--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девы, кто удачно сводил татуаж с бровей, есть такие?

Уход за лицом
1673
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
laccti
07.06.2017
Доброе утро. Есть *много матерных слов* татуаж бровей. Его нужно удалить
Может у кого-то есть удачный опыт? кожа тонкая, светлая...
фото найду, прикреплю.
Опыта не было, слышала только Оганина сводит. Если не ошибаюсь, норм. По-моему еще в ГИТО убирают татуировки. Думаю и татуаж осилят, позвоните уточнить. Я бы им больше доверилась.
laccti
20.06.2017
Выкладывают фото после пятой (!!!)коррекции.
Как говорит моя подруга, уже после второй нужно было чуять задницу и бежать.
Но, увы, чуйка тогда спала крепким сном...
Итак.
Крайний й раз она забила серый синий зэковский татуаж рыжим.
Разметку делает лёжа.
Сейчас этот рыжий ( с февраля) стал выглядеть как пыльца на лице.
Сегодня снова она пригласила на ещё одну коррекцию. Шестую.
Якобы мой организм вымывает краску потому что в нем нет белка!
Я веган, и во мне нет белка, караул.
Думаю испросить у нее возврата денег.
Как думаете?
Отвалила ей 6500 руб.
Первое фото после первого посещения.
Фото в платке- сразу после татуажа пятой коррекции.
То, что криво, сказала - отек. Ждём месяц.
laccti
20.06.2017
laccti
20.06.2017
Запрос
Кстати, то, что криао, говорит не знает как так выходит. Лицо косит.
laccti
20.06.2017
вот что хотела.
danay
07.09.2017
а зачем вы это хотели? у Кары свои брови густые и широкие и она их подкрашивает. По теме сочувствую, но на фото в машине выглядит неплохо.
Да, сочувствую. Желаю найти мастера, чтобы свести это.
Таня, а кто этот чудесный мастер? Страна должна знать своих героев..
По теме, мне Саша, муж Оганиной говорил, что сводит, но этот разговор у нас был лет 5 назад.
laccti
22.06.2017
Понимаешь, мне бы у неё денег испросить.
Так тут, вроде , очевидно, что услуга оказана не качественная, соответственно, оплачивать ее клиент не должен. А мастерица то чего говорит? Все ок так и ходи?
laccti
22.06.2017
говорит приходи шестой раз, исправлю.
типа краска вымывается.
Вот мне бы как-то ей намекнуть, что придти хочу за 6500 рублями :)
Ага, т.е. пять раз не получилось, а с шестого точно ага все супер будет. Оптимистка она, чего могу сказать...
enl
22.06.2017
Танюш, привет!

Я делала сейчас у Елены Оганиной татуаж. Она и сводит. Супер мастер! И живет в Печерах.
laccti
22.06.2017
Катюша, привет! Скажи какие расценки у неё?
Она в ВК есть? фото бы ей показать
enl
22.06.2017
Есть свой сайт у нее. Посмотри там. Прям в яндекс введи Елена Оганина. Твое лицо. Я за стрелки и межресничное отдала 7 тыс. плюс коррекция 1 тыс.
ДД, делала одну процедуру лазерного удаления у Елены Верещагиной, в Инстаграм страница есть у нее, но мне надо было не удалять а осветлить, после одной процедуры стало светлее и лучше чем было до... Еще Андрей Ревин вроде хорошо удаляет, у него страницы в ВК и Инстаграмм, есть его мобильный если надо ( но после процедуры у меня очень сильный отек был два дня, на рыбку была похожа, на 3 день меньше, дней за 5 совсем прошел)
laccti
22.06.2017
Шрамов не осталось у Вас? Ну, или вообще, каких либо следов?
Нет, никаких шрамов и следов нет, только волоски были с белыми пропоешинками как бы, но месяца через 2-3 волос восстановил свой цвет
Андрей Ревин удаляет фотошопом хорошо)

Сейчас посмотрела его страничку...
Увидела фото своих губ "как-будто" он мне удалил почти татуаж. Как были синии губы после лазера, так и остались. Фотошоп.
После его лазера ничего не изменилось, как были синего цвета, так и остались (было 4 -5 процедуры).
.
Делала у Оганиной, хожу с розовыми бровями))
laccti
23.06.2017
Вы бежевый заказывали? или это она Вам чужой перекрыла?
Нет колола непосредственно она, на чистую кожу, подобрала мне цвет, а он в розовый превратился спустя год, хотя уверяла, что с её красителями этого не происходит
laccti
24.06.2017
в Ваших бровях , наверное, тоже нет белка :)
Это, что такое объяснение, если меняется цвет?
kalinae22
27.06.2017
Добрый день.
Могу мастера посоветовать. Она же и удаляет ремувером
vk.com/tatuazh_nn
Такая же ситуация - розовый оттенок бровей. Первый татуаж я делала у Саши,лет десять - 12 назад, потом он стал заниматься только тутуировками, а его жена Елена Оганина - татуажем. Когда делала у нее первый раз лет уже 5 назад- татуаж продержался ну год,( мне объяснили что все исчезло- потому что на солнце много была) приехала второй раз к ней года 3 назад делать уже на микроблейдинг - он тоже продержался в лучшем случае пол года. Больше не поехала...Все что у меня осталось- розовый контур татуажа от Саши :) который мне сейчас нужно сначала лазером вывести. Когда мне Елена делала первый раз- она даже позвонила Саше и ему сказала "Сколько раз говорила - не забивай глубоко" Вот я сейчас понимаю, почему она так говорила. Я 2 жды ездила к Лене- платила не маленькие деньги "она забивала не глубоко краску, и нет ни татаужа, ни микроблейдинга.... Не в коже дело.
Насчет "свести" не подскажу, но хорошо перекрывает шотирование. Сама видела результат.
Добрый вечер!Я сводила ремувером у Юлии рублевской,надо несколько процедур сделать,но у меня уже после одной мой красно бордовый татуаж стал намного бледнее(сейчас подкрашиваю тенями),сейчас морально готовлюсь ко второму сеансу,тк на бровях после этого в течении 2 недель красно зелёная корка
Я пыталась перекрыть шатированием,но хватило на месяц,потом мой красный пегмент все равно вылез
ksuha522
17.12.2017
Вот и я сегодня заработала себе такую же проблему((( 1,5 г бредила модными бровями, в итоге теперь похожа на трансвестита с клоунскими бровями((( Вот думаю, возможно ли вернуть свои деньги за этот ужас, чтобы было чем заплатить за лазер?
ksuha522
17.12.2017
типа этого
в день процедуры не стоит результат оценивать, татуаж сильно бледнеет после
Здравствуйте, есть положительный опыт удаления татуажа век у Юлии Радаевой, https://www.instagram.com/juliarad86/

Юлия берется и за брови.

Удачи вам!
blondsv
08.08.2018
Девочки, если кому актуально, то я занимаюсь удалением татуажа с помощью ремувера.. Не больно, с анестезией, все стерильно и тд.. Могу предложить даже выезд на дом!
(сертификат международного образца, так же делаю пм, ссылку на вк могу дать, обращайтесь в личку, все расскажу)
Lissonka
08.08.2018
И сколько такой татуаж бровей стоит, если не секрет ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.