь 28 ждать?может там на какие группы меню скидка будет хорошая, или на все может? Могу пораньше выкупить, если срочно надо, у тебя там вообще целая посылка забилась вчистую этим списком (гы). У меня тока мазь для губ впихнулась из своего:)
буду ждать, еще у меня девочка сделает заказ на посылку, чуть попоже
ог:)
ru.iherb.com/product-reviews...mmies/34013/?p=1
от этого тоже отказ
ru.iherb.com/product-reviews...imals/21499/?p=1
и от этого отказ
заказывать можно все? спорт.питание тоже?
Да, практически все, спортпит приходит без проблем (брала протеины, аминки и л-карнитин в различных вариациях).
а можно мне тоже не дожидаясь скидок? у меня наверно тоже целая посылка будет...
Если совсем точно не ждете-пишите список, посмотрим, я по-мелочи тоже до скидок могу себе взять с вами в посылке.
хорошо сегодня вечером скину. как считать примерную цену?
Там точная цена стоит в рублях у каждой позиции, если на русский переключиться сверху, доставки нет
Еще около килограмма и 30 баксов по месту
сегодня вечером посмотрю еще
ru.iherb.com/Madre-Labs-Omeg...0-Softgels/37790
ru.iherb.com/Nature-s-Gate-B...-oz-532-ml/16729
вот это еще, по весу вроде все, по баксам только не 30 получилось.
Завтра утром отправлю посылку. Тк у вас там много тяжелого, давайте сразу оговорим - вы сможете забрать на невзоровых (при получении, суббота в 11, если 29 приедет, или из дома-совнаркомовская, выходные в любое время, будни-в районе 19-21 (тут день оговорим заранее, тк без причины я не бываю в это время еще дома):) Просто я сама без руля, и возят меня не всегда и не везде (вздыхаит).
в выходные заберу из дома
Отлично, посылка заказана, реквизиты и детали я вам скинула, ждем трек-номер:)
Посылка приехала, детали кинула в приват.
marina17
19.11.2014
А можно вопрос немножко не по теме м.б. ВЫ знаете, есть такие коктейли белковые (Энерджи Диет) вот на айхербе есть что-то похожее очень хочется купить дешевле, а не этим сетевикам переплачивать ?
Сложно сказать что у них за составы, можете написать? Тогда я может подскажу вам, возможно тем же протеином заменить или гейнером...
marina17
19.11.2014
ага спасибо, попозже напишу.
Мне не нравится тут сахар в составе и еще какое-то к сое неоднозначное отношение все таки...
ru.iherb.com/meal-replacement-shakes
тут все заменители пищи, какие там есть, смотрите составы. Где меньше белка и больше жиров и сахара-подешевле. Где больше протеина-дороже. Выбор зависит от целей и выделенных на эту статью расходов финансов:) Если вам до этого нравились в составе с сахарами коктейли-тогда возьмите предлагаемый ниже - в общем он не плох.
ПС - с тростникового сахара булки растут не меньше, чем с обычного:)))
yashaa
19.11.2014
Извиняюсь, что вклиниваюсь. Могу посоветовать Total Soy meal replacement, развожу две мерные ложки стаканом молока и мешаю в шейкере. По вкусу-коктейль из мака. Очень вкусно и работает по-принципу энерджи-диет. Брала по 10$ 540гр. Вкус есть шоколадный;)
HavvaK
21.11.2014
жду пятницы, буду участвовать...
HavvaK
21.11.2014
Может кто-то может посоветовать конкретный БАД Коэнзим Q10?
ru.iherb.com/Doctor-s-Best-C...=75&sr=null&ic=1
эти, если с желудком все в порядке. При гастрите-может болеть, проверенно опытом.
ru.iherb.com/Now-Foods-CoQ10...84&sr=null&ic=11
этот не пробовали, но должен быть помягче.
HavvaK
22.11.2014
спасибо за примечание.
kamka
22.11.2014
2 штуки
ог, если в субботу повиснет уже что-то интересное по предложениям-скидкам, то уже в суб. кину заказ, или уже в понедельник. Все будет зависеть от я-травки:)
HavvaK
27.11.2014
Добрый день. А когда заказывать будем? А то некоторых позиций уже нет(
Думаю в субботу, когда станет ясно будут ли скидки с черной пятницы, или в воскресенье. В начале темы я предупредила, что раньше 28 ноября я точно ничего не буду выкупать:)
ru.iherb.com/Nubian-Heritage...2-oz-340-g/59298
мне 2 штуки. Пока есть в наличии.
ru.iherb.com/Nature-s-Gate-Shampoo-Revitalizing-Jojoba-18-fl-oz-532-ml/6173
1 шт.

