--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ботокс,поболтать.

Уход за лицом
2833
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Shalimar*
23.05.2017
Всем день добрый!
Колю регулярно,вот вчера очередной раз был. А душа так просит сходить сегодня в зал,хоть просто потопать на дорожке,не потея лицом... Как думаете можно? Какие вы ограничения строго соблюдаете?
Я ходила, тоже на дорожку, вроде ничего. Главное ведь сильно не разогреваться. Поплавать можно.
Солярий, сауна и антибиотики - вот это соблюдаю. Хотя, как-то летом делала, через пару дней на природу поехала, а там либо загорать, либо умереть потной - тоже ничего страшного.
Алкоголь нельзя, но ведь никто не напивается)
Вот тоже думаю ведь кто-то ходит пешком на работу)))
Near bird
23.05.2017
Даже, если нельзя, уже поздно )))
У меня всегда плохо встает, да и долго, при том быстро действие исчезает. Поэтому, я ограничиваю даже горячий душ в течении 2х недель, только быстро и только теплый, а не на 30 минут, как обычно)))
Вот греть лицо,сушить феном волосы в лицо это я все четко соблюдаю.Встает у меня 3 суток(диспорт) вот сейчас продержался 5 месяцев,обычно 4, обменка хорошая.)
Near bird
23.05.2017
У меня в этот раз 10 дней вставал, я даже расстроилась, что все, не встал. а утром однажды проснулась - идеально.
Девочки, у кого вы ботокс ставите, посоветуйте косметолога, пожалуйста? Я в первый раз собираюсь, хочется в "хорошие руки" попасть)
Ал7ц
07.06.2017
В центре результативной косметологии Forma хорошо делают мезотерапию специалисты центра, знакомая осталась довольна, делала процедуру-устранение возрастных изменений – уменьшение морщин, пигментных пятен и сухости кожи
danay
12.06.2017
профиль зарегистрирован менее недели назад, так себе реклама то)
Евроклиник. Шляндина Екатерина. Держит меня в форме с 28 лет))
ботокс колю с 30 ти, очень ей благодарна, что она меня на это уговорила, сейчас имела бы две глубочайших морщины в межбровке.
и вооот тут я поддержу. Тут очень любят кидать тапками в тех, кто "подсел на иглу" до 30.
вот и фиг то, что меня не "подсадили" вовремя, мне мой косметолог говорила всегда, что " с ядами не работаю", ботокс - зло и т.д. Видимо у нее свой гиалуроновый онли метод) ну а я в поиске теперь кто межбровье мне расправит)
сдать мастера?))
конеШШШно! 2-ю неделю намекаю!))
Оо, мне не надо намекать, мне надо писануть в личку было. Я, правда, и там могу пропустить))
Ловите)
Спасибки!!! :-*
сдайте мне тоже пожалуйста?)
у нее просто нет разрешения колоть ботокс и она не рискует как многие другие "мастера")
да, именно к такому выводу и я пришла) год уже не хожу к ней.
а еще немного напрягает вид моей коллеги (47 лет), которая к данному "мастеру" ходит очень давно и лицо с явным птозом, все больше и шире становится с каждым годом, брыли есть, скул нет, но и морщин нет. ХЗ почему так, но вот не хочу себе такой
пончик-фэйс через 10 лет!)
вот не сочтите за рекламу) мне что нравится в моей Кате... она лишнего не навязывает и делает все так, что заметно только мне и людям которые знают, что я себе что-то колю... опухшие рожи со скулами вызывают отвращение) лучше уж стареть где-то с морщинами как-то ухоженно-красивенько)
плевать на всех. лично для меня важно чувствовать себя гармонично. профессионально заботиться о своем лице я начала с 25 лет, про домашний уход вообще молчу. соответственно к своим 35 у меня все неплохо и кстати ботокс уже в течении 5ти лет колю одно и то же колличество. иногда жаба конечно поддушивает... но когда вижу результат забываю о деньгах))
Спасибо!)
