--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дорогущие крема

Уход за лицом
93
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
29.07.2015
В связи с тем, что мне уже не 18, я стала с каждым годом более тщательно подходить к вопросу ухода за кожей. Стандартно беру сыворотки и крема. Слежу за новинками. И, конечно, стараюсь как можно больше испробовать на себе, пусть это и не правильно. Но ценовая категория кремов и сывороток у меня 5000-8000 руб за штуку, вообщем, до 10000 руб. Но опять, возвращаясь к вопросу о более трепетном подходе к красоте, стала заглядываться на крема и сыворотки стоимостью от 15000 и выше. И возникает вопрос...денег на самом деле жалко на эти мазюкалки, но вот если реально эффект от них лучше, чем от моих , то жаба становится более потдатливой к покупке. Но вот есть ли от этих дорогущих кремов толк? Выражен ли он и оправдывает стоимость? Интересно ваше мнение и опыт.
yashaa
29.07.2015
А вы сами покупаете или вам подбирает косметолог?
Я сама покупаю.
yashaa
29.07.2015
Тогда советую найти косметолога! У них много чего интересного есть) А без мезо вообще ждать вау эффекта от крема, я считаю, пустая трата времени. И не важно сколько он стоит -1500 или 15000. Это лишь мое мнение)
Я пробовала мезо. Разное. Кожа не изменилась. Значит мне еще рано.
yashaa
29.07.2015
Хм, то есть от мезо эффекта нет, а от некоторых кремов и сывороток есть, я правильно поняла? Так зачем вам тогда супер дорогущие крема, если кожа и так хороша и молода? И какой вы ждете от этих кремиков эффект?
Лучше предотвращать проблему, чем решать. Я пытаюсь понять в чем такая большая разница между кремом за 5000 и за 20000 рублей.
А вы не боитесь, что "предотвращая" проблему, вы только вредите коже?
Если она у вас пока молодая и имеет собственный тонус, вы ее "перекормите" сильными противовозрастными средствами и она просто перестанет вырабатывать собственные защитные ресурсы. + к этому есть еще вероятность, что выработается привычка на такой вот сильный уход, и когда вам уже действительно понадобится возрастной уход, кожа на него уже перестанет реагировать.
Всю жизнь молодой не проходить.
KatrinaR
04.08.2015
жадора писал(а)
Я пытаюсь понять в чем такая большая разница между кремом за 5000 и за 20000 рублей.


дорогой рекламой

если хочется более красивую баночку и не жалко денег, то покупайте за 20, если хотите эффект, то смотрите на состав, а не на цену.
LukA
04.08.2015
Чтобы смотреть состав - надо как минимум химиком с университетским дипломом быть. И даже при одинаковом составе - концентрация и качество действующих веществ может быть разной, а её(концентрацию) на этикетке не указывают.
LukA писал(а)
надо как минимум химиком с университетским дипломом быть

Хотя-бы поверхностно, опираясь на доступную информацию - уже польза. Не обязательно самолично проводить исследования )
olga-kov
11.08.2015
Химиком быть не обязательно. На просторах интернета можно найти информацию о том или ином веществе. И давно известный факт, что в начале состава стоят ингредиенты, которых больше всего содержится, далее по убыванию. В конце стоит ингредиент, которого всех меньше. Даже если концентрация была бы указана, вряд ли бы эта информация вам пригодилась. Вполне достаточно знать чего больше, чего меньше. И чем больше срок годности, тем выше содержание консервирующих веществ.
olga-kov
11.08.2015
на мой взгляд никакой, разница в раскрученности бренда. А переплачивать за бренд, бесполезная трата денег. Главное состав, а не упаковка. Лучше уж сходить к косметологу на аппаратную косметику. Опять же массаж лица можно поделать, думаю гораздо эффективнее будет. Согласна с вами что лучше предотвращать проблему, чем решать. Сама же пользуюсь недорогими кремами и плюс всякие домашние маски и всякий прочий домашний уход.
O.Fortuna
30.07.2015
жадора писал(а)
Я пробовала мезо. Разное. Кожа не изменилась. Значит мне еще рано. ...

