--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крем для кожи вокруг глаз

Уход за лицом
25
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HavvaK
25.02.2016
Посоветуйте крем для кожи вокруг глаз без гиалуроновой кислоты (от неё выраженные отёки) и глицерина. Возраст 30+. Заодно и где купить можно.
kamka
25.02.2016
Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream

Состав: Water, pentaerythrityl tetraoctandate, hydrogenated c6-14 olefin polymers, butylene glycol, glycerin, behenyl alcohol, dimethicone, petrolatum, silica, ppg-12/smdi copolymer, hydrogenated palm oil, stearyl alcohole, beheneth-20, palm kernel oil, tocopheryl acetate, palm oil, phenohyethanol, retinyl acetate, methylparaben, potassium carbomer, trisodium edta, polyquaternium-51, ethylparaben, bht, fragrance, mortierella oil, magnesium ascorbyl phosphate, alcohol, sodium acetylated hyaluronate, gambir extract, hydrolyzed keratin, beta-carotene

отзывы разные на него, но мне помог сгладить морщины и подпитать кожу, когда внезапно после родов (в 28) морщины нарисовались, хотя у него возрастной диапазон от 45
LeF
26.02.2016
все индивидуально - мне данный крем не подошел, морщинки не убрал, так, подпитал немного
У меня в фаворитах крем для глаз Орхидея Герлен. Пользовалась много чем, но никакой крем мне так хорошо не подтягивает кожу и не увлажняет.
Плюс сюда. Мне тоже очень понравился.
NNLive
27.02.2016
Я занимаюсь продажей такой косметики.
Для женщин: аква-флюид для кожи вокруг глаз. Активные компоненты: увлажняющий комплекс, экстракты морских водорослей: спирулина, кодиум, ирландский мох; экстракты: гамамелиса, алоэ, каррагинана, огурца, зверобоя, спаржи; хитозан, морской коллаген, альгинат натрия. Устраняет отеки и темные круги под глазами, обеспечивает длительное увлажнение кожи, уменьшает мимические морщинки.
Для мужчин тоже средство - гель, называется он корректирующий. Я им сам пользуюсь. Активные компоненты: кофеин и тонизирующие экстракты гинкго, мяты, бамбука и винограда, избавляет от следов усталости, устраняет отеки и темные круги.
Для мужчин также ещё есть крем против морщин вокруг глаз, но в нём содержится и гиалуроновая кислота и глицерин.
Пишите, я подарки дарю )) Подарок - бонусная карта магазина, для наиболее выгодного и удобного приобретения, и она даёт ещё гарантию бесплатной консультации менеджера в любое удобное время.
HavvaK
05.03.2016
вы бы сразу написали что за фирма...
NNLive
05.03.2016
Акварельная коллекция Be Loved компании NL International. Это дамская.
А для мужчин той же компании, линейка LabForMen.
Кожа мужская и женская отличаются структурно, поэтому и косметика разная требуется.
babydoll
03.03.2016
Ahava. Купить на сайте ahava-sea.ru
Стоит в разы меньше герленов, а эффект виден сразу.
израильский голдминерал очень нравится https://vk.com/krasotavbanochkah
anjorka
09.03.2016
Мне вот такой крем Lierac понравился: https://www.parapharmadirect...-rides-contour-d
По ощущениям, без глицерина. Гиалуронка тоже не заявлена. Впитывается быстро. Наверняка, в аптеках офф-лайн найти можно.
А еще я мизоновские крема для век люблю- улиточные и коллагеновый. В Pur Pur, наверное, есть. Или на ПФ в закупке Тестеркореи).
N@tt@
09.03.2016
а у меня от мизона жуткая аллегрия, хотя ей вообще не страдаю... очень удивилась, сначала даже понять не могла что со мной))))
anjorka
10.03.2016
Из кремов для век у меня только на Ив Роше когда- то давно аллергия была, лет 10 назад, или больше. Глаза слезились и краснели. От большинства кремов люкс появлялись жировики, еще аптечный Авен- туда же. Бывали крема "ни о чём". Только на Мизон пока не могу пожаловаться. И работает хорошо и не раздражает).
N@tt@
10.03.2016
вот и отзывов начиталась, купила всю серию и для век и для лица, и умывалку))
в итоге не подошло ничего...(((
anjorka
10.03.2016
Да, обидно((. Но обломаться с Мизоном хотя бы не так разорительно, наверное).
Я однажды купила в ИДБ линейку Advance Night Repair Estee Lauder и у меня тогда еще не было максимальной карты. Каково же было моё разочарование, когда от сыворотки щёки покрылись красной сыпью, а крем для век не стал впитываться и лежал на коже жирной плёнкой. Остальное- тоже было не ахти. Зареклась тогда брать комплектами).
мне очень нравится с коллагеном либредерм
хорошо впитывается, не отекаешь, даже если перед сном незадолго нанесешь, и хорошо увлажняет
в аптеках
Delfaaa
12.03.2016
Меня бешенная реклама по тиви смущает_(
NNLive
12.03.2016
Хорошее обычно не нуждается в рекламе по тиви.
все нуждается в рекламе, из нее узнаем о товаре
соседняя ваша тема -тому подтверждение, только вместо =ящика= экран компа
NNLive
12.03.2016
Рекламе по тиви можно было бы верить, если бы её делали не так, как сейчас. Сейчас участники рекламного ролика могут вообще не знать о том, что рекламируют. Им уже заплатили. Если бы для создания ролика привлекались те, кто уже попробовал, те, кто хорошо разбирается в составах, специалисты, и потом, если получено одобрение с их стороны, им платили, то всё было бы правдивее, и ерунды на экранах было бы меньше.
рекламе на тв можно верить, когда ты увидел ее, попробовал продукт, и он понравился
моя ситуация в этом
и в этом случае какая разница, как ты узнал о товаре, это же не анкетирование маркетингового отдела - "как вы о нас узнали?"
такая же история, купила после пробы подруги
мне очень понравился, и для лица этой же серии коллагеновой купила
цена приемлема, попробуйте
Попробуйте Клеона крем для глаз облепиховый. Он точно без глицерина и гиалуронки, сама всегда такой ищу и знаю наверняка, что именно в нем их нет.) В этой серии у них еще есть кремы для лица (ночной\дневной), вот они с глицерином.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.