не за что. будете ходить туда постоянно заработаете отличную скидку, у меня сейчас процедуры типа носогубок и ботокса выходят на 2 тыс дешевле. и по возможности перед ботоксом увлажнитесь, биоревитализация или мезо, будет офигенный результат.
уже не актуально наверно, но я и в тренажерке мор...лицом вниз еб...работала на второй день. Ниче, не рассосалось:)))
ПС-ничего себе новенького не делала у АВ? Я нижние веки обкромсала наконец-то, а вот кончик носа он мне пока отказывается делать, буду уламывать:))))))))))))))))))
Не а,пока зрею на верхнюю блефаро.)
vseok
11.06.2017
Вот и я зрею. Но у меня разрез глаз такой, плюс возраст конечно сейчас.'
Отвечу вам, но спрошу у всех. Делали ли ботов (диспорт) в салоне Бали, в Индиго? Там сейчас акция, 95 руб за ед.диспорта. Сходила сегодня, с импотент приятно насчитали. Хотелось бы отзывов.
Где я делаю,сейчас тоже акция диспорт 100р. )))))
а подскажите пжт где делаете и у кого?
Natata
13.07.2017
подскажите,пожалуйста,где делаете? можно в приват :-)
vseok
20.06.2017
У меня тоже вопрос. Понимаю, что все индивидуально. Тем не менее, сколько единиц ботокса вы ставите на лицо?
24 единицы,глаза и две точки межбровки.
Lissonka
21.06.2017
А надолго хватает ?
Лично мне 4-6 месяцев,знаю тех у кого стоит дольше, все зависит от организма,скорости обмена веществ и прочих критериев.
Lissonka
21.06.2017
Спасибо.
Девочки подскажите, поставила все таки ботокс под глаза и межбровку.
Ещё мне укололи внутренние углы глаз около носа.
Сейчас неделя, помоему встал, но когда улыбаюсь такое лицо странное, не нормальное какое-то...
И именно около носа мне кажется все так застыло, поэтому и получается это не нормальное выражение.
Что это? Надо привыкать?
Посоветуйте, это моя первый опыт.
Я теперь улыбнуться боюсь ((
vseok
24.06.2017
Посоветовать ничего не могу, сама только планирую ставить в понедельник. А что близкие, знакомые говорят? Заметили разницу? Если не секрет, где ставили и что кололи (ботокс, диспорт)? Можно в личку написать.
Приват
Murzikk
14.07.2017
Безусловно, мимика меняется. Часть мышц не двигаются, выражение лица становится иным.
Мое лицо с неподвижной межбровкой выглядит глупее, а с лбом - мумия мумией. Вот я теперь и думаю, что важнее, отсутствие морщин или живое лицо ))))))))))))))
вот и у меня то же самое ))))
но сейчас прошло 3,5 недели, либо я привыкла к новому лицу, либо работа мышц перестроилась и все нормально стало..
уже ни как безумная выгляжу!))
vseok
14.07.2017
Я не заметила что выражение лица стало иным.
Посмотрела внимательно, при улыбке как то нос в верх идёт и мышцы на нем от крыльев до переносицы тянет вверх.
olga1337
23.06.2017
и мне тоже хотелось бы услышать чужое мнение: колола 14 июня лоб и межбровку. Точно соблюдала все указания. По факту, на сегодня, одиннадцатый день, почти никаких изменений. ((( Колола впервые. Перешерстила интернет, везде информация что окончательно встаёт на 14 день, но я уже устала ждать... Не хочется быть в числе тех " счастливиц" из одного процента невосприимчивых к токсину, но надежда тает на глазах.
Bone
26.06.2017
а сколько единиц вам сделали?
olga1337
28.06.2017
46 единиц. (( И если нет результата за приличные деньги, ( по крайней мере для меня), что обычно в таких случаях делают? Как следует разговаривать с косметологом?