Может, эффект плацебо? Извините, но вколоть всяко эффективнее, чем намазать)
Я не спорю. Уколы я не предлагаю исключить. Я о каждодневном уходе и выборе средств для него.
Вместе с уколами должен быть уход! И если вам косметолог этого не говорит - то ноль цена ему.
Знакомая во Франции покупала la prairie. Сказала вау эффекта не заметила. Вот и думай потом надо или нет)
ira1979
30.07.2015
Мне в коробочке иль де ботэ однажды положили крем для лица от La prairie объемом в 5 или 7 мл, сейчас уже и не помню. Очень рада была, так как в рознице крем стоил более 10000 руб., честно вымазала всю банку, но эффекта никакого, как от обычного крема.
LukA
30.07.2015
Недавно в коробке от магазина получила пробник крема, цена в рознице на который 23 тысячи за 30 или 50 мл. т.е. цена пробничка в 3 мл - примерно 1,5 тысячи. Никак не решусь попробовать, чтоб создать условия для возможности оценить результат. В любом случае мой доход в данный момент не позвоит мне купить такой крем, даже если он сделает мне лицо как попа младенца.
Так в этом и вопрос, чью попу на лице способен сделан этот крем , младенца или оставит там ту, что была раньше.
katkor@
30.07.2015
когда попробуйте, будьте любезны, отпишитесь пожалуйста по результату.
LukA
31.07.2015
Хорошо, самой интересно. Сейчас начала пользоваться не очень дорогой сывороткой от кодали, пока мне нравится результат.
LukA
07.09.2015
Обещанный отзыв. Наконец нашла повод и время распечатать пробник крема Карита.
Сейчас четвертый день использования утром и вечером.
Плюсы:
Приятный запах, цветочный, ненавязчивый
консистенция мне тоже понравилась, очень быстро впитывается, не оставляя плёнки и жирного блеска
Эффект, как мне показалось, есть, пропали некоторые морщинки, но может самоубеждение.
Экономичный.
Минусы:
Один главный - цена.
Выводы - стоил бы он на порядок дешевле - купила бы с удовольствием, а так не готова 30-40 тысяч за позолоченную баночку отдавать.
Уверена что продукт с аналогичными свойствами можно найти в другом ценовом сегменте.
katkor@
07.09.2015
большое спасибо за ответ!
Хоспади...
мне зимой такой пробник достался. не знала его цену и не интересовалась, так я его как базу под тональную основу, когда мероприятие какое использовала.
аромат реально классный и кожа приятная после нанесения, потом тон весь день чудесно сидит. Вот тебе и база за 30 к... под тон из массмаркета ))))
И ведь тоже понравился очень! Напомнили, блин (
katkor@
30.07.2015
очень интересная тема.
я сама позволяла себе крема только той ценовой категории, которой пользовались и Вы. сделала вывод, что они ничем не лучше более доступных.
и мне конечно очень интересно, что могут дать совсем дорогущие кремы.*постою послушаю*
O.Fortuna
30.07.2015
Это кому как подойдет) считаю, неразумным делать вывод о креме по чьему-то отзыву. Человеку другому подошел, а у вас аллергия. Я пробовала Maria Galland парочку пробников. Цена на самый дешевый крем от 15000 до подорожания евро. Хорошие кремы, че уж там. Но разницу с Academie не увидела.
Покупала всю линейку Maria galand. Да, понравились. Но эффект от мезо и др косметологических процедур больше. Теперь считаю, что лучше периодически деньги тратить на косметолога, чем на крема за бешеные деньги. А acacemie действительно не плохой.
O.Fortuna
30.07.2015
Я с вами категорически согласна)
katkor@
31.07.2015
и я бы тоже написала про академи "не плохой"! в смысле да ниче особенного.
О конкретном креме , может и не стоит судить по отзывам, а вот о сегменте кремов высокой ценовой категории по сравнению с более низкой, как раз по отзывам и можно судить.
O.Fortuna
30.07.2015
Я вас уверяю, эффект плацебо будет иметь место быть) судить непредвзято о состоянии вашей кожи может хороший косметолог)
Cellcosmet не пробовали?
Net_a
30.07.2015
мне далеко уже не 18))) и глядя на свой шкафчик в ванной я понимаю, что на крема уходит ухххх.... хорошо муж не подозревает о их стоимости))))
из последнего что впечатлило и возможно купила бы еще: Супремию от Сислей и ночной крем от Pola, так же их сыворотку.
В постоянном пользовании крем для глаз от того же Сислей, иногда делаю перерыв, чтоб не привыкала кожа.
А так в последнее время, много корейцев появилось в пользовании, нравятся ночные маски, умывалки, у многих производителей неплохие антивозрастные линейки.
А вообще я поняла одно, курс процедур у косметолога, включая укольчики, продляет коже молодость. Хотя об уколах напрямую редко кто говорит))) Этой весной делала курс по лицу, мужу "честно" сообщала, что у меня аллергия сама не знаю на что
Я,как раз, и смотрю на сислей и орхидею от герлен.
O.Fortuna
30.07.2015
жадора писал(а)
Я,как раз, и смотрю на сислей и орхидею от герлен. ...