Спасибо!
Буду отправлять заказ не раньше субботы.
corsica
27.11.2014
Добрый вечер
ru.iherb.com/Drogheria-Alime...06-oz-30-g/32634 -
Drogheria & Alimentari, Помол органического чеснока и красного перца, 1.06 унций (30 г) - 2,64$ - 2 штучки
Здравствуйте! Заранее написала хотелку. Вдруг забуду.
ru.iherb.com/Physician-s-For...1&sr=null&ic=127
Physician's Formula, Inc., Mineral Wear, Correcting Kit, Light $21.54
здравствуйте! Мне бы вот это
ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
HavvaK
28.11.2014
Девчонки!!! Внимание:) Или завтра, или в воскресенье повешу тут сообщение - в нем нужно будет писать хотелки к выкупу (как будет набираться посыль-буду сразу выкупать). Кто выше написал (кроме Айринки-с ней все оговорили уже) - перенесите потом в ту ветку (которую создам скоро)ю Заранее спасибо за понимание:) Не хочется ни потерять когонибудь. ни лишнего набрать:)
Как-то ничего пока интересного на айхербе нет, кроме скидки, покрывающей доставку и 20% на эфирные масла (ауру касию рекомендую).
Поэтому нет смысла больше ждать, открываю ветку для заказов- пишемся тут, выкупаю до воскресенья (2-3. не больше только):)) Условия-смотрим в самом старте топика!
ru.iherb.com/Physician-s-For...1&sr=null&ic=127
Physician's Formula, Inc., Mineral Wear, Correcting Kit, Light $21.54
Спасибо!
1. ru.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Cardiovascular-Support-200-Softgels/323 8,95 дол., 1 шт.
2. ru.iherb.com/Doctor-s-Best-B...75&sr=null&ic=15 31,42 дол., 1 шт.
3. ru.iherb.com/Source-Naturals-Bilberry-Extract-50-mg-120-Tablets/993 14,28 дол., 1 шт.
4. ru.iherb.com/Palmer-s-Skin-S...&rc=14&sr=4&ic=3 5,36 дол., 1 шт.
Сейчас еще посмотрю)) Напишу ответом на это сообщение.
Оплатить завтра смогу на СБ.
1. ru.iherb.com/NutriBiotic-GSE...l-oz-118-ml/4215 14,97 дол., 1 шт.
2. ru.iherb.com/NutriBiotic-Ear...fl-oz-30-ml/4718 4,19 дол., 1 шт.
3. ru.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-250-Tablets/1083 10,22 дол., 1 шт.
4. ru.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Citrate-133-mg-180-Capsules/19146 9,80 дол., 1 шт.
5. ru.iherb.com/Natrol-Bilberry-Extract-40-mg-60-Capsules/6911 8,53 дол., 1 шт.
Завтра днем оплачу (вместе с первой посылкой посчитаю и перечислю за всё сразу).
HavvaK
29.11.2014
оплатила 30.11.2014 в 10:55 с карты 3761
1084 rub
Suslichka
02.12.2014
Suslichka
02.12.2014
если есть скидка
скидка только на доставку есть, на эту позицию отдельно на сегодня нет скидок, убираю?
Suslichka
03.12.2014
я правильно считаю: получается около 302 руб?.. если да, то оставлять!
Ага, 303, надеюсь завтра будет поменьше, посмотрим какой курс после двух утвердят.
Добрый вечер! Если не поздно добавьте меня тоже в посылочку):
ru.iherb.com/Real-Techniques...=31&sr=null&ic=2
ru.iherb.com/Real-Techniques...=31&sr=null&ic=4
Одна посылка поехала, ждем трек-номер, рассылаю по приватам данные. У некоторых не все влезло, дозакажу завтра-послезавтра, как забьется вторая посыль). Чего-то не было в наличии, если появится-закину.
Курс я-травки на сегодня 50,3!!! Доставки НЕТ.