Bone
28.06.2017
ого, я в межбровку вколола 10 единиц, вот думаю сходить на коррекцию, добавить еще 3-5 . Хмуриться не могу как раньше, но если постараюсь, то все равно брови чуть сдвигаются. А может и так оставлю, по крайней мере как раньше неосознанно не хмурюсь. А у вас вообще никакого эффекта ?
olga1337
28.06.2017
При этом количестве единиц, можно сказать, что вообще никакого. Когда хмурюсь, морщины по вертикальной линии в центре лба менее глубокие, чем все остальные. Межбровка совершенно без изменений. Косметолог говорит много разных слов, объясняя бездействие ботокса в моем случае, но меня это мало утешает. В данный момент времени интересует-как обычно поступают в таких случаях? Должен же быть какой то компромисс в отношении клиент-косметолог. Хотелось бы услышать мнение именно косметологов. Честно говоря, ощущаю себя идиоткой, которая за совственные приличные денюжки получила только дискомфорт во время проведения манипуляции, и всё.
Я не косметолог конечно, но ботокс колю несколько лет и была у разных врачей. Вкололи Вам, конечно немало единиц (для межбровки и лба 46 единиц это очень прилично)..но видимо, мимо...Притом, что если Вы делали первый раз, то эффект должен быть еще лучше, чем в последующие разы, пока организм к этому препарату не привык..Но если по факту: если делали не официально в мед.учреждении или клинике, то шансов вообще никаких, только надеяться на совесть врача и делать позже повторную процедуру либо просить вернуть часть денег.. Если вы делали официально в организации , то надо идти к руководителю с претензией...наверное,как-то так...
vseok
28.06.2017
А где вы делали если не секрет?
Ответила в приват
где вы кололи? очень странная история.
я 45 единиц колю на лоб, межбровку,глаза и в районе носогубок. 46 единиц на лоб дофига...
olga1337
29.06.2017
Колола у частного косметолога, уже 10 раз пожалела...Имела с ней разговор, она предложила доколоть (естественно бесплатно) ещё 10 единиц. Но это для меня перебор. Буду настаивать на возврате хотя бы половины потраченной мной суммы. На мой взгляд, это будет справедливо. Послушаю, что думает об этом она.
vseok
29.06.2017
Очень жаль конечно, сама боюсь, что не возьмёт меня ботокс.
Хоть ниже и написала про изменения, но они незначительны. Хотя у меня только третьи сутки пошли. Врач сказала должен встать на 2-5 сутки.
Lissonka
14.07.2017
Напишите потом тут о результате вашей беседы, пожалуйста. Интересно все-таки, что она скажет по этому поводу.
olga1337
14.07.2017
С косметологом пришли к договорённости, что она вернёт половину стоимости. Вообщем, победила дружба. )
Murzikk
14.07.2017
У восприимчивых к токсину тоже иногда не встает. Увы.
Факторов куча.
И не факт, что это вина косметолога. Косметолог не рентген и не телепат, не может заранее знать, как поведет себя препарат в том или ином организме.
Lissonka
14.07.2017
Даже кремы по-разному на всех ложатся, запахи по-разному ощущаются на разных людях, ничего удивительного, что и препараты подкожные по-разному действуют в организмах разных людей. Да и какие тут можно претензии предъявить ? Если бы в договоре было прописано, что вам гарантируется за такие-то деньги, что такие-то и такие-то морщины совсем пропадут, тогда еще понятно. Но так ведь никто не пишет, даже у других врачей, и именно потому, что люди разные, каждый со своим багажом генетики, образа жизни, вредных привычек и хронических проблем.
vseok
24.06.2017
И я здесь спрошу. В понедельник буду ставить ботокс впервые. Очень боюсь отеков глаз, так как иногда они у меня возникают. Как этого избежать: много не пить, спать на спине?
Ещё стоит ли в воскресенье идти в спортзал на тренажёры?
И тоже боюсь, что лицо может получиться как маска... и муж, кстати, против.