Косметологи склоняются к мнению, что из дорогого сегмента лучше брать проф косметику. А не то что продается в летуале. Но дело ваше, естессно
Net_a
31.07.2015
Я тоже к этому склоняюсь, но уж очень цены разнятся у косметологов. Жду когда моя в Америке на практикуется, может каких новинок привезет
Net_a
31.07.2015
С орхидеи я отекала, так что если надумаете, попросите пробники.
А сислей могу посмотреть в пробниках, вроде были с последней покупки
А на мне Сислей вообще никакого эффекта не произвел, зато Герлен ухаживает за моей кожей прекрасно и имеет накопительный эффект. Особенно это заметно на отдыхе или даче, когда не вожу с собой крема. Ланком нравился. Но убивает одно - эффект накопительный напроч отсутствует. А что касаемо проф... Пользовалась дважды по совету косметологов - ну никакого результата не была. Кожа просто как мочалка, и поры выступили. Хотя кожа у меня не жирная была всегда, а нормальная.
ЗОдно точно скажу.. Уход нужен как можно раньше . По себе сужу. Лучше предотвратить, чем бегать уколы в 25 делать. Да и лучшего на сегодня пока косметологи не советуют. Чуть что - сразу инъекции . Ничего умнее. Про мой уход ты знаешь. И ни грамма не жалею. А вот Сислей меня не впечатлил вообще. Вообще не пойму - за что такие деньги. Ла Прейри - одни гармоны как мне сказали. Ланком нравился - но опять же тут все от сезона зависит. Если лето - то Ланком ну уж больно жирноват, да и сравнила я его на своей коже и маминой. Эффект один, подтяжка - и на том спасибо. Только актуально это на глаза и в возрасте от 50 наверно. Весь Ланком отдала маме - ей нравится. Диор - до смешного - ну вот сколько не пробовала - ничего не подошло. Живанши как марку уходовую вообше не воспринимаю. Шизейдо - сейчас нашла пробник концентрата - не поверишь - ничего особенного. Да и вообще как то Шизейдо разочаровал меня. Клиник ... Вот тут скажу что только однажды купила крем , он уже давно не выпускается. По консистенции - вазелин вазелином, но кожу мою зимой реанимировал. За что ему спасибо.
Теперь у меня зимой Абель Рояль, осень и весна - Орхидея, Летом - Аква... И ничего реанимировать не надо. Слава богу. Консультировалась недавно с приезжим косметологом из МСК. Но она постоянно в переездах между Москвой и Парижем. Она меня порадовала тем, что кожа моя на 20-25 максимум. То есть то, что было лет 10 назад - так и осталось. И никаких уколов мне не советуют.
katkor@
31.07.2015
извиняюсь, а у Вас исходно кожа вдруг не жирная?
дело в том, что моя подруга 42 лет от роду имела по молодости достаточные выраженные проблемы, связанные с повышенной жирностью кожи. я со своей нормально-сухой в то время "царила", не имея ни прыщика, ни расширенных пор.
а теперь все круто поменялось: моя подруга реально имеет отличную кожу, без особо видимых возрастных изменений, без всяких уколов, просто ежедневно пользуясь нелюксовыми, относительно дешевыми кремами.
а я уже подкалываюсь...ибо без уколов я уже себе не нравлюсь...
моя косметолог так и говорит, за удовольствие безпроблемной юности приходится платить. :-)
Изначально моя кожа нормальная, как была в 15, так и сейчас такая.
olga-kov
11.08.2015
сухая и нормальная кожа стареют быстрее чем жирная...
katkor@
11.08.2015
вот и я про то...
yashaa
31.07.2015
Вы про уколы мезо или ботокс? Есть косметологи, которые утверждают, что чем раньше начинаешь делать мезо, тем лучше кожа будет в дальнейшем. И накопительный эффект и поддержание молодости/тургора. А если начинать колоть мезо в кожу с уже явными признаками старения или каких-либо других проблем, то хоть обколись с ног до головы, но супер эффекта не получится. Ну то есть "колоть"- это не последняя инстанция, это и есть профилактика) как-то так. Но честно, я в свои 27 проколола мезо с гиалуронкой, больше не хочу, для меня это-Ад!