Заметила одну вещь - очень интересно просматривать все, что вы заказываете. Как правило, процентов 15 я уже пробовала, еще процентов 40 дублируется ко мне в корзину для личного использования:)
corsica
30.11.2014
Здравствуйте, я выше писала заказ, вы его не выкупили? Если нет, то выкупите плз
принято, я все, что выкупаю (как только посылка заказана уже) - сразу же раскидываю по приватам девчонкам.
anya27
29.11.2014
Добрый вечер! Буду благодарна если возьмете мой заказик в посылку.
ru.iherb.com/Solgar-Folic-Acid-400-mcg-250-Tablets/13937 -1 шт.
Еще одна посыль поехала, если до понедельника (вечера) наберется еще одна - выкуплю. Рассылаю по приватам детали.
Оплатила, данные в приват.
Попадаю в посылку?)) Мне еще вот это: ru.iherb.com/Mason-Vitamins-K2-Plus-D3-100-mcg-1000-IU-100-Tablets/55459 7,64 дол., 1 шт.
Я жду день-два одну вещь там - так что пока пишите еще хотелки, буду выкупать, как мое появится.
Здравствуйте, а можно пока не платить, вдруг ретинол появится, вместе бы заплатила?
ок. давайте так
не увидела инфу, что нужно перезаписаться, извините. Если возможно, добавьте пож-та
ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
Я буду еще одну отправлять, так что туда должно уместиться.
Оплатила, данные в привате
ог, вечером все просмотрю
Что-то меня пугает сайт доставки боксбери-со вчерашнего дня с перебоями работает, надеюсь на смс от них и извещение на мыло.
появился шампунь, возьмите в посылочку пожалуйста
www.iherb.com/product-review...00-ml/15811/?p=1
я тогда оплачу все сразу вместе с предыдущим
Девчонки, посылки поехали, пишу трек-номера в приваты.
Важная информация:
еще раз, чтобы никого не запутать:)

-Как только заказ размещен на сайте-я всем рассылаю список заказанного и суммы. Значит вы в посылке, вам едет то, что я перечисляю в приват.
-Как только посылка поехала в Рашку, появляется трек-номер, его так же отправляю по приватам. Отслеживаем на сайте боксбери (погуглите, они сразу вылезают). Отображается там передвижение не сразу, дня через 3-4.

По теме еще не все, буду сегодня-завтра заказывать еще одну посылку (мое не все было в наличии сразу). так что все оставшиеся хотелки постараюсь учесть:) Только и вы учитывайте нынешний курс доллара, смотрите на цену в рублях, чтобы не было неприятных сюрпризов.

-Доставки нет, тк ее закрывает действующая пока скидка айхерба.
Suslichka
02.12.2014
заказ выше оставила, если не поздно
Ленуль, коктейли вроде есть
Неа, написано есть, а в корзину не добавляется, а ванильного все нет, а ты этот видела - ru.iherb.com/Naturade-Total-...88-oz-507-g/4106 только клубника пока в наличии правда.
ru.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270 - появился, добавить?
оставила заказик выше, если не поздно добавьте меня тоже. спасибо!
Здравствуйте,посмотрите мой ретинол вроде на сайте появился
нет его там, только что смотрела-нет в наличии
Курс я-травки на сегодня - 54р!!! Кто передумает-пишемся до завтра (завтра отправляю заказ).
Соевых коктейлей нет (будут 10 декабря только), ретинол кинула в корзину, шампуней так же пока нет.
Остается место на 30 баксов.
Надеюсь завтра курс уменьшится!
вчера же только были-(((
Не были, я заходила-есть, пыталась положить в корзину-статус тут же менялся на "нет". Глюк сайта.
ПС - сейчас то же самой произошло.
Кому вчера не отписалась - рассылаю данные по посылке. В этой теме ставим стоп!!! Финальная размещена.
-ретинол поедет
-соевые коктейли с 10 декабря только будут, остальное-странный глюк на сайте, даже если стоит - есть -все равно при добавлении в корзину меняет статус на -нет-.
-шампуней так же не появилось еще.
Думаю, перед новым годом сделаю еще одну тему, если будут желающие (доллар, млин, скачет непредсказуемо сейчас).
Оплатила, данные в приват.
ага, по этой карте проверяю вечером и в выхи:)
Посылка финальная поехала. отправляю трек в приваты. Поехала она 4 декабря. Приедет 14-15. Всем, не оплатившим до 14 декабря (воскресенье), считаю постоплату-что значит просчитываю доставку, "лишая" скидки от я-травки:) без обид.
Прошу прощения. не повесила тут ссылку на тему раздач:(
www.nn.ru/community/hobby/du...023875#109037293
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.