На следующий день в зал не стоит,лицо потеть не должно,так же нельзя фен в лицо,наклоняться над кастрюлями парящими. Чтоб не было отеков не есть в этот день соленое и не пить много воды. Я делаю 2 года,не вижу у себя маски) И очень радуюсь отсутствию заломов и гусиных лапок.
vseok
24.06.2017
Спасибо большое!
ничего не бойтесь. если идете к грамотному специалисту все будет норм.
и поинтересуйтесь, что вам будут колоть. От диспорта лицо становится восковое, мне больше нра ботокс.
я не занимаюсь спортом 2 недели, все же процедура серьезная, не хочется, чтобы прошла в пустую.
Мужу то зачем рассказывать?))
vseok
25.06.2017
Колоть будут ботокс, а не диспорт. Иду, надеюсь к грамотному специалисту. Мужу не все рассказываю))), но тут рассказала, я в декрете, деньги даёт он, врать что-то не захотелось.
А почему от диспорта лицо другое?, вроде-бы один ботулотоксин....
диспорт сильнее ботокса, его желательно колоть мужчинам или женщинам к 60ти.
это что-то новенькое:)
Если бы Диспорт был сильнее, то его требовалось бы меньше, чем ботокса, а так все наоборот.
Единиц диспорта обычно колют в 2-3 больше, чем ботокса
vseok
26.06.2017
Мне врач сказала, раз я буду первый раз делать, то лучше ботокс, почему не объяснила, а я и не спрашивала.
это личные предпочтения врачей и не более того:)
почитайте в интернете: вся разница в кол-ве единиц (ботокс дороже, но его надо меньше), в сроках установки (диспорт встает быстрее, ботокс подольше), ну и есть мнение, что диспорт захватывает не только целевую мышцу, но и соседние. А в остальном - вещество одно и тоже, воздействие тоже.
vseok
26.06.2017
Я читала))) а то что захватывает соседние мышцы, это, наверное, минус.
Опять же пишут, что от мастера зависит и он может обернуть это наоборот в плюс:)
у меня с диспорта все встает наглухо, лицо восковое+блестит. мне не нра.
может я не так выразилась, пожосче он чтоли)) мне косметолог доходчиво объясняла))
vseok
26.06.2017
Вот и мне врач сегодня сказала, что диспорт рассчитан на более жесткую мимику
Я пока колола только лоб и межбровку, туда советуют именно диспорт - его и ставила.
По поводу воскового эффекта и блеска - это, наверное, индивидуально, т.к. у себя такого не замечала. Но с другой стороны кроме лба больше никуда и не ставила, поэтому сравнивать не могу:)
У меня ботокс встает за сутки,диспорт 3 суток,стоит диспорт дольше. Лицо что с одним,что с другим одинаково. Стоимость у них одинаковая,разница лишь в дозировке, она всегда 1:3,если ботокс 20 единиц,диспорт 60, и не потому что он слабее,а просто такая дозировка.
у меня диспорт встает за сутки, по крайней мере уже первые результаты становятся видны. А вот ботокс пока не пробовала, поэтому ничего сказать не могу
vseok
28.06.2017
Вкололи мне ботокс практически 2 суток назад, кололи в зону переносицы, лба, переорбиты, верхней губы. всего 35 единиц.
Вроде встаёт, вижу деликатные изменения, плюс приподнялись немного брови, может, со стороны и не заметно, но я вижу, что взгляд стал более открытым (у меня генетически нависшее веко). Все же хочется чтобы посильнее встал. Как это можно понять: если сильно-сильно, изо всей силы нахмуриться, морщин не должно быть? С одной стороны могу сказать, что что-то изменилось, посвежела что ли, а с другой хочу больше.
Муж говорит, что вроде как лучше стало, уже и не против ботокса))) Объясните мне: при сильном нахмуривании ваши морщины исчезают?
погодите недельку,все будет еще лучше.