Скажу вам так.. Я знаю про эти процедуры только со слов и на свой взгляд. Сама никогда не пользовалась, поскольку ухаживаю за кожей с 18 лет. Просто уход был другой естественно. И в свои 36 кожа моя слава богу меня не расстраивает. А что до уколов и прочего... Кому то дают временный эффект, если параллельно кожу забрасывать. Кто все таки уход имеет - более длительный эффект. А кому то вообще ничего не помогает - видимо генетика и гармоны свое делают. Это я вижу и наблюдаю у подруг и приятельниц ... Кто-то ходит к косметологам и тратит кучу денег, и бестолку, кому то помогают косметологи. Кто-то пластику делает и тот же результат через какое то время. Мне кажется тут все индивидуально.
Что-то я снова не пойму минусы к сообщению, похоже тебя кто-то невзлюбил тут :))))))))))))))) Перечитала сообщение-ничего такого там нет...
Да я сама не пойму, написала про свой уход и не дорогой, никому не навязывала. Минусы пошли ... Наверно люди лучше меня знают что у меня и как-)))) про тип кожи вообще удивили-))) я написала что у меня тип кожи не меняется с 15 лет, ну бывает такое... И всё равно кто-то лучше меня знает мой тип кожи -))) смешно даже..
Сразу представляется "типичная мадам за 40", которая уже давно стрижется коротко, крутит "бигудя" в халате с огурцом на пятачке и считает, что у всех, как и у нее, после 20 лет кожа (и внешний вид в целом) должны портиться, а "выскочки", пишущие обратное, или врут, или все после пластики:))))))))))
funfatcat
06.08.2015
ну, знаете, всякое бывает, я как-то узнала, что одна моя одноклассница рассказывает, что я пластику век и скул сделала, типа инфа 100% ))) может, чтобы оправдать свой несвежий вид и 20 лишних кг )
Ну знаете, я вообще не поняла сначала ваш возраст-))) вроде и девушка, а взгляд взрослый... Одноклассницу можно понять, просто завидует..
funfatcat
06.08.2015
))) спасибо, приятно, особенно от вас ) одноклассница лучше бы энергию в мирных целях пустила - за себя взялась. Мне откровенно непонятно, почему некоторые за собой не следят, это же чертовски приятно в любом возрасте - видеть в зеркале привлекательную цветущую барышню.
Я училась с девушкой, это был год 93-й.. Пару лет назад ее встретила - не узнала... Там плюс 30 - 40 кг... Но она говорят не болеет, не рожала.. Просто от лени наверно и фастфуда... Ну тут ее дело конечно..
funfatcat
06.08.2015
от лени, главным образом. Для правильного питания тоже усилия нужны - готовить бы дома не мешало, а не полуфабрикаты с кучей жиров и сахара трескать.
Ну я у нее не спрашивала сама, мне про нее потом рассказали.. Если честно - прям жалкое зрелище ...
Zavada
27.11.2016
да уж
Только хороший опытный косметолог может подобрать вам нужный уход от которого будет толк и эффект! А все эти мазюкалки которые продаются в Летуале ... честно я в них не верю.
поищите в архивах, были темы где Красная шапочка вполне доступно объясняла, что от косметики в свободной продаже, да еще и без рекомендации спеца, особого толка ждать не стоит, как за 5000 так и за 25 000. особенно это касается анти-эйдж.
000000000000000000000 писал(а)
поищите в архивах, были темы где Красная шапочка вполне доступно объясняла, что от косметики в свободной продаже, да еще и без рекомендации спеца, особого толка ждать не стоит, как за 5000 так и за 25 000. особенно это касается анти-эйдж. ...