Lissonka
14.07.2017
Если перед зеркалом сосредоточитесь и постараетесь нахмуриться, то немножко будет морщин, но все равно значительно меньше, чем раньше. Но когда вы, не задумываясь о морщинах, будете общаться с людьми, заниматься делами, говорить эмоционально по телефону, то лоб самопроизвольно напрягаться до морщин не будет, а будет ровный.
vseok
14.07.2017
Сейчас все именно так как вы написали!
Lissonka
14.07.2017
Значит все в порядке ;)
Morskaya
04.02.2018
Добрый день, посмотрите приват пожалуйста
У меня не встает межбровка и глаза вообще. Хоть ведро его заколи, а не работает
vseok
14.07.2017
Обидно
Да. Сама не понимаю почему
Колола диспорт первый раз в жизни. Прошло 2 месяца, он уже уходит, это нормально?
Как часто его можно ставить?
Спортом занимаетесь? Сауны,море,жара?
сауны нет, море в этом году тоже нет-.... только наша погода
по поводу спорта -только работа.
просто неожидала, что действие так быстро будет улетучиваться)))
и еще вопрос-тапками не закидывайте!!!пожалуйста!!!
есть ли у кого то знакомые косметологи которые смогли бы поставить ботокс(как отдельная услуга) а препарат свой.
у меня мед образование, и ветеринарное(работаю врачом) , очень много препаратов могу закупать, в том числе и ботокс,
и можно например собраться пару -3 человек , скинуться на флакон, а услугу оплатить.
прошу не осуждайте, хочется банально сьэкономить!!!!
Ботокс серьезный препарат,навряд ли сертифицированный косметолог,дорожащий репутацией возьмется колоть то что принесет клиент. Идея хорошая, но трудно выполнимая.
laccti
24.08.2017
Нин, а гель в межбровку не колола?
Нет, филлер в скулах у меня стоит только.
lalechka2107 писал(а)
хочется банально сьэкономить

А на операцию со своими нитками и бутылкой водки вместо наркоза пойдете?
:)))
Первые разы у меня тоже быстро уходило и я докалывала.
Мне кажется, на такой блудняк с препаратами пойдет только какой-нить "домашний" косметолог. Съэкономьте на чем-нибудь другом, но не на своем здоровье.
пожалуйста не нужно цитировать!!!
да пойду со своими нитками , если нужно будет!
Вы не разу не слышали, что хирурги в больницах говорят-хотите хорошИЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ШОВНЫЙ МАТЕРИАЛ- покупайте сами!
ботокс или любой другой препарат не в интернет магазине или каком то подвале покупаю, а у тех же официальных представителей, что и наши с вами многоуважаемые косметологи.
Поэтому, нет так нет, ..
ранее на форуме читала, что так делают косметологи(но это они сами предлагали или их хорошие знакомые, делили флакон ро себестоимости)-для постановки руки например...
давайте дальше продолжать мусолить мое предложение не будем! спасибо!
А давайте меньше капслока и нравоучений, как мне себя вести на форуме, на это модератор есть)
Я не хожу по шарашкиным конторам, поэтому ни один хирург не предлагал мне нитки с собой. Даже в 40 больнице нашлись тонкие нити для косметического шва и стрипсы для заклейки.
А тут много всякого народа ходит, кто-то и грудь в подвале мог делать, это не показатель.
Давайте. Эту тему больше не обсуждаем!
Очень рада, что для вас нашлись нужные нити!
Колола диспорт первый раз в жизни. Прошло 2 месяца, он уже уходит, это нормально?
Как часто его можно ставить?
vseok
02.09.2017
Я в расстроенных чувствах. Ботокс колола впервые 26 июня, результат очень понравился. Но через 2 месяца лоб практически вернулся на свои места, под глазами все хорошо, а лоб(((, короче депресняк меня накрыл. Надеялась ну хоть месяца на 4, в памятке так и написано, что эффект от 4-х месяцев.
После ботокса на моря не ездила, единственное, что с ребёнком гуляю по часа два на солнце, лоб печёт. Тренажёрный зал раза три в неделю, алкоголь раза 2 в неделю грамм 150-200 вина. Метаболизм быстрый.
Колола в клинике, у кандидата мед наук, врач понравилась.
Наверное, к врачу обратиться и доколоть? И обычно какая доза докола? Во сколько раз меньше?
Грустно мне что-то...
Хоспадя, вот видимо проблем нет, чтобы депрессировать из-за такой фигни. Пошли к тому же врачу и докололи, сколько врач посчитает нужным, смысл тут дозировки и диагнозы сравнивать, у всех все индивидуально. Я сама регулярно докалываю. И причин на это может быть предостаточно, тем более, что про солнце, спорт и метаболизм вы в курсе.
vseok
02.09.2017
Ну да, вы правы. Ещё такой момент: еду на море через неделю. Наверное, смысла докалывать перед отдыхом нет, лучше по возвращении?
Не, не надо. 2 недели он встает, после, когда уже и тут солнца не будет, у меня этим летом тоже не встает полностью, так бывает, тут и гормональный фон смотреть нужно, и нервную обстановку, и еще 3000 факторов.
Крикусеница писал(а)и еще 3000 факторов. ...
...вплоть до цикла.
Офф: я кстати на ксеомин второй год как перешла, стоит дольше диспорта и ботокса; в моём случае на пару месяцев точно. -Хотя возможно это индивидуально...
Не делала, мне его и не предлагали.
Я хочу уговорить косметолога попробовать тейпирование. недавно у другого врача видела работу, похоже, это действует.
Оттт'ж'блиин:), новатор ты наш!:-* Полезла гуглить шо это за зверь такой, тейпи..тейпи...тейпирование)))
Ога) Она мне тут показывала, как обычным (но не отечественным) лейкопластырем брыли подклеивать. А тут недавно было обучение для косметологов как раз тейпированию. Туда знакомая терапевт-эндокринолог ходила, потом девчонок моих обклеила, они говорят, работает, только в путь. Уж больно меня интересует дренаж второго подбородка))
Хмммм... я ретроград тот ещё, но буду ждать вестей, если надумаешь делать!
так я тоже та еще консерва)) этот метод давно и хорошо отработан в спортивной и реабилитационной медицине. А в косметологии используют компрессионные маски и повязки, а тейпирование, почему-то (может быть только в НиНо) на поток не поставлено.
Ну так-то задуматься.. ботокс ведь тоже с офтальмологии пошёл, усыпляя мышцу лечили тик, ан.. и морщинки подсгладились)) Поболтать бы с путним косметологом, и если попасть на новшество- то лишь к такому.
У нас ведь как- девонька курс пройдет, сертификат получит, его надо отработать- и давай пахать, привлекая максимум клиентуры кто группоном библигоном, кто соцсетями, кто чем.. -При этом порой ни ВО, ни знания анатомии, ни прочих базовых вещей(( Наколет абы как, ботокс не встал, а у неё и версия наготове: Оой, мол, Вы редкий человек - бывает, это индивидуальное неприятие токсинов!!;)))))

И это полбеды, что не встал- хуже если осложнение какое..

-У меня знакомая есть.. Это офф (ну да мы без имен и на ннру она тоже не бывает). Вот влетел человек в том году, никому не пожелаешь!! -Захотела нити, но(!!) "Подешееевле бы!", в принципе естесственое желание, только эт как к исполнению его подойти.

Она пошла ва-банк: моделью на мастер-класс крутого врача для наших только прошедших курс обучения мастериц. Нуачо)) "Вы платите только за материал/препарат". С другой стороны и никакого там договора, квитка, а если и есть- то честно написано что идёшь обучающим практическим пособием;)
Делалось так- доктор и стажёр с разных сторон лица делают, как бы синхронно и симметрично, свою работу.