Вот миллиард плюсов, посты Красной Шапочки очень стоит прочитать. Эта девушка просто так ничего не напишет, не посоветует. На собственной шкурке проверенно!
HavvaK
31.07.2015
Ну по ответам уже ясен пень, что цена не гарантирует ожидаемого результата. При финансовой возможности обратила бы внимание на проф.косметику, а не на люкс в сетях. Для максимального эффекта приобрела бы уход одной марки. На себе проверено, что прописанная программа ухода показывает результат.
купите La Mer и будет вам счастье...
Может, всё-таки, крЕмы, а не кремА?
Возможны эти 2 варианта употребления.
В русском языке - в его разговорно-просторечном варианте - форма кремА слова "крем" существует. Но словарями в качестве литературной нормы не рекомендуется.

Мы же хотим выглядеть не только красивыми, но образованными?

По сути вопроса могу сказать, что "эффект плацебо" ещё никто не отменял и вера в чудо за 10 тыс. может сработать лучше действующих компонентов. Но чаще NIVEA из синей банки может сделать то, с чем не справляется дорогой люкс.
И, вообще, в омоложение с помощью косметики я не верю. Генетика, процедуры, ЗОЖ, отпуск, пластика, наконец... Но не крем.
Я хочу выглядеть как Меган Фокс, но, увы, как всегда, не всем это дано.
В омоложение, как таковое, я тоже не верю, но эффект от увлажнения и питания все же присутствует.
не надо выглядеть как эта страшила )))

ты сама по себе красавица, а уж меганы всякие (и логаны) рядом не стояли )))
Неожиданно и очень приятно) спасибо
вот плюсуюсь, не ценят наши женщины себя. Из селебрити всяких действительно красивых процентов 5, остальные - ракурс, грим, пластика.
Это чегой-то я себя не ценю) ох, как ценю, ох)
вот и правильно, вот и хорошо))
Ох, какие мы молодцы, ох)
Может тогда нужно подходить к уходу за кожей с точки зрения как можно раньше, а не когда уже все - только пластика ... А то многие до 25 доживают и мылом умываются, а многие в молодости и спать в макияже ложились. Помню и таких. А на коже слой тональника дешевого. И туши три слоя. А как 25 стукнуло - побежали на уколы и пластику.. Понятно что так проще , нт все надо делать вовремя... Я не обобщаю конечно, просто примеры из жизни.
Ой, давно тему не смотрела-))) мне аш 4!!!! Минуса поставили... С ума сойти !!! Интересно, те кто минусы ставил считает свое мнение истинно правильное? Хоть бы показались тут, рассказали что не так им в моем личном уходе -)) или лучше в тихушку минусик забабахать и потом тихо сидеть и молчать...
О! Опять минус!!! Добрые вы наши девочки-)))
поправила))

Т.к. минусы на Ваши посты совершенно нейтрального содержания, предполагаю, что это личное)) так что забейте)
Это я знаю-)) спасибо-))
Вспомни, может ты кому лак какой за 50р не согласилась пристроить (кот рублей 700-800 стоит)? Ходит теперь за тобой по темам-минусует (просто лавка как-то сразу вспомнилась), гы.
Лен, да я много что продаю... Ну тут уж не догадаешься -))) да бог с ними, и им здоровья-))
NNLive
25.04.2016
И я заметил такую особенность парфюмерного, на других форумах нет подобного безобразия.
Ой, ещё Мой малыш славится этим..
NNLive
25.04.2016
Будем считать, что их минусы - это плюсы нам. От зависти может ставят ;)
Chily
05.08.2015
Не всегда дорогой крем может быть более эффективным, чем бюджетный. Дело именно в составе косметики. Чтобы это понимать- нужно как минимум обладать знанием о свойствах тех или иных ингредиентах, входящих в состав кремов и сывороток. Для нас не всегда понятны эти наименования в составе на обороте баночки. Однозначно, на косметику не стоит возлагать таких надежд, что она полностью преобразит и омолодит кожу. Если и есть средства с быстрым видимым эффектом- то скорее всего используются такие компоненты, которые нарушают структуры рогового слоя, повышают его проницаемость, что тоже не всегда бывает полезным. А напротив длительное использование может быстрее состарить кожу. И не все ингреды, которые рекламируют нам в составе крема, якобы дающие супер эффект на самом деле таким эффектом обладают. Многие вещества просто напросто не способны проникнуть внутрь кожи сквозь роговые чешуйки, кожный барьер. Они оказывают эффект только снаружи, защищают, разглаживают, но на образование и устранение морщин никак не влияют. Молодость и упругость кожи зависит во многом от состояния более глубоких слоёв кожи( дермы), эластиновых, коллагеновых волокон. А проникнуть в глубь кожи способны не все компоненты. Вооот. :( Так что не думаю, что в дорогущих кремах лежат такие компоненты, которые реально столько стоят. Ну и уф-лучи очень губительно действуют на нашу кожу, по возможности нужно использовать защитные средства и не подвергать кожу большому количеству облучения+ отшелушивание( пилинг) стимулирует деление и обновление клеток эпидермиса, что делает ее более молодой и свежей. Инфа из источников по косметологии :-)
HavvaK
05.08.2015
Какие именно компоненты способны проникнуть в нижние слои кожи? Разве могут молекулы "крема" преодолеть межклеточное пространство? Кожа - защитный, барьерный орган.
Chily
05.08.2015
Если верить книге по косметологии(Марголина)-то легче проникают жирорастворимые вещества,масла.
NNLive
25.04.2016
Совершенно верно, если производитель не предусмотрел качественную липидную основу, весь крем будет оставаться на поверхности кожи и результата не будет. Чтобы действующие вещества смогли попасть в глубинные слои, липидная основа должна быть схожа по строению с жировыми клетками рогового слоя эпидермиса. Поэтому косметологи, когда интересуются косметическими средствами, спрашивают прежде всего, какая основа.
Nikii
25.04.2016
Любой крем будет оставаться на поверхности кожи. Это фантастика, чтобы что-то проникало глубже рогового слоя. Кожа - барьерный орган. Все, что может крем - это как раз напитать и разгладить поверхностный слой кожи, или отшелушить с него же. Остальное - маркетинг и необразованность!
NNLive
25.04.2016
Про эмульгаторы ничего не слышали? Это вещества, которые используются в косметической промышленности, позволяют создать водно-жировую эмульсию, то есть жир, разбитый на мельчайшие частички. И эти частички жира размером от 50 до 200 нанометров, называемые липосомами, обладают способностью проходить через роговой слой. Если больше 200 - не пройдут, если меньше 50 - пройдут, но быстро смоются лимфотоком.
Но сама липосома бесполезна без соединения с клеткой. А чтобы было соединение, липосома должна иметь оболочку, биологически совместимую с клеточной мембраной. Если условие соблюдено, возможна доставка питания клетки извне.
Напишите в государственный научный центр биотехнологии в Новосибирске, Вам ответят примерно то же самое.
Nikii
25.04.2016
Вы как-то очень неконкретно (и некорректно) пишете, что свидетельствует о Вашей полной некомпетентности.
NNLive
25.04.2016
В каком месте некомпетентность?
Nikii
25.04.2016
NNLive писал(а)
... попасть в глубинные слои ...

NNLive писал(а)
... бесполезна без соединения с клеткой ...