Сэкономила, что сказать!!, мы увиделись- вот хоть плач хоть смейся:((((( Кроме существенного перекоса половины фейса еще и зацепки такие изнутри по коже, как бы это описать..мм.. ну вот словно подгибают подол или брючину незаметным швом, тоонкой иглой изнутри прям по верху изнаночного ворса подватывая, и иной раз глубже нужного ткнёшь, захватишь больше - и на лицевой стороне ткани точка-ямочка..
Блин! Жесть какая! Мне предлагали быть моделью, но, типа, на мне будет показывать мастер, а ученики не подойдут. Не, страшно, я отказалась. Даже с юридической точки зрения, мне не понятно, как это квалифицировать и что потом делать, если вот так же перекосит. А народу всё больше и больше знакомого хочет идти в косметологию, притом, из пятерых мне известных, ВО медицинское и работа в качестве врача есть только у двух человек.
Lissonka
27.12.2017
Незнакомая девушка писал(а)
Сэкономила, что сказать!!, мы увиделись- вот хоть плач хоть смейся:(((((


Извините, а если не секрет, сколько она все-таки заплатила за материал/препарат ?
Ой, не помню- довольно давно было, и спросить сейчас не могу, я в отпуске за границей.
Приеду, если при случае удастся между делом поинтересуюсь, но вроде неудобно как-то, Она уж и сама тогда страшно переживала...
Lissonka
28.12.2017
Не, ну 5 тысяч или 50 тысяч, наверное примерно-то знаете ?
Ну "примерно" -это примерно...
У меня отложилось в голове две цифры, 30 и 60.
То ли стоило это 60 а она отдала полцены как модель, то есть 30.
То ли каждая сторона - и качественная, которую делала Доктор, кто вела мастер-класс, и ужасная- что попыталась повторить ученица, чисто по материалам встали по 30, и вышло 60.
-Вот так всё ооочень неточно , однозначно лишь что не 5, в разы дороже.
Меня что главное смутило; думала что это делается на несколько лет, оказалось на несколько месяцев. Вот не вижу смысла и хоть тресни. Хотя тут конечно каждый решает сам..
vseok
07.09.2017
Я тоже консерватор, прежде чем что-то сделать, долго думаю, читаю...
Правильно ли я понимаю, что вы брыли подклеиваете? Что за пластырь, и есть ли видео в интернете, которым можно доверять.
По поводу тейпирования, знаю, что таким пластырем сейчас детям плоскостопие лечат. Мне ортопед из реабилитационного центра говорил. По поводу лица, возможно, это технология будущего, кто ж его знает.
Ну не вот подклеиваю, очень редко, т.к. аллергическая реакция есть. Я просто в аптеке взяла неотечественный рулонный пластырь (у наших, как сказал косметолог, клейковина совсем аллергенная). В интернете видео не искала, как косметолог показала (брылину заклеивать и пластырь к уху по нижней челюстной кости клеить) так и делаю.
Пластырь для тейпирования - сure tape. Да, у меня в реабилитационном центре подруга работает, они такими пластырями чуть ли не экзоскелеты делают.
Девушки, а в чём разница и что лучше—гилауронка, ботокс и диспорт? А, может, ещё что появилось?
Смешно,если учесть что гиалуронка не имеет ничего общего с ботулотоксинами)))
Да, весело, что мне возраст пока ещё позволяет быть не в теме;)
Возраст к ботулотоксинам не имеет никакого отношения ровным счетом) У кого то такая мимика,что в 23 уже надо колоть,чтоб в 35 не напоминать сморщенную жопу макаки)
danay
23.09.2017
Плюс к вам, часто вижу молоденьких совсем девочек с мимическими морщинами, что сильно портит приятное лицо, все нужно делать своевременно.
Ботокс и диспорт - это парализаторы мышц.
Гиалуронка - разновидность филлера, используется для заполнения объемов (Морщины, заломы, борозды и складки)
Спасибо большое за ответ!
То есть, гиалуронку и ботокс, например, лучше в комплексе использовать? Так как, цель, я так понимаю, у них всё равно одна-- убрать морщины..
Сложно сказать однозначно, т.к. например у меня они стоят в разных участках лица. Всё это лучше обсудить с врачом.