Вот здесь Вы про что пишете? Это слова ни о чем, ни в коем случае не тянущие на разработки научного центра в области биотехнологии )))

И если Вы хотите кого-то убедить в том, что обсуждаемый вопрос пока не область научных разработок, а реальное промышленное производство, в расчете что-то запродать на этом форуме - берегитесь!!! )))
NNLive
25.04.2016
Вы может с научным центром лучше поспорите? Со мной не надо. Я не претендую на роль ученого, просто передал суть простым языком. То, что липосома бесполезна, я хотел сказать, что без соединения с клеткой она просто плавает в межклеточной жидкости базального слоя. Но когда липосома соединяется с клеткой, она может передать клетке ценное содержимое.
Вы не интересовались, как восстанавливают кожу космонавтам после длительных полетов? Поинтересуйтесь, много нового узнаете.
Nikii
25.04.2016
Пока научные центры не пытаются продать что-нибудь ненужное на этом форуме - нужды спорить с ними я не вижу.
Про космонавтов знаю: диета, физиотерапия, спортивные нагрузки - все под присмотром толпы медиков в специализированном санатории где-нибудь в Крыму.
Основная проблема кожи - обезвоживание и распад коллагена. Мажут касторовым маслом, сажают на арбузную диету - и ждут, когда все само восстановится. По сравнению с проблемами с костями и мышцами - на кожу сильно не парятся.

Про "глубинные слои кожи" просветите меня, пожалуйста. И как до них дойдет Ваш гипотетический чудо-крем - тоже. Не бойтесь поразить меня своей ученостью! ))
HavvaK
05.08.2015
а почему вы на проф не переходите?
В них я вообще запуталась.
На моей коже, к сожалению, работаю только: пластика, ботокс, филлеры :(
Как испортила ее лет 7 назад в солярии, так до сих пор не могу восстановить...
Хотя, до этого, лет с 12 средствами (для молодой кожи) пользовалась, все пыталась предотвратить старение (самой смешно уже).
ПС-мне сейчас 30.
Думаю лучше всего: проф. косметика и уход косметолога, это если есть средства свободные.
Моя мама тоже пробовала крема по 15000 и дороже, потом ей косметолог подобрала косметику, дешевле, но в продаже не видела у нас, мама теперь через Москву заказывает, результат на лице, маме 55, выглядит гораздо моложе.
Подскажите пожалуйста, как называется косметика?
NNLive
25.04.2016
Доля активных компонентов в профессиональной косметике - до 50%
Доля активных компонентов в массовой косметике - не более 5%
Но могут быть ещё промежуточные варианты, например, косметика, где доля активных компонентов 15-20%.
Она не сильно отличается от профессиональной, но цена в несколько раз ниже. Особенно, если разработка отечественная.
Поэтому, нет смысла переплачивать.
Nikii
25.04.2016
Ага, а в составе по факту вода и глицерин ))) особенно, если разработка отечественная ))
NNLive
26.04.2016
Этим шведы из орифлейма грешат. Состав любого средства начинается у них с воды и глицерина. Ладно хоть стали писать на сайте, а то раньше тайной было.
Nikii
26.04.2016
Это Ваши конкуренты?!? ))))))
NNLive
26.04.2016
Нет, не конкуренты.
NNLive
26.04.2016
Это Вы минусы ставите? Или "шведы"?
Nikii
26.04.2016
Я не знаю. Любой с уровнем на Парфюмерном может поставить. Посмотреть, кто это, даже модераторы не могут.
LukA
25.04.2016
Начала 2 недели как использовать линейку Ре-нутрив от ЭЛ. Первый крем, результаты работы которого я вижу. Мне конечно на постоянку его рано, набор миниатюр за 2-3 месяца изведу и перерыв сделаю. Но глубокие морщины стали заметно мельче, а сеточка мелких пропала вовсе. Но цена полноразмерника совершенно не гуманна.
Эсте Лаудер?
LukA
26.04.2016
да
загляните сюда, раз любите дорогущие крема))) www.nn.ru/community/hf/halya...a.html#152336846
нам на работе выдают отродясь не покупали
рэна
23.08.2016
Попробуйте натуральный коллаген Q5-26! Наберите в поисковике "коллаген Q5-26", почитайте.
Очень хорошая вещь! Фирмы колвэй. Дорогой, но и не 30 тысяч. Знаю где в Нижнем купить.
Nikolisa
27.08.2016