Спасибо:)
danay
23.09.2017
Мне косметолог объясняет так - ботокс предупреждает появление морщин/мешает их дальнейшему углублению, т.к парализует мимику, а вот имеющиеся уже морщины надо заполнять филлерами (если хочется их разгладить), сама пока не пользуюсь этими процедурами.
Ап

Девушки, поделитесь, кто где колет? Очень не хочется попасть к дилетанту.
и мне подскажите контакты
Ford 663
28.09.2017
Девочки, всем привет! Нужен совет.....в межбровье есть достаточно глубокий залом. Уколола ботуолаксин + заполнили бодифиллером. Мимической морщины нет, ботоулоксин встал замечательно, а вот залом остался и немного бросается в глаза. Филлер ушел через неделю. Как быть, может еще есть какие препараты, именно для глубоких впадин. Заранее спасибо.
Ford 663 писал(а)
Филлер ушел через неделю

кожа съела, так бывает. Добивать еще.
Девы, а никто не ставил Ботокс и иже с ним в подбородочную складку? Для разглаживания и распрямления так называемой *старушечей* морщины?
это которая прям под нижней губой?
Да, горизонтальная на подбородке. Вот у меня сейчас как на фото слева. Одна моя косметолог предлагает Ботокс в эту зону для расслабления этой складки, а другая говорит, что это не даст эффекта. В основном, все делают верхнюю треть лица ботулотоксинами, вот мало кто пишет отзывы про нижнюю часть лица и подбородок.
Я вот тоже не очень понимаю, как ботокс поможет, посмотрела строение подбородочной мышцы, она продольная, отвечает за движение нижней губы, складка поперечная, как по мне, так это птоз, и складку надо гелем заполнить. Но это всё ИМХО на основании собственного опыта и кол-ва медиков на 1 квадратный метр в семье ) У косметолога может быть другое мнение. может, у другого посоветоваться?
Да, можно, конечно. Только из проверенных, которым доверяю, у меня только эти две дамы.
Подход в Персоне Бьюти мне очень понравился. Сделала несколько процедур ботокса. Всегда морщила лоб и не думала о последствиях, а как только за 35 , <<на лицо>> были все последствия - такие себе заломы на коже, смотрятся отвратительно, еще и лет мне прибавляю. Эффект был заметен примерно через 3-4 дня и сохраняется по сегодняшний день (делала в мае этого года). В общем, вывод напрашивается сам собой, за такими процедурами только к специалистам, никогда не поздно стать чуточку моложе
Одна единственная, мягко сказать, не удавшаяся попытка вернуть молодость своей коже лица с помощью ботокса у знакомого косметолога, наотрез отбила не продолжительное время у меня желание к подобным процедурам. После процедуры началась жуткая отечность, на улицу неделю выйти не могла, на месте инъекций покраснения. Но желание быть вечно молодой взяло вверх) Только в этот раз решила обратится к специалистам в Персону Бьюти, как и думала, прошла процедура идеально, никаких осложнений, в виде покраснения, отечности и других неприятностей. Результатом довольна! Теперь точно ни ногой к косметологам, только в клинику.
Мне одной кажется, что в теме появилось много рекламы клиники Персона бьюти? :)
Нет, не Вам одной.. И причём не только в этой теме, а во многих, что касаются здоровья... Сценарий прямо как у клиник, которые разводят на кредиты))) даже читать темы не хочется..
И написано ненатурально. Лично у меня вызывает обратный эффект - стойкое нежелание обращаться в означенную клинику)
Lissonka
27.12.2017
Причем, если посмотреть дату регистрации портрета - менее недели :)
Да, я тоже глянула)
Айша
28.12.2017
Причем эти отзывы с грамматическими ошибками. Подумать только, и за это должны ведь деньги платить)))
Может, специально, чтобы похоже на правду было?
Айша
29.12.2017
если так, то хреновый промоушн, надо сказать)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.