Ой, не знаю девочки, на себе уже убедилась, что дорогой, далеко не значит что качественный. У меня к примеру комбинированная кожа, к тому же довольна таки чувствительная и подобрать подходящий крем очень сложно, особенно для регулярного использования. Вот к примеру на лбу больше жирная кожа, возле носа сухая, в общем сложно мне в этом вопросе. Многие крема просто оставляли чувство липкости, маски и т.д..... У кого подобные проблемы, девочки, что делаете?
Я бы вам посоветовала попробовать дневной крем для лица "Баланс" SPF 15, Nutra Effects от Avon . Он подходит для чувствительной, проблемной кожи, как у вас. Он сравнительно не дорогой и экономный в использовании. Приятно пахнет и не просто не оставляет жирного блеска на лице, а и благодаря матирующей пудре скрывает все недостатки жирной кожи в течении всего дня.
Nikolisa
05.09.2016
А вы лично пользовались им? Эта пудра дает такой эффект с первого применения, на сколько хватает действия? Интересно, а те участки которые жирные, он не забивает ещё больше поры? Что там ещё в составе есть?
Да, я пользуюсь этим кремом сама. Мне очень нравится. Матирующая пудра дает эффект сразу же и ее действия хватает на целый день. Кроме минеральной матирующей пудры в состав еще входят семена чиа. Они удерживают влагу вашей кожи. И поры не забиваются. На оборот кожа выглядит более чистой и гладкой, без грязи и жирного блеска.
Смайлик:),
да, мне тоже очень нравится, что крем придаёт коже матовость и контролирует жирный блеск. Приятно в течении всего дня не беспокоится, что нужно вытирать салфеткой. Мне он также хорошо подходит, кожа увлажнена и выглядит ухоженной.
Nikolisa,
я тоже с удовольствием пользуюсь этим кремом Баланс от Эйвон. И без опаски могу посоветовать попробовать. По стоимости экономный, а по качеству не уступает дорогим кремам. И результат от него виден.
ershik
27.08.2016
Добрый день, во первых, что хотелось бы отметить, смотрела Ваши фотки на стильном- выглядите просто отпад, стильная, красивая очень:) я сама заморочена на уходе, мне 41 мужу 33 хочется соответствовать:) главное найти своего адекватного косметолога, мне повезло я нашла:) из того, что пробовала- крема сисдерма Испания с кислотами понравились, но Filorga понравились больше, всегда делаю пиллинги, раз в год колю мезовартон- супер, сейчас ушла от ботокса, нашла массажистку делаю скульптурирование- понравилось, лицо подтянулось, овал, ушел второй подбородок, раз в неделю хожу в салон делаю маску которая и омолаживает, и убирает высыпания если есть, маска пипец лежать. 40 минут сильно стягивает, но эффект нравиться цена около 1300:)
А куда ботокс кололи? что смогли уйти от него, я колю только глаза и уйти от ботокса не могу,это только не смеяться совсем.
ershik
29.08.2016
В основном это лоб конечно, под глаза колю немного, стал бесить овал лица- хотела нити вставить, но косметолог сказала, что с моим типом лица не надо, посоветовала массажистку,сначала 10 процедур классики, а потом 5 скульптурирование, мне понравился результат:)
А можно мне тоже контакты? Овал лица поплыл(
И мне контакты и массажистки и косметолога)
Айша
30.08.2016
можно про скульптурирование поподробнее?))) и контакты в приват, заранее благодарна)
ershik
30.08.2016
Ответила
mydialog
31.08.2016
добрый день, а можно тоже у вас контакты попросить. скульптурирование и маска заинтересовали.
ershik
31.08.2016
писал(а)

Ответила
mydialog
31.08.2016
спасибо)
IK1974-02
22.09.2016
И я хочу массажистки телефон))
ElmiraS
05.09.2016
Добрый день, и я примажусь) можно контакты вашей массажистки. Это такая редкость хорошие массажисты.
IRIS U
05.09.2016
Написала в приват.
bardovol
22.09.2016
И мне надо контакты массажистки :)
Будьте добры и мне контакты массажиста. Спасибо)
NastyaP
26.09.2016
ms.rezaikina писал(а)
www.nn.ru/community/hf/halya...a.html#152336846[/quote:phpbb ]

Раньше покупала крема Chanel и Christian Dior. Chanel совсем не подошел, скатывался. Dior нравился, но после того, как курс взлетел, жаба стала душить. И я перешла на La Roche-Posay. Пока очень довольна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.